новость Партия Януковича создаст коалицию с социалистами и коммунистами

07.07.2006
Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Фракция Партии регионов в Верховной Раде на политсовете в пятницу приняла решение создать коалиционное большинство с Социалистической и Коммунистической партиями. Партия регионов уже выдвинула кандидатуру Януковича на пост премьера.


Комментарии
(написано анонимно) 07.07.2006 23:42 (#)

Мне кажеться, что после " оранжевой ркволюции" у них существенного нечего и не происходит, только все сайты в интернете мусолят эту тему Украины день и ночь, и бренды делят "оранжевые", не знаю как люди там живут, по крайней мере об этом не пишут

(написано анонимно) 07.07.2006 23:53 (#)

А вообще, чем Тимошенко отличается от Я нуковича, по крайней мере общее есть, оба сидели в тюрьме, оба воровали, только каждый в своих масштабах

(написано анонимно) 08.07.2006 00:00 (#)

Русов

Ну как же можно так опошлять и осквернять священные идеалы нэзалэжнуго ешшо майдана и веру уркаинского народа в добро и справедливость! Ведь там же ведь всё всем уже давно предельно ясно: Юля Косичкова хорошая и деморькрантическая, вся такая из себя белая и пушистая, а вот Янпуктович - гнида промоскальская - враг истинно украинского народа. Разве же можно их так нагло друг с другом смешивать?

(написано анонимно) 08.07.2006 02:41 (#)

Лучше, чем в эРэФии.
Никого из оппозиции, то бишь голубых, на Украине не сажают, не избивают, даже дают право митинговать. Обязательно нужно дать Януковичу премьерство, дабы была видна вся пустопрогоняя болтология патриЁсей. (ул)

(написано анонимно) 08.07.2006 03:07 (#)

Лучше, чем в эРэФии. Никого из оппозиции, то бишь голубых, на Украине не сажают, не избивают, даже дают право митинговать.

Может вы нам поведаете "демократический украинец" кого это из "оппозиции" в России посадили, и кому помешали митинговать(при наличии разрешения на проведение акции)? А с избиением друг друга(в том числе и оппозиции) украинские депутаты успешно справляются и сами....в Верховной Раде))).

(написано анонимно) 08.07.2006 03:15 (#)

