новость Экспорт мира

Россия предложила Украине помочь в урегулировании кризиса
03.04.2007
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Россия окажет содействие Украине в урегулировании кризиса, если об этом попросит украинская сторона. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. "Если содействие будет востребовано, заверю, что за Россией дело не станет", - подчеркнул он.


Комментарии
Буратино 03.04.2007 21:09 (#)

А разьве она еще не попросила?

Разьве "Украина" еще не попросила о помощи? Разьве еще Яник не попросил прислать танки, эти кареты скорой братской помощи? Кто-бы сомневался, что за Россией дело не станет. Чай не впервой.

(написано анонимно) 03.04.2007 21:15 (#)

РуССким слишком хоцца, но не пройдут!
Держисъ, Украiна!

(написано анонимно) 03.04.2007 21:19 (#)

На западных благодетелей точно рассчитывать не придется, слишком уж прижимисты :)) И в ЕС не берут :))

(написано анонимно) 03.04.2007 21:20 (#)

Зато проигравшего кандидата с победой

по пять раз не поздравляют:-))) И газом не шантажируют:-)

(написано анонимно) 04.04.2007 01:47 (#)

+1

2 Держисъ, Украiна 04.04.2007 04:35 (#)

Сидите сами майданщики в своей жопе, вы нам не нужны и не приезжайте к нам на заработки, самим не хватает работы.

ЭЦН 03.04.2007 21:20 (#)

Напомните, когда Российская Федерация (не СССР) использовала свои вооружённые силы для разрешения внутриполитических кризисов своих соседей?

(написано анонимно) 03.04.2007 21:23 (#)

Как известно, Российская федерация - правопреемница СССР

(написано анонимно) 04.04.2007 03:26 (#)

Российская Федерация (не СССР) использовала свои вооружённые силы - Абхазия и Приднестровье.

(написано анонимно) 03.04.2007 21:30 (#)

2007-04-03 17:20:11ЭЦН ЭЦН Напомните, когда Российская Федерация (не СССР) использовала свои вооружённые силы для разрешения внутриполитических кризисов своих соседей?----------------Энцифалитный, ну , например, в Молдавии, в Грузии и даже оккупирует до настоящего времени часть территории.

ЭЦН 03.04.2007 21:54 (#)

Вы имеете в виду, что в случае начала гражданской войны между этническими общинами Украины, России придётся вмешаться и направить свои миротворцев? Что ж, такое возможно: оранжевым нацикам, правда, придётся постараться, как боевикам Снегура в 1992 или головорезам Иоселиани в 1993...

(написано анонимно) 04.04.2007 01:24 (#)

Знаток, блин, в Молдавии конфликт не был межэтническим.

.

(написано анонимно) 04.04.2007 12:30 (#)

Ну, ты , братан, и трёхнул! Тебя бы в то время в горнило, там бы все без теорий и умозаключений сразу же понял.

Так какой же он по твоему разумению все ж таки был?Давай напряжем мозги и, рассуждая, вспомним: что лежало в его основе?Кто начал кричать, что молдаван, как нации, не существует, а есть единый румынский народ?Кто потребовал воссоединения Молдавии с Румынией?Кто по всему Тирасполю развешивал в самом начале конфликта плакаты: "Русские, убирайтесь домой! С жидами мы сами расправимся!"?Кто с оружием в руках, поддавшись преступным авантюрным приказам Снегура, начал "великий освободительный поход на Тирасполь", и на трехкилометровых подступах к нему, в Бендерах, захлебнулся в собственной крови?По какому признаку выстраивался водораздел между конфликтующими сторонами?Кто вынудил десятки тысяч русскоговорящих в одночасье покинуть Кишинев?На все вопросы ответ один - представители титульной национальности - националистически настроенные молдаване. А противостояли им русские, украинцы, евреи, те же обрусевшие молдаване.А ты, братан, говоришь не этнический...Кого же тогда защищала российская армия от уничтожения? Банду преступников-сепаратистов? Если хочешь знать, это в последующем с подачи и при попустительстве заинтересованных негодяев и равнодушных недоумков конфликт стали называть мафиозным.Привет твоей семье, и чтоб ты здорово жил!

(написано анонимно) 04.04.2007 12:35 (#)

Вот, на Украине, действительно, будет гражданская война, а не межэтнический конфликт.

Trident 03.04.2007 22:45 (#)

Напоминаем. Таджикистан, Молдавия 1992, Грузия 1993...

