новость На Украине создана правящая коалиция

29.11.2007
Киев. Кадр "Вестей"

Киев. Кадр "Вестей"

Юлия Тимошенко согласится, чтобы в ее правительстве вице-премьером был представитель оппозиции. Сегодня на Украине была официально сформирована правящая коалиция из 227 депутатов. Ее сформировали Блок Юлии Тимошенко и пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона".


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2007 21:15 (#)

Нормальный демократический процесс. И ничего страшного, как видите.

(написано анонимно) 29.11.2007 21:44 (#)

Очень смешна реакция государсвенных псевдожурналистов , как говна в рот набрали ,так им хотелось ,что бы в Укра

Очень смешна реакция государсвенных псевдожурналистов , как говна в рот набрали ,так им хотелось ,что бы в Украине была склока,м-м-м ,так хотелось ... А теперь приходится ,сжав зубы, цедить про успешную коалицию в второстепенном блоке новостей ..Но видно,что надежда всё же теплится в их тухлых сердцах и лживых глазёнках !

Русский из Москвы 29.11.2007 21:48 (#)

Слишком очевидный контраст между рабским холуйством у нас и трудным, но демократическим процессом в Украине. "Дурной" пример, а там и до трибунала рукой подать (взрывы домов, Чечня, Норд-Ост, Беслан, политические убийства)

patrokl 30.11.2007 00:20 (#)

Слишком очевидный контраст начнется,

когда нефть и газ для оранжоидов будут по мировой цене, а газопроводы пойдут в обход мазеп и бандер.

patrokl 30.11.2007 00:31 (#)

Секс-символ украинской политики»

Юлию объявляют украинским секс-символом, хотя она носит строгие костюмы с официальными белыми блузками. Сама Юлия говорит, что как женщина она должна бы хотеть сняться в «Плейбое», но предпочитает «Тайм», это ее имидж. Образ Юлии «лепят» мужчины — министры, депутаты и политологи, находящиеся рядом с ней. В отношениях с мужчинами Юлия дает понять, что никогда не останется в долгу. Ее «крестным отцом» называют украинского экс-премьера Павла Лазаренко. Сейчас он находится под судом в США по обвинению в «отмывании денег». Лазаренко, бывший представитель президента в Днепропетровске, помог Юлии перебраться в Киев, предоставил ее бизнесу режим благоприятствования. Рассказывают, что Лазаренко помог Юлии получить поддержку днепропетровского лобби, в которое входили украинский премьер, министры, глава службы безопасности и секретарь Совета национальной безопасности. Долг Лазаренко Юлия оплатила. Рассказывают, что он, попав на Украине в опалу, покинул страну на самолете «Единых энергосистем». Тимошенко поддержал еще один украинский премьер, нынешний президент Виктор Ющенко. Он назначил Юлию вице-премьером своего правительства и расхваливал ее в интервью «Известиям»: «Слышите, как она на совещаниях кричит? Это она энергорынок расчищает». Американский меценат Джордж Сорос называл тогда Юлию «браконьером, которого назначили лесником». Но Юлия, зная построение «схем», сумела вывести на свет значительную часть теневого рынка. Юлия отплатила Ющенко — она стала движущей силой его президентской кампании. В Верховной раде Юлия нашла массу мужчин, готовых делать ей комплименты, которые она очень любит. Говорят, у нее теплые отношения даже с депутатом из враждебного «пропрезидентского» лагеря Нестором Шуфричем. Он, правда, чуть не погиб на одной из демонстраций оппозиции, когда протестующие взяли его в кольцо и явно собирались разобрать на части. Шуфрича спасла сочувствующая Юлии организация «Пора». «Тюремный роман» Но больше всех остальных для Тимошенко сделал главный украинский мужчина — президент Леонид Кучма. При нем для Юлии начался «тюремный роман», резко поднявший ее рейтинги. За решеткой оказались Юлины муж и свекр, сама она 42 дня провела в киевском Лукьяновском следственном изоляторе — ее обвиняли в подлоге и коррупции. «Известия» встретились с Юлией, как только ее освободили из тюрьмы и перевезли в больницу. Она, исхудавшая и весившая 42 килограмма, рассказала, что в больнице ее хотели убить: «Я должна была умереть, мне хотели дать отравленную воду, продукты, которые я хранила в тюремном холодильнике, все время перепаковывали, есть и пить я боялась». После тюрьмы Юлия была в полуживом состоянии, но с маникюром. В тюрьме ей удалось на несколько секунд увидеться с мужем — он сел чуть раньше супруги. Теперь Юлия рассказывает «Известиям», что каждый новый украинский генеральный прокурор считает своим долгом открыть против нее уголовное дело и лишить ее депутатской неприкосновенности. Юлия не удивляется, что ее пытаются обвинить в коррупции не только украинские, но и российские следователи. Она предполагает, что дела против нее «открывают по сговору властей Украины и России». С последними Юлия пыталась договориться, когда подарила Москве мраморные панно, ныне вывешенные на станциях метро «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская». Юлия не осталась в долгу и перед украинским президентом — организовала долгоиграющую акцию «Украина без Кучмы». Примирить Тимошенко с главой государства пытался ее соратник, депутат Александр Турчинов, но получил от Кучмы ответ: «Пусть она прекратит войну и не занимается херней. У самой рыльце в пушку». Юлия о своей внешности несколько иного мнения. Она обожает дорогие духи — ей постоянно их дарят. Тимошенко любит неукраинское блюдо паэлью, она отправила дочку учиться в Лондонскую экономическую школу, как только Евгении исполнилось 14 лет. Теперь Женя, поразительно похожая на мать, вернулась в Киев и, как говорит Тимошенко, будет заниматься политикой. Юлия надеется, что Женя повторит ее путь на более высоком витке: «Она, наверное, выйдет замуж за кого-то из благородной семьи со «старыми деньгами». Единственной проблемой мужа Жени будет его теща». Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, "ну и что? ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса" Оригинал этого материала © "Украинская правда",

(написано анонимно) 30.11.2007 00:45 (#)

Злозадый,расскажи нам последние сплетни про лысогнома ! Зачем нам про соседей ?

(написано анонимно) 30.11.2007 04:58 (#)

Who is Who

Думаю, что под именем "patrokl" прячется маленький Геббельс - Владислав Сурков!

Русский из Москвы 30.11.2007 00:45 (#)

Насколько мне известно, нефть много лет как по мировой цене. Что касается газа, то цена взаимоприемлемая, учитывая монополию на транспортировку, да и нет мировой цены на газ. Хотя высокая цена стимулирует технологический прогресс, энергосбережение.

(написано анонимно) 30.11.2007 09:19 (#)

Не обошлось там без гренландского или кенийского еврея! Надо искать!!!

