новость Евгений Киселев станет руководителем киевского отделения RTVi

09.06.2008
Евгений Киселев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Евгений Киселев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Телекомпания RTVi, принадлежащая Владимиру Гусинскому, переносит основной акцент в своей работе на Украину. В московской редакции значительно сокращена служба новостей. Новым редактором украинского отделения RTVi станет Евгений Киселев, который переедет в Киев.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2008 23:52 (#)

Киселев мову учит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Художник 10.06.2008 00:40 (#)

Она легко учится...)))

Вологодский Конвой 10.06.2008 01:34 (#)

Он и русским плохо владеет. Пока не купил тарелку, помню, слушаю его мэканье, уже всё понял, попереключался по 12 каналам, возвращаюсь, а он всё мысль в связное предложение оформить не может. Учите его жОстко мове. Заодно, может, и по-русски говорить научится. Нам не удалось, с трудом его выгнали...

DROMOS MUSAGET 10.06.2008 01:47 (#)

Похождения Киселева, или Ибикус.

Честолюбивые переспективы раскрывались всё ослепительней. Он ездил в Киев и был представлен гетману, который строго намекнул ему о священных обязанностях в такое тяжелое для молодого отечества время. Он спешно начал учиться мове - укранскому языку. Несколько ночей удачной игры в клубе пополнили убыль в деньгах.

Миша 10.06.2008 02:24 (#)

Что то сегодня удивительно тихо на Гранях, Дромос Мусагетыч, Вы не находите

Нет накала страстей. Или лето началось? Отпуска? Или либерасты ушли в коллективный запой после жизнеутверждающих и оптимистичный прогнозов, озвученных на энергетическом форуме в СПб? Все с таким сожалением говорили о дальнейшем росте цен на энергоносители, что сил не было без смеха все это смотреть. Похоже Европе придется распрощаться с опекой США, которая ничего, кроме головной боли в последнее время не приносит. А США за океаном придется в одиночестве зализывать раны от глобального кризиса. Беднягам придется поставить свой флот на прикол из-за отсутствия топлива. К тому же той зелени, что накопили Япония, Китай и Россия вполне достаточно, что бы устроить Америке дефолт почище чем у нас в 98 году. Доигрались.

DROMOS MUSAGET 10.06.2008 03:45 (#)

Очень верное и своевременное замечание, Миша. Я бы разделил свой ответваш на ваш вопрос налапопам: 1)Отечественые либералы, на мой взгляд, будучи публикой нестроевой , нервной и рептильной, весьма и весьма метеочувствительны. Они, подобно крокодилам, при температуре нижних слоёв тропосферы ниже + 15С и сезонно отключенном центральном отоплении и горячем водоснабжении, начинают цепенеть и впадают в некоторое подобие катотонического ступора.2. Зарубежный либеральный читатель Граней, не подверженный на настоящий момент суровым превратностям климата нашей Родины и её коммунальных служб, находится в бесконечных очередях за газолином, сахарином и перловой крупой, что не оставляет у нас с вами никаких сомнений в углубляющейся пропасти, которая разверзлась под западным обществом потребления.

Миша 10.06.2008 04:07 (#)

Нет у нас среднего класса, который как в ярме весь в долгах

Ох ударит по ним кризис, безработицей и банкротствами. Я читал, что в Америке отменили закон, по которому нельзя было сушить белье на веревке во дворе, так как это оскорбляло эстетическое чувство состоятельных граждан. И теперь в США бешенный спрос на бельевые прищепки. А на носу выборы. Кстати могу предположить, что республиканскую администрацию повозят мордой по тому дельцу о двух невинно убиенных сотрудницах эскорт-агентства, обслуживавших высокопоставленных сотрудников Белого Дома. Неспроста эту тему подняли на Гранях некоторое время назад. Ох полетят головы. Миссис Клинтон отомстит за несостоявшийся импичмент, который собирались устроить республиканцы за приключение её супруга с Моникой. Как аукнется, так и откликнется. Они забудут и про Грузию, и про Украину.

DROMOS MUSAGET 10.06.2008 05:02 (#)

Грузия и Украина - мелкий политик, совсем никакой политик. Перед будущей администрацией САСШ стоят два наиважнейших политических вызова, которые затрагивают основы существования нации: Иран и Китай. Иран - вызов настолько психологичный, что мнимое тут переходит в разряд материализовавшейся паранойи. Но это отдельная тема для разговора. Лучше порассуждать о том, что будет определять все значимые политические, экономические и военные шаги САСШ в ближайшее десятилетие. Собственно говоря, Китай уже стоял очень плотно на повестке дня до 11 сентября, по крайней мере налицо были все признаки начинающейся информационной артподготовки, которая предшествовала бы полномасштабной Холодной войне. Однако, был выбран более окольный путь - ПУТЬ КОНТРОЛЯ СЫРЬЯ. Как показали последующие события,установленный контроль над почти всей нефтью Ближнего востока, игра на повышение на рынке углеводородов - не смогли сдержать промышленный рост развивающихся регионов и прежде всего Китая и Индии. Упущенна колосальная прорва времени, исчерпаны почти все \"мягкие\" сценарии сохранения глобального доменирования САСШ. Я всё более склоняюсь к мнению, что американское тайновластие будет играть на повышение ставок, эскалацию силовых приёмов в геополитике, и выбран будет вьетнамский отморозок, дедушка Маккей.

Миша 10.06.2008 05:31 (#)

У меня такое впечатление, что для США значительно актуальнее

Эвакуация из Ирака. Один разок им удалось под прикрытием сказок о химическом оружии оккупировать Ирак. А под предлогом чего они могут демократизировать Иран? Ядерная программа? Кстати, я размышлял над тем, что они делают в Афганистане. Кроме того, что там удвоилось производство героина, никакого позитива. Им нечего больше ставить. В применение ядерного оружия уже никто не верит а против обычных вооружений противостоять можно очень эффективно. Грузия - это единственный путь посуху для Иранской нефти в Европу, поэтому и битва за Абхазию так остра, а Крымская история скорее вялотекущая. А на Китай у них тоже нету методов. Они пытались внедриться в Мьянму под шумок во время цунами, или что там было, так их не пустили. Маккейну вообще ничего не светит, он по поводу ЮКОСа делал заявления и Россию предлагал из G8 выгнать, а вот помилует Медведев Ходорка и как начнет тот каяться, вот тогда все, кто его политзаключонным обзывал и носился с ним, как с непримиримым борцом с кровавым Путинским режимом попляшут и замучаются на прессконференциях делать заявления, что мол они совсем не то имели в виду. Они не жулики, они людей убивали. Я вчера посмотрел открытые материалы про Романа Цепова, и у меня нет никаких сомнений, что его Невзлин отравил, хотя всем хочется, что бы заказчиком отравления был Путин со своей фирменной приправой Полоний 210. Я таки вообще предполагаю, что от республиканцев мало что останется, кроме восспоминания.

foyle 10.06.2008 14:11 (#)

Миша, а почему Вы еще не президент? Или премьер? Или Миша - подпольная кличка Димы? Или Вовы? Или Вы в ГРУ работаете? Или в СВР?Чемберлен - это голова!

Миша 10.06.2008 16:09 (#)

Я и сам диву даюсь, отчего это я еще никто из перечисленных Вами персон

Полагаю, что справедливость восторжествует и меня назначат (избирут) начальнегом мира. На меньшее я не согласен.

(написано анонимно) 13.06.2008 19:49 (#)

Таких не берут в космонавты!

Ах ты!

(написано анонимно) 13.06.2008 19:44 (#)

Спор двух бригадников: Миша: Дважды два равно семи! Мусагет: Да нет, что Вы, дважды два равно семи! Миша: Позвольте с Вами не согласиться, дважды два равно семи! Мусагет: И все-таки Вы неправы, дважды два равно семи! Миша: При всем моем к Вам уважении, дважды два се-таки равно семи! И т.д.

Миша 10.06.2008 05:49 (#)

И в Афганистане они сидят, что бы Иранскую нефть не пустить посуху в Китай

И в Пакистане 27 декабря 2007 г. Беназир Бхутто грохнули, с той же целью. Они реально в Команд унд Конквер играют в реале. Но как их недавно в Ливан не пустили силами Хезболлы, которая блокировала аэропорт, так они обломятся везде. А стоит Штатам дать слабину, так от них тотчас Европа отвернется, которая комфорт и безопасность предпочитает всем остальным благам цивилизации. И останутся Штаты в полной изоляции наедине со своими проблемами.

(написано анонимно) 10.06.2008 06:04 (#)

как эта мерзость(миша,дромосы и др.)достала.Им никто не отвечает-они между собой общаются. Поймите ваши комменты и есть дискредитация нынешнего режима, и у нормального человека ничего кроме отвращения к вам и вашим кумирам вызвать не могут.

(написано анонимно) 10.06.2008 06:13 (#)

5+

я лично игнорирую их примитивные комменты

(написано Иваном) 10.06.2008 13:38 (#)

-5 ((

      Если делать сравнение вашего коммментария и комментариев критикуемых вами лиц по критерию изящества-примитивности, то таковое будет далеко не в вашу пользу.       Их мысли оригинальны, а замечания остры, всё что вам остаётся делать - "уходить в игнор" или на крайний случай выдавить из себя нечто в стиле "сам, дурак".

(написано анонимно) 10.06.2008 15:30 (#)

изящество миши "Или либерасты ушли в коллективный запой после жизнеутверждающих и оптимистичный прогнозов, озвученных на энергетическом форуме в СПб?"

