новость Верховная Рада обвинила Ющенко в попытке переворота

04.04.2007
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Президент Украины Виктор Ющенко совершил попытку переворота, говорится в заявлении Верховной Рады. Депутаты пригрозили чиновникам всех уровней уголовной ответственностью за невыполнение постановлений парламента. Делегация отправилась к Ющенко с "черной меткой", но их не пустили в секретариат президента.


Комментарии
Французский лох 04.04.2007 19:01 (#)

Интересные версии и коментарий по Украине.

http://forum.msk.ru/material/news/319901.html?1027

(написано анонимно) 04.04.2007 20:14 (#)

Лох- он везде лох. И не надо суваться со своим "пониманием" в материи, которые лохам не по разуму.

Артурас 04.04.2007 19:03 (#)

Да Черноморда с работал, а зэк Янукоич оказался хорощим агентом. украинцы объединитесь вокруг своего президента, агония москалей последнее.

(написано анонимно) 04.04.2007 19:09 (#)

Где ты там москалей увидел, коли "жрешь" так хоть закусывай, на тощак и зелёные человечки агонировать будут!

(написано анонимно) 04.04.2007 20:42 (#)

Артурас ты типа прибалт чтоль?

Украинцы в данный момент окружили логово Юща и хотят встретится с ним, чтобы пожелать ему, пусть земля тебе будет пухом Витька Ющ! А ты тормоз всё подпиндосников защищаешь!

User vitalko, 04.04.2007 21:00 (#)

Те Украинцы не будут ему ничего жлать,

Киевляне не учавствуют и выжидают.Приезжи ж е не рискнут пойти на обострение ситуации.

User vitalko, 04.04.2007 21:06 (#)

Только что по тв сообщили что

УНА-УНСО поддержали перевыборы

(написано анонимно) 04.04.2007 21:26 (#)

УНА-УНСО поддержали... Да понятно

А Гандолиза Прайс, чёрная ведьма пиндостана, дала Юляшке денежек на перевыборы,для организации площадки энергитического шантажа Великой России.В курсе мы в курсе! Развлекайтесь 17:06:26.

User vitalko, 04.04.2007 21:32 (#)

Ты смотри :) сырьевой придаток, а пафоса-то "шантажа Великой России"

(написано анонимно) 04.04.2007 21:48 (#)

Ну если тебе от этого легче станет, пусть сырьевой, но величия от этого не убавится! Себя же можешь называть Великой Окраиной, я не против, даже и поддакнуть можно, забавно как вы щёки надуваете и козьи морды нам москалям рожи корёжите - продолжайте веселить нас!

(написано анонимно) 04.04.2007 22:11 (#)

Виталик дружок! А что ты знаешь о разведке, добыче,транспортировке и переработке нефти и газа? Это тебе дружок не на майдане зажигать!

Сырьевой придаток! Да,да,да. Только за счёт этого придатка ещё и существуют карлики типа прибалтик польш окраин грузиний(Джоржей)! Ты этого не знал? Ты думал что тебя пиндосы кормят? Нет Виталик, карлики поразитируют на спекуляции Российскими ресурсами и возможнстью доступа к ним. Вот такая вот суровая правда жизни!Нефть а не сало требуется во всём мире и от этого ни куда не денешься! Так что пока мы вас еб-мь и кормим а не на оборот!

Trident 04.04.2007 22:34 (#)

Про Дашаву и Шебелинку что-нибудь слышал? Сколько лет Москва обогревалась украинским газом за спасибо?

Украинский народ кормит себя сам, малолетний двоечник. Если завтра окажется, что о стены Харькова бьются волны Тихого океана, Украина только вздохнёт с облегчением. Лучше упражнения по родному языку повтори, пОразитирующий. А то переведут в школу для дефективных.

(написано анонимно) 04.04.2007 22:55 (#)

Паразитирует, Паразитирует! Про Дашаву и Шебелинку ты ещё про Крым вспомни! Вернуть бы уже пора!

Россия возобновила подачу газа по газопроводу "Острогожск-Шебелинка". Об этом сообщил советник председателя администрации Харьковской области Украины на общественных началах Владимир Углов со ссылкой на информацию "Харьковтрансгаза". Ну как кормилец? А так? «UMC» оставила без газа Очаков и часть Николаева. Не х-я то вы не умеете!

