новость Ющенко: Тимошенко может снова стать премьером

26.09.2007
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко после выборов может снова возглавить правительство Украины. Этого не исключил президент Виктор Ющенко. Он также обвинил лидера Партии регионов Виктора Януковича в подготовке фальсификаций на выборах.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2007 20:07 (#)

"Два предлагаемых ею проекта вызывают в стране живую полемику. Первый заключается в отмене с 1 января 2008 года призыва на воинскую службу и переводе в 2009 году армии на контрактную основу. Второй проект предусматривает полное возмещение в течение двух лет убытков украинцам, имевшим вклады в советском банке 'Ощадбанк' и все потерявшим после 1992 года из-за гиперинфляции."http://www.inosmi.ru/translation/236814.html
-------Счастья вам,украинцы!

(написано анонимно) 27.09.2007 02:58 (#)

самое забавное что судьба россии

сейчас решается на украине - победят западяне и у россии появится (хотя и мизерный ) шанс. нет - хана нам уже окончательная.

(написано анонимно) 26.09.2007 20:38 (#)

Не переживайте за нас лучше осебе думайте россияне. А что касается армии так есть дата 2010 год по которой она должна стать контрактной, Думаю Юлия Владимировна только ускорит этот процесс. Армия должна сокращаться и готовиться к вступлению в НАТО. А что касается долгов так еще в 2005 году начали их гасить в счет долгов по ЖКХ. За 2 года не вернет, но процесс как говориться пойдет. Главное другое, власть постепенно, со скрипом и нежеланием но начинает разворачиваться к людям.

Анти-путинец 26.09.2007 20:56 (#)

Админу Граней

Ребята, что за ерунда творится на сервере - его невозможно использовать! Все настолько медленно что просто смешно - неужели денег не хватает на качественный мощный сервер расположенный ВНЕ России? Что так трудно заплатить за нормальный сервак и пользоваться нормальный софтом для обсуждений, а не самопалом своим? Я конечно понимаю что наверняка сервер постоянно находится под DDOS атаками, однако если вы не можете с ними справится то с управлением России вам вообще тогда на справится точно.

Eesti 26.09.2007 21:59 (#)

Да, спамят форумский трафик гэбёныши. Это чувствуется.

А еще постят провокации под моим ником и под ником зарегестрированного ими "eesti": https://graniru.org/user/eesti.html

Eesti 26.09.2007 21:59 (#)

Да, спамят форумский трафик гэбёныши. Это чувствуется.

А еще постят провокации под моим ником и под ником зарегестрированномго ими "eesti": https://graniru.org/user/eesti.html

Eesti 27.09.2007 00:54 (#)

чекистский провокатор двоит свои посты,

т.к. очевидно новенький, и еще не освоил компьютер. Как вы несомненно догадались, посты 17:59 его творения.

Eesti 27.09.2007 01:33 (#)

20:54:38

* * *

(написано анонимно) 27.09.2007 01:55 (#)

В эстонии все такие идиоты или только обожравшиеся тухлыми кильками?

Зарегистрированный пользователь у него провокатор, а он ворюга ника - белый и пушистый.

Eesti 27.09.2007 02:51 (#)

podobnogo roda "argumentaciju" brigadnyh provokatorov sledovalo ozhidat'.

Bez lzhi oni ne mogut shaga stupit'.

(написано анонимно) 27.09.2007 03:52 (#)

самозванец, помолчи

.

(написано анонимно) 26.09.2007 21:08 (#)

TAK

RAZOM DO PEREMOGY!!!!

Eesti 26.09.2007 21:13 (#)

Zhelaju Julii Timoshenko oderzhat' pobedu v etih reshajuschih dlja Ukrainy vyborov.

I chtoby ona smogla sformirovat koaliciju iz normal'nyh politicheskih sil, bez kompromisov s predatelem Morozom i veposledovatel'nymi chlenami Nashej Ukrainy.

Eesti 26.09.2007 21:16 (#)

Желаю Юлии Тимошенко одержать победу в этих решающих для Украины выборах!

И чтобы она смогла сформироват коалицию из нормальных политических сил, без компромисов с предателем Морозом и непоследовательными членами Нашей Украины.

User semen45, 26.09.2007 21:36 (#)

Счастья и процветание Эстонии, успехов в ее нелегком противостоянии против руSSофашистсих варваров.

