новость Последний сбой - он трудный самый

Верховная Рада не утвердила Тимошенко на пост премьера
11.12.2007
Юлия Тимошенко. Кадр трансляции заседания Верховной Рады

Юлия Тимошенко. Кадр трансляции заседания Верховной Рады

Верховная Рада провалила кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьер-министра страны. "Оранжевой принцессе" не хватило одного голоса. За нее не проголосовал один депутат от ее собственного блока и два от "Нашей Украины". Представители БЮТ говорят о техническом сбое.


Комментарии
Eesti 11.12.2007 18:38 (#)

Я же говорил, что НУ Ющенко пригрела засланных казачков вроде Еханурова и Плюща.

Ne unyvaj, Julija!!!

Eesti 11.12.2007 18:41 (#)

рудной дорогой идёт Украинская демократия, спотыкается. Но идйто в правильном направлении. Пожелаем удачи Юлии Тимошенко!

***

Eesti 11.12.2007 18:42 (#)

Трудной дорогой ... (SORRY)

***

(написано анонимно) 11.12.2007 19:22 (#)

Эсти, чмо ты паганое!!! Прекрати флуд, паскуда!!!

Eesti 11.12.2007 19:32 (#)

к чему такая истерика, путиноид?

***

(написано анонимно) 11.12.2007 21:44 (#)

Прекрати флудить, кретин. Невозможно читать форум через твои погадки. Как на собачье площадке - шагу не сделать.

Eesti 11.12.2007 22:49 (#)

а где твои посты по делу, анонимная гэбина?

***

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ 12.12.2007 01:02 (#)

ПОД ЭСТОНСКИМ НИКОМ, КОМАНДИРОВАННЫЙ НА ГРАНИ ГРУЗИН

ТАК ЭТО ЖЕ, ПОД ЭСТОНСКИМ НИКОМ, КОМАНДИРОВАННЫЙ НА ГРАНИ ГРУЗИН,ЭТО ЕГО ЗАДАНИЕ-РАБОТА, ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЁ РУССКОЕ,РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ, РАБОТАЕТ УБЛЮДОК, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ПО ВСЕМ САЙТАМ МУСОРИТ.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:49 (#)

xa

xa xa

(c) Eesti

(написано анонимно) 12.12.2007 02:43 (#)

ХО

(написано анонимно) 12.12.2007 03:18 (#)

<

ПЕРРДИ, ТУХЛОКИЛЕЧНЫЙ СПЕРМОЕДИК! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКОРО СДОХНЕШЬ...

(написано анонимно) 11.12.2007 20:41 (#)

Это по Фрейду. В рудниках закончите товарищи революционэры!!!

(написано анонимно) 12.12.2007 18:25 (#)

А отчего у козлодоевых понос? Мата у Eesti нет, Россия вообще не упоминается, а эти твари почему-то дерьмом блюют...

...

(написано анонимно) 11.12.2007 18:48 (#)

чевой-то все спотыкается и спотыкается, пора бы уже идти...

в любом направлении

User aleksey_markin, 11.12.2007 19:56 (#)

Бюджет на 2008 год не принят, а они не могут даже для этого обеспечить дисциплину во фракциях.

Интересно, на Украине социальные выплаты и финансирование госрасходов будут идти без принятого бюджета?

(написано анонимно) 11.12.2007 22:25 (#)

Не боись, знаток, будут. В объёме предыдущего года.

/

(написано анонимно) 11.12.2007 18:43 (#)

Eesti

Ne unyvaj, Julija!!! Подотри сопли и снова отшибучь что-то из разряда танца с голой ж.пой на столе. Ты это умеешь.

Eesti 11.12.2007 18:48 (#)

Показательно, что блок Литвина солидарен с коммунистами и бандюковичами. Никогда нельзя доверять "бывшим", чтобы они н

Это предательство интересов украины блоком Литвина должно быть замечено украинскими избирателями и наказано также, как и предательство Мороза. Это поведение Литвина также позволяет сделать оценки реальной оппозиционности относительно бывшего премьера Путина - Касьянова.

s-l 12.12.2007 09:26 (#)

