новость Янукович обещает принять меры по наведению порядка на Украине

25.05.2007
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Украинский премьер Виктор Янукович обещал принять меры по наведению порядка и недопущению нарушений закона в стране. Решение президента Ющенко о переподчинении ему внутренних войск МВД он назвал вмешательством в работу исполнительной власти.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2007 21:43 (#)

«Беркут» у Генпрокуратуры одел бронежилеты. Ну, с Богом…

http://www.obkom.net.ua/news/2007-05-25/1626.shtml

(написано анонимно) 25.05.2007 21:47 (#)

В общем, этих гнид их п

(написано анонимно) 25.05.2007 21:47 (#)

Смерть синякам.

(написано анонимно) 25.05.2007 21:48 (#)

«Регионалы» назначили штурм Генпрокуратуры на 4 часа ночи

http://www.obkom.net.ua/news/2007-05-25/1645.shtml

(написано анонимно) 25.05.2007 22:09 (#)

Наоборот, ющениты

.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:03 (#)

дурачёчик, ссылочку не посмотрел, а вякнул

"Депутат Верховной Рады от Партии регионов Григорий Смитюх прогнозирует захват здания Генеральной прокуратуры группой «Альфа» с 4:00 до 7:00 26 мая.". По буквам от П а р т и и р е г и о н о в__ п р о г н о з и р у е т . По простому ССЫТ

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

НИОЧЕМ.. ВСЕ УЧАСТНЕГИ- МУДАКИ

(написано анонимно) 25.05.2007 21:48 (#)

Это - не хорошо. Это - война.

(написано анонимно) 25.05.2007 21:53 (#)

«Уроки по применению силовой структуры будут сделаны самые глубокие. Это не шутки. Если мы имеем министра, который с такой легкостью может ставить на политические рельсы деятельность силовой структуры, этим людям не просто не место в руководстве соответствующими силовыми органами - они должны нести ответственность за то, что совершили», - сказал Ющенко.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:03 (#)

А 10 001-го, что в живых оставить? Нет, так нехорошо... Если уж мочить то всех недовольных :)

))

(написано анонимно) 25.05.2007 23:27 (#)

У афтора слов мало, а мыслей вообще нет.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

что-то хуйня невнятная.

Eesti 25.05.2007 22:31 (#)

deputaty regionaly prevratilis' v shturmovikov, zahvatyvajuschih gosuchrezhdenija,

eto stavit ih vne zakona i trebuet ot Yuschenko ispol'zovanija sily gosudarstva protiv putchistov, zhelajuschih ego razgrabit' i otdat' v lapy Rossii.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:46 (#)

Давно пора распилить эту Oкраину на Малороссию и Галитчину.

Давно пора распилить эту Oкраину на Малороссию и Галитчину.
Кстати почему молчит севере-восток Эстонии? Там русских 90%.
НЕПОРЯДОК!!!

(написано анонимно) 25.05.2007 23:58 (#)

ПАТАМУШТА они хот и русские , но не дураки! Кому охота из ЕС в Россию?

.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:15 (#)

Зате північний Кавказ не мовчить. Там НЕ русскіх 90%

Звертаю Вашу увагу, що спроби Московії когось пиляти останнім часом погано закінчуються для самої Московії. Подумайте краще про свою територіальну цілісність.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:40 (#)

Про Украину, Россию и антихриста

     Когда появится малая свобода, будут открывать церкви, монастыри ремонтировать, тогда все лжеучения выйдут наружу.      На Украине сильно ополчатся против Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку будет поддерживать безбожная власть. Киевский митрополит, который недостоин сего звания, сильно поколеблет Церковь Русскую, а сам уйдет в вечную погибель, как Иуда.     Но все эти наветы лукавого в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская...      Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет царь православный - Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет.      В России будет процветание веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых).      Русского православного царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире.      А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании     Война третья Всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит.      Будут драться и останется два или три государства. Людей останется очень мало и тогда начнут кричать: долой войну! Давай изберем одного! Поставить одного царя! Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена. И Антихрист сядет на престол в Иерусалиме".
     Преподобный Лаврентий Черниговский. Конец 1940-х гг.

