новость Тимошенко готова уступить России Черноморский флот за газ

26.05.2008
Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Юлия Тимошенко обещает не форсировать вступление Украины в НАТО и продлить договор о статусе Черноморского флота в обмен на дешевый газ. За свои уступки она также ожидает поддержки Москвы на президентских выборах. Все это обсуждалось на закрытых переговорах с Путиным.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2008 17:05 (#)

Апельсин давно сгнил изнутри,,теперь экземы явно проявились на шкурке!!

Go Go Julia!!!

(написано анонимно) 26.05.2008 21:30 (#)

Юля и работает уже, не покладая ))

http://proua.com/news/2008/05/21/165713.html

patrokl 27.05.2008 15:12 (#)

Мазепы, они и в Антарктиде мазепы.

Кому бы подороже продаться. Так нац. ирой Украины гетьман Выговский, типа победитель при Конотопе, дважды клялся в верности рускому царю, потом польскому королю, наконец, продал и его, за что был казнен.

patrokl 27.05.2008 15:13 (#)

Мазепы, они и в Антарктиде мазепы.

Кому бы подороже продаться. Так нац. ирой Украины гетьман Выговский, типа победитель при Конотопе, дважды клялся в верности рускому царю, потом польскому королю, наконец, продал и его, за что был казнен.

(написано анонимно) 28.05.2008 13:51 (#)

Над Укрой ВСЕГДА должен быть ЦАРЬ, иначе гетьмана вечно будут сварытыся :-) Из истории известна красноречивая народная поговорка, отражающая хуторской менталитет и сущность запорожский вольницы: «где два хохла – там три гэтьмана!». Поэтому у «окраЙны» НИКОГДА не было НАСТОЯЩЕЙ государственности! Она ВСЕГДА была под кем-то или частью чего-то: под Османской или Австрийской империями, под татарами, под Речью Посполитой, и в конце концов – частью Российской империи (что согласно решению Переяславской Рады являлось добровольным и самым логичным). … «Где два хохла – там три гэтьмана» ... и они не в состоянии не «сварыться» меж собою: «кто из них главнее и шляхетнее»! Но раньше, как только «гэтьманы» начинали меж собой сварытыся – султан, хан, король из Вены или Варшавы, и наконец – Царь – ТОП НОГОЙ!: «Цыц хлопцы, брек! А ну миритесь – и по норам…!». Только так длительное время могла существовать Украина! А тут, в конце 20-го века, ни с того, ни с сего, впервые в истории «на голову свалилась» – «нэзалэжнiсть». А что с ней делать – «гэтьмана» не знают… И, пока опытнейшие компартийные зубры – Кравчук и Кучма – умудрялись держать всё это неестественное противоречивое «гос.образование» в узде – чуждые друг другу части окрайны искусственно, но кое-как сосуществовали. А как только «найглавнiшым гэтьманом» стал (как принято на окраЙне) обычный буЛГАхтер из села Хоружевка Сумской области – «гэтьмана» тут же «посварылыся», и причём – не на шутку! Но, по-прежнему движимые усвоившимся с молоком матери холопским менталитетом «гэтьмана» теперь уже не в Москву, а в «Совет ЕФФроппы» челобитные бьют: «ну, разнимите нас, вiльмошановные вельможи из Брюсселя»…

(написано анонимно) 26.05.2008 17:05 (#)

Чисто по-хохляцки! Москве надо с большим напором использовать специфические черты менталитета наших соседей.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:41 (#)

Причем тут менталитет? По одной твари всю страну оценивать?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:21 (#)

Знаем мы кацапский менталитет

- народ с голым задом, а правительство миллиардами швыряется и причем на какое-то дерьмо... и в результате вы, россияне, будете за газ платить больше украинцев. В том и состоит разница менталитетов. не забудьте еще с большим напором посылать миллионы долларов на помощь палестинцам и гондурасцам etc.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2008 19:31 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

(написано анонимно) 27.05.2008 01:59 (#)

Странно только что при том, что народ якобы с голым задом, именно с Украины едут на заработки в Россию, а не наоборот.

Не логичнее ли предположить, что ты не способен вынести горькую правду и твоей душонке украинского националиста необходима спасительная ложь? А правда заключается в том, что получив независимость от России, Украина деградировала экономически.

(написано анонимно) 27.05.2008 02:48 (#)

народ едет зарабатывать деньги

- не вижу в этом ничего зазорного. Удивляет, правда, тот факт, что в РФ значительная безработица среди россиян.

(написано анонимно) 27.05.2008 05:02 (#)

Для украинцев, которые едут на заработки зазорного тут конечно ничего нет. Но не об этом речь.

(написано анонимно) 27.05.2008 03:06 (#)

Украинская экономика растет быстрее российской

При этом Украина живет за счет роста производства, а не за счет распродажи природных ресурсов. Товарооборот с ЕС превысил товарооборот с РФ. Очевидно ты не способна вынести горькую правду и твоей душонке необходима спасительная ложь из цензурируемого ящика.

User semen45, 27.05.2008 04:35 (#)

"Хотят ли русские в Россию? Отчего программа переселения соотечественников на родину не пользуется популярностью" ...С марта в Киеве, Донецке, Харькове и Львове проходит акция в поддержку российской программы переселения соотечественников. Правда, листовки, которые раздаются прохожим, имеют провокационный оттенок: "Русский человек! Родина тебя зовет! Ты нужен России! Зачем жить в нищете и быть невостребованным на чужой земле? Нужно возвращаться и быть русским в России!" Хотя российское консульство в Киеве информировало русских о возможности переселения в Россию, но к настоящему моменту, согласно официальным данным, программой воспользовались всего 250 "украинских русских", решивших сменить гражданство. Правда, вне рамок программы на постоянное жительство в Россию только в прошлом году уехали до 12 тыс. человек, информирует консульский отдел посольства РФ."http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1211167920
Уезжайте, москали! Чекистко-фашистской России позарез нужны послушные рабы-холопы, нужно пушечное мясо для войны на Кавказе, российскому ОМОНУ и ментам уже некому почки отбивать,некого грабить. За чекистко-фашистскую хунту Путена-Медмедя, за олигархов Абрамовича,за Дерипаску, за ОМОН, за дедощину- ура,в добрый путь москали!Скатертью дорожка!

User rafe, 27.05.2008 18:19 (#)

уёбок бандеровский ротик говёный закрой!

(написано анонимно) 27.05.2008 19:27 (#)

вот они какие, педофилы, загадочные

(написано анонимно) 27.05.2008 05:14 (#)

Вы, почему то сразу перепрыгнули на хоть и смежную, но ДРУГУЮ тему.

