статья Эко его разобрало

Виталий Портников, 15.11.2007
Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

И вот Украина перебрасывает на несчастный остров войска, чтобы очистить его от всякой дряни, а Российское телевидение демонстрирует карту "дамбы Митволя" - скоро, очень скоро мы построим город и большущий порт, чтобы все вокруг было в полном мазуте.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 15.11.2007 15:13 (#)

Дешевка. Совсем опустились еретики золотушные !

Eesti 15.11.2007 15:40 (#)

от постов Мусагета всё больше несет душком из чекисткого идейного сортира.

***

(написано анонимно) 15.11.2007 16:21 (#)

Признаться, стыдно быть русским! :( Буду читать археологию, чтобы выбрать себе нацию покрасивше.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:10 (#)

А тебе-то что до русских?

(написано анонимно) 16.11.2007 02:53 (#)

О чем ты, Жучка?

(написано анонимно) 16.11.2007 08:34 (#)

Жучка сбегала до миски и обратно. Ей там на миске сказано числить русскими только султыг-мандыевых, которые за третий срок.

Sandra 17.11.2007 01:24 (#)

Смешно!.. :)))

Усам 17.11.2007 03:19 (#)

Гнили, как и у всех, у нас тоже предостаточно. Только почему это нашу гниль (о Султыговых, Сурковых и прочих!) все время вы подбираете? Неужели не понимаете, что третий срок Путина для вас, это им безопасность от нас?..

СС 19.11.2007 04:41 (#)

Твоя нация "ДОЛБАЁБ" ты уже сделал выбор!

User herman, 15.11.2007 16:43 (#)

Патроклу запретили хамить, он стал мусагетом. Вначале мусагет все гениальничал, демонстрировал образованность, а теперь все чаще показывает злобную лубянскую харю...

(написано анонимно) 15.11.2007 16:06 (#)

Кто или что Дешевка?

Митволь, Портников, мазут, DROMOS, MUSAGET?

(написано анонимно) 15.11.2007 15:17 (#)

Все слова о вменяемости властей уже бессмысленны, как впрочем и вменяемость электората. Это не народ, а электорат.

(написано анонимно) 15.11.2007 16:06 (#)

это биоединицы, так их сейчас по научному кличут!

(написано анонимно) 15.11.2007 17:41 (#)

Русиш Матрица :) Брызги кала, объединенные в Великую Россию :) Ну или лужа дерьма, если не умствовать :)

(написано анонимно) 15.11.2007 16:06 (#)

от постов Мусагета всё больше несет душком из чекисткого идейного сортира. ***====почему идейного? просто сортира

fog 15.11.2007 16:35 (#)

Портников ты что заболел? или Янукович перестал платить или ты Порников стал нормальным

вот так Портников и пиши , и не играйся больше с Путей, Януковичем и их подружками Ксюшей Собчак и Могилевской , пьявками да лягушками и денежек больше у них не бери

(написано анонимно) 15.11.2007 16:47 (#)

Вот для чего Украине нужно НАТО. С таким соседом...

User modyl33, 15.11.2007 17:09 (#)

Да уж... Там Осетию гляди оттяпаем, а тут нечего оттяпать, так Родины досыпем вокруг вражьей страны. Жалко до Америки через полюс далеко, зато можно по льду самосвалы пускать, и подсыпать потихоньку хребет этот, так и прирастать будет земля Русская!

User lasik, 15.11.2007 22:23 (#)

С Сибирью-то что будем делать?Пока ходим туды-сюды-китайцы возьмут!Тоже жалко!Пусть пустая,но ведь наша!Наша Раша!

Русский из Москвы 15.11.2007 17:36 (#)

Включил вчера Эхо не с начала: слышу истерика каго-то пацана, плохо говорящего по-русски, про злобных украинцев, не давших экологам скачать нефть из обломка "танкера" в Керченском проливе. Вместо этого они сунули им какую-то бумажку на мове, которую ни один из этих горе-славян прочесть не сподобился. В конце передачи оказалось, что этот истерический вьюноша- Олег Митволь. Видимо, его задача не бороться с последствиями катастрофы и безалаберностью моряков и хозяев "судов", а раздувать очередной конфликт между Россией и Украиной. Онищенко №2

(написано анонимно) 15.11.2007 17:46 (#)

гневные бесильные филиппики, не более. это я про этот пост

Григор 15.11.2007 18:56 (#)

Портніков, і якого біса ти тут стьоб р

?

User lasik, 15.11.2007 22:20 (#)

Юмора кацапьего не понимаешь?Кацапы тоже умные-они ж от вас произошли!А Митволь-это не кацаааппп...И Онищенко тоже ж

(написано анонимно) 17.11.2007 01:53 (#)

Это неправда, что кацапы произошли от хохлов. Кацапы - от кацапов, а хохлы плодились сами по себе. Породы у всех у них разные.