:9) 25.05.2007 21:59 (#)

Ну понеслась, самостийная. Тут украинцы есть (на сайте?). Че там у вас творится?

(написано анонимно) 25.05.2007 22:02 (#)

читай

Обком, Подробности, Корреспондент, Украинская Правда. Смотри новостные украинские каналы и Евроньюс

(написано анонимно) 25.05.2007 23:08 (#)

обновляют каждые 5-7минут

http://www.obkom.net.ua/news

(написано анонимно) 25.05.2007 23:16 (#)

А можно узнать, под кем лежат эти издания?

Есть еще УНИАН. Обком - вроде БЮТ? Украинская Правда - Ющ, Корреспондент - Ющ? Украинцы дополняйте.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:25 (#)

креос неасилел, ибо срань

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

Перехуярьте друг-друга, а я пасматрю.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:05 (#)

похоже, действительно

Цушко как политик, или пан или пропал. Если он сам это решил, то явно недальновидный, а если на него поставили, пообещали горы золотые, то, похоже, он просто колхозник и дурак. Свою задачу выполнит и будет отработанным материалом.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:29 (#)

вообще-то, он не политик, а министр внутр. дел. Под трибунал, сцуко, должон пойти. Хохляра

(написано анонимно) 25.05.2007 22:02 (#)

Или принудительно вскормить насмерть апельсинами.
Особенно жЁнку "доцента".

(написано анонимно) 25.05.2007 23:25 (#)

Такая откравенная незамутненная хуйня чистейшей пробы, что ее можно принять за эталон хуйни.

Русский из Москвы 25.05.2007 22:08 (#)

ТАК!

(написано анонимно) 25.05.2007 22:22 (#)

Совсем перегрелись клавадолбатели.

Что злорадствовать? У ближайших соседей натуральное несчастье.Очень хорошо ,когда у соседа корова сдохла? Сами они врядли разберутся.Кто будет разводящим? Путину и Ко. не верят.

Евпатий 25.05.2007 22:26 (#)

Даже самым осталым олигофренам должно стать понятно, что лучше Западу и Юго-Востоку мирно и по-хорошему разойтись.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:34 (#)

а семьям тоже разойтись?

а?

Евпатий 25.05.2007 22:36 (#)

Цивилизованный развод, как у чехов со словаками, никаких семей не разрушил и не разделил.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:58 (#)

ссылочку

пожалуйста, в студию. О восторженных проявлениях радости у чехов и словаков, у кого жена и муж были разных политических взглядов. Ты ,видно, работал психоаналитиком в эти годы в ЧССР?

(написано анонимно) 26.05.2007 02:44 (#)

а это их проблемы мужа и жены если для них разные политические взгляды важнее семьи это абсолютно то же самое, что один любит пиво и футбол, а другая сериалы и компот

(написано анонимно) 25.05.2007 23:39 (#)

а какая из частей Чехословакии отошла под контроль России, если вы уж аналогии приводите?

(написано анонимно) 26.05.2007 00:33 (#)

чехи и словаки - это принципиально два разных народа и две разные культуры, насколько мне представляется, почти как русские и немцы; Украину так просто не поделить. Хохляра

(написано анонимно) 25.05.2007 23:25 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:38 (#)

Ты часто бываешь в Украине? Там нет таких уж противоречий между Западом и Востоком. Там живут хорошие спокойные люди. Нам бы так. Проблема в том, что уголовщина решила, что пора брать власть. Так сказать, октябрь 17 года. Вот если ей это удастся, тогда да.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:38 (#)

Дурачок!

И без твоих пояснений видно, что раскол Украины и оттяпывание её восточной части - мечта российских лжепатриотов.