...

иду мимо 04.04.2007 01:44 (#)

Осетия,Абхазия,Грузия

(написано анонимно) 04.04.2007 14:00 (#)

Аджария (Грузия)...

skifar 03.04.2007 22:08 (#)

А разьве она еще не попросила?

Да оставь Россию в покое, кому Вы нахрен нужны. Сидим и смотрим на Ваш детский сад. Делайте что хотите. Ющенко с Тимошенко баблосы от пиндосов получили и не отработали. вот и стараются.

(написано анонимно) 04.04.2007 03:29 (#)

Сидим и смотрим? А МИД вот, как видишь не сидит и не смотрит :) Да и у ТВ русского дым из жопы :)

(написано анонимно) 04.04.2007 06:07 (#)

Сидим и смотрим? Да просто жопы отсидели :) Вы как на скипидаре сидите :)

куук 03.04.2007 22:24 (#)

деревянный либерал

древяшка ты глупая! Нужны нам хохложулики, своих даомоедов хватает. Народ жаль, посевная пропадёт!!!

(написано анонимно) 04.04.2007 03:28 (#)

Ты свою посевную соблюдай, харя :)

(написано анонимно) 03.04.2007 21:20 (#)

Интересно, они что, на Януковича рассчитывают?

Думают, он их попросит? Ну-ну, надежды вьюношей питают...

(комментарий удалён)
дет3.14ец 03.04.2007 21:35 (#)

2007-04-03 17:27:06 Ужо ждуть, коды Янучилло попросит политического притулка в Расеи. Забирайте его к себе, и регулируйте сколько хотица---------------------------Вот и на Украине очередному бандюгану наступил очередной пи*ец - молодцы малые пи*чата, не стыдно за Вас деду.

(написано анонимно) 03.04.2007 22:56 (#)

Только после того, так вы заберете обратно свою "молдаванку" с привоза.

(написано анонимно) 03.04.2007 23:54 (#)

Вы нам Тимошенку, мы вам Матвиенку...

Сутрапьян Иван Моисеич 03.04.2007 21:33 (#)

"...решили провестив в секторе Черного моря военно-спортивный праздник под общим названием "Весна". Проведение праздника назначено на... Репортажи о ходе праздника будут периодически транслироваться по второй программе Центрального телевидения".(В. Аксенов. "Остров Крым")

(написано анонимно) 03.04.2007 21:36 (#)

И кто это животное спрашивает? Что эта Московия никак не угомонится?

(написано анонимно) 03.04.2007 21:42 (#)

2007-04-03 17:36:03 И кто это животное спрашивает? Что эта Московия никак не угомонится? -------------------------------Уважаемый друг, извини . Мы гуманисты и позволяем своим животным отправлять свои физиологические нужды: кушать, какать и мычать! Но если это будет мешать нашим уважаемым соседям - придется запереть их в хлеву!

(написано анонимно) 03.04.2007 21:51 (#)

Этот дегенерат Лавров лучше бы помог освободить английских моряков у своих иранских друзей-отморозков.

(написано анонимно) 04.04.2007 12:46 (#)

Тоже мне, нашел корифея-освободителя.

Лавров и пальцем не пошевелил, когда ЕГО прямые подопечные перед своей смертью почти целый месяц парились в иракском плену.

(написано анонимно) 03.04.2007 21:53 (#)

>>>Уважаемый друг, извини . Мы гуманисты и позволяем своим животным отправлять свои физиологические нужды: кушать, какать и мычать! Но если это будет мешать нашим уважаемым соседям - придется запереть их в хлеву!>>> Не понял, это что Путин обратился к подвластному ему населению?А уважаимые соседи - это рублёвские?

(написано анонимно) 03.04.2007 21:53 (#)

Готовьтесь хохлы, идём ваше сало забирать :-)

История братЪской дружЪбы 03.04.2007 22:00 (#)

