новость В хвост и в гривну

Ющенко обязал правительство профинансировать досрочные выборы
07.04.2007
Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Виктор Ющенко подписал указ, обязывающий правительство Виктора Януковича профинансировать назначенные на 27 мая досрочные парламентские выборы. Кабинет министров уже запретил выделять деньги на предстоящие выборы.


Комментарии
(написано анонимно) 07.04.2007 00:45 (#)

Обделалась Рада, обделается и "голубой" Янукович.

(написано анонимно) 07.04.2007 02:18 (#)

Генерал-полковник танковых войск вермахта Гейнц Гудериан. Ни один другой вид оружия не имеет столь благоприятных возможностей, как танки. В Скансене посетили театр, расположенный под открытым небом, осмотрели картины известного художника Лильефорса. К зданию Белого Дома по распоряжению Арбатовой Марии и Борщевского были вызваны танки и батальон десантников.

(написано анонимно) 07.04.2007 07:51 (#)

Если я правильно помню, Гудериан (не будучи тогда еще генералом), проходил курс обучения в Рязанском танковом училище где-то в середине тридцатых.

(написано анонимно) 07.04.2007 06:49 (#)

Да, на Украине сейчас тако

Вон председатель конституционного суда уже обделался. А биомасса что? Она же так… для массовки. Но вас, я погляжу это только радует. Главное же это москалям понаддать, не так ли? А там трава не расти.

(написано анонимно) 07.04.2007 12:41 (#)

Огорчает только то что банда Юльки убила Курочкина.

Он активно поддерживал Русских в украине.

(написано анонимно) 07.04.2007 14:58 (#)

Пшел нах следователь представляющего Россию бандита Курочкина убили другие свои бандиты которые были ему должны 100 млн. Среди них А. Бабаков.

(написано анонимно) 07.04.2007 00:59 (#)

Да списали уже вашего Ющенко. Измерили и списали.

.

дет пи*дец 07.04.2007 03:01 (#)

2007-04-06 20:59:54 Да списали уже вашего Ющенко. Измерили и списали.-----------------------1.Ну что дебильчик, читать-то хоть в школе тебя научили http://www.unian.net/rus/news/news-190861.html Если Янучарыч попробует трепыхаться -пойдет под суд. ну рады -просто нет. 2.А другой недатепа с пятого раза наш урок наконец усвоил: http://top.rbc.ru/index1.shtml

(написано анонимно) 07.04.2007 04:33 (#)

не говорите гоп пока не перепрыгнули

(комментарий удалён)
махх 07.04.2007 02:11 (#)

Януковичу осталось только в точности исполнить указ, прекратив выплаты, например, пенсионерам и военным. Народ будет счастлив...

(написано анонимно) 07.04.2007 03:04 (#)

махх Януковичу осталось только в точности исполнить указ, прекратив выплаты, например, пенсионерам и военным. Народ будет счастлив...----------------------------ж*паголовый, пойди расскажи неприлиный анекдот своей бабушке и объясни, что отмена льгот -это хорошо.

(написано анонимно) 07.04.2007 03:20 (#)

Новодворская, например, тоже не понимает сарказма, впрочем, для евреев это довольно типично...

украинец 07.04.2007 04:55 (#)

(Написано анонимно) Новодворская, например, тоже не понимает сарказма, впрочем, для евреев это довольно типично...----------------1.По словам секретаря СНБО Виктора Гайдука, деньги должны появиться из резервного фонда госбюджета. 2.«Львовская область 100% будет готова к выборам в сроки, отмеченные президентом, повторяю – стопроцентно. Относительно финансирования – мы имеем опыт третьего тура президентских выборов, имеем резерв – и как надо – сами поможем столице», – сказал он.3.А вот высказывание другого му*ака, которое полностью опровергает твое: http://anti-orange.com.ua/article/president/60/1144 4.Поэтому мне твой сарказм и не понятен.5.Мне также непонятен твой юмор насчет евреев, среди которых у меня много образованных и умных друзей.6.На счет Новодворчкой: тут то все очень понятно - ты идиот.

