новость Еще один роспуск

Ющенко отзовет треть судей Конституционного суда
10.04.2007
Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Президент Украины Виктор Ющенко намерен заблокировать работу Конституционного суда, отозвав судей, назначенных по президентской квоте. КС собирается обсудить депутатское представление о неконституционности указов Ющенко в ближайшую среду.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2007 13:32 (#)

Что и требовалось доказать. Украина страна, где вместо закона – закон джунглей. Кто круче, тот и прав.

Собственно и наши демократы такие же. По элементарной причине. Как бы они не хорохорились, а прекрасно в глубине души знают, что честные выборы никогда не выиграют.

кирдык 10.04.2007 14:21 (#)

суд не тот

кто скажет после этого, что "демократия" не есть ругательное слово...

(написано анонимно) 10.04.2007 16:17 (#)

О чем вы, дрищ майор?

(написано анонимно) 10.04.2007 15:44 (#)

Царь Окраины сбесился!

Если это демократия, то нам такой не надо!

(написано анонимно) 10.04.2007 16:57 (#)

Успокой

Юра. Питер 10.04.2007 14:20 (#)

скоро украинцы как

:)

User barbarian, 10.04.2007 15:20 (#)

Бу-га-га..

Благовещенск по твоему нормально? Или 20 тыщ омона против нескольких сот челов?

(написано анонимно) 10.04.2007 15:28 (#)

А кто говорил, что будет легко. Зато коллективизация, индустриализация, спутник. Опять же китайцам в Сибири скоро бесплатные лесорубы потребуются.

(написано анонимно) 10.04.2007 17:44 (#)

Юра? Ты с какого привокзального туалета в Питере?

(написано анонимно) 10.04.2007 15:24 (#)

Значит: црушника - вон, кгбшника - ин?

DG 10.04.2007 14:23 (#)

Дело не демократах

Люди конечно здесь одинаковы, тем паче славяне, но дело не в том. Когда брали за проимер конституцию США в 91, надо было и весь институт выборов брать, в противном случае получилось отовсюду понемножку и не работает как надо., Вот если бы каждый "демократ" отвечал перед своим выборщиком, а тот перед избирателями... А так - выборы прошли, значит на избирателей вместе со своими обещаеиями можно болт забить и откатами заниматься.

Леся Украинка 10.04.2007 14:46 (#)

Березовский дергает за ниточки Ющенко , выполняя свой план узурпации власти в украине. Оранжутанг охренел совсем!

(написано анонимно) 10.04.2007 15:10 (#)

Чувство.

Березовский-гений.И если бы он имел возможность полностью решать проблемы - мы бы не были в ж*пе. Звучит патетически,но это правда.

User varvar, 10.04.2007 15:16 (#)

гений то он гений , но злой гений

Слышал где то высказывани чубайса про березовского, общий смысл такой: если бы эти мозги использовать в мирных целях...

(написано анонимно) 10.04.2007 15:22 (#)

Релятивно.

Добро и зло - две стороны одной медали. Оценка фактов экспертом зависит от его субъективной интерпретации.

Французский лох 10.04.2007 14:48 (#)

Декорации упали и нам показали истиное лицо демократии по Ющенски.

Демократическое очень напоминает физическое-ничего эстетичного.

НеБеспокойтесь 10.04.2007 14:54 (#)

ЖыдоКратия...однако...

(написано анонимно) 10.04.2007 15:07 (#)

Чувство.

И всё-таки Грани самый лучший сайт. Мне стыдно повторять, но это так!

(написано анонимно) 10.04.2007 15:11 (#)

Если на Украине будет война, что не хотелось бы, в России никакихх выборов проводить нельзя. Надо будет всем консолидироваться вокруг нашего главнокомандующего. Может события на Украине - сценарий из Москвы?

(написано анонимно) 10.04.2007 15:44 (#)

Может события на Украине - сценарий из Москвы? НЕ У НАС столько дураков не сыщешь!

Хотя педички и гарики пытаются.

Юра. Питер 10.04.2007 15:24 (#)

однако мы живем в хорошее время - время развенчивания либераст

:) приятно. все идет замечательно!

Юра. Питер 10.04.2007 16:41 (#)

я гандон

(написано анонимно) 10.04.2007 15:28 (#)

заблокировать работу Конституционного суда!!!

