новость Министр обороны Украины: Наши граждане не воевали в Грузии

19.08.2008
Юрий Ехануров. Фото с сайта Mignews.com.ua

Юрий Ехануров. Фото с сайта Mignews.com.ua

Министр обороны Украины Юрий Ехануров опроверг информацию об участии украинских наемников в грузино-осетинском конфликте, назвав такие обвинения "пропагандой и враньем". По его словам, в Грузии находятся несколько украинских офицеров, работающих в миссии ООН.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2008 12:51 (#)

Ага, а чей труп показали по ТВ с паспортом гражданина Украины (жителя Львовской области)? Хотя Западная Украина, видно уже и не Украина - а придаток, атавизм...?

(написано анонимно) 19.08.2008 12:58 (#)

Чей-чей. Господина Геннадия Викторовича Борисенко, 1966 г.р., жителя г. Львов
http://day.zp.ua/news/8723.html

(написано анонимно) 19.08.2008 13:08 (#)

Позор!!!!!!!Министр обороны Украины Юрий Ехануров отказывается от своих погибших граждан! Саакашвили, кстати, тоже! Позор этим политиканам!!!!

User papa, 19.08.2008 13:22 (#)

Ой да уж

Ой да уж кокойта! 2000 трупов, воюющие негры, прибалты и украiнцы :) Даже интересно читать его откровения.

(написано анонимно) 19.08.2008 14:03 (#)

2000 трупов - это правда, но не полная.

Это трупы "добровольцев", которых грузинская армия раздолбала в первые же часы российской агрессии. Показать эти трупы, равнозначно признаться в провоцировании грузинской стороны на огонь. Вообще, кто первым сказал МЯУ, может дать грузинофобский сайт РЕГНУМ Модеста Колерова. Анализ заявлений марионеток Кремля даёт об этом прекрасное представление. Хотя архивы сайта наверняка уже тщательно подчищены.

(написано анонимно) 19.08.2008 13:44 (#)

Власти Тбилиси и оранжевые власти Украины, пославшие своих солдат убивать стариков, женщин и детей, бросили своих погибших, чтобы не допустить общественного резонанса в своих транах. Но, он произойдет, когда грузинский и украинский народы узнают об таком отношение к убитым гражданам!

eskor 19.08.2008 14:56 (#)

- Вопросы военной администрации: Украинцы и уроженцы Прибалтийских государств будут отпущены из плена. (из дневника Гальдера)
-

(написано анонимно) 21.08.2008 00:00 (#)

Перепечатка из "Россбалта"

Не смешите мои тапочки.Фамилии "украинцев" - явно не из того региона.И какие же документы?Пачпорт?Где?А впрочем,пусть будут Украинцы!И Ту-22 сбили,и танки водили... Сунетесь в Украину - получите по полной.У нас тут везде украинцы!