Евпатий 25.05.2007 22:52 (#)

Я часто бываю на Украине, и пока еще все надругательства галичан на русским Юго-Востоком там действительно терпят. Но так вечно не может быть. Насколько я знаю, даже трезвомыслящие галичанские националисты начали говорить о необходимости разделения. Относительно лжепатриотов - по этой логике разделение Югославии и Чехословакии,видимо, поддерживалось американскими лжепатриотами? На самом деле, люди просто не могли уже друг друга терпеть,а на Украине это особенно сильно проявляется - и в языке, и в вере, и в национальном характере. Да вы посмотрите посты оранжевых гуманистов на этом форуме - "повесить", "уничтожить", "мрази", "бандиты" - нужны ли комментарии?

Trident 25.05.2007 23:15 (#)

Енто не так просто, Рабинович.

Где границу проведём? Нету естественной границы. Мы им готовы отдать 2 области, они нам 3-5. Остальные 20 и тем, и тем нужны.... Пример с ЧСФР не катит. Там граница существовала 1000 лет, а НЕ существовала 50.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:01 (#)

Євпатію, не фантазуйте

Шановний Євпатію! Мушу Вас засмутити і нагадати Вам, що 1) "Русский Юго-Восток" - це Приморський і Хабаровський край. А території, про які Ви пишете - це УКРАЇНСЬКИЙ Схід і Південь. 2) Немає "галичанских" націоналістів, а є націоналісти українські, російські і т.д. 3) Чехія і Словаччина - окремі народи (так само як Сербія і Хорватія, Росія і Україна). Розпад багатонаціональних держав - нормальне явище, через це пройшла вся Європа. А Україна - мононаціональна держава, де українці становлять 78% населення. 4) В Україні завжди домінувала українська мова і православя, але завжди, сотні років, жило багато людей іншої мови й іншої віри. Так є і зараз, так буде й далі. І ні до яких катаклізмів це не призведе.

Eesti 25.05.2007 23:20 (#)

Est' otlichie: u Chehoslovakii vostochnyj sosed ne inspiriroval razdela, i Slovaki ne veli sebja kak Pridnestrovcy ili Doneckie komunjagi.

Ona reshila razdelit'sja sama, bez uchastija deneg, specsluzhb, agitatorov i provokatorov vostochnogo soseda. Po-etomu i mirno, i k vseobschemu udovol'tviju.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

народ достоин той власти што им управляет... я вижу больше ленивых горлопанов вокруг и хапуг нежели трудяг...и не только в москве... за мкадом таже история только денег меньше и денатурата больше...и подстрекают людей к нихуя не деланью и безумным требованиям именно пидарьё правозащеканское...не с этого ли 17 начялся?..тоже блядь жидофские уебаны дюже умные поднимали чёрные сотни на требование лутшей жизни от власти...чем эти уёбки соцыалестические от демакратов нынешних отличяются? ...та же ругань власти и требование лутшей доли...чем кончилось?

казак донской 25.05.2007 22:50 (#)

Ну шо американьськи прокладки допонтились?Теперь похлещимся я уже готов , где начнем?или вы только альфой пужаете.Всех положим купляйте билеты в НЬЮ-УКРАИНЕ!!!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2007 23:20 (#)

Що зубы чешутся или яйца жмут?

КЛОУН РЯЖЕНЫЙ.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

убей себя ап стену

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

Нахуя с ними спорить? Нахуя разговаривать вообще??? НАХУЯ??? С ходу в ебало, вот и весь спор, бля.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:58 (#)

Украинец в изгнании

И на Западе и на Востоке живут приличные но очень разные люди. Цивилизованный развод это не беда, а благо для Украины.ем быстрее это поймут тем лучше Модели могут быть разные: Федерация, Конфедирация, Полный развод.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:49 (#)

Пусть Крым вернут для начала

Пусть Крым вернут для начала

(написано анонимно) 26.05.2007 00:11 (#)

А яке відношення Росія має до Криму? Ви краще поверніть Кубань і Білгородську область.