кац_ап 07.04.2007 06:04 (#)

Новодворская, например, тоже не понимает сарказма, впрочем, для евреев это довольно типично...

...а ты им в синагоге расскажи про Рим, первый и второй, если знаешь конечно, потом расскажи им про третий, далее пошути про четвертый, ну короче до скольки считать умеешь :) Пэ.Сэ. тебя назначат первым, вторым и третьим Жванецким, ну а четвертому как ты знаешь не быть!:)

User vitalko, 07.04.2007 02:11 (#)

Янукович конфеты сам сожрал :)

"В ходе обсуждения повестки работы вице-спикер от ЛДПР Владимир Жириновский выступил в поддержку указа Ющенко о досрочном роспуске Рады, сообщает Интерфакс. "Я как заслуженный юрист сообщаю: указ президента Украины абсолютно конституционен. Если депутаты начинают перебегать из фракции во фракцию, это недопустимо", - заявил Жириновский."

User vitalko, 07.04.2007 02:12 (#)

вот его и слили

(написано анонимно) 07.04.2007 02:23 (#)

А у нас ты был вылитой обезьяной в калошах.

(написано анонимно) 07.04.2007 02:39 (#)

Амбиции оранжоидов превыше всего. Не будет порядка в Украине. Значит, бедных дивчин и дальше будут дрючить турки в своих борделях.

(написано анонимно) 07.04.2007 06:53 (#)

Ай-ай-ай…

(написано анонимно) 07.04.2007 07:57 (#)

А Янукович ужо закон издал, чтоб всем туркам гарных дивчин портить нельзя? И все турки за него проголосовали???

(написано анонимно) 07.04.2007 02:41 (#)

ЮЩЕНКО - ТАК! Янукович - мудак!

Кожен, хто боїться виборів - уже програв.

(написано анонимно) 07.04.2007 02:50 (#)

Янукович - орёл! US_щенок - КАЗЁЛ!

(написано анонимно) 07.04.2007 10:52 (#)

Тоже урка?

Улюляков 07.04.2007 02:51 (#)

Ющенко обязал, Ющенко издал, Ющенко ввел, Ющенко то, Ющенко сё....

Ющенко еще может написать и ввести в действие подробную инструкцию по пользованию ванной, туалетом и стиральной машиной. Результат такой же будет. Развыступался что-то он сильно, разиздавался прямо весь... Как будто вот щас все встрепенутся и задравши хвост побегут выполнять всякую его фигню. Нашел тоже дураков... Пусть там своими пустопорожними бумаженками испишется хоть до опупения.

Улюляков 07.04.2007 02:54 (#)

Янукович - ТАК! Ющенко - трак-так-так-сябя-так!

А вместе вроде бы делают общее дело, но каждый по-своему.

(написано анонимно) 07.04.2007 03:09 (#)

Янукович , время пошло !

(написано анонимно) 07.04.2007 03:13 (#)

Улюляков 2007-04-06 22:54:45 Янукович - ТАК! Ющенко - трак-так-так-сябя-так! А вместе вроде бы делают общее дело, но каждый по-своему. (ответить) (ветка) ---------------------------------------Польза "оранжевой революции" и толкового Президента на Украине - даже Улюляков , кажется не сильно, но немного поумнел!

кац_ап 07.04.2007 06:26 (#)

улюлякофф паумнел :)!?

...да он самый умный, например:в момент интеллектуального взрыва он находился в бункере в бронежилете и в каске, сев при этом на одно колено и прикрыв то место где у людей сердце магазином атвомата ;) Пэ.Сэ. вот поэтому и выжил, как организм... правда печатать он уже может, но не судите строго, скоро он начнет понимать напечатанное :)

(написано анонимно) 07.04.2007 03:11 (#)

Януковичу вместе с правительством можно уйти в отставку, объяснив это нежеланием выполнять преступные указы...