3 дня жуткой средневековой резни

9-го февраля 1918 г. после девятидневного обстрела Киева из крупнокалиберных пушек (их кто-то оставил в Дарнице – только в Печерской Лавре зафиксировали более 700 взрывов) 30-ти тысячная армия Муравьёва и Ремнёва ворвалась в святой город. Только за первые 3 дня жуткой средневековой резни (людей убивали штыками и ножами – экономили патроны), красноармейские отряды расстреляли, сожгли живьем и замучили, по разным данным, от 6 до 12 тысяч киевлян. В частности, возле Лавры закололи штыками Митрополита Владимира. 200 школьников-участников Украинского спортивного общества казнили большевики возле Мариинского дворца того же 9 февраля. Интересны воспоминания верного ленинца В. Затонского, которые непосредственно касаются этого периода (В. Затонский "Из воспоминаний об украинской революции". – Летопись революции. - 1929. - № 5-6. - С.116-117): "Я приехал в Киев именно тогда, когда он был взят. Страшное, кошмарное зрелище. ...Мы вошли в город: трупы, трупы и кровь… Тогда расстреливали всех … просто на улицах. Я сам чуть не погиб: среди белого дня меня один из наших патрулей остановил. Я ему показал удостоверение члена Украинского Правительства, написанное на украинском языке, с печатью Всеукраинского Центрального Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов… Да и тут бы, наверное, расстреляли, – тогда же это просто на улице делали, – если бы, к счастью, во втором кармане не было второго мандата – члена Совнаркома РРФСР с подписью Ильича. …Я вспоминаю, влетело и М. О. Скрипнику. И опять счастливый случай спас нам Николая Алексеевича". В. Затонский недаром упомянул украинский язык своего удостоверения – в феврале 1918 года в Киеве, да и по всей Украине, расстреливали тех, кто разговаривал на украинском или просто носил украинскую одежду, или у кого дома на стене висел портрет Тараса Шевченко. Заметим также, что просто на улицах людей не расстреливали не то что немецкие нацисты, но даже и "красные кхмеры" в Камбодже! http://www.pravda.com.ua/news/2007/2/23/54909.htm

(написано анонимно) 04.04.2007 12:55 (#)

Голодомор, голодомор... Караул!!!Русские опять идут!!!!!Лучше бы вспомнил о том, сколько москвичей было расстреляно без суда и следствия прямо у порога собственного дома комиссарами с фамилиями, оканчивающимися на ...ко.

История братЪской дружЪбы 03.04.2007 22:05 (#)

по волнам плыли плоты с виселицами, на которых раскачивались трупы казненных. Над

