новость Янукович потребовал провести парламентские выборы в один день с президентскими

12.04.2007
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

В случае если парламентские выборы на Украине состоятся, они должны пройти в один день с президентскими. Об этом заявил глава украинского правительства Виктор Янукович, выступая на митинге перед своими сторонниками.


Комментарии
Лучезарный демократ, сияющий царь Ющенко 1-ый 12.04.2007 03:01 (#)

Вашингтон меняет Ющенко на Тимошенко?

Вся эта катавсия началась после визита Юли в США. Это обстоятельство ничего бы не значило, если бы не недавний Юлин выпад. Причем выпад настолько безумный и иррациональный, что остается только сделать вывод - Юля подает сигнал. Сигнал, что она готова продолжить дело, взамен несправившегося Ющенко. Вступление Украины в НАТО - не мытьем, так катаньем. Игры Белого дома уже утомляют...

(написано анонимно) 12.04.2007 03:06 (#)

И где это в Конституции написано?

- Глупость сказал В.Ф.Регионов :)

(написано анонимно) 12.04.2007 11:45 (#)

Юля подставляй попу, квитка.

.

(написано анонимно) 12.04.2007 03:12 (#)

Фурер Всея Руси, властилин Полониевого царства-Диохинового государства, Чекисткого королевства, Владимир Короткий

Демократией надо управлять!

Лучезарный демократ, сияющий царь Ющенко 1-ый 12.04.2007 04:19 (#)

США нам в помощь!

Поднимемся к высотам демократии под управлением США! Как талибы, народы Ирака и албанские наркоторговцы! За Ющенко и Буша!

(написано анонимно) 12.04.2007 04:37 (#)

За Знамя Победы уже начали арестовывать Оценить: Рейтинг : 0, Голосов : 0 Обсудить Прочитать позднее 2007.04.12 11 апреля впервые в центре Москвы были задержаны люди исключительно за наличие у них Знамени Победы "старого образца", с серпом и молотом. На ФОРУМе.мск было объявлено, что с 10 апреля возле памятника маршалу Жукову на Манежной площади будет проводиться одиночный пикет со Знаменем Победы, каждый день с 12.00 - до самого 9 мая, в знак протеста против искажения исторического облика знамени.. Первый раз все прошло мирно, а на второй день "повязали". Николай Московченко рассказал корреспонденту ФОРУМа.мск как все происходило: - Пикет проводился максимально мирно, без плакатов, лозунгов, мегафонов - просто стоит человек со Знаменем Победы и все, - рассказал Николай Московченко. - В первый день простояли нормально, только снимали нас на камеру из спецмашины. - Вы говорите "нас", но ведь пикет одиночный? - Да, пикет одиночный, стоит один человек. Но ведь мы же не солджаты срочной службы, чтобы два часа отстаивать на холоде возле знамени. Поэтому меняемся. Но в пикете всегда один человек. - И что произошло на второй день? - Ничего особенного, когда у знамени стоял Павел Басанец, подъехала милицейская машина и его забрали в ОВД "Китай-город". Меня задержали чуть позже, уже ОМОН. Посадили в "обезъянник" повозили примерно час по городу и выкинули. Ни протокола, ни здрасьте, ни до свидания. На все впоросы - один ответ: "Одиночные пикеты запрещены". - Кем запрещены? - Не знаю. Вот вы сами и спросите - завтра в 12.00 мы опять придем пикетировать. Будете с нами, и вас заберут. Вот и поинтересуетесь, на каком основании в "свободной и демократической" России прямо в центре ее "свободной и демократической" столицы людей задерживают только за то, что они стоят со Знаменем Победы. Только не слишком настойчиво расспрашивайте - у них там "автоответчик" есть, такой резиновый. Очень больно отвечает. Отправить http://www.forum.msk.ru/material/news/324258.html

(написано анонимно) 12.04.2007 12:06 (#)

Юля-Украинка (квитка) подставляй анусай.

..

(написано анонимно) 12.04.2007 11:48 (#)

Юля всунул-вынул тебя, Украинка.

...

lkj 12.04.2007 14:13 (#)

yxcv

asd

(написано анонимно) 12.04.2007 04:45 (#)

Дети мои.После сегодняшнего лепилова Леонтьева,можно точно сказать,что Россия сделает все возможное,чтобы в Киеве была кровь.И она будет.Типун мне на язык,но если будет,то Путин никогда не пойдет на яхте Абрамовича вокруг света.Чтоб он сдох.Сволочь.Путин.

(написано анонимно) 12.04.2007 12:03 (#)

Юля + Леся = пидрахуй.

...

(написано анонимно) 12.04.2007 05:22 (#)

Вот тупит профессор, когда его тупости уже придёт конец! Сказано в конституции четыре пункта по каторым можут произой

Професор новерно думает на испуг Ющенка взять, ну, ну.. Уже раз попробывал, теперь весь соплями залился, давай ещё рескни, может совсем тебя на горизонте после выборов не будет.

(написано анонимно) 12.04.2007 13:08 (#)

Так нет и ни одного пункта, на которые можно было ссылаться при роспуске Рады. Ни одного.

User vitalko, 12.04.2007 06:43 (#)

ситуация

фотографии http://www.svobodanews.ru/photogallery/218.html Своим хамским поведением эти жлобы уже достали