новость Фонд Березовского: Гонгадзе убили по приказу Мороза и Фридмана

01.08.2006
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Фонд гражданских свобод Бориса Березовского передал в распоряжение Генпрокуратуры Украины показания свидетеля, утверждающего, что Георгий Гонгадзе был убит по указанию Александра Мороза и Михаила Фридмана.


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2006 17:17 (#)

То ли верить - то ли нет? Х-ня какая то на Украине! Россия отдыхает!

(написано анонимно) 01.08.2006 17:21 (#)

Есть такие штучки, "доказательства" называются. Им не нужно "верить", их нужно РАССМАТРИВАТЬ.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:28 (#)

Как то очень "своевременно" появляютя такие доказательства. Сначала на Кучму, теперь на Мороза. Кто следующий?

(написано анонимно) 01.08.2006 17:42 (#)

Путька конечно,представляете сколько на нем висит трупов женщин и детей.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:46 (#)

Тебе береза уже прислал соотвествующие материалы?

.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:01 (#)

Пока нет,но клятвенно обещал к 2008 году.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:05 (#)

Доставил он доказательства. Доставил.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:52 (#)

За Путина уже половина России. Грязь к нему не пристает! А где сейчас "главные демократы"? По самую макушку в дерьме? Голос потеряли?

(написано анонимно) 01.08.2006 18:07 (#)

За Путина уже 8% населения Росии. За демократов уже 84%.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:11 (#)

О каких демократах речь? Кто лидер? Откуда 84%?

(написано анонимно) 01.08.2006 19:22 (#)

За демократов уже 84%. Из числа самых непримиримых, самых отъявленных демократов.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:26 (#)

Ошибся. 86% ПРОТИВ П

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=86%25+%F0%EE%F1%F1%E8%FF%ED+%ED%E 5+%E4%EE%E2%E5%F0%FF%FE%F2+%EC%E8%EB%E8%F6%E8%E8&stype=www

(написано анонимно) 01.08.2006 20:00 (#)

Менее всего россияне доверяют милиции, 86% ответили, что они вообще не верят нашим правоохранительным органам

Ты издеваешься? Не видишь разницы между президентом и милицией?

(написано анонимно) 01.08.2006 20:08 (#)

НИКТО не видит. ВСЕ знают, что лягаш пол

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/56n/n56n-s22.shtml

(написано анонимно) 01.08.2006 20:25 (#)

"новая"- аффторитетнейший источник. :-)))

.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:27 (#)

Пашол ты на хер. Я вообще не понял о чем твой пост ))). Попробуй ещё раз.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:30 (#)

Я посмотрел сцылку, там написанно, что делать когда тебя избивают менты ))). Песдец. Менты это Путин. Путин это менты. Вы бредите.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:59 (#)

Менты это Путин. Путин это менты. Именно так.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:23 (#)

Фигасе. Ужоснах.

Враги в нашем доме, земля в муках стонет убицца на троне - он зло во плоти! Война на пороге, хотя мы не боги, другой нет дороги, туман вперееееееди!

(написано анонимно) 02.08.2006 02:59 (#)

Государство проявляется перед народом в лице милиции. То есть, милиция есть лицо государства перед народом. Именно таким образом государство соприкасается со своими гражданами. Соответственно, население судит о своем государстве по поведению милиции. Теперь можно ответить на вопрос имеет ли президент отношения к милиции (т.е. к государству)?

(написано анонимно) 02.08.2006 04:38 (#)

Когда человек про себя множественным 2м лицом называт... Где белую горячку брали?

(написано анонимно) 02.08.2006 05:08 (#)

Именно половину?

(написано анонимно) 02.08.2006 04:32 (#)

Понял, блохи, комары, клещи и другие кровососы и демокрады.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:07 (#)

хуй тебе а не половина России)))за каким хером за Путина стоять горой?)))Пенсионерам на 6,5% нищенскую пенсию повысил?За што эту суку плешивую уважать?)))гы

(написано анонимно) 01.08.2006 18:15 (#)

Потому что больше нет никакой альтернативы. Всех кого можно скомпроментировали, остальные сами обос-лись.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:30 (#)

Из 150 млн выберем президента. Не сцыте.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:25 (#)

За таким, что либерасты и эти пенсии месяцами задерживали в условиях гиперинфляции. ;-))) Так за что этих либерастических сцук уважать?

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:32 (#)

К

(написано анонимно) 01.08.2006 19:44 (#)

Гайдар. Немцов. Хакамада. Федоров. Ходор. Баб. Хватит, сцученок?

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:59 (#)

Немцов и Хакамада - директора заводов, которые крали отпущенные на зарплаты деньги?

(написано анонимно) 01.08.2006 20:04 (#)

Немцов и Хакамада

Нет первый был примьер министром, вторая министром. Не высокие должности правда?