!.Кондрат Булавин был убит 7 июля 1708 года в Черкасске. Его смерть Петр велел отметить пушечным салютом 23 июля в своей ставке — местечке Горки близ Могилева. Хотели салютовать и в Петербурге, но потом образумились. На Дон были стянуты большие силы карателей. И вот тут начинаются недомолвки дореволюционных и советских историков. Казни вожаков и даже рядовых бунтарей были обычным явлением для XVIII века, возьмем, к примеру, восстание Пугачева. Но в 1708 году Петр приказал не только казнить участников восстания, но и уничтожить десятки казацких городков вместе с населением. [231] Солдаты убивали женщин и детей (чаще всего топили в Дону) и сжигали все строения. Один только отряд В.В. Долгорукова (брата убитого Ю.В. Долгорукова) уничтожил 23,5 тысячи казаков мужского пола, женщин и детей не считали. Мало того, православный царь не постеснялся натравить на казаков орды ламаистов-калмыков. Калмыки резали всех подряд, но, в отличие от князя В.В. Долгорукова, не вели учета своим жертвам. И еще они не убивали женщин, а уводили их с собой. В такой ситуации несколько тысяч казаков под командованием атамана Игната Некрасова в сентябре 1708 года ушли с Дона на Кубань под защиту крымского хана. Позже к ним присоединилось еще несколько тысяч казаков, большинство которых было с семьями. В 1740 году турки переселили некрасовцев с Кубани в Малую Азию на озеро Майнос. Кроме того, небольшая часть казаков переселилась на Дунай, в район Добруджи. 2.Батурин был взят. По приказу Меншикова солдаты перебили не только украинский гарнизон, но и всех жителей города. Сам город сожгли дотла. Кстати, через два дня после уничтожения Батурина Меншиков получил приказ Петра: "Батурин в знак изменникам (понеже боронились) другим на приклад сжечь весь". С остальными городами, где откажутся впустить русские войска, Петр приказал поступать так же, как с Батуриным. Петру [244] и Меншикову удалось запугать большинство малороссийских казаков. Но этой бойней Петр оказал России поистине медвежью услугу. Он вбил огромный клин в отношения между русскими и украинцами, которые помнят Батуринскую резню по сей день. Военная литература: история войн: Широкорад А.Б. Северные войны России. Очевидцы трагедии рассказывали, что полноводный Сейм покраснел от крови замученных горожан, Младенцев отбирали у матерей и под громкий хохот подбрасывали вверх, подставляя под крохотные тельца штыки ружей. Несчастных женщин насиловали, а затем зверски убивали. Батурин был превращен в руины, над которыми кружило воронье да бродили стаи собак, обезумевших от человеческой крови. Дикие подробности Батуринской трагедии всколыхнули Европу. Прусский посол Кайзерлинг и его английский коллега Витворт сообщили своим странам о карательной операции россиян. А вот что докладывал в Париж французский посол: «Украина залита кровью, разрушена грабежами и повсюду являет собой страшную картину варварства победителей...» В результате карательной операции Меншикова было уничтожено все гражданское население Батурина. За стремление к независимости более 21 тысячи украинцев заплатили своими жизнями. Мы, ныне живущие, забывать об этом не вправе... ОтдЂлавшись такимъ образомъ отъ Сердюковъ, Менщиковъ ударилъ на гражданъ безоружныхъ и въ домахъ ихъ бывшихъ, кои ни мало въ умыслЂ Мазепиномъ не участвовали, выбилъ всЂхъ ихъ до единого, не щадя ни пола, ни возраста, ни самыхъ ссущихъ младенцевъ. За симъ продолжался грабежъ города отъ войскъ, а ихъ начальники и палачи занимались, между тЂмъ, казнею перевязанныхъ Сердюцкихъ Старшинъ и гражданскихъ урядниковъ. Самая обыкновенная казнь ихъ была живыхъ четвертовать, колесовать и на колъ сажать, а дальше выдуманы новые роды мученія, самое воображеніе въ ужасъ приводящіе. И удивительна ли сія жестокость въ такомъ человЂкЂ, каковъ Менщиковъ? Когда онъ былъ пирожникомъ и разнашивалъ по Моск†пирога, то слишкомъ ласкался къ тЂмъ людямъ, кои пироги его покупали, а когда сталъ Княземъ и полководцемъ, то уже слишкомъ варварски терзалъ людей, оставившихъ ему превеликія богатства. Трагедію свою Батуринскую кончилъ онъ огнемъ и жупеломъ: /207/ весь городъ и всЂ публичныя его зданія, т. е., церкви и присудственныя мЂста съ ихъ архивами, арсеналы и магазейны съ запасамм, со всЂхъ сторонъ зажжены и превращены въ пепелъ. ТЂла избіенныхъ христіанъ и младенцевъ брошены на улицахъ и стогнахъ града „и не бЂ погребаяй ихъ!“ Менщиковъ, спЂша отступленіемъ и бывъ чуждъ человЂчества, бросилъ ихъ на съЂденіе птицамъ небеснымъ и звЂрямъ земнымъ, а самъ, обремененный безчетными богатствами и сокровищами городскими и національными, и взявъ изъ арсенала 315 пушекъ, удалился отъ города и, проходя окрестности городскія, жегъ и раззорялъ все, ему встрЂчавшеесь, обращая жилища народныя въ пустыню. Равной участи подвержена была большая часть Малоросіи. РазЂзжавшія по ней партіи воинства Царскаго сожигали и грабили всЂ селенія безъ изъятія, и по праву войны, почти неслыханному. Малоросія долго тогда еще курилась послЂ пожиравшаго ее пламени. Народъ, претерпЂвшій бездну золъ неизмЂримую, по счастію, приписывалъ злополучіе свое однимъ Шведамъ, ненавистнымъ ему за однЂ середы и пятницы, въ которыя они Ђли, купленныя у сего же народа, молоко и мясо. [Г. Конискій. Исторія Русовъ, или Малой Россіи. — М., 1846. — С. 200-215. http://litopys.org.ua/istrus/istrus13.htm ИСТОРІЯ РУСОВЪ или МАЛОЙ РОССІИ МОСКВА. Въ университетской типографіи. 1846. http://litopys.org.ua/istrus/istrus.htm

(написано анонимно) 03.04.2007 22:20 (#)

А срань московская, родства не знающая, до сих пор удивляется -

как же нас, таких православных и высоконравственных, за что же нас так не любят эти "хохлы"? Да вдоль границы с этой людоедской страной стену высокую построить нужно. И ходить на них смотреть, как в зоопарке. "Во-он, видишь, москалик побежал! - Где-где?"