(написано анонимно) 11.06.2008 15:10 (#)

для 2008-06-10 02:13:56

(Написано анонимно) 5+ я лично игнорирую их примитивные комменты -------------Идешь утром , чистый двор - то таджики поднялись рано утром и все убрали . И выходит из подъезда такой вот надезодорированный с претензиями Миша или неотошедщий после вчерашнего Мусагет и швыряет пару сумок вчерашних пустых бутылок и объедков МИМО МУСОРНИКА ... Ну что сказать ? Хоть в дезодоранте и с витиеватой речью , но ВСЕ МИМО и свинья свиньей... 3.14

(написано анонимно) 10.06.2008 14:06 (#)

А я балдею от бабЛеры и прочих липедеаФФторов! Они так здорово скредитируют нас, которые со справками.

(написано Иваном) 10.06.2008 14:24 (#)

Ну так чем же они дискредитируют режим??!!

      Пусть "дискредитируют". Им всё равно не затмить перлов демократов про "справедливую" цену на нефть и необходимость избавить русский народ от всех "имперских" атрибутов, что так мешают истинной демократии - излишних территорий, ресурсов, вооружений и населения (сколько там для обслуживания трубы их надо? никто не напомнит?)      Отдельный строкой стоит неподдельное злорадство по поводу неудач России, и ядовитое ехидство по поводу успехов. Дискредитированность демов имеет такой запас прочности, что никакие дромос с мишами ничего изменить уже не смогут - ВИН и ей подобные очередным глубокомысленным бредом все усилия пустят под откос. Люди хоть за "медведя" проголосуют лишь бы не за этих шизоидов!!!

(написано анонимно) 10.06.2008 15:25 (#)

все эти дромосы в 90е лизали Ельцина,пугая нас коммунистами,сегодня лижут Путина,завтра Медведева.Нельзя ругать ВИН и любить Чубайса,Кудрина(а Чубайс,Кудрин Ваши Путинские),ругать Березовского и любить Абрамовича,ругать лихие 90е и не замечать,что творится сейчас,порядочный человек не назовет американцев-пиндосами,грузин -грызунами и т.д.,фаллоимитаторы раскидывать небудет,а ведь все это делают сторонники нынешнего режима.

patrokl 10.06.2008 16:33 (#)

А еще дромосы тратят народный Стабфонд на подкуп таких непорядочных людей,

как фрау Меркель, президент Саркози, Чубайс, Кудрин, жюри Евровидения, а также вратарей канадской сборной по хоккею и футбольного клуба "Бавария". Лишь бы вонзить дюжину ножей в спину лЭмократии! И вы правы: такому злодеянию власти, как разбрасывание фаллоимитаторов, по праву принадлежащих оппозиции, не может быть ни оправдания, ни прощения.

(написано анонимно) 13.06.2008 20:02 (#)

Слабенько! Выдохся наш любитель юношемких попок.

!

(написано анонимно) 15.06.2008 05:47 (#)

а по мне так написанное - говно.

(написано анонимно) 11.06.2008 09:17 (#)

зачем Вы на отморозков вре тыратите?

Миша 10.06.2008 16:19 (#)

У Вас есть полное право игнорировать мои комменты или любые другие, но игнорировать реальность как минимум глупо

Свои выводы я сделал в результате разглядывания географических карт и на своем опыте, приобретенном в многолетних упражнениях в моей дюбимой стратегической компьютерной игре Комманд унд Конквер. Взгляните на карту, и Вы придете к тем же выводам, что и я, тоже мне, бином Ньютона http://search.vseto.com/wp-content/uploads/2008/02/1.JPG

Миша 10.06.2008 16:27 (#)

Если глянуть на карту, то сразу становится понятно, для чего США столько лет воевали во Въетнаме.

Он им нужен был единственно для того, что бы использовать его как плацдарм для последующего установления контроля над Китаем. Но тогда они, потеряв уйму военнослужащих убитыми и раненными, были вынуждены убраться из Въетнама. И Уотергейтское дело с последующим импичментом было затеяно с единственной целью сохранить лицо. Могу предположить, что и из Ирака американцы свалят через импичмент нынешнему президенту Бушу мл., хотя возможны и другие способы.

Миша 10.06.2008 16:52 (#)

Если покрасить страны, контролируемые США в один цвет

http://img.nr2.ru/pict/arts1/12/66/126695.jpg То со всей очевидностью станет ясно суть внешней политики США, которую они пытаются скрыть либеральной демагогией. Установление контроля над ресурсами - их единственная цель. Что тут непонятного? Северная Корея, Северный Въетнам, Бирма, Пакистан - все они граничат с Китаем. А флот США вполне способен обеспечить морскую блокаду Китая и любой другой страны, например Индии, если США вдруг захотят такую блокаду устроить. Единственной страной на планете, кто может противостоять захватнической политике США - это Россия. США победили СССР в холодной войне и добились его расчленения. Теперь они делают все возможное для того, что бы то же самое проделать с Россией. Но ничего у них не выйдет. США уже доигралиь до глобального экономического кризиса, который развивается на наших глазах. Когда кризис ударит по США и их союзникам по НАТО, то мало не покажется. Последствия будут катострофическими. Великая Депрессия 30-х годов им будет казаться раем по сравнению с тем, что они начнут испытывать буквально с осени 2008 г. http://saechka.ru/forum/uploads/post-6-1141399646.jpg

User ilia25, 11.06.2008 14:17 (#)

Миша, просто все дело не в "ресурсах"

Источноком богатства является труд. Это основы политэкономии, которые еще 200 лет назад было даже в России известны. "Сей великий человек познал, что всеобщий источник богатств есть работа, и прилепился к изысканию причин, кои производят и умножают ее... Главнейшее различие, которое находится между учениями Смита и других экономистов …есть та точка, от коей идут они оба к следствиям. Последние находили в земле источник богатств, а первый принял за основание работу, яко всеобщего производителя богатств. С первого взгляда на сие видно, какое преимущество имеет учение профессора Эдимбургского перед Экономистами в отношении опытной пользы и приложения начал его" -- это В.И. Сперанский о Адаме Смите. А вы, как те средневековые экономисты ищете богатства в земле. Хотя сколько примеров стран -- та же Япония -- у которых вообще нет никаких "ресурсов", но которые занимают первые строчки по уровню жизни. Там люди просто пашут, и в обен на на результаты своего труда могут позволить себе купить какие угодно ресурсы по рыночным ценам. США -- точно также, все что им нужно -- это чтобы им позволили мирно работать и свободно торговать. Чтобы разные идиоты не утюжили танками Кувейт и не направляли самолеты в их небоскребы. Для этого только им армия и нужна.

Миша 11.06.2008 15:54 (#)

А кто не позволяет им мирно работать и свободно торговать?

Я наверное не ошибусь, если отвечу - Россия. Вы наверное это имели в виду? И поэтому Россию надо уничтожить, что бы она не мешала мирному созидательному труду свободных американцев. Что бы свободные американцы могли свободно кататься на своих автомобилях нужен бензин. Дешевый бензин, потому что если бензин будет дорогой, то свобода американцев будет ущемлена. А как сделать бензин дешевым? Очень просто. Установить контроль над нефтедобывающими странами. Установить контроль над территориями, через которые могли бы пройти нефтепроводы в страны - крупные потребители нефти. Я не ошибусь, если предположу, что прокачивать нефть по трубе значительно дешевле, чем возить танкерами? Труд конечно является источником богатства, но что бы трудиться надо иметь сырье и энергию. А если например установить в Стамбуле кассовый аппарат и брать с каждого корабля, проходящего из Чорного в Средиземное туда и обратно море плату за проезд, то это конечно тоже труд, но иного свойства. Не надо ля ля. Почему китаец в Китае за свой труд получает в несколько раз меньше, чем американец в Америке - потому что он в несколько раз тупее американца? или ленивее?

User ilia25, 11.06.2008 17:34 (#)

Параноя у тебя Миша от необразованности

Россия Америке не мешает, и уничтожать ее Америке не нужно. И дорогой бензин они переживут, не впервой. Вы наверно не в курсе, что бензин уже стоил столько же в начале 80-х, и шок от роста цен на нефть тогда был на много сильнее. И ничего, не умерла Америка, а зкончилось тем, что Англия стала в середине 80-х производить больше нефти, чем Саудовская Аравия. Ты не в курсе, Миша, что у Канады больше запасов нефти, чем у России -- только добыча ее стоит не $20 за баррель, а целых $60. И остальное сырье Амедрика точно так же покупать может себе позволить, и енергии она и так вырабатывает полно. А китайцы меньше получают -- в среднем -- потому, что производительность труда у них в несколько раз меньше -- в среднем. Китайцы, чтоб ты знал, далеко не все на современных фабриках работают, там еще 500 миллионов в деревнях ковыряется как при Мао.

Миша 12.06.2008 02:03 (#)

Дорогуша, то что Америка совместно с Англией готовила переворот в России 21 мая 2008 г. для меня так же очевидно, как то, что день сменяется ночью. Если это еще не стало предметом судебных разбирательств, то это не значит, что этого не было. Имейте терпение. Дорогой бензин Америка переживет, не сомневаюсь, а республиканцы не переживут. Англия может быть и производит нефти больше, чем Саудовская Аравия, но где она её берет? В Сити? Где стоят качалки? А почему в Канаде добыча бареля стоит 60 баксов? Не объясните? Америка могла себе позволить покупать нефть, не спорю, Америка делала деньги (в прямом смысле, при помощи печатного станка, или неконтролируемая эмиссия) и покупала. А что станет с Америкой, когда за нефть перестанут принимать доллары? Прямо так и скажут, не надо нам долларов, их у нас и так хоть завались, платите рубли. Про китайцев не знаю, я эксплуатировал таджиков. У них производительность в 2 раза выше (на земляных работах), чем у русских, а денег они просят в 2 раза меньше, так как в Таджикистане 100 баксов в месяц считается приличной зарплатой.