"Оранжоид" - пукиноиду 30.11.2007 01:02 (#)

Не рой другому яму, сам в нее попадешь (народная мудрость)

Пукиноиды, не забыывайте о том, что ваша власть ограничивается Кремлем, и пока, слава Богу, не всем миром. Так что где-что-кому будет по какой цене, будет решаться не у вас. А если, гипотетически, хотите, то - пАжалста: ваша ржавая флотилия или уйдет раньше срока в Новороссийск или будете платить мировую цену за аренду, как, впрочем и за транзиты нефти и газа по Украине. Так что, не стоит мнить себя "сверхдержавой" и вешать лапшу на уши своим согражданам. :-)))

(написано анонимно) 30.11.2007 19:14 (#)

Разговор на Майдане:

" Слышь парень а ты тоже "оранжевый?"

"Та ни,сладенький,я "голубой"!

Русский Украинец 30.11.2007 01:05 (#)

Я бы на твоем месте озаботился проблеммой собственного вымерзания, когда с 2011 года и у вас газпром собирается ввести мировые цены, а вообще до твоего появления на ветке, хотелось совсем другое написать. Не знаю цели партоклов, конторских, но именно вы вызываете русофобию.

"Оранжоид" - Русскому Украинцу 30.11.2007 01:46 (#)

как раз "патроклам" и адресован был мой пост!

Задолбали такие Ваши "патроклы", часть из которых сидит в Кремле и катается как сыр в масле. Ну а те, что "поплоше", сидят тут на вашем форуме и "в ответ" на новости из Украины об элементарных событиях (формирование парламентской коалиции), правда не такой наверное, как ИМ хочется, угрожают "отключим газ!". Ну это нормальные люди? Приходится им напоминать, что Кремль, пока не Белый дом, а Россия не Запад. Не стоит быть излишне самоуверенными, лезть к нам с угрозами, в особенности основанными на понятиях типа "мировые цены". Ну, хотя бы потому, что на мировые цены могут влиять страны - мировые лидеры в области экономики и финансов, а вовсе не те, у кого есть Булава. С точки зрения финансово-экономической "мощи" и авторитета в мире (если хотите, экономического и финансового потенциала), Россию видать через микроскоп. Думаю, понятно, почему такие "патроклы" кроме смеха ничего не вызывают.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:50 (#)

А если Одесса-Броды?

(написано анонимно) 30.11.2007 06:08 (#)

а вот и чмо никчемное нарисовалось. Здравствуй, Патроклушко, вышел на вечернюю смену?

Алесь 30.11.2007 06:36 (#)

Поздравляю братьев-украинцев с созданием демократической коалиции

.А ведь как не хотелось этого глистам-патрохлам.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:10 (#)

Так склока не за горами. И не одна!

Русский из Москвы 29.11.2007 22:13 (#)

Склоки это нормально. Дикостью является всеобщий одобрямс.

(написано анонимно) 29.11.2007 23:55 (#)

Русскому из Москвы

Я понимаешь спать не могу,вот как достал этот "одобрямс"!

patrokl 30.11.2007 00:18 (#)

Ну как сейчас в Грузии

А склоки у оранжоидов были и пребудут отныне и во веки веков, пока ридна ненька не развалится, наконец, на составные части. Россия с сами Польшей разберутся, кому что достанется.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:36 (#)

Патрахл! Ты прямо как ты собачка, что под столом яйца лижет!

А вроде уже взрослое существо.

(написано анонимно) 30.11.2007 04:35 (#)

Откуда вы взяли, что оно взрослое? Недоразвитое в умственном и нравственном отношении существо - это точно.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:26 (#)

Лучше конструктивная склока ,чем безыдейный железобетон нашего парламента.

Вместо думы нынешнего созыва ,можно было набрать одного грызлова и команду спортсменов-барьеристов.Очень экономно - спикер получил законопроект ,спортсмены пробежались - проголосовали.Барьеристов - что бы могли перепрыгивать через ряды. Полагаю , эффективность думки только возросла бы.

(написано анонимно) 30.11.2007 00:55 (#)

Мне почему то вспомнилось как тётка с косой киев без бензина и мяса остался.

Да и вообще чего народ с окраины ломится в Россию, если верить сраням то там рай на земле.

(написано анонимно) 30.11.2007 00:56 (#)

Мне почему то вспомнилось как тётка с косой киев без бензина и мяса оставила.

Да и вообще чего народ с окраины ломится в Россию, если верить сраням то там рай на земле.

(написано анонимно) 30.11.2007 04:38 (#)

Каким это, интересно, очередным своим сраням вы поверили в очередной раз? Выступлению Путина, что ли?

777 30.11.2007 10:14 (#)

Экспертами по выбору прое

Экспертами по выбору проекта строительства АЭС в Беларуси Лукашенко назначил «Киевский научно-исследовательский проектно-конструкторский институт «Энергопроект» понимает что Россия как газом воняет так и ураном шантажировать будет

Русский из Москвы 29.11.2007 21:17 (#)

"Данный закон будет предусматривать и посаду вице-премьера, который будет контролировать деятельность правительства", - заявила Тимошенко." Небо и земля с нашими российскими уродами, узурпировавшими власть. Они к контролю власти не допускают не только оппозицию, но и другие ветви власти, ими же контролируемые.

Конторский 29.11.2007 23:46 (#)

Следует

Теперь и оранжевое правительство обзаводится "компенсирующими" механизмами против контроля за их деятельностью. Посада... Хорошо сказано. И откровенно))

(написано анонимно) 30.11.2007 04:44 (#)

Разумеется, невежественным конторским постоянно грезятся аресты их оппонентов. Что означает по-украински "посада" им невдомёк, как и многое другое.

(написано анонимно) 29.11.2007 21:30 (#)

Иван Степаныч?

Никогда мне эта гнида не нравилась.

User bloodytusk, 29.11.2007 21:39 (#)

Клоуны. Всё идёт по кругу. Это никогда не кончится.

Пока Украина не развалится примерно по Днепру. Дежа вю будет вечным...

(написано анонимно) 29.11.2007 21:50 (#)

Клоуны тоже не забыли высказаться.

Что ещё предложишь умного, кроме „распадаться”? Ты уже распался по Волге? А вот что „никогда не кончится”, это точно подметил. Украина тебя, клоун, переживёт и будет демократическим государством, раз уж так пожелал её народ...

(написано анонимно) 29.11.2007 21:51 (#)

Не дождёсси! У России больше шансов напороться на ейную вертикаль при дележе всласти.

User zastrelis, 29.11.2007 21:52 (#)

А больной - все про болезни

А больной - все о болезнях своих бает))))

(написано анонимно) 29.11.2007 21:57 (#)

На Украине победила оранжевая революция, а в России серая контрреволюция.