Григор 15.11.2007 19:10 (#)

Подивився би краще на Що російський танкер зробив з Чорним морем (фоторепортаж) http://www.unian.net/

Написав би краще про делімітацію кордону, умнік

(написано анонимно) 15.11.2007 20:01 (#)

Григор, у всех нормальных людей от этих картинок сердце переворачивается. А по поводу кацапья см. http://www.hro.org/ngo/about/2004/12/ukraine.php. Это расширит твоё мировоззрение.

Русский из Москвы 15.11.2007 21:36 (#)

Спасибо за ссылку. Есть еще люди в России, есть надежда на нормальные отношения с Украиной.

User leonid, 16.11.2007 05:52 (#)

Присоединяюсь к Вашему мнению

(написано анонимно) 17.11.2007 13:37 (#)

Я це читав ще тоді - було приємно. Ніхто не сумнівається, що в Росії є нормальні, "вменяємі" люди. Тільки чутно більше мітволєй. Бо зараз їх час. А коли він закінчиться - то залежить від вас.

Pilot Pirks 15.11.2007 20:36 (#)

А, зачем митволям мозги и ответственность, если они во всем следуют примеру "национального лидера"?

игорь 15.11.2007 23:00 (#)

о личности

из-за таких мудаков как ты в украине выборный процесс нескончаем . Шел бы лучше преподавать разумное доброе вечное- или дома строить-а то выбрал древнейшую-на трассе с поднятой рукой.Гражданин Украины.

феокл 16.11.2007 01:49 (#)

хохлы могут молчать, наши острова - что хотим то

и делаем.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:34 (#)

Вы, батенька, не «феокл», а самый что ни на есть «фекал».

(написано анонимно) 16.11.2007 02:58 (#)

Skol'ko mydakov na svete,Gospodi.

Skol'ko mydakov na svete,Gospodi.

Cлава из России 16.11.2007 07:29 (#)

Дядь, а чего сказать хотел-то ?

я че-то не очень понял.

Цыник 16.11.2007 08:37 (#)

МихАлкову-старшОму

После коронования Вечного на Всенародного Лидера всех наций и народностей Великой и Неделимой понадобится новый гимн. Бесплатно предлагаю пару начальных строчек: "Единой России народов великих сплотили навеки Газпром и Роснефть..". Ну а дальше - не мне гимнописца учить. Лет на пять хватит.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:00 (#)

Статья какая то идиотская.Только что бы написать чего нибудь.

черномор 16.11.2007 23:15 (#)

борьба РОГозина за ос, тузла начала приносить дивиденды.а море,оно очиститс

своими углеводородами

Слава из России 17.11.2007 18:55 (#)

ну и зальемся. А тебе-то что ?

И Олимпиада будет в Сочи.

(написано анонимно) 17.11.2007 22:46 (#)

Да хоть две! (Олимпиады)

Sandra 18.11.2007 00:01 (#)

Чьи нефть и мазут, тот пусть и акваторию чистит!..

А жаль, этим летом собирались в Крым съездить. Интересно, турецкие воды тоже пострадали?

User leonid, 18.11.2007 16:22 (#)

Поезжайте лучше в Болгарию, Сандра.

Крым - это пока еще зона перспективного освоения в смысле туризма, а в Болгарии - уже сейчас замечательно.

(написано анонимно) 18.11.2007 20:24 (#)

интересно, что поиск в google слов "дамба тузла" (без указания языка) дает примерное такие резульаты:KOBZA - Українці Росії - Через російську дамбу Тузла пішла під ...У Керченській протоці шторм розмиває Тузлу і дамбуРосія вирішила скористатися нагодою і поставити дамбу до Тузли ...BBCUkrainian.com | Докладно | Бізнес: Росія наполягає на дамбі до ...Репортер - Новий Канал За будівництво дамби сусіди воліють взятися, як тільки вщухне шторм:: Кучма на Тузлі проводить інспекцію. А Росія готується ...Шуфрич заспокоїв, дамби на Тузлі не буде » РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКАТузла 2. Росія під шумок добудовує дамбу - Page 4 - Львівський форумИ так далее. Статьи в основном на украинском языке. В России на тузлодамбу всем наплевать.
Плоховат пеар эпохальной народовокругпутинасплачивающей стройки!

с-- 19.11.2007 04:39 (#)

Да России просто насрать на это,хохлы никак не поймут что Россия не с укриной тягается.В болшенстве случаев срать в россии хотели на Украину.Политики поморанчивые во глове прышавой рожи и ебанутой юли насамом деле отводят от реальных проблем.В стране пиздец инфляция ,рейдерский беспредел.Только в Одессе пытались захватить 7 км ,Малиновский,Гост "Юность","Витрину",Дворец Студентов.Львов так это вообще город полных уебанов