(написано анонимно) 01.08.2006 20:12 (#)

Они покрыли задолженности и покарали директоров, которые при Путине снова крадут запрлаты.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:22 (#)

Список покаранных- плз! ;-)))

.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:24 (#)

Нет. "Реформаторы". задержки зп, пирамида ГКО, залоговые аукционы- помнишь? ;-)

.

(написано анонимно) 02.08.2006 04:51 (#)

А теперь - доллар падает. Как они страдают от уменьшения ЦРУшных зарплат.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:11 (#)

Ясно хуй,если так пиарить одну рожу по всем федеральным сми(особенно телевидение),то наше тупое быдло поддержит кого угодно-хоть путьку,хоть его лабрадора кони.Ну насчет грязи это верно-дерьмо к дерьму не пристает.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:20 (#)

Еще раз тебе говорю, что обос-лись все демократы, предпочитают не высовываться и не вякать. Ты можешь привести пример альтернативного лидера?

(написано анонимно) 01.08.2006 18:28 (#)

то наше тупое быдло поддержит кого угодно-хоть путьку

Нда... Если вы не перестанете делать такие высказывания, вас не только к власти не допустят, вас повесят нахрен.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:43 (#)

Я просто называю вещи своими именами,это же всего лишь интернет,а не прямой эфир.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:05 (#)

А я телевизор(дебилятор) не смотрю. Честно говоря, лучше бы я и Грани не читал. Раньше я был убежденным интернационалистом и голосовал за Яблоко. Теперь я несколько пересмотрел свои взгляды.

(написано анонимно) 02.08.2006 00:02 (#)

Ты на правильном пути

(написано анонимно) 01.08.2006 19:25 (#)

Ну что ты будешь делать, опять демократам не тот демос попался. ;-))

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:36 (#)

Тот, тот, хорек. И демос тебе сие докажет, заключив тебя за кражи в тюрягу лет на 300.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:56 (#)

Д

.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:00 (#)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:08 (#)

Да песдец. И около 5 000 000 не пропустили через границу. )))

И всех рассреляли в подвалах Лубянки!

(написано анонимно) 01.08.2006 18:23 (#)

Да откуда ему взяться?Говорю же ,наше тупое быдло голосует не за Путина,а за дядю из телевизора,который как в советские времена по всем федеральным каналам правдиво пиздит-не волнуйтесь товарисчи,все нормально ,у нас ВВП растет и вообще идем вперед к победе коммунизма.Если показывать любого другого(в том числе и демократов),то через полгода этот другой и станет таким же лидером как Путин.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:11 (#)

Кстати я вообще разачаровался в демократии. Демократия в 21 веке - это миф. Голосуют за того, кого показывают, а не того кто самый умный. Это не только в России так. Сколько американцев действительно понимают чем республиканцы отличаются от демократов? Они голосуют точно тем же местом, что и мы. Но про быдло эт вы все равно зря.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:23 (#)

Чтож тогда в 90- е демки с ТВ не слазили, а парламентские исправно продували? ;-))

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 18:27 (#)

Демки в 90- е по всем каналам красовались. Ну и много им это помогло? :-))

.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:49 (#)

Причем здесь тв?Да нормально все было-бы если бы ЕБН спьяну не подписал назначение( путьки премьером.Алкаголик хренов ,всю Россию продал и пропил.Так что причина путинского авторитаризма сегодня-пьянство ЕБН.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:17 (#)

Н

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:21 (#)

Бардак 90-х был неизбежен.Когда меняется одна политическая система и приходит другая без потрясений не обходится-а ты как думал?Да ,не все оказались к этому готовы,но демократы в этом не виноваты,виноваты коммуняки,которые довели страну до голода.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:28 (#)

Так вы теперь предлагаете от нынешней стабильности в тот бордель. ;-) Не хоцца.

.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:29 (#)

Н

Заеб...

(написано анонимно) 01.08.2006 22:32 (#)

Еще и заголовок?

При коммуняках подобное тебе жлобье встало у руля, только вот лично тебе досталось поменьше. Но кастрация проведена успешно. Теперь ты, вонючка, лазаешь по Сети, задрав штаны. И пользуешься, бля, свободами, которые душа твоя не принимает. А "жиды" это неизбежная речевая связка у таких untermensch-ей.

(написано анонимно) 02.08.2006 14:14 (#)

А подобные тебе лохи отродясь у руля не стояли. Вас только пользовали со всем усердием- комми, потом демки. ;-)

.

(написано анонимно) 02.08.2006 08:26 (#)

И сахар по талонам, с огромными очередями...

И морская капуста со свининой тоже за копейки по всему прилавку. Даже за туалетной бумагой народ толпился и затаривался на год!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:03 (#)

А в 90- е народ ходил в магазины как в музеи. Что, лучше? ;-)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:51 (#)

OCHEREDNYE GRYAZNYE EVREISKIE IGRY!