Trident 04.04.2007 23:14 (#)

Крыму возжелал?

Кубань возвращай! Таганрог, Восточную Слобожанщину (часть Воронежской, кстати тот же Острогожск). Да и со Ставропольем не всё ясно. Чего-то ваш Горби так по-хохлацки гекал, ась?

(написано анонимно) 04.04.2007 23:34 (#)

Крыму возжелал? Коне

У нас и грузины у власти были. Мы Россияне по природе своей веротерпимая нация уважающия интересы всех народов. Многие этим пользовались, сейчас ручонки поотбивали вот карлики и беснуются!

(написано анонимно) 05.04.2007 19:12 (#)

Набор слов. Абы полялякать...

...

rostovsky 06.04.2007 02:16 (#)

Trident Крыму возжелал? Кубань возвращай! Таганрог, Восточную Слобожанщину (часть Воронежской, кстати тот же Острогожск). Да и со Ставропольем не всё ясно. Чего-то ваш Горби так по-хохлацки гекал, ась? ----------------------------А у нас украиньска мова начиная c Нижнего Дона по Терек

User avg, 04.04.2007 19:23 (#)

"К делегации вышел заместитель главы секретариата Виктор Бондар, который заявил, что после роспуска парламента закон о статусе народного депутата, который позволяет такую встречу, к ним применить нельзя."Чистая работа, умелая. Не без юмора товарищ, чего не скажешь об "обезраденных" сиротах - депутатах.

(написано анонимно) 04.04.2007 19:42 (#)

Ющ кончит плохо - повесят его как Муссалини за ноги на площади Незалэжности!

(написано анонимно) 04.04.2007 19:52 (#)

Это точно, вместе с уркой Януковичем

(написано анонимно) 04.04.2007 20:17 (#)

Обидно будет когда Юльку потащут за ноги на эшафот, руль с башки упадёт, надо бы заколками запастись а лучщегвоздями прибить его намертво!

(написано анонимно) 04.04.2007 20:31 (#)

Каждый хохол хочет быть начальником, поэтому ситуация на украине неразрешима. политика тут ни причем. пока их к кому- нибудь не определят (Россия, Запад и т.д.), так и будут друг с другом выяснять.

(написано анонимно) 04.04.2007 20:37 (#)

Давай пацаны надавайте люлей Витке Щербатому и Юльке пиндосовской шлюшке!

Пусть твари знают, как людьми манипулировать!

Человек с улицы 04.04.2007 20:39 (#)

Все закончиться тем,что они закидают друг друга тухлыми яйцами и гнилыми апельцинами.До смерти.

;)))))))

(написано анонимно) 04.04.2007 20:45 (#)

закидают друг друга тухлыми яйцами и гнилыми апельцинами

Хотелось бы увидеть оторванную башку Тимошенко!

(написано анонимно) 04.04.2007 20:57 (#)

А прикольно было бы посмотреть, как Юльку за косу таскают и ейной мордой об стол мокают

для лучшего осознания переговорного процесса.

Афанасий 04.04.2007 21:01 (#)

Когда же начнется настоящая, а не бутафорская революция на Украине?

Хочется полицезреть настоящую борьбу идей и мнений, хочется наконец-то узнать всю правду о том, кто есть истинный хохол, а кто только подмаскадьник.

КР 04.04.2007 21:15 (#)

Афанасию от 2007-04-04 17:01:02

"Когда же начнется настоящая, а не бутафорская революция на Украине? Хочется полицезреть настоящую борьбу идей и мнений, хочется наконец-то узнать всю правду о том, кто есть истинный хохол, а кто только подмаскадьник". Не хвалюйцеся ж Вы так дюже! Вот залезет Витек-в-Законе в ющенское кресло с ногами и сразу будет вам, хохлам, и революция, и обмен мнений, и борьба идей,- по-российски, по-путински и по-беларуски,по-лукашенски ! И будет вам свобода и счастье. И узнаете вы всю правду...

Афанасий 04.04.2007 21:42 (#)

И поведет нас та правда истинным путем, путем предначертанным Богом для Украины

И загнутся от ненависти враги все наши, изойдут они от досады ядовитой своей слюною, но не свернет уже Украина с выбранного правильного пути, не взирая на потуги московской и вашингтонской шоблы к разжиганию межнациональной розни в славной Украине.