Cabman 26.09.2007 21:56 (#)

А я-то как желаю ! Коль пани Тимошенко будет премьером мы в Риге , да вы - в Таллине можем спокойно процветать. В Ильичёвский порт ни копейки не вложат ! Наш транзит в Россию ( естественно, не только наш : Котка да Клайпеда с нами возрадуются )!

Eesti 26.09.2007 23:06 (#)

мнение русского шовiниста из Риги, злобствующего на эстонский и латышский народы,

мнение русского шовiниста из Риги, злобствующего на эстонский и латышский народы, освободившиеся от русской оккупации - это всегда или ложь или провокация.

Cabman 26.09.2007 23:41 (#)

У некоторых стран, наших с вами , в частности, имеется ресурс , называемый "географическое положение". Таковой имеется и у Украины. Теперь гляньте в карту мира. Пароход, следующий с грузом, скажем, контейнеров из Азии в Европу , пройдя Суэц , нынче поворачивает налево через Средиземное море , далее - вокруг Пиринейского полуострова , а далее посещает европейские порты -Роттердам, Антверпен, Гамбург. Оттуда меньшими пароходиками грузы развозятся по балтийским портам - Гдыне, Клайпеде, Риге , Таллину и т.д., а часть - по ж/д в Центральную Европу и иные внутренние районы. Кабы Ильичёвск был "доведён до ума" , то большой пароход из Суэца поворачивал бы направо, в Босфор и далее - на Украину. Из Ильичёвска грузы бы по ж/д доставлялись в не имеющие выхода к морю страны Центральной Европы . А рядом - и Дунай с речным сообщением. И, натурально, до России рукой подать. Налицо - потенциальный значительный выигрыш во времени доставки и в транспортных издержках. Скажем, с портами Северного моря состязаться в полной мере затруднительно, а с балтийскими - можно весьма успешно, имея в виду российский транзит. Да до Чехии, Венгрии, Словакии - ближе. Разовьются украинские порты - нам туговато придётся. Но пани Тимошенко , как её прошлая деятельность показала, нам пропасть не даст.:) Помяните , хотя бы , попытки "регулирования цен" и прочие достославные подвиги на премьерском поприще. Отнюдь не до экономики нормальной было. А теперь: где я тут соврал ? В чём состоит провокация ?

Cabman 26.09.2007 23:42 (#)

У некоторых стран, наших с вами , в частности, имеется ресурс , называемый "географическое положение". Таковой имеется и у Украины. Теперь гляньте в карту мира. Пароход, следующий с грузом, скажем, контейнеров из Азии в Европу , пройдя Суэц , нынче поворачивает налево через Средиземное море , далее - вокруг Пиринейского полуострова , а далее посещает европейские порты -Роттердам, Антверпен, Гамбург. Оттуда меньшими пароходиками грузы развозятся по балтийским портам - Гдыне, Клайпеде, Риге , Таллину и т.д., а часть - по ж/д в Центральную Европу и иные внутренние районы. Кабы Ильичёвск был "доведён до ума" , то большой пароход из Суэца поворачивал бы направо, в Босфор и далее - на Украину. Из Ильичёвска грузы бы по ж/д доставлялись в не имеющие выхода к морю страны Центральной Европы . А рядом - и Дунай с речным сообщением. И, натурально, до России рукой подать. Налицо - потенциальный значительный выигрыш во времени доставки и в транспортных издержках. Скажем, с портами Северного моря состязаться в полной мере затруднительно, а с балтийскими - можно весьма успешно, имея в виду российский транзит. Да до Чехии, Венгрии, Словакии - ближе. Разовьются украинские порты - нам туговато придётся. Но пани Тимошенко , как её прошлая деятельность показала, нам пропасть не даст.:) Помяните , хотя бы , попытки "регулирования цен" и прочие достославные подвиги на премьерском поприще. Отнюдь не до экономики нормальной было. А теперь: где я тут соврал ? В чём состоит провокация ?

(написано анонимно) 27.09.2007 01:02 (#)

любые трезвые рассуждения, в которых не упоминается чекисто-фашистский режим

для существа под условным названием Eesti уже провокация. Кстати существо пытается говорить за всю страну, употребляя Eesti, a не Eestlane....

