новость Украина выбирает Раду

К 16.00 явка на украинских выборах превысила 40 процентов
30.09.2007
Выборы. Фото с сайта Veer.com

Выборы. Фото с сайта Veer.com

За 8 часов голосования на избирательные участки пришли 42 процента украинских избирателей. Для признания выборов в Верховную Раду состоявшимися нужно участие 50 процентов. Лидеры главных соперничающих партий - Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко и Виктор Янукович - выразили надежду, что новых досрочных выборов не понадобится.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2007 23:41 (#)

Разумеется, народ любит ходить пешком.

(написано анонимно) 30.09.2007 23:55 (#)

Жахнул очередную стопочку, подцепил палочками кольцо лука, прожевал.

Eesti 01.10.2007 00:54 (#)

a v Rossii dosrochno otraportovali by nachal'svu o nabityh izbirateljami urnah.

* * *

Фурия 01.10.2007 00:22 (#)

По состоянию на 19-00 проголосовало более 50% так что выборы состоялись.

(написано анонимно) 01.10.2007 00:31 (#)

Инересно узнать будет завтра результаты.

рванёт Украина в Европу или нет.

А 01.10.2007 00:35 (#)

А кому

она там нужна?

(написано анонимно) 01.10.2007 00:52 (#)

да нужна только вам, убогим... Вы ж до дерьма охочие.

А вдруг Украина и не дерьмо вовсе, такое как из параши Раша? То же самое, помню, и про Польшу говорили и про Румынию с Болгарией, дескать кому они там нужны, мы их кормим.... Как там было - курица - не птица, Болгария - не зарграница... Чекистские выкормыши... теперь вашим выпердышам везде визы надо.... надеюсь что скоро и в Украину!

(написано анонимно) 01.10.2007 18:57 (#)

это точно, вот только израильские выпердыши зачемто отменяют...

ты бы пояснил, милок, что это они задумали? Или и там уже у гебнюков все под контролем?

Eesti 01.10.2007 00:56 (#)

Svodnaja Ukraina - speshi v Evropu!

Inache tebja razorvjot na kuski ozverevshij russkij medved'!

(написано анонимно) 01.10.2007 00:46 (#)

Ну почему не нужна , украинцы европейский народ

нужны ведь поляки, румыны и пр, даже турки, а уж украинцы тем более.

Владимир 01.10.2007 01:10 (#)

От всей души желаю Украине победы в выборах тех сил, которые ее приведут в Европу.

Всем хороша эта страна - и размеры, и климат, и географическое положение великолепное, и недра богаты, и народ трудолюбив и не спившийся, высокий уровень квалификации работников и специалистов, высочайшая культура, прекрасная производственная база с высокими технологиями... Почему же они никак не могут начать жить по-человечески!? Наследие советского времени внутри страны (у руководства и в парламенте), тяжкое бремя отношений с Россией - это не все причины, но на мой взгляд, одни из главных. Пора вам, друзья, распрщаться с совком навсегда, а тогда уж и России деваться некуда будет, потянется вслед, сбрасывая с себя коросту сталинизма, путинизма, нацизма...