User ilia25, 12.06.2008 05:05 (#)

Я ж говорю, параноя

Про переворот 31-го мая -- это параноя. Англия в 80-х производила больше нефти в Северном Море. В Канаде 90% запасов -- это нефтяные пески, поэтому из них получить нефть стоит так дорого. Другими словами, нефти по высоким ценам на Земле дохрена и больше, и увеличение производтсва -- это только вопрос времени, как и после нефтяного шока 70-х. А про доллары, так БЛИН УЧИТЕ ПОЛИТЭКОНОМИЮ!!! Доллары обеспечиваются результатми труда американцев, и на эту их продукцию, а не на зеленые бумажки, в США обменивают импорт нефти. Точно как это происходит в Японии, Дании или Чили. Кто ж доллары перестанет принимать, если на них в Америке все что душа пожелает можно свободно купить???

Миша 12.06.2008 20:57 (#)

Не 31, а 21 мая. Есть неопровержимые доказательства

http://burkina-faso.narod.ru/annals/silsky.jpg в виде полного списка всех, кто приобрел билеты на финал кубка Чемпионов и тех, кто пересек Российскую границу, предъявив билет на матч Манчестер - Челси вместо визы. Могу предположить, что в этом списке от 10 до 40 тыс. человек, биографии которых явно указывают на их связь со спецслужбами Англии и Америки. Во время процесса эти списки будут предъявлены для всеобщего ознакомления согласно первой поправки к Конституции США. Я политэкономию не изучал, о чем даже не сожалею. Жизнь сама все расставляет на свои места. Пусть американцы на доллары покупают в Америке все что душе угодно, я не против. Но нефть они и европейцы (Европейцы однозначно, и газ тоже) будут покупать за рубли, о чем совершенно недвусмысленно было заявлено на недавно прошедшем в Петербурге энергетическом форуме. Что лично мне доставило ни с чем не сравнимое политэкономическое и эстетическое наслаждение http://www.ecoteco.ru/cache/output/Ekonomika_10.06_m_51262.jpg

User ilia25, 13.06.2008 08:40 (#)

Дурак ты боцман

И шутки у тебя дурацкие

(написано анонимно) 15.06.2008 05:25 (#)

Да пиздец просто какойто... читал неотрываясь, захватывает, но о чем это воообще???

(написано анонимно) 15.06.2008 05:42 (#)

Ахуительно панравелось

Крона дуба 14.06.2008 23:45 (#)

"Виновата ли я?"

Ясно, что в планах США уничтожение России и Китая. Но с кого начать? Если с России, то освобожденные земли на Востоке перейдут Китаю! Нельзя пока, есть Китай! Значит - сценарий: Следует начать с Китая! И в этом процессе полнее опираться на Украину. Украина с радостью бы оккупировала Россию, да пока сил не хватает!

User ilia25, 11.06.2008 17:40 (#)

И еще ты забываешь, что война тоже денег стоит

Может нефть и дешевле по трубе прокачивать -- но с чего ты взял, что разница в цене может даже маленькую войну окупить, не говоря уже о войне с Россией? Или ты думаешь они там в Америке считать не умеют?

Миша 12.06.2008 02:11 (#)

И это я тоже помню.

И проиллюстрирую. Вот Америка очень хотела взять под контроль Грузию, и революцию там розовую заделали и марионетку своего поставили. И тратят какие то деньги на покупку лояльности населения. А Россия ввела в Абхазию желдорбат, который ничего не стоит, вернее расходы на него такие же, как если бы он дислоцировался в России, никаких дополнительных затрат. И паспорта Российские всем желающим абхазам раздали как бывшим гражданам СССР. А желающими там почти все оказались. И теперь Америка хоть лопни, но Грузию им под контроль не взять. В итоге они утрутся и уйдут оттуда, а вслед за ними и их марионетки побегут. То же самое и на Украине. А Ирак Америке обходится помимо кучи бабок, так еще и 4 тыс. трупов амеров и это только из военнослужащих, а там еще куча частных охранников, которые тоже гибнут, но их учитывают по другому ведомству.

User ilia25, 12.06.2008 05:08 (#)

Ни фига ты не понимаешь

Не нужен Амрике контроль над Грузией. И марионеток у них там нет.

Миша 12.06.2008 21:05 (#)

Вы отрицаете очевидное выдавая желаемое за действительное

O tempora, o mores! К чему тогда все эти заявления в США, в НАТО, в ООН и прочих международных организациях, осуждающих Россию и представляющую её как агрессора, мешающего независимой Грузии вступить в НАТО? чем Вы это все объясните? Ignorantia juris nocet, ignoratio facti non nocet.

(написано анонимно) 13.06.2008 20:15 (#)

Интересно, а как Россия может помешать Грузии вступить в НАТО?

Россия прямо-таки толкает в НАТО и Грузию, и Украину! Отвращая их от себя. Политика не слона, но медведя в посудной лавке. Россия в мировом сообществе ведет себя как хамло трамвайное, и еще какого-то уважения к себе требует! Ну не смешно?

(написано анонимно) 15.06.2008 05:46 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

Tony 13.06.2008 20:25 (#)

Миша, а Вы никаких фактов и не приводили, которые non nocet! А вот полеты российской авиации над Абхазией зафиксированы, и вот эти факты игнорировать уже нельзя! Судя по Вашей латыни, у Вас юридическое образование. Ну что ж, тем позорнее для Вас!

(написано анонимно) 15.06.2008 04:35 (#)

ебись в рот.

(написано анонимно) 13.06.2008 20:07 (#)

А если долго рассматривать свой пуп, то можно увидеть, как из него выйдут семь Будд!

А если долго рассматривать свой пуп, то можно увидеть, как из него выйдут семь Будд! И вообще, бригадник, тема не об этом!

Tony 13.06.2008 19:58 (#)

Работа у них такая!

Работа у них такая! Работа у них простая. Приказ выполняют сверху, и нету других забот!

(написано анонимно) 15.06.2008 05:44 (#)

ниписдата ниразу

(написано анонимно) 15.06.2008 04:31 (#)

Аффтар ты праффф!

patrokl 10.06.2008 16:20 (#)

Для начала, следуя последним веяниям, переименовал себя в Киселенко

А то в москальской фамилии Киселев звучит некая издевка над жертвами голодомора, вы не находите?

(написано анонимно) 10.06.2008 21:50 (#)

nahodim. i tebia , pod-Ahill'nika, najdem.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:48 (#)

мегахуйня

Крона дуба 14.06.2008 23:38 (#)

Надолго ли в Киев? Может быть, сразу поехать работать в Прагу на радио "Свобода"? А чуть позже, поумнев, пойти по стопам писателя Гр. Климова?

(написано анонимно) 10.06.2008 03:53 (#)

нахрена ему мова

у стукачей язык международный - стук-стук. а чем ещё можно объяснить что это ничтожество так долго держится на плаву. главные силы - на украину. меркель с сракози купили - а хохлы что дороже? на усиление шутрого шавика. тоже стукачёк тот ещё

(написано анонимно) 15.06.2008 04:42 (#)

Дерьмо проникло в центр последней извилины.

ганс 10.06.2008 04:12 (#)

мову - учит? или таки идиш?

Киселев не отработал председателю Конг-эса Ев-эйских Общин . Нынче вяло подмахивает - мог бы и лучше.

User peresmechnik, 10.06.2008 15:09 (#)

гансу,бывшему штурбанфюреру сс

ганс,как ты уцелел после нюрберга,я считал что тебя повесили. потом вроде тебя израильтяни вместе с эйхманом вывезли,как ты уцелел? придётся моссаду снова тобой
заняться.

ганс 11.06.2008 01:34 (#)

попугайчик, моссаду - некогда ..........

моссаду - некогда. Аб(р)аму - двигают. Он им Иерусалим грозился подарить.Киев с местечками они, как видишь, не забывают. Шустеры и Киселёвы - в бой пошли.Будут хлопцам "накрытый столик" обслуживать.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:51 (#)

и нахуй я это четал? ф топку блять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User etzel, 10.06.2008 00:39 (#)

Интересно, на каком языке он теперь будет "Ээээкать" и "мээээкать"?

Интересно, на каком языке он теперь будет "Ээээкать" и "мээээкать"?

(написано анонимно) 10.06.2008 01:00 (#)

Еретик бля...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 10.06.2008 01:09 (#)

В свете того, что на Украине обострение политической борьбы

То конечно лучше находиться там. На днях Украина заявила, что конфискует у России Черноморский флот, если мы не начнем его немедленно выводить, что бы успеть до 2017 г. К тому же прекратила существование коалиция БЮТ+НУНС и Ющенко пригрозил, что распустит ВР. Похоже, что этим летом никто отдыхать не собирается, не до отдыха. Америку колбасит от кризиса, а Ющенко зависит от американцев. Будет интересно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вологодский Конвой 10.06.2008 01:48 (#)

А давай продолжим в дурном тоне, Юрко. Тут ваш Ющенко приезжал, поговорить о наличии сложных вопросов с Медведевым,то есть о членстве в Нато. Медведев же начал вопрос в дурном тоне - спросил про Соловки. - Как вы съездили?! - с подчеркнутым участием поинтересовался Медведев. - Это удивительное место, - вздохнул Ющенко. - Нужно много времени пробыть там, чтобы усилить впечатления. Общие впечатления Ющенко от поездки в Россию были немедленно усилены после того, как Медведев решил напомнить ему о приближении 1 января 2009 года - когда цены на экспортируемый из России газ почти удвоятся. Выслушав вдобавок к этому в очередной раз российскую позицию о неадекватности разговоров о выводе Черноморского флота и о контрпродуктивности североатлантических устремлений украинского руководства, Ющенко вышел от Медведева деморализованным. На нем лица не было.

Миша 10.06.2008 01:59 (#)

Прости браток, не угодил тебе.