NE MOGUT EVREI BEZ SKANDALA U SOSEDYA! ONI OBYAZATEL'NO CHTO TO PODKINUT , CHTOB GORELI VSE LPLAMENEM.

(написано анонимно) 02.08.2006 03:19 (#)

ROT ZAKROITE!

NE HOTELOS RUGATSA NO NADO NADO TEBE PRIDURKU ESHE RAZ SKAZAT, CHTO BARAN TY I EST BARAN. PRICHEM TYT EVREI.

(написано анонимно) 02.08.2006 02:08 (#)

Как будто кто-то и- обсуждантов с этого имеет процент? Или я не прав?

(написано анонимно) 02.08.2006 04:43 (#)

Так и было! Собраоись как-то три "Русские бизнесмены Береза, Фридман и Гольдфарб "

Можно смеятся. Или я не прав?

(написано анонимно) 01.08.2006 17:26 (#)

Ubili

.. Opjatj ubili, eto wugodno...

(написано анонимно) 01.08.2006 17:37 (#)

Трупик на все случаи жизни. У березы просто безотходное производство!

.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:08 (#)

А тебе не кажется, что в убийствах повинны все-таки убийцы, а не те, кто убийства раскрывает?

(написано анонимно) 01.08.2006 18:37 (#)

А убиийцы и заказчики назначаются в зависимости от политической ситуации. ;-)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:34 (#)

И

(написано анонимно) 01.08.2006 20:29 (#)

Сначала- кучма у него был заказчик. Теперь- мороз. Странное совпедение со списком недругов юльки. ;-)

.

(написано анонимно) 02.08.2006 06:20 (#)

ДРОВАСЕК

КАГДЫЖ ЛЕСОРУБЫ ЗАЙМУТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.БЕРЕЗА ЧАХНЕТ.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:46 (#)

Кстати обратите внимание, что на название ?Фонд гражданских свобод?. Такая же березовая помойка, как и грани. Вас используют в своих политических играх как биомассу подкидывая вам то историю про ?взорванные Путиным дома?, то ?свидетеля? по делу Гонгадзе. А вы и рады стараться дурачки. Считаете себя борцами за правду? На самом деле вы быдло, окучиваемое такими циниками как Береза и иже с нимм.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:57 (#)

и действительно, как своевременно нашелся свидетель, не раньше, а именно сейчас, когда протеже Березы-Юлю прокатили мимо власти, и все его бабки потраченные на нее накрывались медным тазом. А тут все вовремя, по заказу.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:09 (#)

То есть убийцы это так себе хорошие люди, а те кто РАСКРЫВАЕТ убийства - негодяи? Объяснись немедленно.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:31 (#)

Березовский зная правду об убийстве использует информацию в качестве политического шантажа. Конечно же он негодяй.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:49 (#)

Березовский зная правду об убийстве делает ее ДОСТУПНОЙ. И в чем "негодяйство"? Дартанианов-убийц разоблачил? Объяснись, гнида.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:51 (#)

О

Извени, что в качестве объекта для примера рассматривал тебя самого.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:34 (#)

А

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:50 (#)

То на приказ Путина Басаеву идти в Дагестан, то на приказ Путина взорвать дом... Тенденциозность какая, однако!

(написано анонимно) 01.08.2006 19:59 (#)

Он лучше бы рассказал каким образом Путин стал президентом. Молчит, однако.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:59 (#)

Лучше быть окучиваемыми Березовским, чем путинскими СМИ. У него во всяком случае все выглядит логично и доказательно, это вам не истерики дешевых тугодумов с телеэкрана.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:21 (#)

Извини, дружок. Бардак 90- х закончился. И кроме совсем отмороженных на голову либерастов повторения этой катастрофы никому не нужно. ;-)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:25 (#)

Катастрофа будет похуже чем в начале 90.

Думаю, что со стрельбой, с беженцами, с голодом. Путин всю страну к этому ведёт.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:35 (#)

И какие к тому предпосылки? ;-)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:56 (#)

И

(написано анонимно) 01.08.2006 20:32 (#)

За бурятинских балерин встанет вся Россия? "Не верю!" ;-)))

.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:48 (#)

не проспался? если мучают ночные кошмары почитай статью: http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/229123.html
полегче будет, и жизнь не будет в таким мрачным тонах казаться..

(написано анонимно) 01.08.2006 21:05 (#)

А я уже читал эту статью.