(написано анонимно) 07.04.2007 03:17 (#)

Значок на пиджачке ему не подходит к делу.

Да шёл бы уже он со своими пацанами...

(написано анонимно) 07.04.2007 03:40 (#)

Все на хлеб сменяли. Битвы за урожай сменяли одна другую. Сражались за молоко и мясо. Держали под ружьем несколько часов, потом распускали.

(написано анонимно) 07.04.2007 10:56 (#)

А хлеб, молоко и мясо - сожрали! То-то Янукович такой... Весь из себя...

(написано анонимно) 07.04.2007 03:18 (#)

23-11 От кормушки не уходят от нее отгоняют.

(написано анонимно) 07.04.2007 03:24 (#)

Иногда полезно отойти с обиженым видом от кормушки, чтобы вскоре захватить её целиком...

(написано анонимно) 07.04.2007 03:33 (#)

Он взял сигарету, и, хотя ему не хотелось курить, продолжал держать ее в руке. Затулин курил сигареты «Прима».

(написано анонимно) 07.04.2007 03:53 (#)

Степаник говорил, нас будут бить, плевать нам в лицо, будут уводить наших жен и дочерей ...Затулин, хочеш буду Сарой.

(написано анонимно) 07.04.2007 04:16 (#)

Да, а как же не лезть в любую дырку если спешишь, а все едут в носу ковыряют? Не зная броду, не суйся в воду. В воду не лезть.

кац_ап 07.04.2007 07:21 (#)

Да, а как же не лезть в любую дырку если спешишь, а все едут в носу ковыряют? Не зная броду, не суйся в воду. В воду не лезть.

...а здеся ты паапал, бля, нетути ваады, усю, как есть, жады выжрали, цуки (удар у них такой), так шо суй в ся не суй в ся а все на сухуй ся :( потому и рождаемость такая в ымперии, вот тока если бы не содом с крымлем то вааще адалели бы нас жады, шо с вадой шо без ваады ;) Пэ.Сэ. так шо суй ся.... а то шо в метре в насу кавыряють, так совали ся куда не попадя ся :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 11:05 (#)

Э.. Так это... Затулин - это фамилие такое вроде. А вы чего там собрались? Ааа! Это ж депутат! Ну так давайте его, давайте! Затуливайте! Да! И туда тоже!

кац_ап 07.04.2007 06:56 (#)

Он взял сигарету, и, хотя ему не хотелось курить, продолжал держать ее в руке. Затулин курил сигареты «Прима».

...администрация президента Украины в последний раз предупреждает... - ну не курите это гавно ;)

кац_ап 07.04.2007 06:52 (#)

Иногда полезно отойти с обиженым видом от кормушки, чтобы вскоре захватить её целиком...

...да не, не с обиженным... тут скорее с опущенным видом ;) Пэ.Сэ. тебе и януку разницу на киче растолкуют :)

(написано анонимно) 07.04.2007 10:50 (#)

Вот Ельцин отошел, с обиженным видом, и какой свин эту кормушку захватил! И как! И не отдаст!!!

кац_ап 07.04.2007 04:26 (#)

да, янук по ходу внатуре рамсы паапутин ;)

...да бросьте кексовать, пацаны, ну будет ваша рашка империальной, анальной, оральной и вагинальной, тока ваш 3-й рым будет без п/острова Крым и нескольких сот лимонафф квадратных кэмэ ;) Да, ента абидна шо гвоздь в гроб империальных (дальше по списку)надежд забьют хаахлы, но бог не фрайер, например у всех антисемитов дочери выходят замуж за жадов ;) Пэ.Сэ. пацаны ничего персонального, пробовали вместе , не покатило, стройте свою империю а мы уж так на сале да с галушками, будем плодиться, и нехер нам подыхать в Чечне (а скоро будет по списку) за гордых... как бы вас назвать, с вашей рождаемостью :)

(написано анонимно) 07.04.2007 04:30 (#)

Я люблю котов, которых мне дарят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 10:59 (#)

Любите не тех котов, которых Вам дарят, а тех, которые в ботинки Вам не гадят!