занимательная арифметика или как хохлы бедному Eesti недоплачивают

Я не журналист и не следователь - так, порылся немного в и-нете и вот что "подобрал".Не без поощрения со стороны пани Юлии произошел слив о предполагаемой цене за посредничество Газпрома. И далее: «Минтопэнерго Украины вчера объяснило, как сложилась цена импортного газа для республики на 2008 г. ($179,5 за 1000 куб. м). Около $140 из них — средняя закупочная цена, $2,8 — комиссия «Газпром экспорта» на перепродаже газа трейдеру Rosukrenergo (RUE), оставшиеся $36,7 — затраты RUE на транспортировку газа по территории России, Казахстана и Узбекистана до украинской границы (усредненная протяженность маршрута — 2360 км), передал «Интерфакс».Интересно было посчитать далее. Украина выставила за транспортировку уже российского газа в Европу 1,7$(в 2005 - 1,09$) за 1000 куб/м на 100 км(средняя протяженность 1500км, но скорее я преувеличил - по-быстрому данных не нашел, просто взял наибольшую протяженность данного гос-ва с запада на восток и округлил в большую сторону), то при расчете тарифов по транспортировке до Украины на основании указанных выше цифр получается 0,16$ за 1000кб/м на 100км!!!"И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!" Eesti, ваш "альтруизм" "демократичнейшие" украинцы жестоко недооценивают! Срочно требуйте доплаты. В евро, разумеется!

(написано анонимно) 11.12.2007 18:41 (#)

гебня не дремлет. вставляет палки в колеса молодой украинской демократии.

Сейчас придет еести и всех разоблачит. А интересно, сколько раз можно голосовать?

(написано анонимно) 11.12.2007 18:43 (#)

демократично голосовать, пока не будет выбрана Тимошенко.

Eesti 11.12.2007 18:52 (#)

а суверенно-демократично - это голосовать по указке Путина за Путина.

xa xa xa!

(написано анонимно) 11.12.2007 19:18 (#)

тупица, ты разницы не видишь? я голосовал за ЕдРо (за Путина), так как доволен своим нынешним состоянием, и все мои знакомые живут лучше чем при Ельцине, например.

Eesti 11.12.2007 19:29 (#)

благодари мировую экономическую кон

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
й 11.12.2007 19:58 (#)

Ха-ха-ха....

МВФ указал регион, где может начаться экономический кризис, сопоставимый по масштабам с азиатским 1997 года. Это страны Балтии и Юго-Восточной Европы. Также большую озабоченность МВФ вызывает Украина.Среди признаков, вызывающих озабоченность аналитиков, Депплер перечисляет «зияющие» дефициты текущих счетов, финансируемые иностранными средствами» и «возрастающий уровень долга частного сектора».
Страны перечисленных регионов действительно, похоже, живут не по средствам. По данным Национального банка Украины (НБУ), например, дефицит текущего счета платежного баланса этой страны в январе–сентябре 2007 года составил $2,5 млрд или 2,6% ВВП, что в 9,5 раза больше, чем в тот же период 2006 года. По итогам года разрыв может оказаться еще больше – международное рейтинговое агентство Fitch Ratings прогнозирует его рост до 3,5% ВВП в 2007 году. Ситуация в странах Балтии еще хуже. МВФ ожидает, что дефицит платежного баланса Латвии в 2007 году достигнет 25,3% ВВП, а в 2008 году увеличится до 27,3%. В Эстонии этот показатель, по подсчетам МВФ, составит 16,9% и 15,9% от ВВП в 2007 и в 2008 году соответственно. Для Литвы прогнозируется 14% и 12,6% ВВП
Ситуация на формирующихся европейских рынках действительно похожа на ту, что предшествовала азиатскому кризису, соглашается старший аналитик ИК «Ак Барс Финанс» Владимир Рожанковский. «Опасения МВФ не лишены оснований. В этом регионе наименее благоприятная ситуация в связи с переходом на новые экономические рельсы – у них нет наших энергоносителей, а промышленность теряет конкурентоспособность, поскольку своевременно не были внедрены европейские стандарты качества товаров и менеджмента, а теперь на это нет средств»
Что касается России, то у нее есть основания надеяться, что разрушения ее не затронут в любом случае. Так, счет текущих операций платежного баланса у нас положительный, по данным ЦБ в январе–сентябре он составил $57,1 млрд. К тому же ожидается беспрецедентный чистый приток частного иностранного капитала – по словам замглавы Минэкономразвития Станислава Кузнецова, уже зафиксировано $86 млрд, а по итогам года будут все $90 млрд. О доверии к России говорит и чистый приток средств в иностранные фонды, инвестирующие в СНГ и нашу страну. За неделю, окончившуюся 5 декабря, он составил $343 млн, что стало рекордом за последние 19 месяцев. Такой интерес к России аналитики объясняют падением доверия к развитым рынкам из-за опасения новой волны глобального кризиса ликвидности.