Было утверждение, что русские “с голой жопой”. Если это не так, то уж ПОТОМ можно обсуждать а почему собственно украинцы “с голой жопой”, а русские нет. За счет чего это происходит, и у кого какой товарооборот это смена темы. А все по элементарной причине. Не способны вы жить с правдой.

(написано анонимно) 27.05.2008 10:56 (#)

конечно с голой. и сказал я это не из-за злорадства

а для того чтобы проиллюстрировать разность менталитетов. Правительство должно заботиться о СВОИХ в первую очередь и это правильный менталитет, украинский. Когда в стране свободные СМИ они не позволят разбазаривать деньги, и дело не в жадности, нам инкриминируемой, а в оторванности российских властей и Думы от простого народа.

Комаров_Владимир 27.05.2008 14:59 (#)

)

Забавно если менталитет правильный то конечно же он Украинский.)) Нет, Вы всё правильно сказали государство, конечно же должно заботится в первую очередь о своих. А Вы считаете что Ваши власти и Ваша Рада не оторвана от простого народа? То что вижу я - грызня за власть и те же олигархические группировки. За что боролись то на Майдане?

(написано анонимно) 27.05.2008 19:33 (#)

Афтар - конь!

(написано анонимно) 30.05.2008 02:57 (#)

ебись в рот.

(написано анонимно) 28.05.2008 03:07 (#)

наши власти не оторваны от народа т.к. им предстоят выборы

наши власти не оторваны от народа т.к. им предстоят выборы. Причем не ваши, бутафорские, а настоящие, с дебатами, свободными сми и честным подсчетом голосов. если жизнь не становится лучше, люди за оранжевых просто голосовать не будут.

Комаров_Владимир 29.05.2008 02:20 (#)

!

) А за кого украинцы ещё могут голосовать? У Вас по большому счёту 2 партии Оранжевая коалиция и Партия регионов. Друг друга ворьём называют. Страна голосует поровну и причём назло друг другу. После досрочных выборов в Раду она заработала нормально? На хрен такая рада вообще нужна. Бутафорские? В чём то правы( но сомневаться что Медведев их выиграл благодаря махинациям совершенно не верно. За него действительно проголосовало подавляющее большинство (сейчас в меня полетят плевки либерально настроенных соотечественников)). А у Вас что? Страна опять поделится на две недовольные друг другом половинки? Зато с дебатами, свободными сми (свободные сми очень пригодятся для поливания конкурентов по президентской гонки грязью)и опять не работающие нормально правительство. Может я ошибаюсь и ситуация у Вас изменилась кардинальным образом - поправьте меня.

(написано анонимно) 29.05.2008 14:53 (#)

так устроена демократия, люди борятся за избирателей

Дебаты это в парламенте, а люди заняты своими делами до очередных выборов. Не станет жизнь лучше, значит пора за других голосовать. так устроена демократия, люди борятся за избирателей и нас и на западе. ну а ворьем трудно кого-то называть, т.к. потребуется док-ва в суде. И причем в суде независимом. Так у нас Мишка Леонтьев и прочая шваль на людей помои лить бы побоялись...

(написано анонимно) 30.05.2008 03:02 (#)

противно, бля

(написано анонимно) 27.05.2008 17:34 (#)

Это все равно спорить, что мотор хороший, обсуждая как он устроен, и игнорируя как он работает.

То, что на Украине свободные СМИ чего-то там не позволяют, это теория. А практика такова, что бюджетных денег, если пересчитывать на душу населения в России в разы больше. И никакой нефти не хватит, чтобы это объяснить. Украина нищая страна, какой собственно была и Россия при таких же “демократах”, которые у вас сейчас там у власти. И будет, пока эти люди под сказки о демократии пилят ваши деньги.

(написано анонимно) 28.05.2008 07:35 (#)

может денег в разы и больше :)

но транжирятся ваши денежки на бюрократию, полуразваленную армию и флот и великодержавную чепуху. А вот онкоклиник для детей построить не можете, да и в обычных ни черта нет. Продолжительность жизни на 3 года меньше, чем в Украине. Думайте, думайте...Как-то ваш Фюрер не может побить наших демократов ни по одному критерию. Вы нищая, недоразвитая страна, которая рухнет при первом понижении цен на эноргоносители. Не врите хотя бы себе

patrokl 27.05.2008 14:33 (#)

Мбда...

"Украинская экономика растет быстрее российской" -------- производства чего? Если конкретно? Вареников, угля и горилки? Что такое производит Мазепия, без чего ЕС жить не может? Цифрами не побалуете? И насчет цензурирумого ящика не объясните?

Комаров_Владимир 27.05.2008 14:51 (#)

!

А что в Европу поставляете? По мнению "The Financial Times" Украина выходит на первые места по инфляции в мире. Вас сравнили с Зимбабве! Обычно это прерогатива России была)))) И даже больше, уважаемое английское издание (заметьте не путиноящик) ставит по сомнение Вашу экономическую интеграцию с Европейским союзом. Ну, ясное дело врут басурмане и по поводу Вас и по поводу нас.)))))))

(написано анонимно) 28.05.2008 07:18 (#)

Россия на грани системного кризиса

Та же "The Financial Times" пишет, что Россия на грани системного кризиса, т.к. очень скоро цены на энергоносители потянут инфляцию на все остальное, особенно на продукты питания. Сверхприбыли за нефть идут не в карман обывателя, а в оффшоры Путина и К, то расплачиваться за с/х продукцию населению будет нечем. Оборонка ваша в глубокой заднице и потому что платят за продукцию падающим $, а за энергию и рабсилу приходиться платить почти экспоненциально в руб. Оборудование изношено, дефицит специалистов острейший...Украина же как импортер продуктов питания, металлопроката оказывается в итоге в выгодном положении. Вы конечно и дальше пойте соловьем про процветание в рашке и молочные реки, но с реалиями все будет труднее и труднее эти грезы соединять :(

Комаров_Владимир 29.05.2008 02:30 (#)

!

О кризисе в России это уважаемое издание пишет последние 2 года.)И ставит нас на уровень Гондураса тоже давно. А тут вдруг на Украину перекинулась - на светоч победившей демократии на востоке руку подняла) Так соловьем пели Вы или Ваш соотечественник. Я усомнился задал вопрос и привёл пример. Где же тут пение про молочные реки?)))) А усомнился я в том что на Украине экономическая ситуация изменяется в лучшую сторону по сравнению с Россией. А проще говоря Вы в такой же ж.. как и мы и кто глубже там находится ещё большой вопрос)

(написано анонимно) 27.05.2008 19:20 (#)

"Украинская экономика развивается за счет роста производства, а не за счет продажи природных ресурсов". Ой, уморили! Какого роста?! деньги за "Криворожсталь" прожираете, точнее прожрали, теперь Юлька хотела толкнуть Одесский припортовый. Еще полгодика бы протянули. Сами себе сказки рассказывайте!