Русский 29.11.2007 22:00 (#)

Никогда не кончится. Всегда вудут выборы, будет нормальная смена власти. Мошенники в бывшей Раде получили по рукам, и жизнь продолжается. Счастья тебе, Украина!

(написано анонимно) 29.11.2007 22:17 (#)

русский из Украины

Спасибо !!! Ребята ,не молчите ! Власть боится ВАС ! Черт подери ,должен когда -нибудь русский человек жить по-человечески !!! не упустите свой шанс ! Сейчас все зависит от ВАС !

(написано анонимно) 29.11.2007 22:28 (#)

Точно19:17:47 Голосуй за Единую Россию.

Где Россия там победа!

(написано анонимно) 29.11.2007 22:40 (#)

русский из Украины

to 19:28:41 Тамбовский волк -тебе товарищ !!! Видел великого фюрера за форуме Единой Россией. Особенно поразили странные лица людей - наколотые что-ли ? Страшное зрелище !!! УЖАС !!!

Русский из Москвы 29.11.2007 22:49 (#)

Единую Россию наверное снимут с выборов. Они оказывается занимались зомбированием: застукали 25-й кадр, в трансляции из Лужников, призывающий голосовать за Едро. Допрыгались уроды.

(написано анонимно) 29.11.2007 23:12 (#)

Единую Россию снимут с выборов? А еще рак на горе свиснет, люди высадятся на плутоне и ктулху проснется...

гы

User vitalko, 01.12.2007 05:27 (#)

Брате, в Україні є спеціаліст з наколотих продуктів харчування,

необхідно вислати її як гуманітарну допомогу разом з підрахуєм

(написано анонимно) 29.11.2007 23:11 (#)

не путай великую страну Россия и какую-то гавнопартию "единая-россия".

не путай великую страну Россия и какую-то гавнопартию "единая-россия".

эксперт 30.11.2007 10:18 (#)

А почему "великой страной Россия" управляет и "какую-то гавнопартия" "единая-россия".

эксперт 30.11.2007 10:18 (#)

А почему "великой страной Россия" управляет и "какая-то гавнопартия" "единая-россия".

А почему "великой страной Россия" управляет и "какая-то гавнопартия" "единая-россия".

(написано анонимно) 29.11.2007 22:23 (#)

Вот за такие слова спасибо. С нормальными - адекватно себя ведущими людьми приятно пообщаться. Не отчаивайтесь скоро верхушка при смене головки себя перегрызёт и ндо будет только добить остатки.

(написано анонимно) 30.11.2007 04:54 (#)

Верхушка при смене головки себя точно перегрызет, там уже лязгают и Грызлов, и Зубков, озаботившийся вставлением железных зубов русскому народу для более слаженной грызни.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 22:29 (#)

В Украине все окей, а у Пуцына сегодня траур-

дружбан-уголовник за бортом остался. А сколько Пуцын надежд лелеял, сколько денег вложил, падловского послал-не помогло.Это прямое доказательство тому, что украинцы и русские не один народ, как это пытается втюхать пропуцынская камарилья. Пусть медленно, пусть со скрипом, но Украина движется в сторону нормальных стран. И она придет в европейскую семью. А Расея так и останется на задворках Азиопы.

(написано анонимно) 29.11.2007 23:30 (#)

Место рашки у Парашки

Обыватель, ещё трезвый 30.11.2007 01:33 (#)

+100, лысогному под дых

.

Вовочка 30.11.2007 06:48 (#)

а првда что Пу цын с монгольского переводится как Повелитель Глистов?

.

can - "2007-11-29 19:29:58" 30.11.2007 01:01 (#)

чё ты там напился/наглотался/накурился ? были у тя осмысленные посты но этот ... no comments!

бабло для тя всё ?проплаченный казачок, ты понятия о России не имеешь, и куда именно движется Украина - тебе неведомо; так же, как что такое ЕС; и что такое Азиопа

(написано анонимно) 29.11.2007 22:32 (#)

Милай, я вот в Харькове живу, говорю на русском

Свят, свят, свят спасибо тебе Господи, что не угораздило меня родится чуть восточнее. Ну а вы в последний вагон так и не вскочили. Пошли вы на новый круг. И ждут вас снова и посадки, и расстрелы и лагеря и занавес, нет не железный, на него бобок шибко много надо. Так, жестяной, по-быринькому. И не будет у тебя уже удовольствия погавкать на соседей за этим жестяным забором, потому как иньтерн-НЕТ скажет Великий и Ужасный не хрен бабки разбазаривать. У егойной маньки трусов не хватает. Зато мечтать о том как развалится Украина тебе никто не запретит. И на этот счёт есть украинская пословица. Дурак думкою богатие. И ты будешь самый богатый!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:54 (#)

Слава ваши ,для патриётов наших ,весьма абидн

Слава ваши ,для патриётов наших ,весьма абидныя ,им на инструктажах бесовских не так повествовали .Бо мучаетесь вы адски и хотите сызнова под власть нашу,в резную темницу народов разных.

(написано анонимно) 30.11.2007 00:03 (#)

Привет харькивьянин ! Прекрасный город и отличный народ .

(написано анонимно) 30.11.2007 00:03 (#)

bloodytuskУ

Какое дежа-вю? О чём это Вы? У меня родственник живёт в Чернигове. Кстати москвич. Сначала вроде хотел возвращаться, а сейчас ни в какую! Я с ним часто общаюсь. Никакого дежа-вю у укрАинцев нет! Это я Вам ответственно заявляю. И обратно в Российское ярмо, они по доброй воле не полезут! А сейчас,наблюдая за нашей "суверенной демократией",тем более!

User bloodytusk, 30.11.2007 00:12 (#)

А у меня дядя с детьми, а те с семьями, живут в Луганске.

Упаси, Господи, жить так как они. Работы нет, денег нет, жильё превращается в бомжатники и выборы, выборы, выборы... А в Сумской области могила ещё одного дяди. В прошлом году был. Полнейшая нищета, поля заросли бурьяном в человеческий рост. Такого даже в России в худшие времена не было. Так что не надо рассказывать мне майдановские сказки про демократию.

(написано анонимно) 30.11.2007 01:24 (#)

bloodytusk У2007-11-29 21:12:18

Такое есть в России сейчас! Если конечно вы дальше МКАДа выезжаете. Работа в России есть,с этим согласен. Но ведь платят копейки! 6-7тыс.рублей. Жить на них невозможно. Постоянный рост цен,жильё купить молодой семье, из области фантастики! Вот живут и ждут когда кто-то из родственников помрёт. А насчёт полей заросших бурьяном,лучше молчите! Сельского хозяйства в России нет! Иначе с чего импорт продовольствия достигает 70-80%? Вы наверное в курсе,что ленинградку называют "Дорога жизни"? Только слепец может утверждать,что за восемь лет правления Путина,Россия чего-то достигла!

