новость И был вечер, и было утро: день пятый

Завершен подсчет голосов на выборах в Верховную Раду
06.10.2007
Логотип ЦИК Украины

Логотип ЦИК Украины

На пятый день работы ЦИК Украины завершил подсчет протоколов досрочных парламентских выборов. В целом результаты остались прежними: в Верховную Раду прошли Партия регионов, БЮТ, блок "Наша Украина – Народная самооборона", Компартия и "Блок Литвина". БЮТ и НУ-НС уже договорились о создании коалиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 06.10.2007 03:25 (#)

Uspeh Timoshenko - eto proryv Ukrainy v budushee. Sovkovye giri Ukrainy v vide PR i KPU esche tjazhely i hotjat povernut' Ukrainu vspjat',

no pobeda Timoshenko - eto svidetel'stvo sposobnosti Ukrainy stat' svobodnoj i nezavisimoj ot tletvornogo vlijanija Rossii.

(написано анонимно) 06.10.2007 03:59 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

Ф.Михайленко 06.10.2007 04:11 (#)

Думаю что после проведения вновь выборов победу полную и окончательную одержит Юля.Люди от выборов к выборам умнеют и я очень рад за мой Украинский народ.Сей час идет Свобода слова и более 30% людей в зале готовы изменить свое вчерашнее решение.

eEsti 06.10.2007 05:06 (#)

Конечно, Юля всех победит. А как же иначе? На то она и Юля.

И всё прогрессивное человечество поклонится в ножки Юле за её заботу о будущем прогресивного человечества в лице великого украинского народа под предводительством Юли, а кто против - тому не жить в украине, потому что украина - это Юля, а Юля - это наше всё. Подпись: Ф.Михайленко

Amex 06.10.2007 06:35 (#)

Смейтесь, смейтесь... LOSERS!!!

Войдет Украина в НАТО, понаедут в Крым Американские морпехи, установят США ядерные ракеты малой дальности (таких в 1000 раз больше, чем межконтинентальных!) в Черниговской и Сумской областях (это в 800 км Москвы) - вот ТОГДА и посмеетесь!Отпустили вы, коммуно-патриоты РФ, Украину в 1991 году - вот теперь ваш "гео-политический противник" усилится так, что Вы даже мечты о восстановлении "Великой Державы" (за которую Вам, разумеется, "обидно" - даже не пытайтесь это скрыть!!!) вынуждены будете позабыть, куда уж Вам до осуществления "Великой Мечты" любимого Путиным "Великого Сталина", выражавшейся в окончании одного из его вещаний: "...а дальше - только Советкая Нация будет, и только Советской Нации будут люди"! B oбщем, ПРОИГРАЛИ ВЫ "международное единобортство" - теперь не вам "вершить бал", а "международному империализму" (или "сионизму" - как ВАМ УГОДНО называть "враждебные России силы"...)

(написано анонимно) 06.10.2007 21:52 (#)

...понаедут в Крым Американские морпехи,... --- это может быть. А вот как их потом вывезут?

Eesti 06.10.2007 08:20 (#)

pod nikom eEsti postit (po vyhodnym) chekistko-fashistkij provokator

vorujuschij niki.

Киев 06.10.2007 04:20 (#)

Украина

http://maidan.org.ua/news/for-print.php3?bn=maidan_news&key=1191612719

eEsti 06.10.2007 05:12 (#)

Ну это ж надо так себя любить, чтобы публиковать такую ссылку без всяких комментариев...

Киев, ты вообще умеешь писать, или тебе недосуг? Может, напишешь пару слов по поводу того, чё ты хотел сказать, "публикуючи" эту ссылку?

Eesti 06.10.2007 08:22 (#)

pod nikom eEsti postit (po vyhodnym) chekistko-fashistkij provokator

***

(написано анонимно) 06.10.2007 14:29 (#)

Что тебе, болезный ты наш провокаторишка, тут не понятно?

Посмотри в зеркало и застрелись тогда. Потому что то, что ты в нём видишь -- на всю твою оставшуюся жизнь, убогий.

Наблюдатель 06.10.2007 06:39 (#)

Вот и кончилось годание

Вот и кончились гадания и всё понятно всем - Украина пойдёт на Запад,а Россия -в другую сторону.И никакой гражданской войны не будет.И станет Украина постоянным соблазном для тех в России, кто хотел бы жить как на Западе - богато и свободно.
Завидуйте!

(написано анонимно) 06.10.2007 12:19 (#)

завидую

и уже давно

(написано анонимно) 06.10.2007 18:44 (#)

+1

+1

(написано анонимно) 06.10.2007 15:38 (#)

Завидуем. И рады за вас.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:59 (#)

Вы уже 16 лет независимости орете что Украина будет жить лучше России, но реально наблюдается обратное

(написано анонимно) 06.10.2007 22:06 (#)

Куда пойдёт Украина писать просто не удобно, а завидовать тому нечего.

Русский витязь 06.10.2007 07:36 (#)

"о создании коалиции", "соглашения о коалиции", "контакты для создания коалиционного большинства",

"о создании коалиции", "соглашения о коалиции", "контакты для создания коалиционного большинства", "начались консультации', --- ниасилил - сильно мудреные слова употребляет аффтар. То ли дело у нас, у русских - все просто и ясно: "Россия поднимаецца с колен", "Путин - вождь. честь, совесть,.....и все остальное", "памятник путинскому лабрадору в Питере". Все ясно простому человеку. Пошто нам энта демократия - баловство одно.