Eesti 11.12.2007 20:09 (#)

начаться экономический кризис, сопоставимый по масштабам с азиатским 1997 года.

A ty sam sopostavit' masshtaby ekonomik upomjanutyh stran i aziatskih sposoben? a chto takoe krizis platezhnogo ballansa znaesh? LOL

ЧК-нутый 11.12.2007 20:24 (#)

Не знаю, но надеюсь, что всем вокруг будет плохо. Иначе от чего же мне станет хорошо

?

User pofigist, 11.12.2007 20:26 (#)

Ну конечно же МВФ не прав! И только в Великой Эстонии знают правду - их экономика растет вопреки всему :)

Eesti 11.12.2007 20:54 (#)

on ne dlja durakov svoju analitiu pishet.

i tem bolee ne dlja kremlevskogo agitpropa. LOL

User pofigist, 11.12.2007 21:16 (#)

Вот именно.

Пишут для умных людей - умнгые люди читают и делают выводы.
Попробуйте и вы также (ну хоть разок в порядке исключения)

Eesti 11.12.2007 21:42 (#)

vot imenno 1) chitajut - ot nachala do konca a ne vyderzhki agitpropa, 2) delajut vyvody - a ne vosprinimajt doslovno i radujutsja problemam u sosedjam i 3)

pro umnyh ljudej - v tvoem sluchae NO COMMENT. LOL

(написано анонимно) 11.12.2007 20:29 (#)

Как УмнО сказал... блин, там воровать то нечего, недров мало, лесу мало, вот и остаётся ихним демократам со скуки развиваться( в чём правда они ещё сами незнают), да на Россию тяфкать от зависти. От того что энергоносители за бесплатно не отдают. Всё за какието мировые цены предлагают покупать, сволочи.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:45 (#)

Все вок

...

(написано анонимно) 12.12.2007 00:14 (#)

Привидите более достойный пример кандидата?? Пример, как на Украине меж собой разобраться немогут кто же у них главный то? и кого больше, и кто за кого проголосовал, или в данном случае не проголосовал. И в результате то, на всё остальное то и времени не остаётся, а Кресла в думе такие тёплые и мягкие да и слезать с них таак нехочется. А в учебных заведениях служб безопасности, работать и думать живо учат, так что господа рвущиеся во власть, работать нуна и работать с умом, а не мандаты делить.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:43 (#)

Ты ещё в Северной Корее поспрашивай, довольны ли они, и почему им в тысячу раз лучше, чем всем на свете

Мы ж не знаем, что такое хорошо. Знаем только, что раньше было хуже.

(написано анонимно) 12.12.2007 03:10 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Eesti 11.12.2007 18:44 (#)

do teh por poka ne budet izbran prem'er koalicii.

Eto zhe ne Rossija, gde golosovanija v Dume - chistaja formal'nost'.

Eesti 11.12.2007 18:51 (#)

Интересно, кто отвечае

***

Oops! 11.12.2007 19:04 (#)

Eesti, не там ищешь

Жучки, вместе с тараканами, в твоей голове и нигде более. Займись делом наконец.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:19 (#)

член фракции «Блок Юлии Тимошенко» Андрей Кожемякин считает рук

http://www.obkom.net.ua/news/2007-12-11/1541.shtml

Kak ja i podozreval. Tochno takzhe i v Rossii rezul'taty golosovanoija v Dume i na vyborah - pod kolpakom FSB.

Eesti 11.12.2007 20:19 (#)

17:19:01 - moj post

pardon me.

curupa 11.12.2007 19:02 (#)

это ющенко сука все подстроил, никогда ему неверил Тимошенко в президенты !!!!

это ющенко сука все подстроил, никогда ему неверил Тимошенко в президенты !!!!

(написано анонимно) 11.12.2007 19:25 (#)

Обычный рабочий момент. Не тот повод, чтобы радовать кремлёвских.

Это в России всё расписано по нотам: сколько кому голосов насчитать, кого зарегестрировать, а кого на нары. А демократия - штука не гладкая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тубурсеков 11.12.2007 19:48 (#)

От цэ добре!

Теперича хохлам будет новое развлечение, а то что-то они заскучали манешко. А так пойдет народное гулянье и всеобщее ликованье!