ИТОГИ НЕДЕЛИ: Другая Россия [7 ИЮЛЯ 2006, 18:19] АЛЕКСАНДР РЫКЛИН По стране прокатилась волна арестов. По нашей, между прочим, с вами стране. Хватают активистов ОГФ, НБП, других общественных организаций. Задерживают на вокзалах, снимают с поездов, врываются в дома, угрожают по телефону родственникам, отбирают документы. Так власть готовится к саммиту G8. Что называется, наводит последний лоск к приходу гостей. Когда позвонят в дверь, весь мусор уже будет сметен в темные углы и накрыт газетками. А мусор ? это мы с вами. Это нам с вами нельзя высказать свою точку зрения по поводу происходящего в России, если она отличается от официальной. Нам нельзя устраивать альтернативные форумы, собираться на круглые столы, выступать с политическими инициативами, заявлять протесты, выдвигать требования, участвовать в выборах? Потому что мы здесь ? никто. Такая нам в путинской России отведена роль ? молчаливо обеспечивать приток нефтедолларов, которые хозяева жизни рассовывают по карманам. Большие хозяева ? по большим карманам. Маленькие ? по маленьким. Молчаливых будут кормить. На тех, кто пытается протестовать, обрушивается вся государственная машина. По одной простой причине ? они портят все благолепие витринной картинки нынешней России Теперь эти враги нации затеяли провести конференцию под крамольным названием ?Другая Россия?. Про нее всю неделю пишет печатная пресса. Поскольку, по большей части, пишет всякую чушь, возьму на себя смелость уточнить некоторые детали. Конференция проводится Всероссийским гражданским конгрессом, сопредседателями которого являются Людмила Алексеева, Гарри Каспаров и Георгий Сатаров. Оргкомитет мероприятия возглавляет член бюро Федерального совета ОГФ Александр Осовцов. Помимо ОГФ самое непосредственное участие в подготовке форума приняли НДС Михаила Касьянова, Республиканская партия Владимира Рыжкова, Московская Хельсинская группа, которую возглавляет Людмила Алексеева, и некоторые другие общественные организации. Большую часть организационной работы взял на себя экономист Андрей Илларионов. Все вышеперечисленные господа, несомненно, выступят на конференции. Кроме представителей фланга, который у нас традиционно называют демократическим, заявили о своем намерении участвовать в конференции некоторые лидеры левых партий. Такие, например, как Эдуард Лимонов и Виктор Анпилов. Откроет форум правозащитник Сергей Адамович Ковалев. Подтвердили свое участие в ?Другой России? и многие зарубежные политики и общественные деятели. В том числе весьма высокопоставленные. Ожидается приезд большого числа делегатов из регионов. (Если хоть кому-то все-таки удастся добраться до Москвы.) С моей точки зрения, главная задача, которую должен решить готовящийся форум, вовсе не декларативная. Сегодня уже мало просто констатировать, что страна твердо встала на авторитарные рельсы и, до красна разогретая нефтедолларовыми вливаниями, с грохотом и свистом несется в тоталитаризм. Необходимо, чтобы на конференции ?Другая Россия? начала формироваться альтернативная политическая платформа, на базе которой будет сформулирована новая для нашей страны повестка дня. Другими словами, броский лозунг ?Россия без Путина? пора наполнить конкретным содержанием, не забывая при этом, что демонтаж режима ? чисто техническая задача. Неимоверно сложная, требующая самоотверженных объединенных усилий, но все равно ? техническая. Поэтому уже сейчас надо думать о переходном периоде, о первых послепутинских свободных выборах, о формировании нового политического пространства без ?Единой России? и Администрации президента. Понятно, что конференция ?Другая Россия? вызывает дикое раздражение в Кремле. Понятно, что на предполагаемых участников оказывается беспрецедентное давление. В некоторых случаях оно достигло результата ? например, от участия в форуме отказались лидеры КПРФ и ?Яблока?. Собственно говоря, ничего неожиданного в таком решении Геннадия Зюганова и Григория Явлинского нет. И тот, и другой уже давно не претендуют на роль оппозиционных лидеров, способных участвовать в открытом и свободном обсуждении проблем страны, если участие это не санкционировано кремлевским начальством. В данном случае они, разумеется, получили категорический запрет. Сегодня задача, сформулированная Кремлем для обоих старожилов российской политики, состоит в том, чтобы подведомственные им организации органично встроились в новую политическую систему России, заняли бы в ней отведенные для них места, тем самым лакируя эту систему, придавая ей благообразную форму и законченный вид. ?Дескать, вот у нас левая оппозиция ? здрасьте, Геннадий Андреевич, а вот демократическая ? здрасьте, Григорий Алексеевич. Не стесняйтесь, проходите в зал, для вас уже и места приготовлены ? вон там, в уголке, откидные?. Под этот лакировочный проект, судя по всему, уже и деньги выделены. По некоторым данным, к обеим партиям прикрепили ответственных олигархов, чья помощь позволит во всеоружии подойти к очередным парламентским выборам. Кстати, обе эти ?оппозиционные? партии уже прошли процедуру перерегистрации ? кто бы сомневался. Теперь вопрос только в том, согласятся ли с пристяжной ролью их рядовые члены, многие из которых заявили о своей безусловной поддержке конференции. Совсем неоднозначно отнеслось к идее ?другого? форума и правозащитное сообщество. Некоторые его представители мотивировали свое недовольство приглашением на мероприятие таких персонажей, как Лимонов, Анпилов и Удальцов. Мол, нам, правозащитникам, сидеть с ними в одном зале западло. По этому поводу лучше всех высказался в последнем номере ?Новой газеты? Георгий Сатаров. Я же от себя добавлю, что это какое-то странное представление о личной гигиене: с Путиным в одном зале им сидеть не западло, а с Анпиловым, видите ли, западло. Ну, что же, друзья, кому комфортней с Путиным ? флаг вам в руки и приятного аппетита. Только потом не икайте.

(написано анонимно) 08.07.2006 08:10 (#)

А

Хочешь в оппозицию - пиздуй в КПРФ или СПС, никто не запрещает.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:00 (#)

Да здравствует Советская Социалистическая Pecпублика Украина! Bперед к победе коммунизма!

Oднако, вы даёте, мужики.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:04 (#)

В политики ничего невозможного нет по определению

А интересно, а что в политике есть возможное по определению?

(написано анонимно) 08.07.2006 00:09 (#)

К

...

(написано анонимно) 08.07.2006 00:38 (#)

А кто будет платить остальным? Евреев меньше погибло чем русских( посмотри в поисковых сайтах) Чувствую немцем не расплатиться, хотя у меня отец был в концлагере, и почемуто к немцем относиться нормально, без превзятости( для меня это удивительно, я откровенно говоря его не понимаю, хотя у меня против них тоже нет какой-то злобы) Вообще мне кажеться ( судя по себе у русских не к кому нет злобы, только недоверчивость какая-то, не понимают нас и все

(написано анонимно) 08.07.2006 01:32 (#)

Н

А насчет остального, русские все очень легко прощают и любые обиды забывают. Это такая национальная черта. Как у немцев любовь к порядку или у евреев и армян злопамятство.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:46 (#)

Вы правы , я все искала ответ, наверное всетаки нашла, значит я не одна в своих мыслях, спасибо

(написано анонимно) 08.07.2006 02:20 (#)

Ну почему такие ублюдки как ты настолько узколобы?

Гинзбург который получил Нобелевскую премию жид? Те евреи кто погиб в ту войну жиды? Ты,русский который все прощает и забывает любые обиды? Не смеши меня,ты просто перхоть гинекологическая и не имеешь отношения ни к одному народу...