(написано анонимно) 07.04.2007 05:08 (#)

кац_ап 2007-04-07 00:26:28 Да, ента абидна шо гвоздь в гроб империальных (дальше по списку)надежд забьют хаахлы, но бог не фрайер, например у всех антисемитов дочери выходят замуж за жадов ;) -----------Ув.кац_ап!Мой приятель - неплохой малый, но видать в детстве может по телику увидел моше даяна, когда он был уже с одним глазом, потому оч. не любит и боится евреев. Недавно чуть я не помер со смеху -дочь вышла за Игорька. Приятель потихоньку обвыкает - перестал через слово употреблять "жыды".

кац_ап 07.04.2007 05:54 (#)

о трудном детстве, и недостатке витанонафф...

...да нет, это он кракадила начитаалси, закукрыниксился, так сказать, на израильской военщине :) Пэ.Сэ. по человечески жаль его беднягу, но с другой стороны радоваться надо, ведь бог узнал о нем :)

(написано анонимно) 07.04.2007 05:33 (#)

СРЕДИ ЕВРЕЕВ ТОЖЕ БЫВАЮТ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

654

кац_ап 07.04.2007 05:57 (#)

СРЕДИ ЕВРЕЕВ ТОЖЕ БЫВАЮТ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

...во, как... это типа как "хоть и жыд, но приличный человек"?... да уж святая простота :) Пэ.Сэ. в таком случае, даже среди русских! все-таки можна отыскать приличного человека :)

(написано анонимно) 07.04.2007 08:22 (#)

Бывают приличные, много выдающихся, а вот неприличных хамов - мало!

Украинец 07.04.2007 06:27 (#)

Господа россияне, оставте Украине реша

кац_ап 07.04.2007 06:34 (#)

Украинцу

...земляк, побереги тонер на клавиатуре:), не надо болдом бить по елдам :) Пэ.Сэ. не видишь, что боятся они, как же им теперь без хохляндии, где теперь супериорити ;). Правда у них булава есть, до пупа и до жопы достает, пусть теперь занимаюцца сексом с любимыми самими :)

(написано анонимно) 07.04.2007 12:44 (#)

Опускают Юща помаленьку без шума и пыли :)

На Украине Феодосийский городской суд своим определением приостановил выполнение указа президента страны от 2 апреля о досрочном роспуске парламента до рассмотрения дела по сути. Об этом РБК сообщили в секретариате правительства.

http://www.korrespondent.net/main/185678 07.04.2007 14:48 (#)

Симферопольс

http://www.korrespondent.net/main/185678 Апелляционный суд Симферополя отменил решение Феодосийского городского суда о приостановке действия указа Президента Виктора Ющенко о досрочных выборах. Об этом УНИАНу сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова. При этом она отметила, что решение Феодосийского городского суда является незаконным, потому что вопрос конституционности указов Президента может рассматривать исключительно Конституционный суд Украины.

(написано анонимно) 07.04.2007 08:05 (#)

Здравая мысль

Если бы сейчас Янук не уперся бы рогом, а согласился бы на предложенные Ющем в столь краткий срок новые выборы, он бы их... ВЫИГРАЛ!!! Ющ сам себе поставил временное ограничение, и ничего не успел бы сделать, а вот Янук - идиот, повел себя как козел, войну на рога собирает, а повел бы себя по-умному, и победил бы. А противостояние двух КОЗЛОВ никому не интересно!

кац_ап 07.04.2007 08:38 (#)

Здравая мысль...?