User bloodytusk, 30.11.2007 01:54 (#)

Согласен, в России зарплаты не самые большие. Но украинцев устраивают.

А вот когда под Киевом русские бригады будут раствор месить, а вдоль шоссе на Борисполь русские девушки стоять, тогда и поговорим ещё раз на эту тему. И про сельское хозяйство тоже, кстати. Пока украина покупает зерно в России и даже в Белоруссии, а не наоборот. Так что молчали бы лучше. Чем майданить - пошли бы поработали, что ли.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:51 (#)

bloodytuskУ

Я работаю. У меня свой небольшой бизнес. Но дело в том, что в силу своего возраста,я могу сравнивать периоды нашей истории. И нынешний период,мне совсем не нравится! Кстати большинство моих друзей со мной солидарны.

User bloodytusk, 30.11.2007 03:03 (#)

И я тоже работаю. И бизнес мой не велик. И по возрасту, к сожалению, не пацан.

Поэтому тоже помню, как я жил раньше. Хочу сказать, что так хорошо, как сейчас, я раньше не жил. У меня тоже много вопросов к нынешней власти. Совсем не всё хорошо обстоит в стране. Но я точно знаю, что, если к власти придут кумиры местных "либерастов" - мы снова будем в жопе. А так хоть и медленно, но вперёд мы идём. Надеюсь, что дальше будет полегче - период накопления денег в стране заканчивается, с долгами рассчитались - глядишь, и людям побольше будет доставаться. Вы ведь себя считаете вменяемым человеком? Да? Тогда скажите: если президентом России станет Лимонов, мы лучше станем жить? И, если станем, за счёт чего? Или как при Горбачёве - веревку удлинят, гавкать разрешат во всю глотку, а миску с едой вынесут со двора? Как думаете? Я считаю, что к вопросу демократии вернёмся, когда жрать всем будет вдоволь. А пока жрать не всем хватает - работать надо, а не языками шлёпать. Пока лучше Путина не вижу никого. Поэтому пусть остаётся. А там поглядим. Может, Вы что присоветуете? А?

(написано анонимно) 30.11.2007 05:02 (#)

По вашему выходит, русским хорошо жить при воровской власти. Вы что, не видите, что там наверху вор на воре сидит и вором погоняет? А порядочным людям доверить власть нельзя?

User leonid, 30.11.2007 05:08 (#)

Вот я когда читаю подобные послания, г-н bloodytusk, каждый раз себя спрашиваю: почему Вы считаете своих собеседников недалекими?

В то, что человек ведущий свой бизнес не владеет элементарной логикой и базовыми экономическими знаниями - не очень верится. Таким можно заниматься бизнесом только там, где нет конкуренции. В раздумьях над Вашими "умозаключениями" попытаюсь разложить все по полочкам. Итак, Ваш первый тезис: "Раньше, при Горбачеве, Ельцине и прочих Гайдарах жилось плохо, а сейчас - хорошо. Спасибо за это национальному лидеру". Хочу в этой связи Вам напомнить, что до Горбачева, а не до Путина, частной собственности практически не существовало. Все было государственное. Соответственно и произодительность труда при уравниловке и качество продукции в бесконкурентной экономике скажем так: оставляли желать лучшего. Что сделали руководители того периода? Перевели страну на другой тип экономики. Переход этот дался людям тяжело. Много было сделано ошибок на этом пути, но без этого Вы не были бы сегодня бизнесменом и не жили бы лучше, чем при совке. Заслуги Путина в этом нет. Он пришел на готовое и ошибочно решил, что сейчас, особенно опираясь на высокие цены на энергоносители, он может повернуть историю вспять и восстановить совок. Начали опять ренационализироваться частные предприятия, не за горами восстановленая плановая экономика, а затем - застой. Второй Ваш тезис: "Период накопления денег заканчивается, с долгами расчитались...". В корне неправильный подход. Точка зрения человека, не имеющего реального представления о капиталистической экономике. Весь мир живет вдолг. И не потому, что денег нет, а потому что от правильных инвестиций получаешь во много раз большую выгоду, чем проценты, которые платишь банку за пользование кредитами. Только дурак и невежа может накапливать "в тумбочке" на холодильник и гордиться тем, что накопил в этой тумбочке (при реальной инфляции в этом году порядка 30%) достаточно денежной массы для того, чтобы что-то купить за cash. То же самое и с деньгами на черный день, вложенными в американские ценные бумаги. Сколько на них идет годовых? 4-5% максимум? А сколько составляет прибыльность молодых растущих бизнесов? Сколько можно получить отдачи развернув на эти деньги высокотехнологичные производства? Сколько можно избежать скрытых потерь инвестировав эти средства в коммуникации и инфраструктуру (дороги, например)? Дураки ли те, для кого это неочевидно? Сомневаюсь. Скорее подонки и казнокрады. Третий Ваш тезис: "У Вас есть вопросы к существующей власти". Расчитываете ли Вы получить на них ответы? Святая наивность. Нынешней российской власти не нужны задающие вопросы, и она не собирается на них отвечать. Ей нужны верноподданные, лояльные винтики в государственном механизме генералиссимуса Путина. Судя по всему Вы готовы этим винтиком стать. Хочу Вам напомнить, что у советской страны есть очень негативный опыт подобной социальной системы и того, что система сделала с когда-то нужными ей винтиками. И наконец, последний, четвертый Ваш тезис, на котором хочу остановиться: "Если не Путин, то кто?" Хочу Вам напомнить историю восьмилетней давности. Дело было, как сейчас помню - под Новый Год. Дед Мороз Ельцин подарил всем россиянам никогда до сих неизвестного Вову Путина. Народ тогда тоже, как и сейчас блуждал в темноте, задаваясь вопросом: "Если не Ельцин, то кто? Красно-коричневые?" Не было ну просто никакой альтернативы... Ан вот он - шустрик. Там подмазал, там взорвал и за восемь лет стал отцом нации. А русский народ опять в недоумении: "Если не Путин, то кто? Либерасты? Дерьмократы?" Вы выберите кого-нибудь другого. Попробуйте, как это - выбирать. Чтобы не посмертно, и не в результате военного переворота, а путем народного волеизъявления. Выберите такого, чтобы не начал опять строить свою вертикаль и не посягал на выборность следующего. Тогда, если не понравится, через 4 года переизберете. Достаточно 1-2 раза попробовать и потом уже никто Вас никогда не затянет обратно в могильник, которым сейчас становится путинская Россия.

can - leonid 30.11.2007 08:46 (#)

хороший пост, и обоснованный, и возражений почти нет...НО !