Я сделал предположение. в чом тут провокация? Кисилев не простой репортер, чтоб ехать по первому звонку, куда пошлют. Если он перебирается в Киев, значит в Киеве будет горячо. Я и раньше делал предположения, что время Ющенко истекает, Его устремленность в НАТО противоречит Акту о незалежности Украины и на мой взгляд является вполне достаточным поводом для импичмента. А импичмент - отличный информационный повод. К тому же ближайший сподвижник Ющенки Жвания обнародовал, что диоксиновая история - выдумка. И гражданство супруги Ющенки вызывает сомнения. Не скучную же личную же жизнь Кисилева обсуждать на этой ветке?

(написано анонимно) 10.06.2008 02:08 (#)

Мише

Что ж ты так лоханулся, Миша? Жена Киселёва еврейка. Это ли не твоя любимая тема?

Миша 10.06.2008 02:15 (#)

А чем еврейка отличается от русской?

Я проверял и отличий не нашел. У меня русская жена, сирота, я избежал такого щастья, как еврейская тёщя.

(комментарий удалён)
Миша 10.06.2008 02:32 (#)

Да, я не принц уэльский, рылом не вышел

Но если уж и говорить о родословных, то принцам Уильяму и Гарри тоже не позавидуешь. Когда в прессе начнут обсуждать, что их папаша не прынц Чарльз, а дворецкий их маменьки, тети Дианы, которая скоро чудесным образом воскреснет, благодаря моим скромным усилиям. Я это лето решил посвятить археологическим изысканиям, или гробокопательству. Сначала Шурика Литвиненку откопаем, потом леди Ди. А потом может быть на вырученные деньги я себе такое генекологическое дерево куплю, что ни у кого никаких сомнений не останется относительно того, кто должен стать следующим королем Великобритании. Я как две капли воды похож на Георга V, что конечно не повод для гордости, но важный аргумент для моих устремлений.

(комментарий удалён)
Миша 10.06.2008 02:47 (#)

Моя еврейская мама до сих пор не довольна моим выбором спутницы жизни

И в свое время она предпринимала некие шаги, что бы подыскать мне приличную невесту, но я, будучи художником и человеком начитанным еще в ранней юности знал, что 18 летние девушки к 45 годам становятся как две капли воды похожи на своих маменек как внешне, так и по характеру. И я в первую очередь оценивал достоинства потенциальной тещи. Они не приводили меня в восторг. Надо признать, что среди евреек конечно попадаются красотки, но отцветают они достаточно быстро. А я всегда думал о будущем. К тому же они все поголовно выехали на чужбину и перспектива подметать Брайтон или Хайфу меня никогда не привлекала

(написано анонимно) 10.06.2008 02:56 (#)

Нет, Миша, я имел ввиду не внешность к 45, а характер. А характер у маменек ого-го. А я русский , и командовать привык сам.

В лаптях 10.06.2008 03:06 (#)

Это когда ты в командировке, значит, по службе твоей женой командует уже кто-то другой, как я понимаю. У меня

Это когда ты в командировке, значит, по службе твоей женой командует уже кто-то другой, как я понимаю. У меня один знакомый был, чеченец, так он топтал жену одного командировочного в Чечню. Ирония судьбы - я ему говорю - пока муж с чеченами воюет, чечен его жену топчет. Он согласился.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2008 05:07 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

Миша 10.06.2008 03:11 (#)

Я раньше тоже пытался командовать.

А потом мне это надоело. И вообще, семейная жизнь мне поднадоела. Дети орут, не слушаются, жена мне запретила говорить с ней о политиге. Надеюсь археология меня развлечот и не даст впасть в депрессию.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:16 (#)

Миша, вот чем Вы меня всегда удивляете - так это абсолютным чувством свободы. Хорошее качество, уважаю.

В лаптях 10.06.2008 03:22 (#)

Конечн

Конечно появится абсолютное чувство свободы когда его же детки его на йух посылают. Хотя, я могу ошибаться, меня мои родные еще ни разу не посылали.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:33 (#)

Ну ты и тиран!

Миша 10.06.2008 03:33 (#)

Кстати, я сделал одно наблюдение

Когда пытаюсь ознакомить свою супругу,или служанку или подружек жены, иногда посещающих нас со своими исследованиями, то они ничему не верят. Никакие мои аргументы на них не действуют. У них наверное просто в голове не укладывается, что Литвиненко к примеру с леди Дианой живы и англичане могли все это инсценировать. Так привыкли безоговорочно доверять Западу и совершенно не верить тому, что говорят наши руководители. Их значительно в большей степени интересуют цены на продукты в ближайшей лавке, чем что либо еще. Так что только археология поставит мозги россиян на место и покажет, чего стоит мнение Западных экспертов. Представляете, оказывается в деле Литвиненко нет протокола вскрытия. А знаете почему его нет? А потому что не было никакого вскрытия, несмотря на то, что оно детально со всякими подробностями описано журналюгами.

Голанец 10.06.2008 02:32 (#)

Привет с Голан

Господа,ну когда вы уже усвоите основные правила русского языка ЧА-ЩА пишутся только с буковкой А!?!В ысами же и портите свой имидж человека,способного здраво и,главное,ГРАМОТНО рассуждать на предложеные форумом темы.Незачет!

Миша 10.06.2008 03:01 (#)

Привет Голанам

Вы впадаете в формализьм. Какая разница, как писать, главное что бы смысл был в писанине. Я кстати на днях планирую совершить экскурс в историю создания государства Израиль, к которому питаю самые теплые чувства и даже надеюсь посетить когда нибудь. Эти поганцы англичане постоянно мешали евреям воссоздать свое государство и в то время, пока русские и все остальные народы СССР включая евреев громили нацистов, евреи в Палестине сражались с англичанами. Я таки делаю предположение, что позиция англичан тоже сыграла роль в том, что Гитлер сотворил с евреями в Европе не без участия колаборационистов из оккупированных им стран.

Голанец 10.06.2008 03:32 (#)

Привет с Голан

Тема ближневосточных территорий принадлежавших Оттоманской Порте,а затем перешедшая под мандат Британии очень запутана и сложна.Если помните север Африки был сплошь французской колонией,как и нынешний Ливан.А вот территория Палестины(это название ввели римляне сразу после завершения подавления восстания евреев в 72-76годах нашей эры,этож как им насолили,что на 2000лет было стерто настоящее название Эрец Исраэль).нынешней Сирии,Персии(Иран и Ирак)были под протекторатом Английской короны.Если считать погибших за независимость Израиля,то начинать надо с 1861года-время первых поселенцев-евреев на Земле Обетованой.И кто только не мешал строить это государство....

Миша 10.06.2008 03:44 (#)

Во во, я и хочу разобраться и выяснить

Кто мешал, а кто помогал и с какими целями. И кто сейчас там воду мутит. Я где то читал, что после капитуляции Германии т. Сталин вооружил евреев трофейным немецким оружием, с помощью которого они смогли сломить сопротивление англичан. Но потом американцы решили устроить себе плацдарм на ближнем Востоке а СССР запереть за железным занавесом, где мы и сидели столько лет, слушая по голосам, как у них хорошо и как у нас плохо. Я как то прочитал про 6-ти дневную войну, в которой Израиль уделал Египет. Испытал чувство глубокого удовлетворения.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:26 (#)

Не немецким, а чешским.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:51 (#)

И что это за уверенность в своем всезнании?

(написано анонимно) 15.06.2008 04:50 (#)

Почему тут постят одни алкаши и маргиналы?

(написано анонимно) 15.06.2008 05:10 (#)

Не гоните хуйни если не знаете.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:37 (#)

бля

(написано анонимно) 15.06.2008 05:12 (#)

Это просто МАРАЗМ бля!

(написано анонимно) 15.06.2008 05:47 (#)

Ты хуев и блятский педик!

(написано анонимно) 15.06.2008 06:00 (#)

Ахуенно. Жгите дальше.

Вологодский Конвой 10.06.2008 02:32 (#)

Юрко, хочу задать Вам вопрос о Ющенко. В журналистском расследовании Вильнер из Израиля пишет, что немецкие учетные документы указывают, что Андрей Ющенко ( отец президента) попал в плен в июле 1941 года, не будучи раненным, и уже с августа находился в Саксонии в лагере Шталаг IVB в городе Мюльберг-на-Эльбе под номером военнопленного – 117654. Юрий Вильнер допускает, что в плену Андрей Ющенко сразу же стал лагерным полицейским. За три с лишним года пребывания в плену Андрей Ющенко сменил девять(!) концлагерей. Так, Шталаг 5 Люфт, куда был переведен Ющенко, являлся лагерем для пленных из состава военно-воздушных сил. Обращает на себя внимание то, что Ющенко, не имевший никакого отношения к ВВС, попал в лагерь для офицеров-летчиков и в немецких документах оформлен как старший лейтенант. В дальнейшем Ющенко был переведен в лагерь «Цеппелина» 39 – разведывательно-диверсионный орган, созданный в 1942 г. РСХА Германии для операций против СССР. Попадание в этот лагерь могло свидетельствовать, что, по мнению его кураторов, Андрей Ющенко «созрел» и для более серьезной работы. Затем его действительно направляют в Освенцим, но не в концентрационный лагерь, а в специальный лагерь для военнопленных, где располагалась еще одна школа «Цеппелина» и где наш герой получил свой новый номер №11367. В публикации Ю. Вильнера указывается, что Андрея Ющенко 23 апреля 1945 года освободили американцы, а уже в августе 1945 года он «не совсем законно» оказался в родной Сумской области. Часто менял места работы, уезжал в Западную Украину, а фильтрационное дело в его отношении велось вплоть до 1950 года и «могло быть закрыто и по причине того, что он согласился на негласную работу на МГБ».

Вологодский Конвой 10.06.2008 02:41 (#)

Сразу скажу, что к украинцам претензий нет. Наш ельцин тоже не проходил по голосованию, что американцы уже назвали своей самой удачной операцией. У меня вопрос в другом, Юрко: для тебя это нормально? Спрашиваю аккуратно: я помню о вашей безпеке. Кстати, "Безпека" - это , кажется, калька с польского? :))

(написано анонимно) 10.06.2008 02:43 (#)

Калька прямо поверх пальто.