(написано анонимно) 11.12.2007 20:10 (#)

3. Верховная Рада не утвердила Тимошенко на пост премьера 2. Яценюк представил кандидатуру Тимошенко на пост премьера 1. Тимошенко намерена отказаться от услуг "РосУкрЭнерго" Это правильная последовательность событий.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:14 (#)

Будет Тимошенко премьером, чего ты разволновался

и

Тубурсеков 11.12.2007 20:28 (#)

А я за Тимошенко обеими руками и ногами и...

Она в первое свое премьерство столько всякого дерьма на Украине нворотила, что во второй раз с ней будет хохлам еще веселее. Так что вперед с песней и шагом-арш к разделу Украины. Это будет закономерный итог правления оранжево-бандеровской команды.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:33 (#)

Учитесь проигрывать, кремлёвское племя

Политику вести, это вам не мудями трясти

(написано анонимно) 11.12.2007 22:37 (#)

Ты совершенно прав

Может именно поэтому Тимошенко выгнали из премьеров в предыдущий раз по профнепригодности???И опять таки по твоей догадке, если ее выберут премьером. то эта дура сколесом, не могущая трясти мудями, такой дурости наворотит, что десять мужиков не разгребут.

(написано анонимно) 11.12.2007 22:39 (#)

Обалдеть, можно подумать ч на Украине смогли сделать политику!!!

Который год не можете пост премьера устаканить и бардак в стране разгрести, а еще учить кого то пыжитесь.

Тубурсеков 11.12.2007 20:24 (#)

Как будто от того, что Тимошенко откажется от услуг РосУкрЭнерго" цена на газ для Украины снизится.

Уж лучше бы такую тупорылую чепуху совсем не писать, чтоп не позориться.

Eesti 11.12.2007 20:13 (#)

Spasibo yurko za ценнейшие ссылки!!!

«Очевидно, у нас сегодня есть 227 голосов и Партия регионов это точно знает. Поэтому они трезво мыслящие люди и понимают, что сейчас или через полчаса, но результативное голосование за Юлии Тимошенко будет», – сказал депутат. «Рядом с Яценюком стоял Лукьянов и теперь надо посмотреть, что там произошло, потому что очевидно, что Яценюк сам бы карточку не вынимал», – сказал Шевченко. «В результатах системы «Рада» видно, что напротив фамилии Яценюк стоит прочерк, как бывает, когда карточку вынимают прямо из гнезда во время голосования», – объяснил он. Шевченко также сообщил, что в первый раз не проголосовала карточка депутата от Львовщины Деньковича, а второй Ярослава Федорчука. «Федорчук вообще сидит рядом Турчиновим, поэтому такого не могло быть, чтобы он не голосовал», – сказал Шевченко. В свою очередь Федорчук сообщил, что во время второго голосования нажал «за», но его карточка не сработала. Нардеп Роман Зварич сообщил, что фракция будет подавать в Генпрокуратуру на Лукьянова за то, что тот препятствовал работе главы ВР. Сам регионал Лукьянов подтвердил, что выхватил карточку, чтобы предотвратить нарушение регламента. «Это я вытянул карточку, так как Яценюк нарушал регламент. Надо было спросить в зале разрешение на повторное голосование, а Яценюк сразу второй раз поставил назначение Тимошенко на голосование», – сказал он. На вопрос, что теперь НУНС собирается обратиться в прокуратуру, Лукьянов ответил: «Ну что я могу сделать?».

(написано анонимно) 11.12.2007 20:30 (#)

"Я думаю, что Юлия Тимошенко не стала премьером из-за сугубо технической проблемы, я не склонен думать, что это была запланирована акция. Но то, что произошло, выглядит некрасиво. И все же я верю, что если не сегодня, то в четверг Юлия Тимошенко станет премьер-министром», –заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. "По моему мнению, «регионалам» нужно уметь красиво проигрывать. Все знают, что я не являюсь поклонником Юлии Тимошенко, постоянно критиковал ее действия, но сейчас, я считаю, нужно дать ей работать», – отметил он.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:31 (#)

Да ,тётка на редкость целеустемлйнная,если бы еще была уверенность в пользе от её действий ...

(написано анонимно) 11.12.2007 20:39 (#)

"Фальсификация результатов электронного голосования произошла, в том числе и потому, что Партия регионов боится назначения нового генерального прокурора и нового министра внутренних дел».

Eesti 11.12.2007 20:56 (#)

ворам есть чего бояться.