...да, дурень думкою багатiє :) Пэ.Сэ. и что характерно здравой думкой :)

(написано анонимно) 07.04.2007 10:47 (#)

Конечно дурень, если тут уже Путин, а вам еще выбрать можно. Так не будьте же дураками!

(написано анонимно) 07.04.2007 12:36 (#)

Здравая мысль.......он бы их... ВЫИГРАЛ!!!

Он и так уже выиграл! Оранжевая конвульсия долго не продлится.

кац_ап 07.04.2007 12:43 (#)

Здравая мысль.......он бы их... ВЫИГРАЛ!!!

...слышь, ты, да паашел ты :)

(написано анонимно) 07.04.2007 08:11 (#)

Бараны По крутой тропинке горной Шёл домой барашек чёрный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: "Братец, вот какое дело: Здесь вдвоём нельзя пройти - Ты стоишь мне на пути". Чёрный брат ответил: "Ме-е, Ты в своём, баран, уме-е? Пусть мои отсохнут ноги, Не сойду с твоей дороги!" Помотал один рогами, Уперся другой ногами... Как рогами ни крути, А вдвоём нельзя пройти. Сверху солнышко печёт, А внизу река течёт. В этой речке утром рано Утонули два барана. (С) Сергей Михалков Всем все понятно???

кац_ап 07.04.2007 08:46 (#)

баллада о баранах...

...шагают бараны вряд, бьют барабаны, кожу на них дают сами бараны :( Пэ.Сэ. ...да, вот такой ужо имперский марш :(. Задолбал ваш дом, погружен во мрак... Ну че вам до Украины, как там у Дамиани..."следствие закончено, забудьте"

(написано анонимно) 07.04.2007 10:29 (#)

Нам-то пофиг, НО! Наши депутаны опять бьют в барабаны, били бы по делу, так нет! Все насчет Украины, им бы Россией заняться, да недосуг! Оне Важнейшиме Украинскиме Проблемаме занимаются бля, ме!!!

(написано анонимно) 07.04.2007 12:30 (#)

Украина наш сосед, мы не можем не реагировать на попытки переворота.

Нарушается стабильность в регионе.

кац_ап 07.04.2007 12:47 (#)

Украина наш сосед, мы не можем не реагировать на попытки переворота.

...не можете, так и не реагируйте :) Пэ.Сэ. но и не бздите, будет и на вашей уличке, праздник? :) наверное...

(написано анонимно) 07.04.2007 14:15 (#)

будет и на вашей уличке, праздник? :)

Неужто пасху отменят в связи с оранжевой чумой? Да ты гонишь!

(написано анонимно) 07.04.2007 10:19 (#)

Я не хочу себя светить, но я не то что свидетель, а и вполне конкретный участник того, что было в Москве в 93-м. Так вот: Все все врут. Это не было расстрелом парламента, хотя бы потому, что парламента там не было, а было довольно много насмерть перепуганных неудавшихся мятежников. Это они подстрекали ни в чем неповинных людей на штурм "Книжки" - в ту пору здания мэрии. А сами прикрывались бронещитами. Это они посылали слабовооруженных людей на штурм телецентра "Останкино". Есть видеозапись, где Макашов приказывает: "Идти на "Останкино"! Есть видеозапись, где грузовик по призыву этих уродов штурмует стеклянные двери "Книжки". Есть конкретные документы, свидетельствующие, что в 1993-м не было расстрела Парламента, а был подавлен мятеж! Так вот, на(в) Украине такого нет, и надеюсь, не будет!

(написано анонимно) 07.04.2007 11:07 (#)

Наконец кто-то сказал правду.

кац_ап 07.04.2007 12:50 (#)

Наконец кто-то сказал правду.

...наконец-то наконец, вы пааймаали на конец :)
Пэ.Сэ....правду :)

кац_ап 07.04.2007 13:03 (#)

Я не хочу себя светить, но я не то что свидетель, а и вполне конкретный участник

...вот и я помню стоял я возле крана на улице, 4 часа вода текла, ни одна сволочь кран не закрыла, так постоял и ушел :) Пэ.Сэ. а че ты делал во время 1993 года? В глаза смотреть!