Правдоруб 10.06.2008 11:00 (#)

Нет, не с польского.

Просто у славянских языков общие корни и много общих слов. Если конвоир не славянского происхождения, то ему это трудно это усвоить. Ющенко делает меньше, чем хотелось бы, но делает главное. Занимая кресло, не пускает к власти убийц-неосталинистов. Это и есть безпека.

patrokl 10.06.2008 16:16 (#)

Это и есть Высокий Оранжевый Политик!

Сперва оранжоиды называет оппозицию неосталинистами, стращают пацюков новым голодомором, а потом делают вид, будто с ними борется. А оппозиция делает вид, что рвется к васти. И все довольны. И все при деле. И друг другом весьма довольны. Займут у Кондолизы на новые перевыборы, или там на третий тур, и жизнь еще сильнее забьет ключом. По головам долбанутых пацюков.

(написано анонимно) 11.06.2008 15:34 (#)

для Правдоруб а

Правдоруб Нет, не с польского. Просто у славянских языков общие корни и много общих слов. Если конвоир не славянского происхождения, то ему это трудно это усвоить. Ющенко делает меньше, чем хотелось бы, но делает главное. Занимая кресло, не пускает к власти убийц-неосталинистов. Это и есть безпека.--------------Потому Ющенко и вызываает столь лютую НЕНАВИСТЬ (до чесоточного желания замочить в сортире ) сталинистов , гебил и подгебильников всех мастей от "делового" Протрахла до вольного фашиста Этсела.3.14

(написано анонимно) 15.06.2008 05:13 (#)

Идите нахуй!

(написано анонимно) 10.06.2008 02:49 (#)

nu... ichego zhe vopros-to ne zadal? poka daval preambulu zabyl chego sprosit' hotel?

(написано анонимно) 10.06.2008 02:52 (#)

hm .... stranno. kogda ja pisal etot koment voprosa jeshche ne bylo.

Вологодский Конвой 10.06.2008 03:07 (#)

Помня о безпеке, задаю вопрос шифровкой типа Юстас-Алексу: Вы понимаете, что ваш президент с такой родословной и таким поведением нам уже надоел при всём нашем уважении к вам? Делайте выводы. И это мнение недавно стало преобладающим в России. Вода камень точит, и выходки сына полицая могут получить ответ.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:10 (#)

Президент не годился ни для какой должности, его неряшливый штатский вид нарушал строй.

(написано анонимно) 10.06.2008 08:22 (#)

Spasibo za razjasnenija. Vyvody sdelajem - vyberem Jushchenko na 2 srok. Spasibo, teper' somnenija rassejany.

Ibarruri 10.06.2008 10:48 (#)

Ну вот по-настоя

=

Правдоруб 10.06.2008 10:53 (#)

У тебя мания величия.

Мнение России, а точнее сталинских вертухаев-садюг вроде тебя (судя по нику), никого в Украине не интересует. Мы и дальше будем делать то, что вам не нравится. Запасайся валидолом.

(написано анонимно) 15.06.2008 04:40 (#)

аффтар-гламурный уебан

В лаптях 10.06.2008 02:57 (#)

Да это как в анекдоте - вопросе: "А знаете почему расеянские менты всегда по трое ходят?"

Да это как в анекдоте - вопросе: "А знаете почему расеянские менты всегда по трое ходят?"

User peter, 10.06.2008 03:04 (#)

Денег в стране все больше, а информации все меньше

Решение вызывает сожаления. Официальные оценки телерейтингов, как и много другого в России, вызывают большие сомнения. Реальная аудитория информационных блоков МС RTVi, возможно была выше, чем считается. И даже намного, наша информационная голь в глубинке на выдумки особенно хитра. Во всяком случае, урезается и без того до неприличия малый островок свободы слова и информации, без надежды, что на нем что-нибудь «вырастет». «Сегодня» с Михаилом Осокиным и Андреем Норкиным – это самый качественный информационный продукт, производимый в России. Кстати, уже несколько месяцев, как сам Норкин исчез с экранов, равно как Николай Николаев вместе с его «Новым расследованием». Закрытию предшествовали угрозы в прямом эфире депутата Абельцева в адрес передачи и его ведущего, а также в адрес участников последнего расследования: Михаила Трепашкина и его адвокатов. Вдвойне достойна сожаления переброска зануды Киселева, его невыносимая тягомотина и раздувание щек вряд ли сильно обрадует украинского телезрителя. Судя по сайту Эха Москвы, его душная передача о власти блистала действительно минимальным рейтингом. Ранее заброшенный из Москвы на степные телепросторы Украины мутить там воду хитрозадый казачок Савик Шустер - профессиональный имитатор свободы слова и ловкий теленаперсточник, есть много данных в пользу того, что он в самом деле «засланец», а не оказался там, в результате открытого цивилизованного конкурса. Впрочем, это уже проблемы Украины.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:05 (#)

В автосалон ехали опять на метро.

В лаптях 10.06.2008 03:13 (#)

Вот именно, "это уже проблемы Украины". Меня всег

Вот именно, "это уже проблемы Украины". Меня всегда умиляют (до слез) сострадание и забота расеянцев о народах Грузии и Украины, вот опять слезы навернулись, а это нехорошо, морщины от этого.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:44 (#)

Что порядок в Крыму будет?

(написано анонимно) 10.06.2008 03:48 (#)

Меня всегда умиляют (до слез) сострадание и забота эмигрантов -лузеров о щастии россиян!

эмигрантов -лузер 10.06.2008 06:21 (#)

"щастие" пишется через с

:)))

(написано анонимно) 15.06.2008 05:31 (#)

Вот теперь я точна не усну! Это на твоей совести!

(написано анонимно) 10.06.2008 16:07 (#)

Ага, точно. - Слушая любимые песни эмигрансткие

вы за русь страдаете в ресторане "Русь".

Ibarruri 10.06.2008 10:53 (#)

"Реальная аудит

... в кабельные сети его транслировать не разрешают (в основном), со спутника он идет кодированный (настолько жестко кодированный, что даже пиратские прошивки его не берут, ибо вещатели канала жестко следят, чтобы кодировка была серьезная, то есть препятствуют приему этого канала теми, кому он может быть интересен), канал продает частным лицам карточки (за пределами России) для его приема со спутника = В общем чушь несусветная , это бред - так делать информационный канал с таким подходом и говорить потом о его провале. Я например ШУстера спокойно смотрю на Урале со спутника на ОТКРЫТОМ украинском канале. И не думают кодировать естественно.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:41 (#)

Тогда поеб... пох... наср... не важно мнение лошади.

(написано анонимно) 15.06.2008 06:22 (#)

ГАВНО ЦОБАЧЬЕ

Ibarurri 10.06.2008 10:55 (#)

"Судя по сайту Эха Москвы, его душная передача о власти блистала действительно минимальным рейтингом" = Всему своё время

=

Вождь 11.06.2008 02:12 (#)

Ибо комбинируют - то один у двоих сосет, то двое одного пердолят.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:45 (#)

Все именно так.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:15 (#)

Шота эта хуйня мне напомнела.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:27 (#)

Плохо. Или хуево. Как кому нравитсо.

patrokl 10.06.2008 16:07 (#)

Юрик, ты даже не догадываешься, как мы вам завидуем!

Нам бы, как вам, вместо осточертевших мыльных опер смотреть в прямом эфире, затаив дыхание и обливаясь слезами умиления, заседания Совета министров! Как Премьер публично склоняет и спрягает Президента, этого ни в одном учебнике грамматики не сыщешь. И как при этом лучшие друзья последнего, Жвания с Луценко, согласно и в унисон поддакивают и кивают. Да,Гарант он такой, это ж сколько времени притворялся оранжевым! И только вы, Юлия Владимировна, сумели распознать и разоблачить в нем продавшегося Кремлю супостата! Разве не о такой дЭмократии вы мечтали, стоя на Майдане? И вот осуществилось! А нам в России, увы, суждено перебиваться скучными решениями и постановлениями Совмина. Да какая может быть гласность, транспарентоность и толерантность, если наши Президент и Премьер друг друга публично не поносят, и по слухам, даже не собираются.

(написано анонимно) 10.06.2008 19:01 (#)

Опа, Патроша, опять проговорился слегка - очень интересное посторение фразы "по слухам и не собираются", очень интересное. Ирония- твое самое слабое место Патроша, тебе гораздо больше удаются ботоподобные лозунги в стиле ЕЕсти.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:23 (#)

Классная рас**здень-междусобойчик!

Бригада сама с собой общается! Да где ещё такое увидишь? Только на Гранях. Спасибо им.А также всяким мишкам, дромадерам мусоретским, конвойным, вертухайским... Правда, петров всяких не видно, простых русских мужиков, тоже. А жаль.Вы очень наглядно показываете своё убожество.Россия именно вами прирастает!

(написано анонимно) 10.06.2008 03:32 (#)

Прирастает курением в постели.

(написано анонимно) 10.06.2008 03:49 (#)

"Если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо".