Eesti 27.09.2007 01:47 (#)

не вижу трезвости в тенденционных усилиях русских шовинистов, засланных в страны ЕС,

не вижу трезвости в тенденционных усилиях русских шовинистов, засланных в страны ЕС, вроде дойчера и кабмана, по проталкиванию пропагандисткой лжи Кремля и полумафиозных интересов русского, контролируемого гэбнёй, бизнеса.

(написано анонимно) 27.09.2007 01:58 (#)

нет ответа на вторую часть

.

Eesti 27.09.2007 02:58 (#)

po vtoroj chasti sprosi u vashego brigadnogo provokatora, zaregistrirovavshego nik "eesti"

https://graniru.org/user/eesti.html

Posty provokatora: 02:56:20 https://graniru.org/Politics/Russia/d.127774.html?thread=1528977#cmnt15294 12
02:48:01 https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.127750.html?thread=1528976 #cmnt1529592

Eesti 27.09.2007 01:42 (#)

Bred u vas, Cabman. Tranzit - ne prioritet estonskoj ekonomiki, a tem bolee tranzit cheres sredizemnoe more. xa xa xa.

Как и положено троянскому коню засланнному Россией в прибалтику, вы играете запрагроммированную имперской политикой россии роль. При этом неумело и лживо, игнорируя простой экономический факт, что конкуренция альтернативных транзитных путей была бы на руку стране, платящей за транзит, т.е. России. Ваши посты лучше всего иллюстрируют, насколько враждебны и Латвии и Эстонии и Украине засевшие в их странах русские шовинисты, проталкивающие интересы и пропаганду злобного русского государства.

Cabman 27.09.2007 19:25 (#)

Не бред - география просто. Отклонение грузопотока в Чёрное море заместо Северной Европы весьма вероятно в силу просто географии . Ну да пусть , по-вашему, ложь. Очень славно, коль так . Загнись нахрен все украинские порты . Я, сударь , оной конкуренцией изо дня в день занимаюсь, уж 14 лет скоро. Разумеется , игнорирую факты. Неумело. Вы, поди, куда лучше моего в мировом транспорте осведомлены и факты умело используете. Наши правители из кожи вон лезут, пытаясь сюда , в Ригу, ветку от Транссиба завернуть ( как при совдепии было) . Недели три тому назад выпендривались в присутствии китайского посла : мол, блок-поезд на Москву с китайскими контейнерами запустят, еженедельно . Министр сообщений , видать, тож шовинист и зла своей стране желает. В Латвии транспорт и логистика - это тысячи рабочих мест. Вполне возможно, что в Эстонии другие приоритеты , а у нас - нет. Я, наверно, лгу : Таллин и Рига построены, как порты для торговли с Россией ( или теми государствами, которые в Средние века вместо неё были ). Одесса в Украине - это в первую очередь, порт. Противоречит развитие порта интересам Украины, или нет ? Ваши лично доходы увеличатся - противоречит это вашим лично интересам ? В делах мы не с российским государством, а с российскими предпринимателями сотрудничаем. Ихние "баксы" ничем американских долларов не хуже. А насчёт "конкуренции транзитных путей", осмелюсь заметить : коль Россия найдёт на Балтике альтернативу стагнирующему Питеру ( то бишь , новый порт построит ), да вступит в ВТО - привет нашим с вами, а также литовской и финской альтернативам. Слыхал, у вас уж ж/д перевозки в Россию ( а больше, поди, и некуда )и обратно резко упали. Хорошо это ? Назло контролёру, купили билет и не поехали ? Под "купили билет" имею в виду приключения с де- а позже национализированной ЭЖД. Я, собеседник, работаю и своей стране налоги плачу. Такой вот "троянский конь" , враждебный. Компания моя расширяется и создаёт рабочие места, вредя тем самым интересам Латвии, по-вашему. Пусть иные, у кого охотяа имеется это читать, рассудят, кто из нас тут бредит.