Цитата: Ельцин исчез; Что значит исчез? Куда он исчез? Живёт и горя не знает, прикрыт преемником от ответственности за злодеяния. Цитата:российская армия, решительно, хоть и варварски, выиграла вторую войну в Чечне;А вот это вообще чушь. В Чечне "режут актив" так же стабильно как и раньше, по 15-20 гробов в день. Кроме того, взрастили бандита Кадырова-младшего, дважды академика. Кроме того, война расползается по Кавказу. А в Нальчике в октябре 2005 какие бои были! Это что - не война? Или в прошлом году не считается?Цитата:был проведен ряд экономических реформ, чтобы успокоить Россию. А вот это новость для меня. Это какие реформы - отмена льгот что ли?Резюме: 100% статья чисто заказная, проплаченная нефтедолларами из Кремля, сейчас часто такие статьи бывают в западных газетах, не во всех к счастью, некоторые всё таки держат марку.И ещё: вот статья того же Уолша, но написанная в совсем другом духе. Трудно поверить, что это тот же человек. http://www.inopressa.ru/guardian/2006/07/12/18:32:12/piterВыходит, за месяц примерно его удалось "научить любить Владимира".

(написано анонимно) 01.08.2006 21:29 (#)

В Чечне "режут актив" так же стабильно как и раньше, по 15-20 гробов в день.

Ну эт лучше чем набеги чеченское орды на Дагестан.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:30 (#)

чеченской

(написано анонимно) 02.08.2006 18:49 (#)

В Чечне "режут актив" так же стабильно как и раньше, по 15-20 гробов в день.

Источник информации про "15-20 гробов в день" "авторитетный" сайт "Кавказ Центр"?).

(написано анонимно) 02.08.2006 04:01 (#)

Не думай, плохо получается.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:31 (#)

путинский бардак нужен отмороженным на голову ура-педриотам

(написано анонимно) 02.08.2006 05:03 (#)

Педриоты - это из либерального лагеря.

(написано анонимно) 02.08.2006 04:20 (#)

Ну, если это логика...

(написано анонимно) 01.08.2006 17:43 (#)

РОССИЯ НЕ УКРАИНА

ВЫ задумались почему за два года до выборов вРОССИИ известны все кандидаты ПОТОМУ ЧТО НЕОБХОДИМО иметь целый список гонгадзе ПОЭТОМУ и на ДРУГОЙ РОССИИ были такие протеворечивые персонажи ДЛЯ силового перехвата пойдут на заклание не один а несколько человек УГАДАЙТЕ КОГО ИЗ ЖУРНАЛИСТОВ И РЭВОЛЮЦИОНЭРОВ ВКЛЮЧИЛ ВСВОЙ СПИСОК ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТО??

(написано анонимно) 01.08.2006 18:31 (#)

УДАЧНО РАСКРЫВАЕТ тот кто заказывал взаимодействие ББ соранжевыми тому подтверждение А тренировались на РЫБКИНЕ ДА ФСБ И Случайность уберегли УБОГОГО

(написано анонимно) 01.08.2006 18:42 (#)

хохол

скоро окажется что юлька подполковник фсб и не юлька а борис и вместо косы шикарная лысина.в одном только сходство-денег намыли не мало и в англии оба ищут пристанище.короче-боря-двуликий аналус.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vitalko, 01.08.2006 19:31 (#)

Все может быть

Каневская четверка, антикризисная коалиция- если цель оправдывает средства почему нельзя грохнуть Гонгадзе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elenin, 02.08.2006 11:36 (#)

Может нужно быть не много осторожнее,а то кто будет платьть адвокатом.......?

или они не чего не могут?

(написано анонимно) 02.08.2006 16:09 (#)

Береза - счука!

Береза счука! как ие го выкормышь Путькин!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:13 (#)

Один ты белый и пушистый. :-)))

.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:32 (#)

Дед Мороз Фридман.Все-бляди!Ну,не освободоли нас союзники в 45 году,а мы трусливы и податливы.Кто нас хочет е...ть -тот и е....т,а мы все в книгах и песнях ищем оправдания ...Тонка кишка ,да и с мозгами и моралью плохо.Рабы!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:52 (#)

Да херово вам живется в Прибалтике....)

Да херово вам живется в Прибалтике....)

(написано анонимно) 02.08.2006 18:53 (#)

Фонд Березовского: Гонгадзе убили по приказу Мороза и Фридмана

Интересно как "Фонд гражданских свобод" не выявил связей Саадама Хусейна с убийством Гонгадзе? Связь ведь как говориться "на поверхности".....)))

(написано анонимно) 02.08.2006 18:55 (#)

БЕРЁЗУ ДАВНО ПОРА ЛЕДОРУБОМ ПО БАШКЕ!!!

БЕРЁЗУ ДАВНО ПОРА ЛЕДОРУБОМ ПО БАШКЕ!!!

(написано анонимно) 03.08.2006 02:31 (#)

ЛЕДОРУБ

ЛЕДОРУБЫ ДОЛЖНЫ ЛЕД РУБАТЬ А НЕ БОШКИ.КЕСАРЮ КЕСАРЕВО