***

Стас 11.12.2007 20:52 (#)

вот хохлам развлекуха

интересно узнать статистика - сколько законов в сфере экономики приняла Рада в этом году?

Игорь, Харьков 11.12.2007 21:55 (#)

Ни одного

Янучары только тем и занимались, что дербанили властные полномочия и госсобственность.

Стас 11.12.2007 22:23 (#)

я так и подозревал

а чем занимались "оранжевые" ?

(написано анонимно) 11.12.2007 21:18 (#)

тётка в соку...
надо брать

User eskor, 11.12.2007 21:25 (#)

-
Демократия - это один голос...
-
На хр... все остальные? :-)
-

User eskor, 11.12.2007 21:34 (#)

-
Литвин...
-
Еле проскочил, а все решает :-)
-

User eskor, 11.12.2007 22:15 (#)

- Завтра сисадмин восстановит демократию и она будет торжествовать... -

(написано анонимно) 11.12.2007 22:32 (#)

Ничего. Не так давно, перед выборами, у Тимошенко были проблемы и с регистрацией - во москали тогда порадовались, желчью поплескались! А ничего, прошла. И тут будет все как надо. История - она как танк: идет себе, что бы там ни думали и желали всякие бесноватые путиноивановосечиноводубовые и проч. их блюдолизы. Хохляра

fatcat 11.12.2007 22:37 (#)

Ну и чего рвать страсти в клочки? Там у них элементарный компьютерный глюк. Наладят систему, и Тимошенко благополучно утвердят, вот и все. Но как же депутатики могли упустить такую возможность устроить цирк на ровном месте! :-)

(написано анонимно) 11.12.2007 22:58 (#)

Т

Поздравляю хохлов, вы фантастические лохи!

(написано анонимно) 11.12.2007 23:33 (#)

слюнями не изойди, гляди, кассандра херова. Хохляра

User eskor, 11.12.2007 23:09 (#)

-
Украина...
-
Демократия 50/50
-
Один куда-то сбежал...
-

(написано анонимно) 12.12.2007 00:09 (#)

предложенный президентом Огрызко ...

ха ха ха

бедные кацапы

(написано анонимно) 12.12.2007 00:21 (#)

Тимошенко будет президентом Украины

для этого ей и не нужен пост премьера- министра . Клоака Януковича не может придумать НИЧЕГО теперь.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:16 (#)

Есть указание! Жидов и москалей будут топить в Днепре! Комментарии. Подробности (обновлено 30 ноября) В Запорожье в присутствии всех силовиков области произошло возмутительное явление, которое требует срочной оценки правоохранительных органов, потому что если это мнение одного человека, то тогда он должен находиться в тюрьме или в психиатрической больнице. Если это болтун проболтал чье-то указание - это еще хуже. Как известно, в Запорожье был установлен памятник жертвам Голодомора 1932-1933, который охраняется согласно законам Украины. Однако без эксцесса не обошлось. В частности, глава Конгресса украинских националистов в Запорожской области Василий Тымчина сделал следующее заявление (дословно): "Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей". При этом он потребовал выкорчевать перед памятником жертвам Голодомора все березы и елки, мотивировав тем, что это "москальские деревья". Шокирует то, что никто из присутствующих там представителей Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры не просто не остановил расиста, а все стояли молча, опустив головы. Может, это связано с тем, что глава КУН перед этим сказал: "Я скажу вам несколько слов: пришел наш час"?.. MIGnews.com.ua начинает расследование этого дела. Наши корреспонденты связываются с представителями правоохранительных органов, Конгрессом украинских националистов и др. Все подробности MIGnews.com.ua будет сообщать по мере поступления информации. КОММЕНТАРИИ: 30 ноября 15:35 По нашим данным, правоохранительные органы начали расследование этого дела. Однако, источники MIGnews.com.ua сообщают, после того, как на сайте была опубликована статья под названием "Есть указание! Жидов и москалей будут топить в Днепре!" с комментариями правоохранителей, соратников Тымчины и людей, присутствующих на митинге, где и прозвучало это преступное заявление, некоторые люди поменяли свое мнение и начали утверждать, что они ничего не видели и не слышали. Вместе с тем хочется верить в порядочность и чиновников, и правоохранителей. Хочется надеяться и на то, правоохранительные органы безотлагательно дадут правовую оценку заявлению Тымчины. 29 ноября 13:11 Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим РАБИНОВИЧ: "Вы знаете, это страшные вещи. Мы уже собираем и анализируем данные, и в ближайшее время будут направлены письма-обращения в Генеральную прокуратуру, а также к руководству государства. Меня возмущает тот факт, что сотни людей, слышавших заявление лидера запорожского КУН, стыдливо прятали и прячут глаза, в которых читается лишь страх. Чего они боятся? Мы же говорим, что у нас сильное демократическое государство, верховенство права! Неужели мы боимся подонков, которые, прикрываясь псевдонационалистическими флагами и идеями, ведут нашу страну в пропасть? Неужели у нас не хватит мужества посмотреть на этих зарвавшихся националистов правовыми глазами? Я считаю, что если в срочном порядке не будут предприняты меры, если подобные заявления действительно сегодня возможны в Украине, тогда в нашей стране очень и очень страшно жить…"