Вообще все суды разогнать! На фига они нужны, ещё посодют не дай бог! Хохлы я с вас балдею! Давай ещё чего нибудь замастырьте, поорём!

MKO 10.04.2007 15:46 (#)

Если Вы были на Украине, то знаете, что при честных выборах бльшинство (относительное)будет у Тимошенко.

(написано анонимно) 10.04.2007 15:50 (#)

будет у Тимошенко. Да будет будет!!! Все уже в курсе, бабло уплочено!

Прикольно что дальше с Окраиной будет, вот этого не знает ни кто!

(написано анонимно) 10.04.2007 18:44 (#)

Если Вы были на Украине, то знаете, что при честных выборах бльшинство (относительное)будет у Тимошенко.

А если сразу у Юльки большинства не будет, то будет как впрошлый раз - 5 раз перевыбирать и на майданах горланить в оранжевых шарфах. Хорош уж вам горланить, пора и дело делать.

Михамл (Михайло) 10.04.2007 15:53 (#)

Скорей всего это провокация. Но президент действительно имеет право это сделать, а вот Грызлов не имеет право встречаться и что - то там подписывать, с самопровозглашенным главой незаконной органиации (какой с момента роспуска является Рада), находящимся на грани того, чтобы стать преступрной организацией. А как поступают с бывшими парламентами, ставшими преступными организациями, показал Ельцын. Дай Бог счастья Украине - Родине моего деда, чтобы Ющенко оказался таким же решительным. А лучше бы им разойтись, или настолько уверены, что их не выберут даже в Донецке. Не асе же Ахметову с шапочным вором над людьми измываться.

(написано анонимно) 10.04.2007 16:24 (#)

Привет Мишустику и всему Тифлису

Роспуска Рады не было. Был пук со стороны Юща, причем, против ветра.

(написано анонимно) 10.04.2007 16:17 (#)

Ющ совсем перестал мышей ловить.

Работать надо на упреждение. Видимо, стратеги в дефиците.

(написано анонимно) 10.04.2007 16:43 (#)

Тупоголовому Юре

Юра из Питера, а также все остальное бригадное говно в твоем лице. Шел бы ты на Йух,со своими дебильными взглядами недоумка с 3 классами образования. До чего довела Россию такая идеология, мы уже видим. О себе побеспокойся, где поститься будешь после 2008 года? Отберут 10 рублей за пост, а ты делать-то ничего не умеешь,только других жизни поучать,за деньги налогоплательщиков.

Ivan 10.04.2007 16:28 (#)

Как повезло Украине, что у них возможна такая буча. Что кто то с кем то борется на политической арене. А в Россиии все политическое поле вызжено до остекленения человечком с рыбими глазками. А другие человечки, то ли состоящие на зарплате у людей с погонами, то ли ограниченные умом - радостно пытаются всем нам доказать, как это плохо, и как хорошо жить при Царе ( или Бае ). Самим то не смешно?

(написано анонимно) 10.04.2007 19:24 (#)

вот переезжай на Украину жить и радуйся демократии вместе с её обитателями. Там тебе ни царей, ни баев не будет - один только гарант всехохлятского бардака.

Ivan 11.04.2007 06:06 (#)

Как раз покупаю квартиру в Киеве. Нравится мне там бывать.

Секретариат Президента 10.04.2007 17:54 (#)

Секретариат Президента: Ющенко не намерен отзывать судей КС

http://korrespondent.net/main/185900

http://www.korrespondent.net/main/185932/ 10.04.2007 18:34 (#)

Данная информация подана в лучших традициях черных информационных технологий

Данная информация подана в лучших традициях черных информационных технологий
http://www.korrespondent.net/main/185932/

(написано анонимно) 10.04.2007 20:11 (#)

Закон в демократическом обществе обычное дерьмо. Ющенко это наглядно доказывает.

Рада? Нахуй раду. Конституционный суд? Нахуй конститиуционный суд. Конституция? Нах........... Последовательный политик.

(написано анонимно) 10.04.2007 21:37 (#)

Хай живе вільна Україна!

Trident 10.04.2007 22:35 (#)

По сообщению газеты «Аферист», Ющенко намерен завтра зарезать и съесть русскоязычного ребёнка из Донецка. Мы надеемся, что представители суверенной вертикали дружно дадут надлежащую оценку этому яркому проявлению озверевшей демократии.