(комментарий удалён)
срань московская 04.04.2007 04:48 (#)

Ты не хохол, а несчастный козёл с промытыми и высушенными мозгами. Тебя зомбировали и внушили ненависть к русским, а ты и блеешь всякую внушенную тебе чушь. Успокойся, никому ты не нужен. Жри спокойно свою капусту и сри своим горохом на своем родном майдане.

(написано анонимно) 04.04.2007 14:03 (#)

Ошибочка у вас!

Капуста и горох - национальная рюсская еда. А у нас это даже козлы не едят.

(написано анонимно) 03.04.2007 23:07 (#)

Вранье все это. 21 тысяча жертв - это не много - междусобица. Междуусобицы случались с обеих сторон. Читайте Тараса Бульбу - как казаки осаждали города и как сдирали кожу с живых. Конечно, можно выбрать эпизод в одну сторону и смаковать его до бесконечности, но можно выбрать эпизоды с другой стороны с не меньшим успехом. Как ни как а казаки - боевое подразделение со всеми вытекающими 18 века. Другое дело перепись 1913 года - 180 миллионов человек, и перепись 1926 года - 130 миллионов человек в сравнимых территориях. Перепись 1936 года вообще не обнародовали.

(написано анонимно) 03.04.2007 22:11 (#)

Ну уж нет! Только не Россия!

Она у себя уже навела порядок. Сами дорогие россияне не рады. "Решатели" проблем... Украина -- не Чечня. Лапки загребущие прочь!

fog 03.04.2007 22:12 (#)

шо там Лавров про голодомор гундел

шо может и правда "десантуру" с Чечни будет перебрасывать в Украину, чеченцы этих путинских засранцев - карателей уже зачморили , то думают наверно шо в Украине будет лучше, .........кумеднi цi москаляткi - десантники

(написано анонимно) 03.04.2007 22:28 (#)

Спасибо огромное!!!

иди на ...

(написано анонимно) 03.04.2007 22:31 (#)

типа ещё один голодомор устроить можете?

это запросто, это от России как раз плюнуть

Хохол 03.04.2007 22:54 (#)

Спасибо, москалики, мы и без вашей гребаной помощи справимся! А вы, интернационалисты, не покупайте шпротов у эстонцев, апельсин(они же оранжевые!( у грузин, мяса у поляков и убивайте дальше чёрных-это у вас лучше получаеться!

(написано анонимно) 04.04.2007 00:22 (#)

Ну шо, сраные московские консультанты бандита Януковича!? Обосрались!? Теперь в посредники лезите!? =))))))) Дураков на Украине нет!!!!!

(написано анонимно) 04.04.2007 13:00 (#)

Остались только сверхдураки. По тебе, дебилу, видно.

(написано анонимно) 04.04.2007 00:34 (#)

Спасайте революцию

Спасайте революцию, господин Ющенко! Если этот ползучий путч пройдёт, вы окажетесь в такой же жопе, как и мы.

(написано анонимно) 04.04.2007 13:01 (#)

Ющенко давно уже в жопе. Жаль, что сам не догадался.

(написано анонимно) 04.04.2007 00:46 (#)

Да уж, Лаврушка сказал, как в лужу пе...нул.

(написано анонимно) 04.04.2007 13:02 (#)

Такая профессия-с.

(написано анонимно) 04.04.2007 01:08 (#)

Опять выполз Лавровый глист.Домой,в жопу!

Опять выполз Лавровый глист.Домой,в жопу!

(написано анонимно) 04.04.2007 01:47 (#)

Нах-нах-нах! Раз Лавров ляпнул такое, как бы не вышло, как с Афганом. Якобы кто-то из Украины попросит ввести российские войска для решения конфликта.

(написано анонимно) 04.04.2007 03:19 (#)

Что Путин ОМОН пришлет или одолжит танковую дивизию?

так как украинский МИД и МВД не будут убивать свой народ, независимо от политических взглядов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2007 04:21 (#)

A ne poiti li gospodinu Lavrovu....

A ne poiti li gospodinu Lavrovu na hui naprimer. V kazhdoi dyrke zatychka, vseh blya vokrug kritikuet i vsem blya neugomonno pomogaet, tolko vot v hlevu svoem ubratsa vsevremeni net, tak i gryaznet v pomoyah... Idite vy na hui, gospodin Lavrov, spavimsya i bez vashih raspizdyaev, posle vashey okupacii svoih von naplodilos dohera...