(написано анонимно) 04.04.2007 20:57 (#)

Мечта идиота

Несбыточная мечта Бальзаминова или идиота-садиста

steam 04.04.2007 21:07 (#)

Nado ze bilo znatj, cto s etim sovetskim sumazbrodom bez svojej rodini nelza imet nikakih del. sorry za translit.

(написано анонимно) 04.04.2007 21:26 (#)

Юльку на вилы!

Пиндосов на Х-Й!

(написано анонимно) 04.04.2007 21:32 (#)

Давай Виктор Ющенко дави , а то по мягкости своей оставил их в свое время на свободе а они на голову уже залезли.

писец 04.04.2007 21:30 (#)

Вот он, дон Янукович ... http://www.unian.net/ukr/news/news-190593.html

С-Пб 04.04.2007 21:33 (#)

Ющенко пройденый это пройденный этап.
Украинцы! Буду за вас болеть.

siao 04.04.2007 21:51 (#)

Интересно, когда на Украине перестанут проводить выборы в три тура, а президент начнет уважать Конституцию?

дэмократу и правоведу сияо 04.04.2007 22:08 (#)

тогда, когда Путин уйдет, а в России пройдут настоящие, а не кукольные выборы. Ты всё понял, мудила, это ж так просто

siao 04.04.2007 22:18 (#)

Путин уйдет, не сумлевайся. И в бочки никто стучать не будет, разве что ты своим клювом. И вот еще что: мудила - это ты и твоя бабушка.

(написано анонимно) 04.04.2007 22:33 (#)

И дедушка у него тоже мудила!

!

(написано анонимно) 04.04.2007 22:33 (#)

И дедушка у него тоже мудила!

!

(написано анонимно) 04.04.2007 22:31 (#)

Для 18:08:22 Полудурок в России самые открытые выборы в мире!

В пиндосии наблюдателям вообще ни чего не показывают!

(написано анонимно) 04.04.2007 22:37 (#)

Использовав для завоевания власти принцип расового геноцида, Жань Минь разжег такой пожар ненависти, который уже не мог погаснуть.

maxx, мразь совковая 04.04.2007 21:57 (#)

Я фшоки от этой "молодой демократии". Цырк и юморина. Идите в бочки постучите.

(написано анонимно) 04.04.2007 22:18 (#)

Народная мудрость, рекомендует невесте обратить внимание на то,что ревность всегда связана с соперничеством в большей степени в сексе.

Trident 04.04.2007 22:48 (#)

Айкидо

Правильно кумекаешь, Макс. Ну, походят они строем, покричат, могут постучать в барабаны. Жизнь идёт своим чередом. Выборы всё равно пройдут. Между тем оранжевые настоятельно рекомендуют своим сторонникам не появляться в местах массового скопления протестующих. Не догадываешься, к чему бы это?

дет3.14 06.04.2007 02:29 (#)

Trident 2007-04-04 18:48:29 Айкидо Правильно кумекаешь, Макс. Ну, походят они строем, покричат, могут постучать в барабаны. Жизнь идёт своим чередом. Выборы всё равно пройдут. Между тем оранжевые настоятельно рекомендуют своим сторонникам не появляться в местах массового скопления протестующих. Не догадываешься, к чему бы это? ----------------------------А чо тут соображать - споконая уверенность оранжевых в победе. Еще один пи*дечик ставленникам империи комфашизма.

(написано анонимно) 04.04.2007 23:03 (#)

Постанови Верховної Ради після оприлюднення указу про розпуск парламенту

Постанови Верховної Ради після оприлюднення указу про розпуск парламенту не мають юридичної сили, у разі дострокового розпуску парламенту його повноваження припиняються у момент оприлюднення відповідного указу.

(написано анонимно) 04.04.2007 23:47 (#)

Москали зря переживают...

Два Виктора - две головы одной и той же бюрократической постсовковой системы. Один служит олигарху с татарской фамилией, другой - олигарху с украинской. Оба не намерены строить "западную демократию", оба хотят получить побольше и с Запада и с Востока, оба пойдут на выгодные для себя отношения с Москвой. Если победит Янукович, то это будет второй Лукашенко, такой же капризный и двуличный. Если победит Ющенко, то он больше будет думать не о "демократии", а о расширении рынков сбыта украинских товаров в России. Так что боязнь "оранжевых" так же иррациональна, как и слепая вера в Януковича.