И bloodytusk - прав!не вижу сейчас на политической арене России вобще НИ ОДНОЙ фигуры (а не пешки, или заморского паяца), кроме ПутиУ меня Путя вызывает тошнотики - согласен с вамипредложите конкурента:Жирик с парой девочек в джакузи? Зюганов с его 90-летней историей партии, которую давно пора под международный суд? Местные марионетки с ниточками из-за бугра? КТО ??? Вот как раз то, что конкурентов просто нет - и составляет ГЛАВНЫЙ вопрос !

(написано анонимно) 30.11.2007 10:16 (#)

Вы видели замену Брежневу?

в системе, которая подавляет всех конкурентов не может вырасти достойный преемник. Вы его (их) просто не увидите. Сми должны быть одинаково доступны всем кандидатам и должны обязательно быть дебаты по национальным тв каналам. Представляете как бы Касьянов измочалил бы Путина или Иванова с Медведевым, если бы они сошлись в прямом эфире?

User leonid, 30.11.2007 14:15 (#)

Совершенно согласен с Вашим замечанием

На моей памяти первый положительный пример в этом плане подал, оказавшийся на удивление демократом, бывший секретарь по идеологии ЦК КПУ Леонид Кравчук. По окончании своего срока президенства - честно передал власть следующему, кого избрал народ Украины. После него была попытка у Кучмы вернуть все "взад", но слава Богу не вышло и тепрь уже уверен - и не выйдет ни у кого в будующем.

(написано анонимно) 30.11.2007 12:41 (#)

каждый раз себя спрашиваю: почему Вы считаете своих собеседников недалекими?

По-вилимому так оно и есть, если они все считают, что нет альтернативы вождю. Великая, талантливая страна страна и нет альтернативы маленькому человеку за спиной опричников и чиновников. Это рок. Это закономерность для России, Китая, Средней Азии и Арабского мира. Тирания и нищета - их вечный удел.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:40 (#)

Луганск, между прочим, Януковича любит.

Как и Ворошиловоград, Донецк... депрессивные регионы. Это им за любовь и поддержку гопника Януковича. И с вопросами -- к нему же, к проФФесору.

User bloodytusk, 30.11.2007 02:47 (#)

Ага. А стены кладут у моего знакомого трое из Луцка.

Это от любви к гопнику Ющенко? И с вопросами к нему же? Восток Украины, как раз и позволяет хоть как-то существовать стране. Западенцы вообще делать нихера не хотят, всё ждут, когда их госдеп накормит, как Ющ обещал. Или, отчаявшись, едут строить дачи. А девушки - на панель. В том числе, в гебешную, нищую и недемократичную Россию. Как же так? А?

(написано анонимно) 30.11.2007 04:14 (#)

Героиням слава!

Беларус 30.11.2007 04:39 (#)

Клоуну bloodytusk

Ехал как-то недавно в Питер на авто. До Пскова не видел вообще вспаханного поля. После уже и не пытался увидеть. Темно стало.В провинциальных городах вид ужасный. Некоторые дома (даже двухэтажные) стоят брошенные и раздолбанные.Впечатление такое, что все бабки только в Пскове. А провинция медленно вымирает.После Беларуси разительный контраст.Правильно пишут украинцы, вашу экономику не видно в мелкоскоп. По сравнению с США и Европой.Доля вашего мелкого и среднего бизнеса в ВВП всего лишь10%. В Европе от 60% до 70% и рабочие места для подавляющего большинства населения.Плюс надвигающаяся смена титульной нации вследствие демографии. Так сказать, реальную битву в постели вы уже просрали. Через сорок лет физическое большинство будет у мусульман. И это ни хорошо и не плохо. Плохо то, что этот процесс может пройти с мордобоем. Сярэдні заробак у Польшчы складае 1 085 даляраў брута!Так что из-за "дружбы" с путинской Россией в особо извращенной форме беларусы теряют около двадцати миллиардов долларов только в зарплатах по сравнению с нашими западными соседями. А ведь стартовые условия у нас были даже лучше.Поэтому, когда ваш фюрер трындит о том, что он "по-братски" кормит беларусов (субсидирует нашу экономику), хочется послать его на три літары.Последнее. Если бы Европа, США и Канада с Австралией открыли двери для граждан не только Украины и Беларуси, а и для граждан России, то у вас работали бы только граждане Востока. Специалисты, особенно ваши ученые, уже в большинстве свалили.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:19 (#)

Идёт Украинская учительница домой с работы и несёт в одной руке тетради а в другой орущего пацана. Муж возле хаты спрашивает "ты зачем дитё тащишь?" - Да ты шо ,Мыкола сказивси?Должна ж я хоть шо нибуть с работы спиздить?

(написано анонимно) 29.11.2007 22:04 (#)

А что нового и отличительного

В Правительстве и высших органах РФ примерно 35 процентов либералов и 10 пр коммунистов на должностях категории А. Или вы тупые или злоба застит глаза. Юле для победы в президенской гонке нужна игра по всему полю. А на идеологию ей нас.. ть.В отличие от Ющенко

(написано анонимно) 29.11.2007 22:30 (#)

Тимошенко будет президентом Украины

премьером может она и не быть ...

(комментарий удалён) 29.11.2007 22:25 (#)

закон будет предусматривать и посаду вице-премьера

Куда посаду за что посаду? Невкурил!

Русский из Москвы 29.11.2007 22:34 (#)

Марфу-посадницу помнишь? Посада это должность по-украински. Мог бы и догадаться, славянский же язык. От слова сидеть,т.е. место.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:35 (#)

что-то не видно тех уродов, что обычно здесь злопыхательствуют. Обосрались, дешёвки? ЭЦН, Патрокл и прочие, за крюк зацепившиеся, ау!!!

Русский из Москвы 29.11.2007 22:41 (#)

Они футбол смотрят, отдыхают. А на два дела сразу извилин не хватает.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:52 (#)

Не, ты не прав, они этот крюк тянут.

В поте лица. Пайку отрабатывают.

д 29.11.2007 22:57 (#)

Великая и душная Юлия Тимошенко - дама, возвращенная из отбоя.

А Украине не мешало бы свежего воздуха глотнуть!

(написано анонимно) 30.11.2007 00:26 (#)

а тебе в раше не смрадно?

хохол із стажем 30.11.2007 01:46 (#)

Як вам не соромно! Наші батьки воювали разом проти загального ворога, а ви вносите розкол до братських народів. Ганьба недалекоглядним політикам. Що торкається "посады", то в російській мові є слово "место". Його і треба застосовувати в російській мові, а не вправлятися в суржику. Дійсно, така обмовка звучить зловісно: клікаєт біду для Ю.Тимошенко. Настане час, посадять рідну. Як пити дати, посадять.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:57 (#)

М.....ееее....ЧУДАКУ СО СТАЖЕМ.