Евгений 28.05.2008 18:09 (#)

забыл добавить

Забыл добавить.... вы пропустили еще один момент вашего "благосостояния" - воровство Российского газа. P.S. не сочтите меня укранофобом, я ничего плохого про вашу страну и народ не хочу сказать, но ваше правительство ведет не совсем корректную политику с моей страной за что вас и не люблю.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:14 (#)

А мы не любим глуповатых вралей

вроде тебя и твое лживое правительство с сервильными СМИ. Украина полностью платит за весь газ, который потребляет и никакого воровства просто нет и быть не может по определению.

(написано анонимно) 30.05.2008 08:16 (#)

Да, но воруют подельники "Газпрома",которые с ним в доле по воровству. Т.е. Россия вроде бы ворует у себя, зато политически перекладывает ответственность на всю Украину.

Евгений 28.05.2008 18:06 (#)

даже не смешно

Ээээээ можно узнать от куда сведения? У меня родственники живут в Красном Луче, Луганской области, так вот что-то по ним не скажешь, что такой "быстрый рост" товарооборота с ЕС на них сказывается в лучшую сторону, да и не только на них. Город поделился на две части, одна торгует, вторая покупает и перепродает в другом месте. А товар возят из России. Так что не надо про цензурируемый ящик.

(написано анонимно) 27.05.2008 10:24 (#)

Украина едет зарабатывать не в Россию, а в Москву. А в России народ и правда с голым задом, а кремлевские ворюги миллиардами швыряются.

(написано анонимно) 27.05.2008 10:25 (#)

Украина едет зарабатывать не в Россию, а в Москву. А в России народ и правда с голым задом, а кремлевские ворюги миллиардами швыряются.

(написано анонимно) 27.05.2008 11:02 (#)

в Москве 1/4 населения нищие!!!!!!!!!!!

если в Москве с ее возможностями по официальным данным 1/4 населения нищие, то что говорить об остальной России?

patrokl 27.05.2008 15:39 (#)

А ты не говори за Москву и другую Россию

Говори за сея. Почему хохляцкие шлюхи едут в Москву а не в Киев? Или у вас слишком велика конкуренция, а хохлы слишком прижимисты?

Укр 30.05.2008 06:02 (#)

Вы так часто упоминаете украинских шлюх, что бесплатно никто не дает? А вообще, попробуйте поинтересоваться, при случае, у выше упомянутых дам полусвета как переводится какое-либо украинское слово не имеющее прямого созвучия с русским. Как вариант: гойдалка, равлик, или комир. А пернатые и вовсе красота все эти зозули, горобцы, шпаки, гавы, качки и лелеки. Из уважения к вам все написано в русской транскрипции. Много интересного узнаете, я пробовал.

(написано анонимно) 27.05.2008 12:48 (#)

Горькая правда

заключается в том, что Украина обошлась без россии и твои фантазии просто не имеют ничего общего с реалиями. И чем раньше вы перестанете себя обманывать, внушая друг другу сказки о своем величии, тем лучше для вас.

patrokl 27.05.2008 15:36 (#)

Горькая правда в другом.

В воровстве российского газа, в том числе для ЕС который потом продавали тому же ЕС по мировым ценам, вы и вправду обошлись без нашей помощи. Без дешевого и ворованного российского газа ваша энергозатратная экономика сдохла бы на другой день. Потому ваша Юлька-воровка в очередной раз приехала в Минск продаваться России.

(написано анонимно) 27.05.2008 17:27 (#)

Обошлась только лишь в том смысле, что хохлы не перемерли с голода.

Но жить Украина стала гораздо беднее, чем Россия, хотя жили одинаково. Ни о каком “величии”, я попрошу заметить не упоминал.

(написано анонимно) 27.05.2008 23:04 (#)

Продолжительность жизни в Украине выше чем в РФ

непонятно на чем ваши утверждения основываются. скучно беседовать с голословным Русские из Украины не уезжают (вверху есть ссылка). Жизнь улучшается, рост экономики 7%. Безработица 2-3%. Денег в России больше на душу населения, но они проходят мимо простых людей. У нас нет абрамовичей, но доход распределен равномернее. Продолжительность жизни в Украине выше чем в РФ, а детская смертность ниже и т.д.

(написано анонимно) 28.05.2008 13:07 (#)

непонятно на чем основанные утверждения

Не забывайте, что интернет дает возможность найти и изучить украинские СМИ. Кроме того, есть и вполне официальные документы, которые ваши радужные картинки напрочь перечеркивают. Да и личное общение дает массу новых знаний об украинских реалиях - достаточно того, что двое моих коллег, вполне себе украинцев - между прочим, очень высокой квалификации специалисты - уехав из незалежной - с жалостью говорят о своих родителях, которые там остались, потому что в старости жизнь менять, уезжать за тридевять земель от дома тяжело. Да, кстати, я всегда предполагал, что раскол Украины - это, мягко говоря, преувеличение российских пропагандистов. Оказалось, многие украинцы именно так и думают - отвалили бы западные в свою Польшу и нас в покое оставили. Это я цитирую :=)

(написано анонимно) 29.05.2008 15:09 (#)

про раскол что-то очень новое свежее -

никогда ничего подобного не слышал, хоть и живу в Украине, в русскоязычном регионе... Так что весьма и весьма сомнительный аргумент:) Ну а про российские реалии вы поговорить не хотите-ли? И я в России бываю и конечно читаю много всего. Бравады "патриотов" понять не могу - куда ни посмотришь серьезные проблемы и страшно, что ваши СМИ это замалчивают. Ну а отъезд специалистов из РФ просто катастрофический. Непонятно, как можно поучать украинцам и рисовать нам сказочные картины российского процветания когда у вас дома системный кризис, связанный с жуткой коррупцией и импотентностью парламента. Без сильной судебной и законодательной властями вы никогда не станете нормальным цивилизованным гос-вом. Об этом надо кричать и говорить настоящим патриотам России.