(написано анонимно) 27.09.2007 19:49 (#)

К сожалению цифры дляэтого существа лишь гебильная пропаганда. А реально:

Поступления от транзита составляют, по разным оценкам, от 20% до 25% ВВП Эстонии . От транзита российской нефти бюджет Эстонии получает 6% доходов. 65% транзитных грузов, предназначенных для перевалки в портах Эстонии , проходит через РЖД. Еще в мае 2007 года по заказу правительства Эстонии Ассоциация транзита Эстонии подготовила меморандум, где в трех сценариях оценила потери от сокращения российского транзита . Наиболее оптимистичный сценарий предполагает падение грузооборота на 7-10 млн тонн (15-20%), наихудший - падение объема перевозок на 60-65%. Эстонская железнодорожная компания Eesti Raudtee объявила о резком сокращении грузопотока российских грузов Объем грузоперевозок в июне оказался на 25,6% меньше прошлогоднего показателя. Больше всего пострадал транзит российских грузов. Так, нефти и нефтепродуктов было перевезено на 15% меньше, удобрений - на 23%, резко упали перевозки угля и древесины. Такие вот бредни. И еще. Резко увеличилась активность захиревшего строительства в Усть-Луге(Вистино)

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 21:28 (#)

Делим шкуру неубитого медведя???!!!

Нормально, мы, в России, уже привыкли к этому на Украине! В своё время из-за таких неурядиц была поделена Польша, недаром говорили:"Польша беспорядком стоит", что ж история повторяется!!!

Eesti 26.09.2007 23:03 (#)

Юлия Тимошенко молодец - нашла подходясшее определение политики России: энергетический терроризм. Молодец!

Молодец!

Cabman 26.09.2007 23:57 (#)

Кто б спорил ! Желаю нам с вами иметь хошь полпроцента от того доходу, который она на российской "энергетике" и прочих сделках зашибла ! Её подельники российские досель по нарам кантуются , а она - в премьеры опять метит. Человек недюжинных талантов !

Eesti 27.09.2007 03:05 (#)

Надо же кому то делать дела с Россией, даже с риском быт оклеветанным русскими. Лучше делать это по Тимошенсковски, чем как Шрёдер или Проди. По меткому определению - терроритический терроризм, видно, что Тимошенко вынесла из своего опыта отличное понимание российской энергетической доктрины, в отличие от Шрёдера.

(написано анонимно) 27.09.2007 13:35 (#)

А чем Шредер не угодил. У Шредера будет газ в обход долбаной Украины, Польши и за одно Беларуси. Молодец, верный сын своего народа. Конечно это не в интересах Буша и Конди, но дело сделано, посмотрим , что для немцев сделает эта баба Ангела.

Eesti 27.09.2007 03:05 (#)

По меткому определению - терроритич

Надо же кому то делать дела с Россией, даже с риском быт оклеветанным русскими. Лучше делать это по Тимошенсковски, чем как Шрёдер или Проди. По меткому определению - терроритический терроризм, видно, что Тимошенко вынесла из своего опыта отличное понимание российской энергетической доктрины, в отличие от Шрёдера.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.09.2007 01:10 (#)

Януковичу придётся с ностальгией вспоминать совок. Но не столь высоком госпосту, как он рассчитывает.

(написано анонимно) 27.09.2007 04:04 (#)

Но не столь высоком госпосту, как он рассчитывает.

В тюрьме тогда?

(написано анонимно) 27.09.2007 19:34 (#)

Юлия Тимошенко после выборов может снова возглавить правительство Украины

Второй раз наступаем на одни и те-же грабли?) Ну-ну... Экономические итоги "успешного" (и к счастью для Украины недолгого) премьерства "пламенной Юлии" последующие кабинеты министров расхлёбывали два года и только-только расхлебали! Особенно умиляет пассажик в её экономической программе о ПОЛНОМ возмещении всех сгоревших в 1991-1992 годах "советских" вкладах в ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ГОДА!!! Даже если не учитывать проценты накопившиеся на эти вклады за прошедшие 15 лет сумма "к погашению" по самым скромным подсчетам составляет порядка 150!!! млрд. долл. Скажите мне пожалуйста уважаемые господа либерасты как "пламенная оранежевая револционерка" ЗА ОДИН ГОД может выдать гражданам Украины сумму сопоставимую с всеми доходами бюджета страны за 5 лет и 2-мя годовыми ВВП?))) Наверное в течении года после прихода бабы с рулём в правительство должно случиться "оранжево-экономическое ГИПЕРЧУДО"?))) Или может РФ (которой это вполне по средствам) подарит Юленьке 150 мрд. грина на исполнение её предвыборных обещаний исключительно за её удивительно красивые глазки?))) Что-то сомневаюся...