(написано анонимно) 14.06.2008 18:21 (#)

Потому, что такую крокодилу нормальный человек в жены не возьмет.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:44 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

Вдохновение 10.06.2008 03:50 (#)

Желаю Обществу Приятного Аппетита

Ну , просто жoпа .. Как вешняя вода бегут года, И, выбросив в утиль язык Эзопа, Я вам скажу: не будет никогда Универсальней термина, чем ЖОПА! Пусть не нашлось ей места в словарях, - Она висит под поясницей гoрдо! Все говорят о сердце, о мозгах... Оставьте! Жопа - самый главный орган! Терпения, усидчивости символ, В ней - боль и радость, тайна бытия, И, чтобы не надрали вашу сильно, Лизать чужую учат не тая. Грамматики законам не подвластна- (Не ею, а на ней, иль в ней сидим) - Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна, Что выбиратьcя из нее мы не хотим! Как верная жена - всегда с тобою, Она - совсем как русская душа, Попробуйте сказать-ка нам иное - Мы возразим: "Нет, наша хороша"! Дух приключений,что царит в Oтчизне, Находит воплощенье в ней свое: У русских жопа - это образ жизни, И делается все - через нее! Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, Все через жопу делаем дела. Как банный лист мы к жопе прилипаем, Пока нас жизнь за жопу не взяла

Читатель снов 10.06.2008 03:55 (#)

Самокритика - редкая черта характера. Но что же вы так публично-то? Скрывайте как-нибудь, чем думаете.

Поставтьте клизму с отваром чистотела и быстрее спать.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:35 (#)

ебаать, вот хуйня-то!

Читатель снов 10.06.2008 03:51 (#)

А отчего бы бригадным и не порадоваться? Хороший человек получил повышение по службе.

Есть шанс, что под его же чутким руководством повторится успех c "Московскими новостями". :-)

А мне 10.06.2008 04:13 (#)

нравиться

как бригадных злит Савик Шустер. А вам какое дело смотрите свое ртр и будьте здоровы как говориться.

(написано анонимно) 10.06.2008 04:31 (#)

Есть така

Подошел к коллеге. Задрал ее ножки - сделал. Поставил в новую позу, прощупал, о и опять сделал. Что интересно, коллега все молча стерпела, кто против свободы? против либеральных ценностей - трахать подчиненных на работе. Что интересно, это все смотрел родной коллектив и писал видео. Дальше больше, следующая кадра - ее тож оттрахали. Жена как Килори - терпит. Терпит все демократическая общественность (про их президентов и премьеров промолчим не к теме, но здороваться с шефом подержась за его пенис эта великая заслуга демократии Израиля). Теперь новое место службы с акцентом на Украину. Может проще в Химках

(написано анонимно) 10.06.2008 04:40 (#)

Верим. Набираем в Яндексе киселев за стеклом трахает и наслаждаемся его опытом.

Интересно, А Савика Шустера Жене трахнет или не трахнет. Все-таки Киев стремится к европейским ценностям. А нам покажут похожих на С и Е в компании (Боюсь, забанят)

Миша 10.06.2008 04:44 (#)

Не такая уж Киселев большая шышка, что бы интересоваться такими глупостями в его исполнении.

Хотя в сухом остатке от его творчества - это наиболее яркая страница, характеризующая его скорее положительно. Опять же в свете демографических проблем нашей необъятной, но малолюдной Родины.

(написано анонимно) 10.06.2008 04:51 (#)

Так так и напишите: нам приятно смотреть на большую шишку у большой шишки. В киеве покажут шишку - Украина будет спасена. Ждем бебихохлабума.

Зачем Мэээ и Э-эээ. Пусть показывают, то, на что он и способен. А какой будет рейтинг. А как будет выглядеть анонс его передачи:" Сегодня, в 19 часов Евгения будет обсуждать проблему народа с ее премьером!! Предлагаем позы"

(написано анонимно) 10.06.2008 05:04 (#)

Кисельштейн уехал к очень шустрому Савику.

Ющенко решил пригреть всех врагов России, что не удивительно .

(написано анонимно) 15.06.2008 05:45 (#)

уебаны, блядь

(написано анонимно) 15.06.2008 05:36 (#)

ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ!!! МАЛАЦЦА!!!

(написано анонимно) 10.06.2008 05:27 (#)

На тоби Божэ Що Мэни нэ гожэ

Киселек был хорош когда читал тексты, написанные профи из КГБ на НТВ. А на самостоятельных хлебах за что не брался везде облом. Только надуванием щек, картинку не украсишь.

Одесса-мама 10.06.2008 06:20 (#)

Смотрю его передачу каждую пятницу

очень приятно, что такой выдающийся журналист будет работать у нас! PS поражает ненависть, исходящая из россейских гбрастов в адрес этого талантливого человека...

Ibarruri 10.06.2008 10:58 (#)

"поражает ненависть, исходящая из россейских гбрастов в адрес этого талантливо

=

(написано анонимно) 10.06.2008 13:17 (#)

Украинцы никогда чертей не боялись

Козаки чертей на *ую вертели. И путина повертят

(написано анонимно) 11.06.2008 15:53 (#)

Украинцы никогда чертей не боялись Козаки чертей на *ую вертели. И путина повертят----------------А ЭТО ЕЩЕ ДОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ И СТАВРОПОЛЬЕ ЖДУТ - скоро тоже поймут, что их место с Европой!

(написано анонимно) 10.06.2008 09:05 (#)

Мне кажется, тяжело больной канал RTVI уходит в небытие. Мне кажется, кто то очень умело разводит г. Гусинского. "Умные" мальчики и девочки вышибли Виктора Топаллера из великолепного, острого, интеллигентного "Эха недели", превратив передачу в серые новости, где даже интересные события перевариваются с трудом. А вспомните топаллеровские международные комментарии-пятиминутки... Убили и их. А вспомните Андрея Норкина... Где талантливейший журналист?! А вспомните острейшие передачи Николая Николаева... Ныне канал забит серыми, занудными передачами, которые смотрят разве что их создатели. И каждые 5-15 минут разрыв, используемый рекламным товариществом то ли Баобаб, то ли что-то другое (я, правда, сразу переключаюсь на 5-6 минут на другой канал)... И всё это - ежедневная тягучая манная каша на манер передачи "Власть", в которой уважаемый Евгений Киселёв с методичностью зубодробильного сверла, заткнув рот пригпашённому и выглядющему абсолютным дураком гостю, объясняет нам, недоучкам, прописные истины типа - кем, когда, где и зачем была изобретена туалетная бумага... Остались, правда, неубитыми и "Особое мнение" и занесённый в Красную Книгу Топаллер, еще можно увидеть несколько ярких журналистов... Но Молох надвигается. Лично я готовлюсь к 24-часовому прокруту высокоинтеллектуальных латиноамериканских сериалов, заунывных лекций господина Киселёва и возможности сбегать в туалет во вреия частых реклам. Конечно, моё мнение - субъективно. Мне очень хочется, чтобы канал выстоял и мы - с ним.

Ibarruri 10.06.2008 11:02 (#)

"Мне очень хочется, чтобы канал выстоял и мы - с ним" = А мне бы хотелось, чтобы канал ушел в небытие и на его ко

... и не надо пытаться делать такой канал массовым - надо трезво оценивать его потенциальную аудиторию. Массовыми такие каналы становятся когда магазины пустыми становятся или (что равнозначно) становятся с заоблачными ценами

(написано анонимно) 10.06.2008 13:37 (#)

Этим назначением противники России окончательно рассорят ее с Украиной

User akvn, 10.06.2008 14:39 (#)

Русским вполне достаточно и политинформации "а -ля -Путин - чемпион"

Если и этот телеканал покидает просторы России то русским можно только посочувствовать, хотя им скорее всего по барабану, они предпочитатют политинформацию.

Ханна 10.06.2008 15:09 (#)

Известный российский журналист Евгений КИСЕЛЁВ начинает работать в Украине главным редактором – консультантом телеканала ТВи. Об этом сообщил изданию «Телекритика» генеральный директор ТВи Микола КНЯЖИЦКИЙ.«В обязанности КИСЕЛЁВА прежде всего будет входить налаживание выпуска профессиональных новостей и авторских информационных программ», - уточнил он круг обязанностей нового главного редактора.На вопрос, кто будет авторами упомянутых информационных программ, М.КНЯЖИЦКИЙ со 100-процентной уверенностью назвал лишь одно имя – своего коллегу по «Газете 24» Виталия ПОРТНИКОВА, который уже сейчас имеет на ТВи авторскую еженедельную программу. С остальными, по словам гендиректора телеканала, ведутся переговоры. Относительно того, планирует ли Е.КИСЕЛЁВ и сам вести авторскую программу на украинском канале, М.КНЯЖИЦКИЙ сказал лишь, что это не «исключается, но пока в планах этого нет». 8 июня Е.КИСЕЛЁВ прибыл в Киев, на понедельник запланированы встречи топ-менеджмента телеканала ТВи с акционерами. Кстати все больше умных и толковых россиян перебираються к нам в Украину, но это так к слову..

(написано анонимно) 15.06.2008 04:42 (#)

Афтар, ты гнилое уебище.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:23 (#)

голубой шалунишка...

(написано анонимно) 10.06.2008 17:06 (#)

Собаке - собачья смерть!

Заскок 10.06.2008 17:06 (#)

Я ваще про него первый раз слышу. Типа русский гуру-журналюга оказывается.. Ну нехай попробует, посмотрим.

Я ваще про него первый раз слышу. Типа русский гуру-журналюга оказывается.. Ну нехай попробует, посмотрим.

САША 10.06.2008 17:53 (#)

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька...

Телекомпания RTVi производит какие - то телодвижения, что - то там у себя реорганизует - и что? Что тут обсуждать? Информация к размышлению - да и только... Но это - для нормальных людей, а не для штатных гэбэшных стукачков, отрабатывющих свою жалкую пайку провокаторов и словоблудов. Абы мОзги людям пудрить...Америка, Китай (сосед Украины!!!), Вьетнам, Ирак, Европа - враг Америки (мечта этих идиотов!) - всё идёт в дело, все эти доморощенные скудоумные "прогнозы" и заклинания о "крахе" США и т.д. и т.п. - что общего имеют с командировкой Киселёва в Киев? Ничего! Ноль целых и столько же десятых..Кстати, именно этим же количественным показателем оценивается интеллектуальный потенциал всех этих мусоропатрокломишей - людишек не шибко умных, но со служебными амбициями...