(написано анонимно) 29.05.2008 16:00 (#)

Да какой это аргумент -

просто вспомнились слова, еще раз повторю, коллеги, приехавшего из Украины. Приехавшего работать и жить в России. Российские реалии? Какой смысл их здесь обсуждать? Равно как и украинские... Проблемы есть - и у вас, и у нас. Однозначно проблемы обеих сторон приуменьшаются со своей стороны и преувеличиваются с другой. Однозначно и у вас получается картинка искаженная, и у нас. Единственно реальный критерий - отток населения - люди уезжают туда, где они, во-первых, востребованы, во-вторых, где больше заработь могут. Об этом речь и идет в вышеразмещенных постах.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:31 (#)

вы ошибаетесь

почитайте пожалуйста посты с самого начала. Вы увидите, кто начал в очередной раз рассказывать глупости об Украине и пытаться унижать нас. Я просто ответил этим уродам цифрами.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:56 (#)

блядь....хуйня редкая!

Укр 30.05.2008 05:47 (#)

Оказывается шабашники ехали в колхозы строить, потому что, там был выше уровень жизни? Я, по наивности, всегда думал, что это явление вызывается, сугубо локальным недостатком трудовых ресурсов в каком-то отдельно взятом месте, после чего работодатель вынежден предложить лучшие условия, с тем чтобы эту самую силу заполучить. Этот метод срабатывал даже при прошлом режиме. То, что какая-то часть ваших гастробайтеров с Украины вполне логично,люди не имеют языкового, визового и прочих барьеров. Кроме, всего прочего в Украине некоторый избыток трудовых ресурсов был всегда. А я бы на вашем месте, очень радовался такому повороту событий. Большая часть этих людей вернется домой, в отличие от многих других,те же, кто останется через пару лет, как показывает практика, станут даже более русскими, чем вы. Бываю в России, не только в столицах, не очень понимаю, этих утверждений, про нашу нищету, глупо господа, я понимаю пропаганда, смотрится так же глупо, как если бы мы, всерьез рассматривали породы диких медведей разгуливающих по Москве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 27.05.2008 01:31 (#)

"Украина в 2011году прекратит свое существование."2027 год (20 лет спустя).Президент РАО (Рассийская Автономная Область)Михаил Ходорковский обратился к Вече Киевской Руси с просьбой принять РАО в состав Киевской Руси. Напомним, что после развала Руссофашистской РаССии в 2022 году к Украине присоединились Белоруссия, Кубанские и Ростовские земли,а также земли Псковских,Смоленских,Брянских, Орловских, Курских, Белгородских губерний. В том же году на Киевском Вече решено было вернуть вновь обьединенным землям их первоначальное название - Великая Киевская Русь. "Да будет так! Любо!" ухвалило Вече Киевской Руси. Оставшиеся же после Развала Руссофашистской Рассии жалкие ошметки земель москальских образовали тн. "самостийную" хе-хе Русскую Автономную Область, сокращенно РАО.(Ну и придумали же название кацапы! Ну кацапы, что с них возьмешь с кацапов то? РАО так РАО-семен45). А в состав РАОроссии( ой,ржунемагу!ой не смешите меня, кацапы! Ну что это за название такое вы придумали-РАОроссия?),лучше вот так- в состав РАО вошли: Маааасковская область,Тамбовские,Рязанские,Тульские,Калужские,Тверские, Ярославские,Ивановские, Владимирские а также граничащие с Великим Мусульманским Халифатом Нижненовгородские земли. В 2025 году в тн. "самостийном" хе-хе РАО взбунтовалась чернь и чекистская опричина была низвергнута.После показательных кровавых казней над чекистскими кровопийцами и педриотами, чернь заковала в кандалы главаря Путенаха, посадили его в клетку железную аки зверя злобного и возили ту клетку по городам и весям необьятной...пардон, после развала Рассии уже теперь смехотворно обьятной РАОроссии.

Комаров_Владимир 27.05.2008 01:54 (#)

!

В Вас уважаемый погибает талант писателя фантаста. Не зарывайте талант)

(написано анонимно) 27.05.2008 17:38 (#)

Для того чтоб

Комаров_Владимир 27.05.2008 20:13 (#)

)

А Вы считаете то, что написал автор смешным и "как бы со стороны"? Тогда уж Вы вызываете чувство жалости)). Злоба говорите меня душит)))) Какая злоба может быть к юродивым))? Охранять их надо и в красную книгу заносить.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:56 (#)

Соси хуй, чмо.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:03 (#)

нельзя не отметить, что автор, в общем-то, сказал не полную хуйню, как это может показаться некоторым. Интересно ведь вот что - подавляюще большинство внутри согласны с автором.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:04 (#)

ты чо, вконец ахуел, пёс смердящий?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:14 (#)

флот или вернее то, что от него останется переплывет

флот или вернее то, что от него останется переплывет в Новоросийск и в Мурманск.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:10 (#)

Вранье.

Чистой воды.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:14 (#)

И фотография тоже вранье. Все вранье. И вообще Юлька с ЮщОм кореша не разлей вода. Поэтому все вранье. Хехе... Хииитрая, зараза. И шустрая. Не люблю ее, но уважаю.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:12 (#)

фотографии - свидетельство состоявшейся встречи

кстати в которой, согласно российским СМИ, Пу Ю.Т. отказал :) и не более того.

Роджер Янг 26.05.2008 20:04 (#)

Представь себе - фото таки вранье:)))

Оно 2006 года, и не в Минске, а в Москве:)

User bridgeur, 26.05.2008 17:10 (#)

Надо не забыть попросить, чтоб он ее дважды поздравил.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:13 (#)

Юля не дождалась июля?

(написано анонимно) 27.05.2008 19:12 (#)

Блять, сцуко нахуй, пидар ты ушатсый, иди памидоры сабирай урбк калхозный блять, сельский педераст.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:57 (#)

Охуенно. А кто тут пиздит, что афтар мудак - тот и есть быдло.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:16 (#)

3,14здец бабенке! Теперь уж точно ее сожрут. Вместе с косой.

Роджер Янг 26.05.2008 17:32 (#)

Ерунда это все. Что бы оставить флот после 2017

Надо менять конституцию. Для этого нужно 300 голосов, одобрение КС и прочая лабуда. Столько самоубийц не найдется. Хотя пообещать могла... Это она любит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 23:22 (#)

"Надо менять конституцию" Кому нужна эта конституция? Только тем кто в туалете застрял. После 2010 года аренда Севастопольской базы станет практически единственным источником иностранной валюты для Украины, украинская элита никогда от этих денег не откажется. Иначе на что они будут покупать роскошь? На гривны?