Соловей 06.10.2007 09:27 (#)

Веселие наше - питие есть.

http://www.cvk.gov.ua/vnd2007/w6p001.html 06.10.2007 14:46 (#)

http://www.cvk.gov.ua/vnd2007/w6p001.html

http://www.cvk.gov.ua/vnd2007/w6p001.html 1 Партія регіонів 34.37 8 013 918 2 "Блок Юлії Тимошенко" 30.71 7 162 174 3 Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" 14.15 3 301 012 4 Комуністична партія України 5.39 1 257 397 5 "Блок Литвина" 3.96 924 568

Юра 06.10.2007 15:09 (#)

Слишком торопитесь радоваться либерастия, не понимая что будет в дальнейшем:)

Размечтались о америкосах и танках, БУА-ГА-ГА. Я понимаю всяких там выкриков прибалтов, т.к. у них неразвита система мышления, они комплексуют от их ненужности:) а вот братский народ Украины, не понимаю, ведь воровка юлька за счет ворованного провела компанию выборов. Украина постоянно за счет России эконогмику "поднимает"... Затянем "гайки" юще и пипец, БУА-ГА-ГА

=) 06.10.2007 15:33 (#)

А в дольнейшем всех варов и убийц ваших гебнявых засудят и посадють)))))

(написано анонимно) 06.10.2007 18:41 (#)

Юра? Пидер? Смотри, когда затягивать будешь, яйца себе не защими!

А то долго гоготать будешь!

(написано анонимно) 06.10.2007 21:41 (#)

Какой человечище! Ему яйца защемили, а он сквозь стоны других предупреждает.

(написано анонимно) 06.10.2007 15:31 (#)

53 – летний президент Украины заявил следующее: «Два года назад я был очень слаб. Мне требовалось проявлять огром

53 – летний президент Украины заявил следующее: «Два года назад я был очень слаб. Мне требовалось проявлять огромные усилия, только для того, чтобы поднять руку… За последние два года я вынужден был сделать 24 операции, для того, чтобы улучшить свое здоровье». Как сообщает информационное агентство Reuters, президент подчеркнул, что впервые говорит об операциях, которые ему проводили во время отпусков. Ющенко также заявил, что он знает, кто отравил его и, что эти люди на данный момент находятся в России, но называть имена этих людей он не стал.

(написано анонимно) 06.10.2007 15:35 (#)

Развал совка дал бывшим республикам шанс. Разумеется этим шансом сумели воспользоваться прибалтийские республики. Тут никто и не сомневался. Что касается братских славянских народов, то только Украина медленно, шаг за шагом вылезает из вонючего стоячего болота российско-советской империи. Мне кажется, произошло событие. Прошлая Рада попалась на мошенничестве и была с позором разогнана. Украинцы сделали очередной выбор. И выбор этот - в сторону Европы и нормальной человеческой жизни, а нев сторону Большого брата. Все россияне, которых тошнит от "суверенной демократии", поздравляют Украину, выбирающую просто демократию.

Прибалт 06.10.2007 19:40 (#)

Чкм в России хуже чем в прибалтике?

Сколько демагогии. А по существу- 0. И потом вы удивляетесь низкой поддержке в народе. В чем КОНКРЕТНО (поливание дерьмом советского прошлого думаю считать не стоит) заключаются достижения прибалтов по сравнению с Россией? Вступление в ЕС? Ок, без виз по европе колесить теперь можно, а еще? И ненадо мне про уровень жизни рассказывать. Сам живу в Латвии, бываю в России часто, год назад был в Твери и Ульяновске, есть масса знакомых живущих от Владика до Выборга, уровень жизни растет и от нашего особо не отличается.

Прибалт 06.10.2007 19:40 (#)

Сколько демагогии. А по существу- 0. И потом вы удивляетесь низкой поддержке в народе. В чем КОНКРЕТНО (поливание дерьмом советского прошлого думаю считать не стоит) заключаются достижения прибалтов по сравнению с Россией? Вступление в ЕС? Ок, без виз по европе колесить теперь можно, а еще? И ненадо мне про уровень жизни рассказывать. Сам живу в Латвии, бываю в России часто, год назад был в Твери и Ульяновске, есть масса знакомых живущих от Владика до Выборга, уровень жизни растет и от нашего особо не отличается.

(написано анонимно) 06.10.2007 19:47 (#)

А кроме колбасы вам ничего не надо?

Прибалт 06.10.2007 20:05 (#)

Я повторю свой вопрос, который вы проигнорировали: В чем КОНКРЕТНО (поливание дерьмом советского прошлого думаю считать не стоит) заключаются достижения прибалтов по сравнению с Россией? Я гворил лишь об уровне жизни, потому что в первую очередь человеку важна свобода от голода и холода.... покажите мне где я не прав. В чем Прибалтика обогнала Россию? Я люблю свою страну и намерен здесь прожить остаток жизни, но когда российские либиралы начинают чуть ли не с придыханием говорить о наших достижениях это вызывает у меня непонимание