(написано анонимно) 07.04.2007 12:26 (#)

Какие деньги Ющер?

ГОСДЕП подаст!!!

кац_ап 07.04.2007 12:57 (#)

Какие деньги Ющер?

...во как, без паники, братки "страшненькие", рассплатимся ;) Пэ.Сэ. ента паанятна, шо бздошна вам, но никто вас не тронет, спасение вымирающих дело ру...чуть было не сказал рук, самих вымерающих :)

ydacha 17 07.04.2007 13:43 (#)

кац_ап ты реально веришь что братва из своего кармана оплатит выборы?

Наивный! Платить будешь ТЫ! Деньги то из казны государственной! И теперь прикинь, кто вымрет после оранжевых экспериментов!

(написано анонимно) 07.04.2007 14:35 (#)

Понятно когда слово " оранжевая " вышибает пот у властьдержащих , но простые болванчики почему напуганы . В кои веки народ добился справедливости , ведь при захвате и дележке власти в ход идут методы настолько паскудные прямопротивоположные понятием честность порядочность и человечность.

(написано анонимно) 07.04.2007 14:59 (#)

10:35:50 с трибуны слезь! Здесь лохов нет!

Тельнящку рвать, это на майдан! Про честность порядочность и человечность лечи девочек в первом классе! Юляшке про порядочность и человечность расскажи она ради власти весь украинский народ раком готова поставить!Простые болванчики-пенсионеры и бюджетники, должны оплатить избрание Юлии Владимировны, это так мило!

(написано анонимно) 07.04.2007 15:02 (#)

Чёты тупишь тут! Перевыборы дешевле Украине, чем не дееспособный парламент!!!!!

(написано анонимно) 07.04.2007 15:14 (#)

А дееспособный это какой где тётка с косой рулить будет??? Гы гы гы

Кого ты лечишь убогий??? У вас происходит захват власти оранжевой коолицией за бюджетные деньги, а вы лохи хаваете сказки про равенство свободу и справедливость!!!:)) Вспомни премьерство Юлии, страна офигела от её безумств! Давай,давай! Дубль 2! И всё на деньги тех же бедолаг которые на майдане глотки рвут! Ну вы и быдло!:)))

Украинец 07.04.2007 15:25 (#)

Насмотрелся ты своего путинского ТВ в катором не слова правды нет и пытаешься рассуждать здесь!!!! =)))))))))))))))

Диеспособный парламент, тот каторый отражает волеизьявление народа, если проголдосовал за партию 20% то и в порламенте пропорционально должно сидеть столько народных избранников и защищать их интересы, а не перекупатся за 8-10 миллионов в другие бандитские парти....

(написано анонимно) 07.04.2007 15:37 (#)

А знаешь чё ваши со вчера вой подняли? Абделались прикинув хрен к носу, что если придёт Юлька, то отберёт у и

А знаешь чё ваши со вчера вой подняли? Абделались прикинув хрен к носу, что если придёт Юлька, то отберёт у ихних Януковичей всё майно, пустит их поветру и тоди путынякам ни на кого буде пыняты =))))))))) Так обделались, что и выгнали этих перебезчиков с коалиции, а поночалу то не в какую, до роспуска парламент довели, а теперь поняли, что и последнее отберут.. эфект Ходоркрвского!)))))))))

(написано анонимно) 07.04.2007 16:04 (#)

Юлька, то отберёт у ихних Януковичей всё и раздаст всё народу!!!!! Ой щас обоссусь от смеха!!!

Не ужели кто-то в наше время на это ведётся?

(написано анонимно) 07.04.2007 15:49 (#)

Насмотрелся ты своего путинского ТВ ??? Дурашка у меня тарелка! Смотрю я всё что захочу!Тарелку в Россее купить можно за 200$.