Баба Катя 26.05.2008 17:33 (#)

А не имеет значения

Много раз утверждал, что проблема в украинско российских отношениях зиждется на отсутствии в Украине проукраинского лидера. Юля или кто другой, желающий с карандашом в руках посчитает выгоды взаимодействия и поймет, что на первом месте стоит Россия, затем ЕС затем с отрывом в два порядка,- Америка. Даже продавец пирожков не станет плевать в глаза постоянным покупателям ради прихоти одного приличного клиента, посещающего продавца раз в год.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:13 (#)

Баба Катя - скрытый гей или транссексусал? Почему "утверждал", но не "утверждала"?

(написано анонимно) 27.05.2008 19:26 (#)

пиздатый высер!

(написано анонимно) 26.05.2008 17:43 (#)

Украина жила живет и жить будет вечно

Но за вектор Ющенко надо будет заплатить весьма крупную сумму. За условия торговли Украина- РФ по условиям на которых работает РФ со странами альянса примерно восеммь ярдов в год, еще пять ярдов по газу,потеря высокотехнологичного сектора одноразово около сто пятьдесят ярдов, потеря трех миллионов рабочих мест технической элиты с последущей эмиграцией примерно пяти млн чел. Стоит ли этот вектор того, решать украинскому народу.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:54 (#)

Маленькая Грузия спокойно обошлась без россии

а криков было про этот самый вектор.
Рынок работает.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:33 (#)

Епифан.

Маленькая Грузия скоро вымрет с голоду. По твоему это прекрасно?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:39 (#)

это прикол?

:)))

(написано анонимно) 26.05.2008 23:29 (#)

маленькая грузия продана в рабство до седьмого колена

а то и далее т.к. им никогда не расплатится по внешнему долгу. если Россия не выкупит этот долг вместе с грузией

Одесса-мама 28.05.2008 15:16 (#)

Молодец!

Какая экспрессия, какой типаж! Я что-то не узнаю вас в гриме...Фима из Перми, это ты?

(написано анонимно) 27.05.2008 19:28 (#)

Да идут все в пизду. заебали вссякую хуйню писать.

VVS 26.05.2008 17:51 (#)

А вот такой вариант:

Россия получает возможность держать ещё сколько-то времени флотскую базу сомнительной стратегической ценности, да ещё деньги за ее аренду платить, а Украина получает дешевый газ?

(написано анонимно) 30.05.2008 03:03 (#)

Вот же пидоров развелось!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 20:03 (#)

"Поэтому дергаться никто в России не будет" - Да там вообще никто дергаться не будет, пока в одно прекрасное утро не проснется - а вокруг колючая проволока. Или, если сильно повезет - китайцы.

User semen45, 27.05.2008 01:32 (#)

"Не было такой страны - Украины - никогда. И не будет. А Россия была и будет."2027 год (20 лет спустя).Президент РАО (Рассийская Автономная Область)Михаил Ходорковский обратился к Вече Киевской Руси с просьбой принять РАО в состав Киевской Руси. Напомним, что после развала Руссофашистской РаССии в 2022 году к Украине присоединились Белоруссия, Кубанские и Ростовские земли,а также земли Псковских,Смоленских,Брянских, Орловских, Курских, Белгородских губерний. В том же году на Киевском Вече решено было вернуть вновь обьединенным землям их первоначальное название - Великая Киевская Русь. "Да будет так! Любо!" ухвалило Вече Киевской Руси. Оставшиеся же после Развала Руссофашистской Рассии жалкие ошметки земель москальских образовали тн. "самостийную" хе-хе Русскую Автономную Область, сокращенно РАО.(Ну и придумали же название кацапы! Ну кацапы, что с них возьмешь с кацапов то? РАО так РАО-семен45). А в состав РАОроссии( ой,ржунемагу!ой не смешите меня, кацапы! Ну что это за название такое вы придумали-РАОроссия?),лучше вот так- в состав РАО вошли: Маааасковская область,Тамбовские,Рязанские,Тульские,Калужские,Тверские, Ярославские,Ивановские, Владимирские а также граничащие с Великим Мусульманским Халифатом Нижненовгородские земли. В 2025 году в тн. "самостийном" хе-хе РАО взбунтовалась чернь и чекистская опричина была низвергнута.После показательных кровавых казней над чекистскими кровопийцами и педриотами, чернь заковала в кандалы главаря Путенаха, посадили его в клетку железную аки зверя злобного и возили ту клетку по городам и весям необьятной...пардон, после развала Рассии уже теперь смехотворно обьятной РАОроссии.

(комментарий удалён)
User shandybine, 26.05.2008 18:28 (#)

Коррупция.

Весь мир настолько привык, что клепточекистская шайка бледной моли - воры и взяточники, что теперь им уже не стесняются на меународном уровне взятки предлагать. Молодей Юля, просекла фишку верно.

Комаров_Владимир 26.05.2008 22:21 (#)

!

Так из статьи следует что Тимошенко предлагала своего рода взятку за её поддержку и газ)))))

(написано анонимно) 30.05.2008 03:04 (#)

бывает, хуле...

(написано анонимно) 26.05.2008 18:36 (#)

Во как охота в презики Юляшке.

Только вот газу дешевого недождётся.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:46 (#)

А ты сам газом торгуешь? Али как?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:05 (#)

У Императора Наполеона давнишний долг: он обещал своим солдатам приличное вознаграждение за каждого их сына, названного в его честь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 21:18 (#)

Ну и шо твои акции? Ты ногой дверь открываешь к Миллеру (или к кому там)? Ты со своими акциями можешь оказать влияние на решения Газпрома? Еще один партнер, блин, Лёня Голубков.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:23 (#)

1111

Слова Погребинского поддержал его коллега политолог Владимир Фесенко. «Нет ничего удивительного, что киевляне проголосовали за русскоязычных кандидатов. Киев был и остается русскоязычным городом, поэтому данному факту не стоит удивляться. Это – закономерное явление, что первые три кандидата – русскоязычные», – подчеркнул он.

Комаров_Владимир 26.05.2008 22:46 (#)

!

Ну смотря сколько акций))) может и открывает. Партнёр не партнёр а акции Газпрома сейчас "золотые".

(написано анонимно) 27.05.2008 07:31 (#)

Ну, я исхожу из того, что было бы у него столько акций, то тусовался бы он сейчас не на Гранях,а на Лазурном берегу :) Потому как факт существования данного форума навряд ли интересен сильным мира сего.

Украинец 26.05.2008 18:51 (#)

Никто в Украине не может давать серьезно подобные обещания.

ясно, что Тимошенко и Путин разговаривали на эти темы. Все остальное - домыслы. Никто в Украине не может давать серьезно подобные обещания.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:00 (#)

Apetta Giulia e la signora Vita.