М.....ееее....ЧУДАКУ СО СТАЖЕМ. какую программу Вы использовали при переводе? хочу такую! результат восхитительный! особенно если в тексте дать назидание про суржик. недеюсь не обидел.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 05:10 (#)

Наслаждаюсь украинским языком. Смотрю украинское телевидение через спутник.

Русский из Москвы 30.11.2007 14:00 (#)

Мне тоже украинский язык нравится. Он очень естесственный на мой взгляд.

User vitalko, 30.11.2007 05:25 (#)

Пане Валерій, відверта людина констатувала, що "хохоль", тому перепрошую, але Ваш лікнеп не є доречним.

:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 19:23 (#)

Куме, де це ваш собака ? - Та, я його зарiзав. - О-о ! А за що ? - Бо москалям продався ! - Як !? - А ось так ! Приходжу додому - а вiн менi з будки: "Гав, гав !"

ЙУХЪ 30.11.2007 02:34 (#)

ХОХЛЫ - ГОМИКИ

то ЙУХЪ 30.11.2007 06:59 (#)

Попробуй сменить руку

может поможет

(написано анонимно) 29.11.2007 23:05 (#)

Завидуем, желаем успеха.

Вовремя спохватились, а то был бы у вас План Кучмы или Януковича

(написано анонимно) 29.11.2007 23:09 (#)

вот где демократия) и сильная оппозиция, контролирующа

гыыы

(написано анонимно) 29.11.2007 23:23 (#)

Счастливы !

Потому, что живем отдельно от вас ! Счастливы ! Потому, что можем говорить, что думаем и где хотим ! Счастливы ! Что , "Червона площа не майдан для козака "!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:24 (#)

Глупые кацапы, пересчитайте гробы с путинской падалью из Чечни. Ельцин вашу демократию пропил, фюрер пуцькин поставил вас, убогих, раком. А Украина без вас разберется.

Русский из Москвы 29.11.2007 23:28 (#)

Почерк провокаторов. Тщетно. Не поссорите нас с украинцами, а путинскую клику в трибунал.

Кацап 30.11.2007 00:57 (#)

Глупые кацапы

Думаю,что раком станете вы(хохлы) после первого января,когда газ будет по 200 долларов

Русский Украинец 30.11.2007 01:21 (#)

Сообщаю, с начала этого отопительного сезона я плачу за газ 1180 грн, это где-то 235 дол, это конечно цена для предприятий. Есть у нас не большое здание, чуть больше 1000м.кв. так вот летом купили нормальный котел(к сожалению, не укр и не росс производства). Потратили денег на кучу мин ваты, пенопласта и т.п. Ты знаешь итог, я посчитал, что даже при европейских 350-400 дол, наши затраты на отопление не увеличатся, от 2003 когда газ стоил 50. Что касается владельцев металургических и пр предприятий, то это их проблемма, причем похоже она решается примерно тем же образом, замена оборудования плюс экономия. Я для чего так подробно, насколько я понял план у газпрома с 2011 и у вас будут те же 300-400, так может кому опыт сгодится

(написано анонимно) 30.11.2007 17:34 (#)

Какая замена "оборудования плюс экономия"? Смотрел в Германии передачу об украинской экономике - полный @.., также как и у хохлов с самооценкой. О России говорят каждый жень, об Украине никогда ни слова. Никого Украина не волнует. е волнует.

ЙУХЪ 30.11.2007 02:38 (#)

ВСЕМ ХОХЛАМ ПО ЙУХУ В ПУКАЛЬНУЮ ВЕНУ

то ЙУХЪ 30.11.2007 07:03 (#)

выплюнь ЙУХ из блевальника

.

(написано анонимно) 29.11.2007 23:32 (#)

а вот и дешёвые кремлёвские провокаторы. Привет, ублюдки!!! Грубо работаете

(написано анонимно) 29.11.2007 23:56 (#)

Molodtsi, ukraintsi!!!
POZDRAVLAEM!!!!!!

User ystas, 30.11.2007 00:30 (#)

Обсуждая статью Геворкян

Сил нет следить за происходящем на любимой моей Украине. Не хочется даже обсуждать заявления этой мадам. Суть понятна и без обсуждения: дорвалась до возможности еще раз переделить то, что уже столько раз делили. Одна беда - на всех желающих все равно не хватит. Хоть бы она говорить граммотно научилась. А то в одном и том же предложении и будущее время (закон об оппозиции будет принят) и настоящее (закон этот дает оппозиции что-то там). Закон ничего дать не может, т.к. не принят. А вообще-то с тех пор, как началась вся эта вакханалия с беснующимися на майданах, а все время перечитываю "Белую гвардию". Михаил Афанасьевич написал вечный роман. Опять на Украине и Петлюры, и Махно, и прочие другие, переписывающие и переписывающие историю. Тошнит. Конечно, придет время и вся пена осядет, здравый смысл восторжествует и фашистом опять станет быть стыдно. Но ведь до этого еще надо дожить. А пока что тысячи оболваненных людей все ждут, когда эта мадам сделает контрактную армию (не понятно, за какие деньги) и разберется с какими-то там перекупщиками, из-за которых цены на мясо растут (заявление относится к предыдущему ее премъерству, но я не думаю, что с тех пор она сильно изменилась). Я украинка, все мои родственники до седьмого колена жили и живут в небольших украинских городках. И хочется мне, чтобы не только в центре Киева, но и в других местах украинская жизнь стала похожа на европейскую. Только я не понимаю, почему для этого надо обязательно внушить всем, что наипервейшим врагом Украины является Россия. Очень стыдно мне за это.

(написано анонимно) 30.11.2007 01:23 (#)

ДА, ,НЕ БРЕШИ УЖЕ !!!

ДА, ,НЕ БРЕШИ УЖЕ !!!

User ystas, 30.11.2007 04:15 (#)

И о чем же я "брешу"?

Если я вру (или "брешу", как написано у анонима), то надо было бы конкретно указать, что именно является неправдой. Если же просто очень хотелось нахамить, то это получилось. А по существу я ничего не поняла.

Беларус 30.11.2007 04:52 (#)

Для ystas

Пример. Ваш верховный козел публично предлагал Беларуси войти в состав России даже не республикой, а шестью областями. Историю эта падла не знает, столетиями московское государство воевало с нами, уничтожало, в том числе насильственной русификацией.Других стран, посягающих на Беларусь нет.Перефразируя Катона Старшего - "Империя должна сдохнуть!"

