новость Тысячи сторонников Януковича собрались на Майдане

11.07.2006
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Несколько тысяч человек собрались у здания парламента Украины на митинг, созванный в поддержку "антикризисной коалиции". У здания парламента ожидается также сбор сторонников "оранжевых" сил.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 15:35 (#)

ASD

xa,xa.. za poezdku v Kiev "golubye" poluchaiut vyxodnye (s oplatoi) na rabote, i butylku vodky sogretsa v poezde,zakuska , pravda svoia, a takzhe na melkie rasxody :)

(написано анонимно) 11.07.2006 15:43 (#)

Доказательства? Пока доподлинно известно только то, на чьи деньги собираются оранжевые. А вообще-то как вы уже достали со своей Санта-Барбарой! Не страна, а цирк. Перегрызлись ваши министры из-за портфелей, на народ положили...

(написано анонимно) 11.07.2006 15:50 (#)

Слухай ти, кремл?вський сраколизе! Якщо ти - продажна тварюка, то не вс? йдуть на вулиц? т?льки за грош?. Можливо в Рос?? й нема? народу, а в У

Щодо цирку, раджу тоб? подивитися на свою Рос?ю - авторитарний режим, брехливе телебачення, в?йна на Кавказ?, вимирання Сиб?ру й Далекого Сходу. Це вже не цирк, це - кладовище.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:14 (#)

:-)

http://www.fraza.com.ua/news/22.11.05/15564.html

(написано анонимно) 11.07.2006 16:41 (#)

Н

(написано анонимно) 11.07.2006 17:20 (#)

Думаю, ти надивився кремл?вського ТБ. Та й не дивно, бо в Рос?? взагал? не розум?ють, що таке коал?ц?я. Наша коал?ц?я узгоджувала угоду 62 дн?,

.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:35 (#)

Ну вот, дожили, всякий нищий сброд будет себя с Германией сравнивать! Да вам до Германии как до Луны пешком!

И не нужны вы нам со своей экономикой, неужели непонятно? Так же как и Германии...

(написано анонимно) 11.07.2006 18:45 (#)

Таблетку прими. Чем-нибудь холодным голову укутай. Может, остынешь

...

(написано анонимно) 11.07.2006 18:52 (#)

Да мне-то остывать ни к чему, это ты о своих согражданах подумай, которые будут в скором времени на майдане глотки драть. Мне-то на вас на всех х... положить, куда уж дальше остывать-то?

(написано анонимно) 11.07.2006 19:47 (#)

Вот и не свисти, о чём не смыслишь. Если уж в ноябре под снегом отстояли, то сейчас тем более своего добьёмся. О доме думай, начальник сказал.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:49 (#)

Ну вот и хорошо, что вы стойкие такие! Вам ваша стойкость в ближайшем ноябре очень пригодится: газа-то не будет, померзнете к свиньям!

(написано анонимно) 12.07.2006 00:34 (#)

Буде у вас газ, ? ми його з задоволенням купимо. А те що ц?на поступово буде рости - безумовний позитив для укра?нсько? економ?ки.

Здохнуть лише в?дстал? совков? п?дпри?мства, а ?нвестиц?? п?дуть в науковом?стк? й економн? галуз?. Зна?те, чому в Япон?? технолог?? висок?? - бо у них н? нафти, н? газу, н?чого нема?.

(написано анонимно) 12.07.2006 01:39 (#)

П

(написано анонимно) 12.07.2006 00:31 (#)

Читай уважн?ше, "н? н?щ?й" ти наш. Я писав про строки створення коал?ц??, а не про р?вень н?мецько? економ?ки.

Не дивно, що в Н?меччин? класна економ?ка, тому що ?? рос?йськ? окупанти топтали лише з 1945 по 1990 ? то 1/4 територ??, а Укра?ну - 340 рок?в. Ясно, що довго доведеться з ц??? ?враз?? вилазити.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:44 (#)

Какме такие яки и Сраколидзе и раджа какой-то?Полная херня.Вина на Кавказе.Напиши на русском,а то только ты себя понимаешь.

.