В лаптях (Хай живэ самостийна Украина) 26.05.2008 19:44 (#)

Во-первых, где официальные документы где подпись Юлии Тимошенко

Во-первых, где официальные документы где подпись Юлии Тимошенко стоит? Во-вторых, подпись с москалями ничего не стоит - можно обещать что угодно, но делать... . Лично я смотрю на ее действия и пока все тип-топ.

Комаров_Владимир (ну и слава богу) 27.05.2008 01:31 (#)

!

Интересный у Вас подход к соглашением. Если Украинское руководство придерживается Ваших взглядов то и Россия смело может плюнуть на свои подписи с Украиной?

(написано анонимно) 27.05.2008 07:36 (#)

Так Россия сейчас это и делает на примере Путина ("нет такого государства"), Лужкова ("Крым - российский"), плюя на договоренности, достигнутые в Беловежской пуще. На этом форуме постоянно слышен такой термин, как "украинский националист". Ребята! Те, которые граждане России. А вы, те кто тут слюной по Крыму и Восточной Украине исходит, кто? Разве не те же националисты?

Комаров_Владимир 27.05.2008 15:13 (#)

!

Путаете Вы немного , высказывания политиков зачастую вызванные эмоциональным моментом и реальным следованиям достигнутых договорённостей. У меня складывается впечатление, что всем можно говорить и писать о России все что захочется (утрётся!) а если что скажут в России то целый скандал. А по поводу националистов - так это же на сегодняшний момент обоюдное чувство. Что здесь удивительного? От Вас - "окрасим священные воды Днепра маскальской кровью". От нас - "Верните Крым сц...ки".)))

(написано анонимно) 27.05.2008 19:16 (#)

Сыкло ёбаное.

(написано анонимно) 30.05.2008 02:59 (#)

Совсем даун, да?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:56 (#)

Раскатывать губы стОит только, если это все 1. правда (во что слабо верится, во всяком случае, в такой интерпретации - ну, не самоубийца же она.) и 2. украинский народ поддержит эту "инициативу". А это - спорный вопрос, ибо он уже не быдло и кое-что решает в своей стране, в отличие от некоторых народов в не очень далеких странах.

Комаров_Владимир 26.05.2008 22:34 (#)

!

Правда это или не правда, мы узнаем после выборов на Украине) Народ и "инициатива" - современные СМИ творят и не такие чудеса, объяснят, обоснуют и украинский народ поддержит. К тому же достаточно большому проценту населения не нужно объяснять и обосновывать. В принципе версия о сговоре имеет право на жизнь. Хотя бы по той причине, что Тимошенко не горит желанием, что бы в первый год её правления Москва подгадила с ценами на газ). Баш на Баш – принцип торговли и политики))))))

Русский из Москвы 26.05.2008 20:46 (#)

Неумелая попытка дезинформации.

Ностра Дамус 26.05.2008 21:00 (#)

Посмотрите на русские газеты двухлетней давности – ну практически нострадамусские прогнозы. И правдивые до апиздинения. Ха-ха.

Любимая забава российского народа – прогнозоровать и ждать смерти других государств и народов. Это видно дедушка Ленин их заразил загниванием капитализЬма, а уж о скорой смерти Америки и говорить не приходицца – последние как минимум 50 лет с года на год передвигают ее крах – вот-вот еще немножечко, еще годик-два и – накроет треклятых пиндосов пучина морская........... В последние годы к этому увлекательному спорту добавили соседей – в 90-е почти со 100-процентной гарантией все русские люди верили, что туподогоняющие прибалты вот-вот провалятся в геену огненную....... Сегодня героями прогнозов стали Грузия и Украина. Посмотрите на русские газеты двухлетней давности – ну практически нострадамусские прогнозы. И правдивые до апиздинения. Ха-ха. 3. 08. 2006 мы решили спросить известного политолога, ведущего телепрограммы «Однако» Михаила Леонтьева, что ждет Украину и Россию в случае того или иного решения. - Как бы ни поступил Ющенко, сценарий один. Если премьером назначат Януковича, Украина развалится. Если разгонят Верховную Раду, Украина тоже развалится. Любой шаг президента означает его же конец, как в шахматах, когда при любом ходе будет мат. Только в шахматах есть часы. А тут часы кто-то спер. Две части страны смотрят в разные геополитические стороны. На Украине нет сил, которые работали бы на единство. Этот процесс был запущен самим проектом Ющенко. После того как «оранжевые» сорвали Украину со всех цепей, они убрали все инструменты, противодействующие распаду страны. Нет ни гвоздей, ни молотка, ни людей, которые могут забить эти гвозди. Сарай, конечно, развалится.
http://kp.ru/daily/23750/55865/

Комаров_Владимир 26.05.2008 22:40 (#)

!

Ну строить прогнозы любят и украинские СМИ. Относительно ситуации на Кавказе и разваливают Россию на княжества с периодичной настойчивостью. А что у Вас наступило согласие в Раде?

В лаптях (и с балончиком антикомарина) 26.05.2008 23:40 (#)

Полное согласие только в братской могиле бывает товарищ Комаров. Южнокорейский парламент видели как дискутирует,

Полное согласие только в братской могиле бывает товарищ Комаров. Южнокорейский парламент видели как дискутирует, я там увидел приемы из трех, как минимум, восточных единоборств а как живут, японцы на всех главных магистралях и центральных улицах теперь дублируют надписи на корейском языке - это ли не признание экономической мощи и потенции (щас партянки зацепятся за это слово) южнокорейского парламента.

Комаров_Владимир (и без лаптей) 27.05.2008 01:12 (#)

)))

Так то ж Азия. А Украина Европейское государство) Киев- Европейская столица) Украинцы - европейцы (ну почти европейцы)))) А Вы мне Южнокорейский парламент))) За товарища спасибо - порадовали)

Комаров_Владимир (и без лаптей) 27.05.2008 01:13 (#)

)))

Так то ж Азия. А Украина Европейское государство) Киев- Европейская столица) Украинцы - европейцы (ну почти европейцы)))) А Вы мне Южнокорейский парламент))) За товарища спасибо - порадовали)

В лаптях (и с балончиком антикомарина) 27.05.2008 01:28 (#)

Ну это и Ежу понятно что без лаптей, а вот слово товарищ я забыл в кавычки поставить. Тут, как бы, тамбовский волк мне милее!

Ну это и Ежу понятно что без лаптей, а вот слово товарищ я забыл в кавычки поставить. Тут, как бы, тамбовский волк мне милее!

Комаров_Владимир(и без лаптей) 27.05.2008 01:34 (#)

!