Мало ли кто в какую коалицию в парламенте перешёл? В Англии Блер чуть ле не в открытую торгует местами парламенте, в России постоянно какие то движения в думе, ни кто же перевыборы с революциями не устраивает! А живут то в России по лучше вашего, про Англию я уж и говорить не буду! У вас выборы каждый год!!! Вы что там прикалываетесь! Вы уж выбирете кого нибудь одного посмотрите на него годика 4, не оправдал доверия, пинка под зад! Что вас колбасит каждые пол года?

Украинец 07.04.2007 15:36 (#)

À çíàåøü ÷¸ âàøè ñî â÷åðà âîé ïîäíÿëè? Àáäåëàëèñü ïðèêèíóâ õðåí ê

À çíàåøü ÷¸ âàøè ñî â÷åðà âîé ïîäíÿëè? Àáäåëàëèñü ïðèêèíóâ õðåí ê íîñó, ÷òî åñëè ïðèä¸ò Þëüêà, òî îòáåð¸ò ó èõíèõ ßíóêîâè÷åé âñ¸ ìàéíî, ïóñòèò èõ ïîâåòðó è òîäè ïóòûíÿêàì íè íà êîãî áóäå ïûíÿòû =))))))))) Òàê îáäåëàëèñü, ÷òî è âûãíàëè ýòèõ ïåðåáåç÷èêîâ ñ êîàëèöèè, à ïîíî÷àëó òî íå â êàêóþ, äî ðîñïóñêà ïàðëàìåíò äîâåëè, à òåïåðü ïîíÿëè, ÷òî è ïîñëåäíåå îòáåðóò.. ýôåêò Õîäîðêðâñêîãî! )))))))))

(написано анонимно) 07.04.2007 15:37 (#)

А знаешь чё ваши со вчера вой подняли? Абделались прикинув хрен к носу, что если придёт Юлька, то отберёт у и

Украинец 07.04.2007 15:04 (#)

Господа россияне, оставте Украине реша

=))) во расмешили "соседи"... У нас тоже Турция по саседству, так может нам нужно там поширудить что бы они каран забыли!? :)))))))))

(написано анонимно) 07.04.2007 15:26 (#)

что бы они каран забыли!? :) Где забыли!? :)))))))))

Да вас не кто и не трогает, кроме пиндосов! Что ты к Россиянам пристаёшь?

(написано анонимно) 07.04.2007 18:01 (#)

Скорее вы бы там определились. Ну у кого толще. Что бы Газ со спокойной совестью можно было Вам продавать по среднеевропейским ценам $320.

Aria 07.05.2007 15:12 (#)

...

[URL=http://www.chp6a.info/sorriso] sorriso [/URL] sorriso [URL=http://www.chp6a.info/neri] neri [/URL] neri [URL=http://www.chp6a.info/meglio] meglio [/URL] meglio [URL=http://www.chp6a.info/sabrina] sabrina [/URL] sabrina [URL=http://www.chp6a.info/segreteria] segreteria [/URL] segreteria [URL=http://www.chp6a.info/forestale] forestale [/URL] forestale [URL=http://www.chp6a.info/guzzi] guzzi [/URL] guzzi [URL=http://www.chp6a.info/violenza] violenza [/URL] violenza [URL=http://www.chp6a.info/pagine-bianche] pagine bianche [/URL] pagine bianche [URL=http://www.chp6a.info/emulatore] emulatore [/URL] emulatore [URL=http://www.chp6a.info/prato] prato [/URL] prato [URL=http://www.chp6a.info/yorker] yorker [/URL] yorker [URL=http://www.chp6a.info/pittura] pittura [/URL] pittura [URL=http://www.chp6a.info/giustizia] giustizia [/URL] giustizia [URL=http://www.chp6a.info/notes] notes [/URL] notes