(написано анонимно) 04.04.2007 04:31 (#)

Никак не успокоятся...Миротворцы. Я думал,после Чечни,после нескольких десятков тысяч трупов - притихнут русаки. Ан нет,снова кому-то хочется в танке сгореть?Хотя те,что громче всех вопят про такое - обычно от армии косят! Ну и количество жертв?С вашей,московитской стороны?А,сынки?

(написано анонимно) 04.04.2007 13:17 (#)

Такова профессия-с. Внешнеполитицкая...

siao 04.04.2007 04:38 (#)

Причем из всех комментаторов украинцев тут три-четыре человека. Смешные, оказываются они. Из израиля. Почему-то.

Беларус 04.04.2007 05:07 (#)

Сявке, в смысле промокашке

Сявка, приехал бы ты в Беларусь? Фишку начистили бы с двух сторон. Национальные демократы интеллектуально, а служки режима непосредственно по физиономии как вы их научили. По сути. Рассказывала мне знакомая чешка анекдот во время учебы в универе еще в совковые времена. «Сообщение ТАСС. В переговорах в Чехословакии принимали участие т.Дубчек, т.Брежнев и Т-34». В 1996г. в Беларусь во время импичмента т.Лукашенко также приехали «миротворцы» т.Черномырдин, т.Селезнев и примкнувший к ним т.Зюганов. Хотели, чтобы белорусы получили чувство глубокого полового удовлетворения. Но у палки два конца. Молодца. Кремль сейчас получил это чувство по полной программе.////Кстати, на митинг в Минске по случаю очередного года "дружбы", "единения двух братских народов" и "Союзного государства" пришло всего ДЕСЯТЬ человек. Комментаторы сказали - в Беларуси тема пророссийской оппозиции закрыта. http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=7748

(написано анонимно) 04.04.2007 05:23 (#)

Я из Украины спрашиваю...Про возможные потери.Просто детвора пишет,сама того не понимая....Бойцы,мля!Тут можно и сотни тысяч положить!А то что украинцы воевать умеют - доказывать отдельно надо? Так что,братовьё,сидите себе дома!Пивко там,бабы...Всё же лучше,чем обугленным трупом стать?!

(написано анонимно) 04.04.2007 06:38 (#)

Что сявка лубянская (00:38:52 siao) в ночную смену лаять заступила, фу мерзость гэбэшная - наследник нквдэшников-бериевцев ...

...Храни Господь Самостийну Украину!

(написано анонимно) 04.04.2007 14:09 (#)

Сявка-шавка! Брысь отсюда!

Про Израиль я тебя уже спрашивал? Ну, про то, что твоя мать понесла тебя от соседа-еврея? И ты теперь в обиде на всех евреев? Так это правда, значит! Не сцы! Всё можешь поправить -- попроси объединения с отцом.

(написано анонимно) 04.04.2007 05:44 (#)

Москальским гнидам-сунетесь-вам не Чечня, вам холокост будет! Да простят меня ещё разумно в России рассуждающие люди. Но терпеть моральное убожество кремлевских холуев просто невозможно! Русаки- не удивляйтесь, если вам везде и кругом морды бить будут- вы того, пиндосы, заслужили! ПИНДОС- ПутинскаяИндустриальноНеДОразвитая
Срания!

(написано анонимно) 04.04.2007 10:05 (#)

Obichnoe dlya Sovka uregulirovanie. Podsilayutsya antioranzhevie i delo v shlyape! Vsyo viglyadit tak, kak budto eto vsyo sami ukraintsi ustroili, a na samom dele -

obichnaya putinskaya provokatsiya: takzhe bilo v Krimu(protesti protiv NATO, takzhe i v Chehoslovakii). NATO moglo bi otdalit` Ukrainu ot paskudnih schupal`tsev SOVKA. Da tol`ko malo ukraintsev s mozgami ostalos`!

(написано анонимно) 04.04.2007 12:07 (#)

Еще кацапы не встревали в наши дела

Лаврушка ищи тела воих подчиненных к Ираке !

(написано анонимно) 08.04.2007 18:13 (#)

Хохлики.ну вы и клоуны.честное слово ювесь мир потешается над вамию

(написано анонимно) 04.04.2007 12:11 (#)

Пусти козла в огород!

Россия со своей авторитарной вертикалью помогает сохранить мир и стабильность в ненавистной Кремлю демократической Украине! Даже не смешно.