(написано анонимно) 11.07.2006 15:49 (#)

а померанчевым дают за поездку в Киев маааааленький кусочек старого сала из майдановых запасов и без горилки :))))

а померанчевым дают за поездку в Киев маааааленький кусочек старого сала из майдановых запасов и без горилки :))))

(написано анонимно) 11.07.2006 15:57 (#)

БЮТ - это партия мелкого и среднего бизнеса. Не волнуйся - сами можем кому угодно дать выпить и прикурить!;) Ну а старым салом смажем голубые пятки.Для скорости.А можем и проскипидарить голубенькие задницы!!!:)))

(написано анонимно) 11.07.2006 16:02 (#)

Вы таки найдете приключений на свой бублик :-))

(написано анонимно) 11.07.2006 16:05 (#)

//БЮТ - это партия мелкого и среднего бизнеса.//
Бугага! Вы знаете, у меня есть немало знакомых из мелкого и среднего бизнеса. Среди них: двое депутатов от ПР, один от НУ, один от СПУ, один от Литвина. Симпатии остальных - примерно в такой же пропорции. А вот от БЮТ чего-то нет никого. Зато очень хорошо помню вдрызг пьяного мужика, который в день выборов вперся в магазин с криком "Кто не за Юлю - пшли вон отсюда!"

(написано анонимно) 11.07.2006 16:24 (#)

Сопляк ты еще, чтобы иметь знакомых среди хоть каких либо депутатов

Сопляк ты еще, чтобы иметь знакомых среди хоть каких либо депутато

(написано анонимно) 11.07.2006 15:55 (#)

Зачем пораранчевым ехать в Киев? Мы здесь живем. Это донецким сюда нужно ехать.

!

User vitalko, 12.07.2006 06:01 (#)

+1

(написано анонимно) 11.07.2006 15:58 (#)

Оранжоиды! Ви таки хотите разорить ГосДеп США!

(написано анонимно) 11.07.2006 20:23 (#)

Голубые!

МИД РФ не разорите

User ivan_uk, 11.07.2006 16:14 (#)

"Наша Укра?на" та БЮТ не змогли завадити проголошенню антикризово? коал?ц??. Депутати в?д Парт?? рег?он?в з сьомо? ранку взяли п?д св?й контроль сес?йну залу ? вже о 10-?й сп?кер парламенту Олександр Мороз заявив про припинення ?снування коал?ц?? демократичних сил натом?сть оголосив про створення антикризово? коал?ц?? у склад? Парт?? рег?он?в Соцпарт??, та Компарт?? - це 238 депутат?в. Усе це в?дбувалося на тл? б?йок у сес?йн?й зал? ? п?кету п?д ст?нами Верховно? Ради.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:27 (#)

Кто сомневался, что регионы - не братки?

Кто сомневался, что регионы - не братки? Их действия - классика - физическое насилие вкупе с шантажом и бесстыдным подкупом. Победа у синих - пиррова.

User f763, 11.07.2006 16:46 (#)

Хм?

При чем тут братки? Сейчас в Украине настоящая демократия, где есть все мнения всех частей общества. Это не то, что в США, где две партии, придерживающиеся одинаковых, в целом, взглядов, пытаются выбить право "порулить" друг у друга. Фигня все это. На экономике ЮС это почти не отражается. А ты представь себе на секунду, что к рулю придет Тимошенко. Экономике полный пипец. Инфляция 1000% в год. Ваши деньги, в том числе и накопленные непосильным трудом, обесцениваются за месяц... Короче, в полном дерьме. Я понимаю, есть часть общества, которая уверена, что дерьмо есть питательная среда и на этом можно сделать деньги (БЮТ). Другая часть общества считает дерьмо - дерьмом, но относится к нему спокойно, типа дерьмо нам дано Богом и надо просто с ним жить (НУ, Либералы). И есть часть общества, которая дерьмо на нюх не переносит. Кстати, их большинство. А кто его любит, дерьмо? Большинство в Украине выбрали стабильнось. Она была до Майдана. Ее могло бы не быть после нее. Вспомните наших младореформаторов. Я бы не пожелал Украине такой участи...

(написано анонимно) 11.07.2006 18:15 (#)

Кремл?вському брехуну - ?нфляц?я в Укра?н? в 2005 роц? (коли прем?ром була Тимошенко, а пот?м - ?хануров) склала 9,8%. А от коли Янукович був у 2004 ?

Будуть достроков? вибори ? ?диний список БЮТ ? НУ на них переможе.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:30 (#)

Россияне, вам не надоело жить во лжи и злобе? Кто вам сказал, что жизнь в Украине при помаранчевых стала хуже?