Київська держава, до Вашого відома, володіла Східним Кримом мінімум 400 років, а Херсонес кияни брали ще 987 року. Це те саме місто, де через 800 років зявилися московські варвари, підірвали і розібрали 40 античних будівель і вирішили, що тепер це буде "русскій город Сєвастополь". Якщо Україна й повинна з кимось говорити про статус Криму, то з греками й татарами, а не з росіянами. Навпаки, росіяни повинні дати незалежність окупованим ними республікам Азії, Кавказу і Поволжя, а також повернути захоплені території Німеччини, Фінляндії, України, Білорусі та Японії. Не кажучи вже про Придністровя і Південну Осетію з Абхазією.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:05 (#)

Ти такий українець, як я китаєць

Жоден українець не напише такої галіматьї.Тому, російський друже, подивися краще, чи не різні люди живуть у Москві, Якутську, Грозному, Улан-Уде і т.д. Розберіться у себе в Росії з вашою різністю. А в Україні різниця між населенням різних територій не більше, ніж у Франції, Італії чи Німеччині.

sergey 25.05.2007 22:59 (#)

zeka yanykovicha v zagrati!

(написано анонимно) 25.05.2007 23:26 (#)

Как всегда аффтар маладец! Читабельно, дрочибельно и ржачно!

sergey 25.05.2007 22:59 (#)

zeka yanykovicha v zagrati!

(написано анонимно) 25.05.2007 23:00 (#)

Украинец в изгнании

И на Западе и на Востоке живут приличные но очень разные люди. Цивилизованный развод это не беда, а благо для Украины.Чем быстрее это поймут, тем лучше .Модели могут быть разные: Федерация, Конфедирация, Полный развод.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:37 (#)

лучше не надо

заполучить в Украине донецкое Приднестровье с государственным русским языком - это и есть конечная цель кремлевских политологов.

User leonid, 26.05.2007 00:02 (#)

Это не конечная цель, а метод развала и подчинения.

Россия не первый раз разыгрывает "русскоязычную" карту, используя сепаратистские настроения в своих имперских целях. Пока что даже в таких огромных странах, как Южная Осетия и Приднестровье номер не прошел. Украина, конечно, кусок полакомей, но и потенциал другой. Так что не выйдет у них ничего. Конец будет, как у Пушкина в "Золотой рыбке".

эххх 25.05.2007 23:04 (#)

я вам даю 100% гарантию, что никакой гражданской войны не будет. Кто из граждан воевать-то будет? Бело-голубые, которые на майдане за 30$ в день стоят? Или оранжевые, которые только ржут с визгов коалиции в лице лжекоммунистов, лжесоциалистов и Партии Рабовладельцев? Каждый шаг проФФесора, направленный на эскалацию конфликта, на самом деле ведет к его концу.

Евпатий 25.05.2007 23:27 (#)

Предлагаю наилучший вариант цивилизованного раздела: Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Ровенскую области и Волынь отпускаем на х...., в Европу, США, на марс - куда хотят, а сами запануем по царски без смрадных бандеровцев!

А Крым кому? 25.05.2007 23:41 (#)

Предлагаю объединить Крым с Одесской областью и отдать в аренду Израилю на 99 лет. Украина и половина России смогут жить за счёт арендных платежей при любой цене нефти и газа.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:25 (#)

Євпатію, пропоную іншу схему розподілу

1.Україна залищиться, звичайно, єдиною, але під час розвалу РФ до неї повренуться Кубань і Білгородська область. 2. Північно-кавказські республіки, Бурятія, Якутія, Башкірія, Татарстан, Тува та ін. отримують незалежність. 3. Кьонігсберг повертається Німеччині, а Курили - Японії. 4. Якщо Східна Сибір і Далекий Схід не хочуть і далі все віддавати московським паразитам, у них є шанс створити нормальну державу на Тихому океані.

Евпатий 26.05.2007 00:28 (#)

Друже, ваша схема впечатляет, однако в данный момент загорается ваша, а не наша хата.

(написано анонимно) 26.05.2007 01:04 (#)

З чого Ви взяли, що у нас хата загоряється?

