новость Попытка приручить

Тимошенко будут выбирать открытым голосованием
18.12.2007
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Верховная Рада Украины будет голосовать по кандидатуре Юлии Тимошенко на должность премьер-министра открытым поименным голосованием, с помощью рук. Неделю назад парламент Украины провалил кандидатуру Тимошенко. Для ее утверждения не хватило одного голоса.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 18.12.2007 14:00 (#)

Ну это демократия в чистом виде!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 18.12.2007 14:17 (#)

І Ющенка теж? А в яку дірку ти його хотів би любити?

Ли Харви Освальд 18.12.2007 15:09 (#)

Человеку с печатью "Болван" на лобовом фрагменте: Извращенец. Проверься сходи к психиатру.

Кгававый гэбнюк 18.12.2007 14:02 (#)

А группа поддержки будет..

зятёк с рок-бандою своею, опять ведь провалят кралю, а так гала-концерт и бесплатное сало:)))!!!

Оранж 18.12.2007 14:09 (#)

Будем выбирать нашу Юленьку до тех пор, пока не выберем премьер-министром. Вот она настоящая демократия, а не та, что у вас в кацапстане!

(написано анонимно) 18.12.2007 14:11 (#)

Всю глупость уже высказал, или на завтра что оставил? и нам, и вам до настоящей демократии, как до Китая раком.

(написано анонимно) 18.12.2007 14:18 (#)

Ну это смотря где живёшь, если в Благовещенске (в том, что на Амуре), так там до Китая и рукой подать. А что касается демократии, так это Вашингтон распределяет, где демократия, а где нет. Плывёшь в фарватере США - демократ, начнёшь свою политику гнуть - диктатура.

(написано анонимно) 18.12.2007 14:58 (#)

А мне казалось, Западной Европе, Австралии, Канаде, Японии, и даже Израилю (!) глубоко наплевать, что там думает Вашингтон относительно демократии... Это мы тут его боимся и ненавидим поэтому.

(написано анонимно) 18.12.2007 15:36 (#)

до Китая уже ближе, чем мы думаем

(написано анонимно) 18.12.2007 15:13 (#)

Попрошу вас не делать грамматических ошибок - не "кацапстан", а "Кацапиостан"! С большой буквы!

(написано анонимно) 18.12.2007 14:15 (#)

Ось сука!

Пробивна баба. Таку б до Росії: всі ведмеді по кутах барлогів забилися б.

jazz 18.12.2007 14:38 (#)

Хорошая примета.

Если Путин тебя не поздравляет,станеш премьером и президентом.

Москаль 18.12.2007 15:02 (#)

Себе оставьте такое сокровище, а у нас своих тварей полный заповедник. А в России она успеха иметь не будет: эта моська только у вас и сильна, потому что ее гавканье нигде больше не слушают.

jazz 18.12.2007 15:21 (#)

Родина должна знать своих героев.

Огласите пожалуста весь список(или только главных).

Москаль 18.12.2007 16:05 (#)

Ну как же так, вы в политическом зоопарке давно не были? Воблоглазый удав у руля, надувные акулы в Федеральном собрании, контуженные медведи в президентском аппарате, стервятники в официальной оппозиции и дохлые козлы в правительстве.

Михаил 18.12.2007 15:10 (#)

Да ладно тебе. Не все же идиоты в России. Много, конечно, судя по ответам, но есть и приличные люди...

User pofigist, 18.12.2007 14:51 (#)

И это демократия?

когда голосовать "сторонников" заставляют из под палки - и только попробуй не проголосовать - сразу будешь заклеймлен "продажной шкурой" и "агентом бандюганского востока" :)
Избави бог от такой демократии

User pofigist, 18.12.2007 14:52 (#)

Ехануров отказывается голосовать за Тимошенко

http://proua.com/news/2007/12/18/101842.html

(написано анонимно) 18.12.2007 15:17 (#)

Вот теперь хохлы и покажут свою трусливость,

если в открытом голосовании эта истеричка получит больше голосов, чем в тайном.

(комментарий удалён)
jazz 18.12.2007 15:45 (#)

Господа поздравляю.

ЮЛЯ премьер.

(написано анонимно) 18.12.2007 16:06 (#)

Туши свет, сливай масло... Привет салоедам!

Кгававый гэбнюк 18.12.2007 16:07 (#)

Ну всё!!!

Держись незалежная:)))!!!

(написано анонимно) 18.12.2007 16:05 (#)

Обалдеть! Щас головы полетят...

феокл 18.12.2007 16:19 (#)

теперь надо ввести войска по соглашению с Януковичем в восточные области России , такие как

Харьков, Донцк, Луганск и высадить десант в Крыму, бандеровцы могут ползти к полякам-проститукам госдепа.

(написано анонимно) 18.12.2007 16:52 (#)

А может некоторые (двое) хохл. депутаты кнопки путали? И вместо ЗА нажимали НЕТ..

...