User muscovite, 11.07.2006 20:10 (#)

А ты почитай тут, кто кипятком ссыт направо и налево. Что-то подавляющее большинство постов злобно-матерных либо на мове, либо транслитом. Кто ж виноват, что западяне до сих пор даже членораздельно говорит не научились, а только слюной от злобы брызжут... Да и вообще - хотите писать на рускоязычном ресурсе - пишите по русски. А с мовой и транслитом идет в Украину и трансляндию.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:35 (#)

nu-ka, moskaliuga, hochesh pisat' na svojom bolgarsko-tatarskom vybliadke - soorudi sebe svoju set', tam i pishy. poka ty v internete, seti oplachivajemoj iz biudzheta US i mojego karmana, kak amerikanskogo nalogoplatel'shchika, izvol' pisat' po-chelovecheski, t. e. po-amerikanski. dostatochno dohodchivo objasnil?

(написано анонимно) 18.07.2006 20:16 (#)

Вот же засранец

Интернет оплачивается из его кармана :) Отдыхай, дядя.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:15 (#)

Инфляция обычно растет вместе с ВВП. Во сколько раз при Тимошенке ВВП упал - считать не пробовал, умник?

(написано анонимно) 11.07.2006 18:28 (#)

Хм не по делу

763-й проецирует украинские события на ситуацию в России да ещё и на 1993-й год. Инфляция в 1000% была при смене экономических формаций, сейчас откуда возьмётся, непонятно. Тимошенко с младореформаторами тоже ничего общего не имеет. Короче, несерьёзный гон.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:49 (#)

для 11.07.2006 | 12:27

Какое насилие,было б насилие на майдане месиво было бы.

User f763, 11.07.2006 16:20 (#)

Ю. Просто прелесть

Ющенко молодец! И лицо не потерял и госпоже Т. перекрыл кислород. А как сыграл с Морозом, млин! Маленькая, но козырная карта... Покрыл ею БЮТ. И сам не измазался и Тимошенко порулить не дал. Супер!

(написано анонимно) 11.07.2006 16:46 (#)

"И лицо не потерял"


Прекратите издеваться!

User f763, 11.07.2006 17:10 (#)

"И лицо не потерял"

Да никто и не издевается. Я открыто восхищаюсь! Серьезно!

User muscovite, 11.07.2006 20:09 (#)

В другой раз будет думать о том, что пить из спиртного и чем закусывать после операций омоложения )))))))

(написано анонимно) 11.07.2006 18:37 (#)

Отчасти прав. Кто хочет, тот добьётся! Но теперь в другую яму попали. Главное, чтоб духу хватило говорилку разогнать.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:53 (#)

Н

(написано анонимно) 11.07.2006 17:01 (#)

У меня такое впечатление, что президенту Ющенко глубоко наплевать как на Украину, так и на самих украинцев. Иначе он давно принял меры и прекратил этот хаос. Опозорилась Украина перед всем миром. А может он просто слаб как личность, как президент и вовсе не лидер.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:20 (#)

У вас ложное впечатление. Просто Ющенко просчитывает ходы несколько дальше наперед, чем большинство других политиков.

.

User muscovite, 11.07.2006 20:14 (#)

Все его просчететы ходов у него на лбу написаны.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:25 (#)

Ну шо

С голубой контрреволюцией? Или с синей (т.е. в наколках, если кто не допер)?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:26 (#)

Даёшь Януковича

Гони Юща в хуй!

(написано анонимно) 11.07.2006 23:36 (#)

Юля хочет расколоть Украину

потому и не хочет ни слушать восток, ни тем более учитывать его интересы. То что она делает в Раде может привести к гражданской войне. А Юща однозначно надо гнать - это не лигитимный президент. Янукович победил на прошлых выборах.

User rebel, 12.07.2006 14:05 (#)

Русские не 340 лет оккупировали Украину, а с 9 века. Посчитайте убытки и москалям счет. Музей оккупации еще не создали? Не опоздайте.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:39 (#)

spasibo, rebel, eto otlichnaja ideja! obiazatel'no nuzhno poshchitat ubytni i upushchennuju vygodu. predstavit' eto vsio v mezhdunarodnyje sudy, a vzhyskivat' budet ukrainskaja armija. ne sejchas konechno, no udobnoje vremia prijdiot. pro 9 vek ty tozhe horosho skazal. sam-to ty "russkij" s 1713 goda soglasno ukazu Piorda I, bessprosu ekspluatirujesh zhuzhoj brend vot uzhe 300 let. na eto besspovorotno zagazhennoje i opozorennoje nazvanije my bolee ne pretendujem, no i vam nedo vernut' isskonnoje nazvanije "moskali".