Навіть коли в Парижі згоріли 600 авто, ніхто не казав, що Франція розвалиться. А у Києві не згоріло ЖОДНЕ авто. Є невеликі проблеми з тупим міністром внутрішніх справ, значить, його притягнуть до відповідальності. А якщо брати глобально, то Україна лише збільшує відновлює єдність своєї території. Якщо в 1648 році Гетьманщина була в межах 4-5 сучасних областей України, через 100 років - в межах 7-8 областей, у 1918 році це вже було 70% сучасної території, у 1919 і 39 приєднано Західну Україну, 1945 - Закарпаття, 1954 - Крим. З Росією ж - навпаки. 1867, 1905, 1917-18, 1991 - втрати території, причому в 1991 - дуже серйозні, і поідії на Кавказі показують, що далеко не останні.

Trident 26.05.2007 00:26 (#)

Запануем, запануем. Когда такие, как ты, СГИНУТ. Правильно поётся.

...

User leonid, 25.05.2007 23:52 (#)

Солидаризируюсь с Вашей точкой зрения.

Успехов Вам.

(написано анонимно) 25.05.2007 23:34 (#)

Вспомнил молодость бандюга? Войсками командовать это тебе не шапки с женщин сдирать. В сортирах.

Евпатий 25.05.2007 23:52 (#)

Давайте рассуждать строго логически: Сталин был тиран? Тиран. Он подписал незаконные секретные протоколы? Подписал. Он в соответствии с этими протоколами присоединил Галицию? Присоединил. Так давайте отсоединим - и дело с концом! Что может быть общего у арийцев-гуцулов (прямых потомков Юлия Цезаря) с монголоидно-чухонским быдлом, заселяющим остальную Украину? ДЕЛИТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ И ДЕЛИТЬСЯ!!!

User leonid, 26.05.2007 00:05 (#)

Евпатий! Не делите - да неделимы будете!

Trident 26.05.2007 00:32 (#)

Не нам делиться, а Вам застрелиться.

Хорошо, что имперские шизоиды такие тупые. Гуцулов на Украине 100 тысяч (горцы юго-восточных Карпат). Все остальные негуцулы. Им от себя самоих отделяться? Не понимает также болезненный силы Провидения, которое стравило двух извергов и обессилело обоих к вящей славе Божией и неправедных злодеев использовало для восстановления справедливости! Сталинским протоколам 1939 предшествовала другая несправедливость: Рижский мир 1921.

fog 26.05.2007 00:04 (#)

В том случае если Янукович и его банда решится на военный путч, небольший список рекомендаций …….надеюсь модераторы разрешат

Сборы желающих записаться в ополчение должны проходить в соответствии с инструциями для солдат запаса. Сбор возле городских военкоматов , никакой самодеятельности не должно быть, возле военкоматов старший по званию офицер из пришедших ополченцев берет командование на себя и в максимально сжатые сроки связывается с помощью военкомата или другими возможни средствами с другими подобными формированиями в других населенных пунктах. Вопрос получения оружия решается с местными властями или с командованием местного гарнизона только офицерами взявшми на себя командование ополченцами, никакой самодеятельности не должно быть только строгая дисциплина и организованность.

А 26.05.2007 00:24 (#)

Ну чем Вам господин Fog как Украина досадила

что Вы спите и видите военные действия в которые вовлечено гражданское население? Вам что людей не жалко потому что они Украинцы?

бандеровцы не люди 26.05.2007 20:12 (#)

Никто не забыт и ничто не забыто. Бандеровцы вне закона ( УПА, ОУН и т.д.). Их не жалко.

(написано анонимно) 26.05.2007 00:36 (#)

Лично я приветствовал, когда Ющенко с Януковичем заключили мировую. Политика это те же самые семейные взаимоотношения, выведенные на государственный уровень. Насилье, ведёт к разводу. Но часто, без насилья, здравый смысл подсказывает: стерпится, слюбится. Не стерпелось - какая ж тут любовь. Хохлы, вы чё ох уели? Вас что наша блядская политика кремля возбуждает? - так если и кончите то в ж., а там ничего зачать не сможете. 55