новость "Наша Украина" и Партия регионов создают новую коалицию

03.08.2006
Украина. Фото с сайта wwwmignews.com

Украина. Фото с сайта wwwmignews.com

"Наша Украина" и Партия регионов подписали меморандум о формировании коалиции в новом формате. Об этом сообщил журналистам народный депутат от "Нашей Украины" Роман Зварыч.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2006 18:45 (#)

Ну это уже все? Или продолжение следует?

(написано анонимно) 03.08.2006 20:01 (#)

Kak mozhno rukovodyaschiy post otdavat` banditu, kotoriy sidel v tyurme za iznasilovanie?

Bandit - on i v rukovodstve ostanetsya banditom! Pochemu Yanukovicha voobsche dopustili k vlasti? U nas bi za takogo prosto nikto bi ne progolosoval! Esli Ukraina hochet stat` normalnoy demokraticheskoy stranoy, ey banditi v pravitelstve ne nuzhni!

User ivan_uk, 03.08.2006 20:08 (#)

какое изнасилование, что Вам приснилось? Не нужно же ТАК серьезно воспринимать предвыборные провокации :)

User ivan_uk, 03.08.2006 20:08 (#)

v rukovodstve ostanetsya banditom!

Точно. Изнасилует всех представителей женского пола в Верховной Раде. Прямо на трибуне. Начнет с Русланы. Она самая молодая. Так Вы это себе представляеет? :)

(написано анонимно) 03.08.2006 20:58 (#)

а трансляция в прямом эфире будет?

(написано анонимно) 03.08.2006 21:01 (#)

так ведь его не директором борделя назначают, где он может девочек насиловать. А просто премьерминистром. Украины

Это разные вещи.

User vitalko, 05.08.2006 02:05 (#)

Ну руководит Россией педофил,

и что? А у нас насильник,все ок!:)

(написано анонимно) 03.08.2006 18:45 (#)

Ой я лусну!!!Это покруче Верки-Смердючки будет!!! А пошли они все.... (Эдвард)

(написано анонимно) 03.08.2006 19:12 (#)

Следующий президент Украины - Юля!

(написано анонимно) 03.08.2006 21:03 (#)

Все Юля в полной жопе!

Ей теперь не в президенты, а только солисткой в ансамбль "Леси Украинки" идти. С такой-то наладной косой.

User ivan_uk, 03.08.2006 19:46 (#)

Эдя, не делай волны (с)

(написано анонимно) 03.08.2006 19:07 (#)

БЕЗ ШУТОК

Я Украинец ГРАЖДАНИН РФ живу не тужу в ЕВРОПЕ Родители и многочисленные родственники живут на УКРАИНЕ Чиновников иОлигархов среди них нет Может наступил момент Возвращаться

User valeriy, 03.08.2006 19:16 (#)

Единственная причина вернуться - если вы хотите видеть свою землю вживую, а не по ящику и поучавствовать в этой жизни (вашей?)

User ivan_uk, 03.08.2006 19:45 (#)

а что, приезжайте... купите себе домик под Полтавой, заведете хозяйство, корову, курей, только дрова главное вовремя запасать.

(написано анонимно) 03.08.2006 21:05 (#)

И кизяк

...

(написано анонимно) 03.08.2006 19:12 (#)

Русов

Вот теперь Юшченко молодец, короший мальчик. Он сумел прозорливо и мудро соединить интересы всего и всякого украинского народа с идеалами майдана нэзалэжности и померанчевыми помыслами о самостийности. Такой филигранной техники я от него даже не ожидал.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:30 (#)

обоссался,

а башмаки сухие!

User valeriy, 03.08.2006 19:37 (#)

Бухаешь сухой спирт?

(написано анонимно) 04.08.2006 00:16 (#)

xa-xa-xa

))))))))))))))))))))

User vitalko, 05.08.2006 02:08 (#)

+1

(написано анонимно) 03.08.2006 19:52 (#)

идеалами майдана нэзалэжности и померанчевыми помыслами о самостийности

кака, така разница между первым и вторым?

(написано анонимно) 03.08.2006 19:56 (#)

Он копирует,

когда копируешь, о смысле. думать нет мазы!(маза - в 70-х: смысл).

(написано анонимно) 03.08.2006 19:12 (#)

Русов

Теперь вся Украина смело пойдет своим курсом к вершинам демократии и свободе прав человека. Она посрамит тем самым всех ее завистников и снискает наконец-то себе былую славу во всём мире.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:53 (#)

А была слава-то?

(написано анонимно) 03.08.2006 20:36 (#)

Русов

Конешно же была, оранжевый майдан на весь цивилизованный мир гремел, народ Украины наконец-то поверил в свое светлое будущее. Вот оно теперь уже и наступило. Или наступает постепенно.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:53 (#)

не бухти!

.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:57 (#)

Ваня из Англии(UK) Про Полтаву забавно пукнул.Область добывает половину украинского газа,10 млрд.куб.м. При населении меньше 2 миллионов человек. Какие дрова?Очнись!!! Ну а по-теме... Ну канкретные данецкие пацаны таки прорвались до БОЛЬШОГО КОРЫТА.Вот и всё.Ну а какая Раше от этого польза будет?А я не знаю.Ну субсидируйте украинскую экономику,раз вам так хочется!:)))

User ivan_uk, 03.08.2006 20:10 (#)

друг мой, Вы давно были в провинции в Украине? если так много газа, зачем такой шум поднимать из за цен? Отключитесь от России, пусть Полтавская область кормит Украину :)

User ivan_uk, 03.08.2006 20:10 (#)

а "по теме" - попробуйте напрячься, и еще раз сформулировать свою мысль. А то какой то безсвязный монолог. Каких то пацанов приплел... все "пацаны" остались в 90-х. Сейчас это уважаемые бизнесмены :)

(написано анонимно) 03.08.2006 20:54 (#)

Ваня,я же живу в Украине.А вот ты неизвестно где.На конфорки хватает и своего.Устаревшая промышленность Восточных регионов и потребляет львиную долю этого газа,из России.Ну и для пополнения образования - вся Украина добывает около 22 млрд.куб.м. ... "Уважаемые бизнесмены" - это из области фантастики.Кто их уважает?Не смеши. Впрочем,забыл,ты же тугодум!Пацаны - это так себя называют ребята из Данецка.Бизнесмены то есть.Надо же видеть эти не изуродованные печатью интеллекта лица!А как Янукович писал соболезнование в Посольстве РФ?Видел?А вся Украина ухохатывалась!Положил перед собой отпечатанный на принтере крупными буквами текст и старательно переписывал!ПроФФесор. Так чё Вань из Англии.Так понятнее?Тоже наверно из той же проФФесуры,что и наш Яйцепадучий! :)))Эдвард