Так и я слово порадовал позабыл в кавычки поставить)) Рад за ваши зоологические предпочтения))))

(написано анонимно) 27.05.2008 03:00 (#)

Согласие и парламент - вещи почти несовместимые. Это только Дума - не место для дискуссий :) Но Дума и не парламент, а сборище андроидов.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:00 (#)

ВЫ ЕБНУТЫЕ КУСКИ МЯСА!!!

(написано анонимно) 27.05.2008 19:28 (#)

Абассацца, зачод

(написано анонимно) 30.05.2008 02:58 (#)

КГ редкостное, АМ наиполнейший.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:01 (#)

Посмотрите на русские газеты двухлетней давности – ну практически нострадамусские прогнозы. И правдивые до апиздинения. Ха-ха.

Любимая забава российского народа – прогнозоровать и ждать смерти других государств и народов. Это видно дедушка Ленин их заразил загниванием капитализЬма, а уж о скорой смерти Америки и говорить не приходицца – последние как минимум 50 лет с года на год передвигают ее крах – вот-вот еще немножечко, еще годик-два и – накроет треклятых пиндосов пучина морская........... В последние годы к этому увлекательному спорту добавили соседей – в 90-е почти со 100-процентной гарантией все русские люди верили, что туподогоняющие прибалты вот-вот провалятся в геену огненную....... Сегодня героями прогнозов стали Грузия и Украина. Посмотрите на русские газеты двухлетней давности – ну практически нострадамусские прогнозы. И правдивые до апиздинения. Ха-ха. 03 октября 2006 Михаил ЛЕОНТЬЕВ, ведущий телепрограммы «Однако»: Режиму в Тбилиси срок - до зимы - Цель этой блокады - не создать еще больше трудностей грузинскому народу, а убедить его, что с режимом Саакашвили ему не выжить. Народ и сам об этом догадывается, но ему слишком заморочили голову. Результаты блокады дадут о себе знать не завтра и не через неделю, а ближе к зиме. Режиму Саакашвили вообще отпущен срок до зимы. Он это чувствует и потому сам идет на обострение. Вот и дообострялся. http://www.kp.ru/daily/23783/58104/

(написано анонимно) 27.05.2008 01:27 (#)

ты ешё разок напиши, вдруг не все твою дурь видели

(написано анонимно) 27.05.2008 19:21 (#)

хочу быть узником совести, бля!

Адам Гегиенишвили 26.05.2008 21:14 (#)

А ещё она хочет сменить гражданство на российское...

Усмановский "Коммерсант" пустил утечку...."Кроме того, она обещает допустить "Газпром" к управлению украинскими газотранспортными активами."...БРЕД СОБАЧИЙ обсуждать эту бредовую "утечку".

(написано анонимно) 26.05.2008 21:32 (#)

И в кургане царя, в пирамиде фараона находят забальзамированную священную кошку-ВВС.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:27 (#)

Тимошенко уже начала готовить вывод ЧФ России из Крыма

http://proua.com/news/2008/05/21/165713.html

(комментарий удалён)
Русский из России 26.05.2008 22:24 (#)

Это самая настоящая деза. Информационная диверсия. За кого они нас принимают? "Поддержики Москвы на президентских выборах". Был уже один такой.

(написано анонимно) 26.05.2008 23:16 (#)

В море это нельзя - только душ. Библиотеки нет, журналов тоже нет.

(написано анонимно) 27.05.2008 01:30 (#)

Информационная диверсия - это по части граней

(написано анонимно) 30.05.2008 03:02 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(комментарий удалён)
User barrymor, 27.05.2008 01:18 (#)

от мертвого осла уши

В звголовке то,что получит Украина от России. Флот ни куда не уйдет.Вопрос о принадлежности Севастополя будет ВОПРОСОМ еще много-много лет. Где будут Тимошенко и Ющенко к 2017 году известно только Богу отному,а он с нами информацией не поделится. Сам вопрос о будущем Украины как самостоятельного, суверенного государств ответа сегодня не имеет.Есть различные предположения, какие известно. Так что суетится по поводу местонахождения Черноморского флота не стоит. Также не стоит и верить Тимошенко, как впрочем и Ющенко.

(написано анонимно) 27.05.2008 23:17 (#)

Про Вопрос о принадлежности Севастополя рассказывайте психиатру

скоро составите график вывода и будете драпать аж пыль столбом :) Про Вопрос о принадлежности Севастополя рассказывайте психиатру Лужкова.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:27 (#)

ептваю мать, сцуко!

(написано анонимно) 27.05.2008 01:20 (#)

Таки я не понял, Киев Йулю прокатил или нет?

(написано анонимно) 27.05.2008 03:16 (#)

Подсчитывали, например, "число людей еврейской нациоальности" в оргкомитете и среди участников.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:30 (#)

Улыбнуло тока нахуй такое песать?

(написано анонимно) 30.05.2008 02:58 (#)

гыгы. Пеши исчо.

Золинген 27.05.2008 02:54 (#)

умный поймет...

Восемь лет назад Бровары потрясла трагедия — в жилой дом по улице Независимости, 3, попала учебная боевая ракета. Она прошла насквозь с девятого по второго этаж, и там взорвалась. Было разрушено полподъезда, 3 человека погибли (на 3, 5 и 6-м этажах) и пятеро ранены.(20 апреля 2008 года).

User sk, 27.05.2008 07:25 (#)

Откуда известно, что обсуждалось на

Саме той 27.05.2008 14:42 (#)

Ющенко пройдёт. Голосуй или проиграешь. :-)

...

fog 27.05.2008 17:35 (#)

Ну и шо ?

Тимошенко не такая тупая, как Ющенко (Ющенко может не такой тупой , но диоксин сделал свое дело), если она сделает тоже что Ющенко когда он продал Украину купленному Кремлем урке Януковичу и его шайке воров, то будет там же где и Ющенко, на помойке...........в Украине в отличет от продажной Европы и такой же продажной России СВОБОДОЙ НЕ ТОРГУЮТ

(написано анонимно) 27.05.2008 19:07 (#)

Не обижай хохлов, fog! торгуют всем, на толчке что свобода, что турецкие тряпки, все в дело пойдет. И слава богу - такой предприимчивый народ труднее обдурить, чем пьянонебритомордого русича с тоской в глазах от невозможности подумать.

fog 27.05.2008 22:56 (#)

на обиженных болт ложат

в Украине не обижаються, в лучшем случае в зубы заедут , имперской Расеи привычно же получать от украинцев не только в зубы но и по сапогом по харе

Евгений 28.05.2008 18:32 (#)

примеры в студию

Собственно в заголовке))) Вот из-за таких эээээээ людей к вам ездить стремно. Националисты сраные. Только звериная злоба на более благополучных соседей и осталась. Завистливые, злобные, подлые, на вас смотреть не просто противно аж тошнит. Готовы пересрать историю лиж бы нагадить России. Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона. Что такое украина сейчас? Бедная банановая республика. Со ставленником пиндосов на верху. Гордитесь этим? В путь...