хохол із стажем 30.11.2007 01:53 (#)

ystas

Повністю підтримую ваші сподівання.

хохляра 30.11.2007 00:34 (#)

Ну, как говаривал в таких ситуациях Ю.Гагарин, - "Поехали!". Бог в помощь. Хохляра

АСТРОНОМ 30.11.2007 00:52 (#)

На Украине создана правящая коалиция

227 против 223 А теперь вопрос будет работать парламент,с такой коалицией?

Русский из Москвы 30.11.2007 00:56 (#)

А наш парламент много наработал?

(написано анонимно) 30.11.2007 01:29 (#)

Русскому из Москвы

Да уж поболе чем в Окраине. Пока рулят у хохлов пиндосовские шлюхи им удачи не видать.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:29 (#)

"227 против 223"

Но ведь это очень хорошо!
Я - инженер и хорошо знаю, что чем больше оппонентов и противников, тем лучше будет продумана и проработана конструкция и тем надежнее получится конечный продукт. Хуже всего, когда нет оппонетов. Тогда, как правило все делается либо на выброс, либо во вред, либо и то и другое, но с ложью, что все получилось

Хохлы 30.11.2007 01:13 (#)

Кончайте трепаться, москали!

Работайте, ребята! Не надеемся на полную победу, но Вы хоть нормальных, здоровых людей проведете в свою Думу? Без СПС там же не с кем разговаривать - одни нудные подхалимы власти.

(написано анонимно) 30.11.2007 01:57 (#)

Ми повинні турбуватися про свою межу. Що залишається робити, якщо до неї підкрадається стара бестія з косою?

Дмитрий_СПб 30.11.2007 01:44 (#)

Жаль украинцев. У меня там друзья живут в Луганске. Юлины эксперименты дорого обойдутся людям...

Жаль украинцев. У меня там друзья живут в Луганске. Юлины эксперименты дорого обойдутся людям...

Киев 30.11.2007 02:01 (#)

А чего нас жалеть?

Вы так хорошо живете, что можете нас жалеть? У вас нет своих проблем? Почитайте как некоторые ваши соотечественники, выше в постах, грозят "отключить газ!" за не ту коалицию. :-))) Вот это был бы "эксперимент Путина", если бы его реализовать! А Вы со своей жалостью. Вы б еще "голодомором" своих друзей в Луганске попугали. Дорого ли стоит Ваша жалость? Себя пожалейте.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:03 (#)

И что стого, что у тебя там друзья? Типа ты в курсе всех дел - друзья рассказывали? Вот же глупое задураченное существо.

Жаль украинцев 30.11.2007 17:38 (#)

Мне тоже жаль. Не был в Луганске 10 лет был в шоке.

Прохожий 30.11.2007 01:54 (#)

блевонтьев и падловский

Хай живе та квітне Україна!

(написано анонимно) 30.11.2007 02:01 (#)

Перехожому. Давай спробуємо разом жити і процвітати. Слабо?

(написано анонимно) 30.11.2007 02:05 (#)

Стыдно плестись в путинском стаде. Посмотри, послушай, подумай :

...http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

(написано анонимно) 30.11.2007 02:05 (#)

Ne Raseya,ne.

Ne Raseya,ne.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:25 (#)

При всех очевидных недостатках того, что происходит в Украине, при всех мыслимых претензиях, которые можно предъявить её политикам

я не могу принять и уж тем более понять, как народ России позволяет, в очередной раз, творить такое с собой. Впрочем, за 80 лет кипения разума возмущённого, скорее всего, эта субстанция либо переварилась либо выкипела к хренам собачим. Всех благ вам братья. Впереди у вас всё, что уже было. И борьба с космополитами, и с вредителями в различных областях, и новые цилины и бамы, и оттепель, и застой, и борьба с алкоголизмом, а там и до ускорения и перестройки рукой подать! Вы богоизбраны быть примером, следовать которым не надо, ни под каким видом! Держитесь, мы за вас болеем.

User ystas, 30.11.2007 04:38 (#)

не могу не согласиться

Дорогой аноним! Согласна со всем, что вы написали. Мне кажется, что родители этих самых "Наших" и других беснующихся молодых, должны еще очень хорошо помнить портреты немыслимых размеров на улицах и площадях, политинформации, первые отделы и т.д. и т.п. Я именно к поколению этих родителей себя и отношу. И мне просто страшно представить, что моей дочери тоже пришлось бы остаться без работы, без сбережений, сгоревших в процессе построение рая для ограниченного круга, без страны. Я считаю, что мы своей исковерканной жизнью достаточно заплатили за то, чтобы этого больше не было никогда. Но, как показывают события и на Украине, и в России это, к сожалению, очевидно не для всех.

Украина 30.11.2007 02:33 (#)

Мужики! Давйте посмеемся вместе!

Российские провластные СМИ пугают всех некими "тяжкими последствиями" и "кризисами" которые ждут нас, украинцев, в случае формирования у нас демократической коалиции вообще и Тимошенко премьера, в частности. Понятно - дело, чем вашим властям неугодны либералы и демократы, пусть даже и украинские. Ваших они могут посадить - и нет проблем. А тут, граница все-таки мешает! Смех-то в том, что "замечтавшись" ваши прокремлевские ребята, "запямятовали" одну маленькую деталь, которой нет в "вашем автомобиле". Это демократия :-))) При наличии этой маленькой детали в нашем авто, нам ничего не страшно, "даже" Тимошенко-премьер и даже "с кризивами" :-) Просто потому, что у нас - не пошалишь, власть ежели не справляется, то ее можно и досрочно "нафик". Как предыдущую коалицию. Думали 5 лет сидеть будут, а не сделали "покращення нашого життя вже сьогодні" и пошли раньше срока на выборы! Так что, проще у нас все, проще. У нас же не Кремль - залез туда и сидишь, пока не надоест - вот это "страшно", а не Тимошенко-премьер.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:49 (#)

Согласен! Странно, почему этого не понимают люди в России. Ведь там так много умных, образованных людей. Прут как бараны в тоталитарный режим. А ведь оттуда обратной дороги нет.

йух 30.11.2007 02:33 (#)

хохлы - П И Д А Р Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 03:01 (#)

Шо, таки трахнули тебя?

Сочувствую.

ЙУХЪ 30.11.2007 02:37 (#)

Я ВЕСЕЛЫЙ ЙУХЪ ....ВСЕМ ХОХЛАМ ПО СМАЧНОМУ ЙУХУ В ГЛАНДЫ

(написано анонимно) 30.11.2007 02:41 (#)

Підар ти помийний.

БИЧ 30.11.2007 02:41 (#)

МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ - ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ. НЕ ТО ЧТО У НАС МОНОЛОГИ "НАЦИ ЛИДЕРА" ПО БУМАЖКЕ В "ПРЯМОМ" ЭФИРЕ.