Eesti 12.12.2007 01:53 (#)

a vot i dezurnyj lubjnsakij fluder na "evrejskuju" temu po motivam kremlevskgo agitpropa.

ranee izvestnyj kak Raul.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:37 (#)

А ПОЧЕМУ ТАК ВОНЯЕТ ХУТОРЯНИН?

(написано анонимно) 12.12.2007 19:34 (#)

Я – еврейский народ! Я пятилетний мальчик, чью семью убили в газовых камерах Освенцема. Мой дом спалили, и мне некуда идти. Я – девочка, собирающая милостыню на улицах Кракова. Мне не подают, узнав, что я еврейка. Я отец пятерых детей, нас в который раз выгнали из дома в погром. Я счастлив, что все мои дети остались в живых. Я студент, окончивший университет с отличием. Меня не приняли в аспирантуру, и закрыли дорогу к докторской. Я мечтала быть врачом. Меня пять раз срезали на вступительных экзаменах. Мне вслед кричат «жид!», но я не понимаю, что это такое. Я навсегда останусь калекой. Скинхеды выбили мне глаз и сломали ногу. Они подстерегли меня в переулке за синагогой. У меня нет ног. И у моих младших братьев тоже. Террористы взорвали наш автобус, когда мы ехали в школу. Я сидел в тюрьме шесть лет, потому что хотел уехать в страну, где не будет антисемитизма. Меня избили в субботу подростки, когда я откзался зажечь спичку. Мы супружеская пара, прилетевшая в Париж отдохнуть. Нас не пустили в ресторан, указав на надпись: «Евреям и собакам вход воспрещен». Мою восьмимесячную дочь снайпер убил выстрелом в голову. Я мать, пытающаяся найти укрытие для своей годовалой дочери. Обещают погром в честь дня рождения Гитлера. Я старик, сидящий на палубе Эксодуса. Меня не успели убить в Треблинке. Теперь ни одна страна мира не хочет принять нас, и нам некуда плыть. На моем доме нарисовали свастику, и написали «Убирайся в свой Израиль!» Но как это сделать? Я вспоминаю о шести миллионах жертв Холокоста, а в Германии сотни людей собрались на фашистский митинг. Я живу в доме один. Мою беременную жену и четырех дочерей убили, когда они ехали домой. Я – еврейский народ. Все, приведенное выше, реальные истории. Таких историй – миллионы. Если ты против антисемитизма, передай это дальше.

Антисионист 12.12.2007 03:03 (#)

Енто какой Вадик Рабинович?Тот,что с Леваевым и Роднянским контрабандили иконы на Запад,а после 1991 на эти бабки создали Амедиа?

Wit 12.12.2007 01:20 (#)

Вот я смотрю на Россию и не верю своим глазам все новейшее оружие практически распродали Китаю, Ирану и о ужас Индии.Это просто ужасно, чем будем страну защищать? А вы говорите Украина плохая, а Россия что лучше?

Хох 12.12.2007 06:32 (#)

От сцуки, никак не определятся! А может оно и лучше - пусть они сами по себе живут. Опять единый маленький налог останется, не успеют изменить. Не знаю как кого, а меня мизерный налог устраивает. А еще 3 года назад собирались всех под 13% (чтобы и не хуже и не лучше чем в рашке)гребенку загнать, да все некогда. Ну и ладушки, пусть и дальше кнопочки западают. Через год выборы, наверное, снова будут - эти уже не смогут работать. Глядишь, на едином и до пенсии дотяну.

(написано анонимно) 12.12.2007 11:18 (#)

Принимаются ставки - будет ли у Украины новое провительство до очередного роспуска рады?