(написано анонимно) 30.05.2008 02:24 (#)

что больше

твоя глупость или твое невежество?

(написано анонимно) 30.05.2008 03:01 (#)

гавно бля....зачем читал?

Евгений 28.05.2008 18:34 (#)

5 баллов

Посмеялся, спасибо. Последнюю фразу повесьте у себя дома и молитесь на нее.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2008 13:20 (#)

По моему, любезный хохол, вашего Ющенко уже слили. Януковича слили еще раньше. Юля пока одна на плаву, но если Путин сочтет нужным, он ее утопит. Не в говне, так в мёде. Ваш нацистский электорат явно получит скоро нового лидера. Боюсь, что по-сравнению с будущим борцом с Россией № 1 Юля покажется всем просто ангелом во плоти. А что касается "к Москве не повернется" - ну-ну, пока еще не очень отвернулась, тебе не кажется? Хотя если паны в том же духе продолжать будут (я имею в виду образование, культуру и т.д.), новое поколение действительно вырастет родства не помнящим. И огребете вы (не мы - мы теперь ученые, знаем, что не все те братья, кто украинцы) с ними проблем по самое не хочу.

Одесса-мама 28.05.2008 15:12 (#)

По твоему, любезный кацап, уже никогда не будет

По твоему, любезный кацап, уже никогда не будет, а в остальном полностью согласен.

(написано анонимно) 29.05.2008 12:21 (#)

Ваша правда

Приятно, что Одесса-мама русский не забывает!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2008 20:07 (#)

Ну а я о чем? Он и три раза поздравить может, чтоб уж наверняка!

А за всех украинцев не говорите, пожалуйста. Мои братья в Украине, за кого бы они не голосовали, никогда слова плохого ни о России, ни о русских не скажут. А воссоединение или что вы еще подразумеваете под словами "не хотят с вами" - нам надо ровно столько же, сколько украинцам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2008 20:38 (#)

Мои братья - настоящие, по крови. А злые слова от русских - реакция на комментаторов вроде Семена 45. Не надо обобщать, во-первых, а во-вторых, не принимайте вспыльчивость за осознанную враждебную позицию. Хотя за некоторые выпады по морде и я бы дал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 12:18 (#)

Ну, разговоров, положим, и с той, и с другой стороны хватает. Когда один ваш деятель призывает топить москалей в Днепре, другие призывают отказаться от Дня Победы, я же не думаю, что все украинцы этого хотят. Украина - ваша мама, Россия - моя мать. Так что теперь, за грехи недоумков пойдем друг другу морду бить? Отделяйте зерна от плевел, не стоит многовековую дружбу топтать и рвать в одночасье, вспомните - нас объединяет гораздо больше, чем разделяет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 15:25 (#)

Мне жаль вас

Но это ваше право - оставайтесь при своем мнении. Позвольте и вам дать совет напоследок - все-таки не отождествляйте себя лично со всей Украиной - это создает превратное мнение о всех украинцах вообще, а зло, как вы знаете, всегда порождает зло.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:00 (#)

пизда вам

Tim Cranmer 28.05.2008 02:02 (#)

Про "т.н. посредников"

Конечно, вся статейка - черная вонючая заказуха. Интересна фраза Фюрера про "т.н. посредников". Как будто, это Москва всегда мечтала от них избавиться, а проклятые хохлы мешали, а не наоборот. На самом деле результат встречи - крупный успех Украины. Устранить из расчетов с Газпромом шайку жуликов-посредников давно было главным требованием Украины (вроде еще в первое премьерство Тимошенко). Теперь тихо, без лишнего шума, вопрос решен в пользу Украины. Как бы теперь фашистам увести внимание от истинного содержания переговоров - очень просто, запустить вот такую грязь, "сенсацию", за которой никто не обратит внимания на реальные вещи.

Евгений 28.05.2008 18:22 (#)

смешно

Странно, я думал она пригрозит что будет воровать в 10 раз больше Российского газа чем сейчас если мы нахаляву газ отдавать не будем.

(написано анонимно) 29.05.2008 02:25 (#)

Наглости российской можно только позавидовать!

Наглости российской можно только позавидовать! Мне - одесситу :) Покупают среднеазиатский газ за копейки, перепродают Украине намного дороже и упрекают халявой. А вот арендовать землицу и помещения в Крыму по европейским ценам за каждый кв.м слабо?

(написано анонимно) 29.05.2008 05:16 (#)

Одессит, я давно так не смеялся:), ты для юмора таким дуриком прикинулся7 Молодец!!! Типичные стереотипы обиденных и оскорбленных. Как же, покупают газ и перепродают дороже. Надо покупать и продавать дешевле, чтобы не дай бог кто на Украине обиделся:)), кстати ведь помню Ющенко метался в Азию, чтобы напрямую договорится, только ничего особо и не вышло. Просто информация устарела. Поняв, что цены растут и газ берут нарасхват, Азия "взвинтила" свои цены, так что дешевего газа больше нет, поэтому Юля и торгуется, понимает, что платить полную цену-экономике пиз-ц. А насчет аренды в Крыму, одессит, бы недавно родился? Для примера -США в совковые времена заключили договор аренды на здание для посла США в Москве. В рублях по тогдашнему курсу. Потом Союз рухнул, все изменидлось, в т.ч. нены , а американды , как платили , что-то вроде 67 рублей в год, так и продолжали платить. просто договор был таким, не предусмотрели всего:)) Второй пример-заключили Амеры договор на аренду базы в Гантанамо (Куба), еще при марионетке амеров. На очень долгие годы, и что потом Федя (Фидель) не требовал, чтобы они закрыли базу, янки вертели этим договором и плевали на все требования. Вывод-если был так глуп, что заключил , такой договор-казни себя, а не других. Умнее в следующий раз будешь:))

(написано анонимно) 29.05.2008 05:47 (#)

как-то не в тему твой ответ

Разговор-то шел о халяве. И я так понимаю, что ты согласен, что россия не может нас ни в чем упрекать, т.к. сама не доплачивает миллиарды $ в украинскую казну. А что касается договоров - не переживай :) конечно будем умнее - например выкинем ЧФ и устроим курортную зону.

Укр 30.05.2008 06:10 (#)

Полный бред, в наших реалиях поддержка Москвы на выборах, огромный минус, особенно для Юли. Оставить флот, практически не возможно, так, что пакуйте вализы.