ЖОПА.

User bloodytusk, 30.11.2007 02:42 (#)

Сейчас идёт "К барьеру" с пропиндосником Урновым и Кургиняном.

Кургинян просто в пыль растирает Урнова и смешивает с урновским же дерьмом. И счётчик всё показывает ясно. А вы говорите, что за Путина голосовать некому. Ы?

(написано анонимно) 30.11.2007 03:49 (#)

Кургинян точно жириновский , ну а соловьев лижет так лижет с чувством собственного достоинства , теперь после программы ждет когда рука хозяина потреплет по холке. Мерзкое зрелище

Кгававый гэбнюк 30.11.2007 03:59 (#)

Юлька премьер!!! Уря!!!

Соль, спички ЗАКУПИЛИ???!!!

Юлька премьер 30.11.2007 04:05 (#)

Лубянскому лаптю

Соль, спички закупили, высылаем на Лубянку бочками. Подпись: Премьер Касьянов. ;-)))

Кгававый гэбнюк 30.11.2007 04:08 (#)

Да, мне русских жалко там - на бандерлогов насрать....

за что же им всё ЭТО???!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 05:28 (#)

А мне тебя, тупого недоумка не жалко.

Это ж как портянки любить надо. Загадочная ты русская душа.

(написано анонимно) 30.11.2007 04:07 (#)

Если ты сам веришь в то, что говоришь, ты должен стоять в очереди за солью и спичками.

Это ж какой подъём будет. Не теряй времени.

Кгававый гэбнюк 30.11.2007 04:12 (#)

Статистика не более того, мил человек...

Да и, кстати, - Россия по росту ВВП 1 место в большой восьмерке, а по росту промышленного производства второе, после Германии - вот такая НЕЗАДАЧА у вас получается!!!

Украина 30.11.2007 04:21 (#)

Лубянскому лаптю

Мужик, ты че? Совсем не рубишь. ВВП ваш ;-))) на 86% состоит из доходов от продажи углеводородов (сырья). А если взять оставшиеся 15%, то не уверен, что будет больше Украины :-) А что до роста, то он инфляциионный по доллару ;-))) спасибо скажите ФРС США. Вы в евро посчитайте, куда тот рост денется. А ты все как Н.С. Хрущев на 22 съезде: " С этого года наш процент стал равен американскому!" Тоже, кстати про ВВП говорил. :-))) Коротче: ДИП - догоним и перегоним Америку! Чудак-человек.

Кгававый гэбнюк 30.11.2007 04:24 (#)

Рост промышленного производста тебе, конечно, ни о чём не говорит...

Зато мне говорит другое - помнится вашу гривну до баламутья меняли 1 к 4 - сейчас 1 к 2,5 - ну чё врубился, адам смит???!!!

Украина 30.11.2007 04:41 (#)

Лубянскому лаптю

Не, ну ты, мужик, даешь! И где ты "цыфры" такие выисиваешь? Или ты только нашему Глебу Павловскому (из Одессы, кстати! ;-) веришь. Для справки: гривна введена в результате неконфикационной денежной реформы в 1995 году, с курсом 1б76 к доллару. В настоящее время, курс НБУ 5,05 3 года. До 2005 года, курс составлял 5,36. Ревальвация гривны была осуществлена НБУ (не зависит ни от парламента ни от правительства ни от президента) при премьере Ю.Тимошенко. ;-) Ну и че ты хотел там сказать? Скажи! Начни с дефолта 1998г. А то мы не знаем, что это такое. Небыло у нас такого. ;-)))

Кгававый гэбнюк 30.11.2007 04:48 (#)

Хде, хде??? В обменниках наших московских!!!

Можете хоть какой курс у себя внутри устанавливать - а к рублю гривна упала, как и упал ваш ВВП - спасибо Юличке за энто!!! Ваш дефолт впереди - наш, слава богу, в 90-х остался - временной лаг почти 10 лет у нас с вами, но Юлька быстро вам моск отрезвит...может это и к лучшему???!!!

User leonid, 30.11.2007 05:29 (#)

http://www.svobodanews.ru/Article/2007/11/29/20071129110650343.html

(написано анонимно) 30.11.2007 05:25 (#)

иди уже спать, выродок туповатый

феокл 30.11.2007 04:29 (#)

удивляют новости из несуществующего государства, никакой украины нет и никогда не было,

а малороссия скоро войдет в состав России на правах губернии.

Беларус 30.11.2007 05:04 (#)

феокл у

Не суетись под клиентом. Просрали вы битву в постели! Теперь демография в пару десятков лет вас зароет в мать-сыру землю. Пипец русскому государству, будет исламское. Вот ужо они отольют вам слезы бывших ваших колоний. На собственной шкуре узнаете, что таоке нацменьшинство.

(написано анонимно) 30.11.2007 05:13 (#)

А "скоро" это когда?

О мудрый Фекалий, скажи нам сирым, а то уж сил держаться нет. И может ли, что-либо не существующее куда-либо войти и о каких правах не существующего может идти речь. Не схуел ли ты мудрёный Фекалий? Или ты просто ебанулся об стенку своей, переполненной фекальными думами черепушкой, ближе к ночи?

(написано анонимно) 30.11.2007 05:27 (#)

ага, а ты тупой и уродливый - чисто плевок в сторону Эволюции - надеешься, что тебя назначат собирать дань?

(написано анонимно) 30.11.2007 06:12 (#)

Цены растут

Так что, выродки гэбэщные, удвойте рвение. Иначе на сосиски с майонезом не хватит

Sibir 30.11.2007 11:37 (#)

Я не понимаю, почему такая радость? Ну, кинули в очередной раз избирателей, отодвинув партию, получившую большенство. Ну, подписали что-то типа меморандума о намерениях. А что будет дальше? Вот когда они начнут РАБОТАТЬ, а не делить портфели, тогда и будем радоваться. А то, что происходит сейчас, уже было в новейшей истории Украины. Чем это кончилось - известно. У меня самого родня живет на Украине, желаю ей всего хорошего, но важен не прцесс, а результат.

Eesti 30.11.2007 11:37 (#)

В партии НУ еще есть окопавшиеша подонки, вроде Енахурова и Плюща, которые уже во второй раз работают на ра

Мне даже странно, что они остались в блоке, и что народ Украины их до сих пор выбирает. Им место - вместе с Морозом.

окопавшиеша подонки 30.11.2007 17:58 (#)

окопавшиеша подонки это репертуар 37 года Тимошенко ваш новый комиссар. Сколько лет прошло, а грабли все теже.

Sibir 30.11.2007 12:58 (#)

http://glavred.info/archive/2007/11/29/175824-0.html