Миша 10.06.2008 18:46 (#)

А чего ты так возбудился на мое словоблудие?

Если тебе нравится думать, что Е.А.Кисилев едет на Украину с единственной целью сменить душный Московский климат на мягкий малороссийский, то и на здоровье. Не поддавайся провокациям и будет тебе щастье. Уж не Литвиненко ли твое фамилие? Мысль о его нынешних занятиях не дает мне покоя. Чем можно убить время, скрываясь от всех.

САША 11.06.2008 15:46 (#)

"Щчастье" и счастье...

Мне по барабану куда и зачем едет Киселёв. Да и вся RTVi мне до фени (хотя эта телекомпания + "Эхо Москвы" - самое приличное, что есть на российском медийном рынке). Слава Богу, можно смотреть CNN и ВВС, где дураков, лжецов и профессиональных провокаторов нет и не может быть - по определению... Я только считаю беспринципным и неприличным что - либо вякать не по теме, понятно? И при чём здесь убитый Луговым Литвиненко? Поминание всуе имени трагически погибшего человека есть свидетельство бескультурья и жлобства. И не тыкайте мне, чмо немытое и малограмотное... "Нравится думать"!!! Велик могучим русским языка...

Миша 12.06.2008 02:24 (#)

Куда идет Кисель - большой сикрет!

Луговой не убивал Литвиненко, он же лично это публично не раз озвучивал в СМИ. Не было у Лугового мотива, и это он тоже говорил. Я верю Луговому, потому что он офицер ФСБ и миллионер. А Литвиненко - не верю, потому что он неудачник, лузер. Живой и невредимый. Если ты, умник читал мое заявление в генпрокуратуру на ветке Новодворской, то должен понимать, что в Генпрокуратуре его тоже уже прочитали и запрос об эксгумации уже подготовили. Но я уверен, что они чисто из удовольствия будут выдерживать максимально предписанные для рассмотрения заявлений сроки. Если положено 30 дней, то на 30-й день они будут давать ответ, потом так же будут тянуть кота за хвост со следующим действием. Традиционная российская волокита. А в это время журналюги будут бесноваться на английских костях а я буду делать загадочные заявления в прессе. И это будут транслировать все каналы. Англичане несколько сотен лет гадили России и теперь мы получим ни с чем несравнимое наслаждение. Месть - это блюдо, которое следует употреблять охлажденным. Так что не вякай, сынок, сам подмойся, чмо.

САША 12.06.2008 18:24 (#)

Миша - эталонный малограмотный недоумок...

Слушай сюда, недоумок! Эксгумацмя - судебно - медицинская экспертиза покойника, производимая пр решени СУДА! Для того, чтобы суд принял специальное решение об эксгумации, необходимо хотя бы ОДНО заседание суда.Для того, чтобы это ПЕРВОЕ заседание суда состоялось, нужно, чтобы прокуратура предъявила обвиняемому обвинение и передала дело в суд. Для того, чтобы дело передать в суд его (ДЕЛО в смысле)нужно ЗАКОНЧИТЬ, т.е. закончить СЛЕДСТВИЕ пданному делу. Чтобы закончить следствие нужно допросить Лугового. Врубаешься, демагог трепливый? Российской прокуратуре представлены материалы дела, позволяющие признать Лугового ПОДОЗРЕВАЕМЫМ в совершении преступления - убийстве Литвиненко. Риссийская прокуратура - холуйская, т.е. несамостоятельная, получила команду - Лугового не трогать! Всё. Любой порядочный человек, уверенный в своей невиновности, готов защищать своё доброе имя в суде, тем более, что его там будут представлять профессиональные адвокаты. Отказ предстать перед ещё не судом даже, а перед следствием, есть признание своей виновности. Лугового защищает российская власть, по заданию которой он и стал киллером. А твоё "письмо в прокуратуру" - глупость, порождение ущербного ума и гипертрофированного самомнения. И, кстати, почему ты не требуешь эксгумации трупа Юрия Щекочихина, которого убили те же и так же? До чего же ты омерзителен, баран!

Миша 12.06.2008 21:23 (#)

САША, ты охуенно догадлива! Именно на том, что я эталонный малограмотный недоумок все и строится

Российской прокуратуре решения британского СУДА - не указ. По моему заявлению российская прокуратура ОБЯЗАНА возбудить уголовное или административное дело или дать мотивированный отказ, который я могу оспорить в российском СУДЕ. И российский суд примет решение об эксгумации трупа Шурика в британский СУД. А какое решение примет британский суд, мне не известно, хотя я не вижу ни одной причины, по которой он может отказать в эксгумации. По причине своей глупости, ущербного ума и гипертрофированного самомнения я верю своему земляку В.В.Путину и своему соотечественнику Андрюхе Луговому, который много раз заявлял, что не убивал Литвиненко. Почему я должен верить англичанам и не верить русским? На основании чего? Они что, все святые? У них есть крылья? Ты просто смешон и жалок в своей бессильной злобе.

САША 12.06.2008 21:57 (#)

Миша - "строитель" - недоумок...

"И российский суд примет решение об эксгумации трупа Шурика в британский СУД". Конец цитаты. Российский суд примет решение об эгсгумации трупа ГРАЖДАНИНА ВЕЛИКОБРИТАНИИ!?! "Сумасшедий - что возмёшь?" (В.Высоцкий). Луговоой, "который много раз заявлял, что не убивал Литвиненко. Почему я должен верить англичанам и не верить русским? На основании чего? Они что, все святые? У них есть крылья?" Конец цитаты. У них нет крыльев, поц, у них есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, и они, бедолаги, хотят только одного - чтобы Луговой (с адвокатами) опроверг эти доказательства, врубаешься, дефективный? И не надо без конца строчить свои бредни о вещах, в которых ты ничего не смыслишь, делай то, что у тебя получается лучше всего, а именно - холйски демонстрируй Путину свою щенячью преданность, глядишь, тебе зачтётся - отщипнут копеечку от "ЮКОС"а...

Миша 12.06.2008 23:31 (#)

САША - тупая идиотка не знающая законов

От того, что Шурик стал гражданином Великобритании, он не перестал быть российским гражданином, или тебе, долбоебу, нужно привести в качестве доказательства соответствующую статью Конституции РФ? Мне не в падлу, мудило позорное, читай, наслаждайсо Статья 6 1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения. 2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации. 3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. ==== Понял, козел! И все остальные недоумки, что его скво, что его дружок Гольдфарб. Насчет Андрюхи Лугового я могу сделать прогноз, что он таки приколется и поедет в Лондон на этот фарс, который ты, удрочище лесное, называешь судом, и в 1001 раз заявив, что он никого не убивал и вину не признает, получит обвинительный приговор, скажем пожизненное заключение и даже отсидит пару дней, выйдя из тюряги после эксгумации, которая покажет, что все доказательства, представленные суду есть полная туфта и подав иск о возмещении морального вреда, защиты чести, достоинства и деловой репутации, станет миллиардером легко. Я бы на его месте так и сделал.

САША 13.06.2008 05:01 (#)

Трепло пустое...

Трепло пустое, ты даже не понимаешь, что цитируешь...Что, Конституция РФ имеет какую - либо силу в Великобритании, болван? И на своём месте ты в полном дерьме... Как и твой Андрюха Луговой...Кстати, что за фамильярность, холуй путинский? Веди себя прилично, сявка!

Миша 13.06.2008 05:50 (#)

А ты не дергайся и ручонками не сучи, дурилко картонное.

Конституция РФ не имеет силы в Мелкобритании, ты совершенно прав, баклан. Но дело в том, сынок, что Мелкобританией и Россией подписана Конвенция о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам (Гаага, 18 марта 1970 г.) . И по моему заявлению о "Защите чести и достоинства" от наглой и бессовестно лжи Марины Литвиненко, которую она распространяет в СМИ о национальном лидере и годфатере России даже не дождавшись решения британского суда о виновности депутата ГосДумы Андрея Лугового, будет возбуждено гражданское дело, совершенно отдельное дело, чушок. Дело не о том, кто убил Литвиненко, а врет или не врет "вдова" якобы убиенного. Единственный способ проверить это - эксгумация. И будь уверен, фраер дешевый, что решение об эксгумации будет принято. Это решение абсолютно ни к чему не обязывает российскую прокуратуру, но они с огромным и плохо скрываемым наслаждением подмахнут такое решение и отправят такой запрос в Лондон в соответствии с действующей конвенцией. И Конституция РФ тут даже не при чом. Ну что ты на это скажешь, сазан опущенный ?

САША 13.06.2008 16:42 (#)

Пустозвон...

Скажу, что ты ещё глупее, чем это может показаться с первого взгляда. Критиковать "национального лидера и годфатера (!!!) России" имеет право любой человек в любой стране! В случае, если эта критика содержит - с точки зрения объекта критики - элементы клеветы, то он ( "годфатер" в смысле) имеет право обратиться в суд с просьбой о защите чести и достоинства (как это сделал, например, Г.К.Каспаров). Естественно, он будет приглашён на заседание суда где вместе со своим адвокатом и будет доказывать факт клеветы. А ты, холуй жалкий, не имеешь к этому никакого отношения. И, кстати, именно Россия нарушает "Конвенцию...", не допуская допроса Лугового для "получении за границей доказательств"...Даже такого элементарного противоречия в своей нелепой писанине не замечаешь... Воистину, самый дурацкий дурак - это дурак с инициативой... Жалкое зрелище...

Миша 13.06.2008 18:09 (#)

Лошара ушастое - это не про тебя. Ты просто лохобоище.

Критика и обвинение в ядерном терроризме на территории другого государства - это разные вещи. Путин - не Каспаров. Путину не надо доказывать, что он не верблюд, так как Путин не приказывал убить жалкого паяца Литвиненко. Ты можешь конечно считать меня жалким холуем, но мне это, честно говоря, абсолютно по хую. И "поруганная" Мариной Литвиненко честь президента мне тоже в общем то до лампочки, в силу того, что Марина Литвиненко никто и звать никак и её мнение мне абсолютно безразлично. Но те деньги, которые я смогу отсудить у британского правительства мне не похую. Они мне пригодятся. Допросить Лугового можно и в России, он слава богу живой, а Литвиненко как бы мертвый, хотя у меня есть некое подозрение, что ты - это он и есть. Если это так, то я тебе скажу, что меня твоя дальнейшая судьба не интересует. Любоваться, как тебя пытают и мучают мне не интересно. Все равно все умирают, а завтра это с тобой случится или через 30 лет для меня не имеет значения, мне плевать и растереть. И Марина Литвиненко с Гольдфарбом мне не интересны. Они все вместе взятые лишь зацепка. Предлог. Скорее всего Российское правосудие потребует их экстрадиции, но это не более , чем дань этикету. Ритуальное действие. Я хочу завладеть всей государственной собственностью Британской Империи в натуре или в денежном выражении. И подарить брульянт Кохинор вместе с британской короной Юлии, которой эта идея пришлась по душе. Такое у меня развлечения, что бы справиться с охватившей меня скукой. А если ты, придурок, решишь сдаться Российским властям, то могу предположить, что тебя вытолкают из дипмиссии со словами, что всем известно, что Литвиненко мертв, а ты самозванец, иди ка ты отсюда подобру поздорову, а то вызовем санитаров. И вообще не мешай отдыхать. Ты, Шурик, свою роль уже сыграл, сыграл хорошо, но аплодисментов не будет. Вали на все четыре стороны, ты больше не интересен. Как не интересен использованный кондом.

САША 13.06.2008 18:32 (#)

Слабоумие...

А вот это уже диагноз - слабоумие, отягчённое поносной манией величия...Тяжёлый случай...

Миша 13.06.2008 19:28 (#)

Я люблю всякие розыгрыши и веселье.

http://smages.com/i/a2/b1/a2b17949aa7ad14a5c1098cc77c4e5fb.jpg А ты унылый тупорулый пингвин, завидующий всем без исключения, так как у каждого найдется нечто такое, чего нет у тебя. Мне интересно в своих притязаниях запросить максимум возможного. Я исхожу из того, что когда британцы затевали всю эту клоунаду с Литвиненкой, они ставили на карту все. Свою репутацию, репутацию целой страны и всего британского народа. А я претендую лишь на всю собственность. При этом не претендую на частную собственность простых британцев, которые не были замешаны, а которых обманули наравне со всеми. Частная собственность священна и неприкосновенна, хотя это тоже условность. Nihil dat fortuna mancipio. Прикинь - на одной чаше весов - британские острова со всем, что на них находится, а на другой я, анонимный Миша, и самое большое, что со мной могут сделать - это признать в судебном порядке мою недееспособность, в результате чего я не смогу управлять автомобилем и лично распоряжаться своим имуществом. А мне это и так безразлично. Меня даже не будут отправлять на принудительное лечение, так как я не представляю опасности ни для себя, ни для окружающих. Кстати, Шурик Литвиненко - это ты? http://www.padonak.lv/files/poh.jpg

Саша 13.06.2008 22:08 (#)

Cretino!

Как я могу завидовать, например, тебе, если ты - клинический идиот?! На одной чаше весов ты - анонимный идиот Миша, а на другой чаше - куча дерьма. Гордись, твоя чаша перевешивает! А опасность для окружающих представляешь - из-за своего зловония...

Миша 13.06.2008 23:00 (#)

А с чего ты, хрюшка, начертания своего ника поменял?

http://www.druids.celtica.ru/pics/big/britain_004.jpg Раньше ты все буковки печатал БОЛЬШИЕ, а теперь маааленькие! Кроме заглавной, отдавая дань правописанию. Что тебе еще сказать?. Британские острова - это не куча дерьма. Я с детства мечтал о собственном острове. Правда я мечтал о маленьком, типа как у Робинзона Круза. И что бы там никого не было, а Пятниц завозили по требованию и увозили после использования. Ну кроме тех, кто требуется для непосредственного удовлетворения моих текущих потребностей. Готовить пищу, подметать пещеру и прочие мелочи. Примерно в таком духе, как на этой иллюстрации http://tmn.fio.ru/works/83x/311/images/egslaves.jpg

(написано анонимно) 15.06.2008 04:52 (#)

поживем увидим.

(написано анонимно) 17.06.2008 21:11 (#)

zahlopni past putinskoe chmo. von' ided smerdyachaya

podmahivaete vi svoemu putinu classno

(написано анонимно) 15.06.2008 05:32 (#)

О, бля! У этого спермотоксикозника высер? Ахуеть! Ща бля пачетаем.

(написано анонимно) 15.06.2008 05:38 (#)

аффтар сламай сибе хуй

(написано анонимно) 15.06.2008 05:46 (#)

аффтар ёпнутый графоман и реальный ДАЛпоёп!

(написано анонимно) 15.06.2008 04:51 (#)

аффтару респект

(написано анонимно) 10.06.2008 19:59 (#)

Киселёв - раб! Как им был , так и остался, рабовладельцы - напуганный сейчас Березовским , его "друг" Гусинский. БАБ с Бадри лавы получает( с вдовы Патаркацишвили), сейчас перевёл внимание на Украину опять. Бабло стрегеться только когда разброд и шатания в стране. К этому и идёт на полных порах Украина, туда и подтягиваються чудаки вроде Киселя и его млядей! так шавки, но крик создать могут и с засиранием мозгов обывателям и них всё в порядке. Украина на пороге гражданской войны! Уже просто Майданом( мирным) не проканает. Будут жертвы. Хохлам -пока что всё по барабану, их казаки не видят врага, пьяны! Сало доедают последнее. Через год, Украина разделиться ! Киселев и Шустер , если смогут убежать, то убегут в Грузию, а не смогут , знать не судьба.

User peter, 11.06.2008 02:43 (#)

Вопросы знатокам и немножко сенсации

В шумихе вокруг RTVi всплыло много слухов, предположений, информационного шума, но мало надежной информации. Неясны глубинные причины возни с каналом, хаотичной перемены сетки, начавшейся задолго до этой последней волны. Повторяю вопрос, может ли кто сообщить: где Андрей Норкин? Николай Николаев? Почему передачей об Украине забили «Перекресток» Виктора Топаллера? Кстати в его последней передаче «В Нью-Йорке» из уст Марины Литвиненко прозвучала сенсация, оказывается, что за несколько месяцев до полониевой трагедии, с её мужем встречалась вездесущая (поистине так!) радио говорунья и популярная телетусовщица Латынина! Она, в частности, передала предупреждение, что в России, в качестве мишеней для стрельбы используют его портреты. Таким образом, растущее число лиц, в том числе женского пола (Светличная, Арутюнян, Латынина) ассоциированных с Литвиненко и странным образом проявлявших к нему интерес незадолго до трагедии дает повод для раздумий.

Миша 11.06.2008 05:10 (#)

Лучше быть первым на деревне, чем последним в городе

http://www.dv-reclama.ru/news/data/advansed/2006_04_27_depardie_1.jpg Журналюги чувствуют сенсацию, как акулы каплю крови, растворенную в морской воде за много километров. Кто первым оседлает сенсацию, тот снимет сливки с рекламного украинского рынка. Евгений Киселев, не смотря на его беканье и меканье - большой учоный и профессионал. Если на Украине начали концентрировать главные калибры, то первое сражение произойдет именно там и очень скоро. Что лично меня наполняет чувством глубокого удовлетворения http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2007/070129094814S416978874.jpg

Миша 12.06.2008 21:57 (#)

Ответ знатока

Из Литвиненки соорудили наживку для англичан. И идейку с полонием англичанам тоже подкинула ФСБ. И англичане слопали не поморщившись вместе с огромным чекистским крюком, с которого им не сорваться. Латыниной не зря дали журналистскую премию на Сицилии. Что говорить, звезда! Борис Абрамыч Березовский - большой учоный и членкор. Практически Штырлиц. Всегда его уважал. Респект.

(написано анонимно) 15.06.2008 04:49 (#)

хуй тебе за воротник.

(написано анонимно) 11.06.2008 06:22 (#)

Помечтай, урод гебистский. Скоро Украина будет в НАТО, a ты на старости лет будешь дослуживать в китайской охранке на украинско-китайской границе.

Цыник 11.06.2008 07:23 (#)

Внимательно прочитал все посты.

Не все и не всегда пишут грамотно, но практически все мыслят масштабно и комментируют со знанием дела. Я со всеми согласен.

(написано анонимно) 11.06.2008 07:24 (#)

Основной причиной перемен на телеканале является его низкий рейтинг, отмечает издание.

Да, с уходом Мишани Леонтьева рейтинг у этого канала застыл на пол-шестого. Виагру - в студию.

(написано анонимно) 11.06.2008 16:43 (#)

Да, с уходом Мишани Леонтьева рейтинг у этого канала застыл на пол-шестого. Виагру - в студию.---------------При чем тут Виагра? - Вчера впервые за полтора года СМОТРЕЛ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ БЛЕВОНТЬЕВА С ЕГО "ОДНАКО..." - СПАСИБО МИШЕ - касторка напопалам с англицкой солью!: ПРЕКРАСНО ПЕРЕД ПРАЗДНИЧНЫМ ЗАСТОЛЬЕМ ОЧИСТИЛ ЖЕЛУДОК, причем с двух сторон одновременно! дет3.14*ец.

jakov davetsky 13.06.2008 09:01 (#)

о канале RTVI

компания гивнет потому что занялась торговлей в березке последнии передачи скучные много глупой рекламы я очень рад что е киселев будет на RtVI