(написано анонимно) 08.07.2006 03:05 (#)

Слушай Ты , не имеешь право говорить так о моем отце, ему сейчас 86 лет, он прошол все не чита тебе, и выжел, его и немцы гноили и русские, а он выше этого и воспитал нас 4-Ых дочерей, только в любви к людям, тебе бы так, а я все равно любдю людей, что бы ты не говорил ( он был не еврей Клейменов из глубинки Самарской Губерни( бывшей Куйбышев) как у тебя язык вообще поворачивает говорить такие веши? Кстати он еще жив.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:10 (#)

хохол

отличная новость.сраную юлю под суд

(написано анонимно) 08.07.2006 00:53 (#)

А кму она нужна " под суд" за суд еще деньги надо платить, а вдруг у нее спонсор найдеться такой , что все суды выкупит, она всетаки интересная женщина

(написано анонимно) 08.07.2006 01:05 (#)

хохол

какая она интересная женщина.ты шо некрофил.старая висложопая баба.ни сиськи ни письки.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:23 (#)

Ну уж не знаю насчет писек, но как для журнала "смЭрть мужикам"

(написано анонимно) 08.07.2006 01:30 (#)

хохол

согласен-писька есть(но кому нужен этот сраный орган)а вот сиськи нет.убогое очарование украины уходит на свалку-что может быть лучше.правда только слабый ющ не сможет протовостоять этой шлюхе.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:50 (#)

Вообще, все равно она ведьма, не знаю как но интригует мужиков( не знаю чем уж каждый сам определться) я вообще-то женщина и чувствую что она еще та штучка( по женским меркам) так что мужики сами определяйтесь

(написано анонимно) 08.07.2006 00:08 (#)

Вот одного не понимаю, почему все стали ненависны друг другу? Или раньше тоже было так? Как- то этого не замечала, может это было на бытовом уровне? Но раньше ненавидели сосед соседа, кто лучше жил, а теперь это перевели на этнический уровень, или что? Приезжала на Украину в 1986 году( не буду описывать) сложное время, все были виноваты что произошло, по крайней мере участие принемали все нации, и что сейчас делим не понятно что, и между кем? Непонятно, а свобода, это что? Главное от кого, от самого себя, или выше бери?

(написано анонимно) 08.07.2006 00:25 (#)

если просто, то свобода - это жить не по понятиям.а именно понятия типа "дружим странами,прокурорами итд." и не есть свобода.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:30 (#)

Наверное в основном и живем по свободе прокуроров, которые и решают как нам жить дальше, независимо в какой стране, т.к. они зависимы от своих олигархов, а мы здесь антимонию разводим на форумах;"свобода слову"

(написано анонимно) 08.07.2006 00:35 (#)

Каждый сверчок, знай свой шесток.... Этим все сказано

(написано анонимно) 08.07.2006 00:39 (#)

Д

Черные будут громить белых и латинос, латинос будут черных и белых, белые естественно наоборот, и все вместе они будут пиздить евреев и арабов. А есть еще старые счеты между отдельными национальностям как например ирландцами и англос, и религиями, католики протестанты. Так что если правильно дело поставить, можно такой пожар разжечь, весь мир от вони задохнется.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:57 (#)

А тебе это надо, или ты смертник?

(написано анонимно) 08.07.2006 01:00 (#)

Нет, не надо. И никому это здесь не надо.

Вот потому и зверская политкорректность и не менее зверская цензура на ТВ насчет этих дел. Мистер Фарракан запросто может собрать мильен черных мужиков для марша на Вашингтон, но в телевизоре ты его не увидишь, может быть только 30 секунд в новостях. И это правильно. Потому что мир, даже худой, гораздо лучше войны.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:15 (#)

Могу сказать насчет заподной демократии, всетаки прожила здесь долго, имею свое индивидуальное мнение, если ты состоятельный человек, у тебя своя демократия, если нет то другая, я была и в том и в другом амплуа. Поверь на слово. Хотя без состояния здесь конечно комфортабельнее, чем в России, просто ты живешь сама по себе, не голодаешь, в квартире приличной и еще общаешься на форумах в свое удовольствие и т. д. Тот же рабовлачельский строй, только с продвинутой технологией

(написано анонимно) 08.07.2006 01:27 (#)

Мадам, полностью с вами согласен. Но немного не по теме.

...

(написано анонимно) 08.07.2006 01:40 (#)

Я с Вами согласна, что не по этой теме, но помоему тему уже все забыли, с чего начинаем? Какая тема преобладает на данный момент?

(написано анонимно) 08.07.2006 01:56 (#)

Для меня, это то что Окраина все больше и больше делится на москалей и щирых украинцев.

Все это мы наблюдаем в так называемой Раде. Пока. А вот кому это выгодно и кто бензинчика плескает на тлеющие угли, это уже интереснее. Простой пример местное ТВ показывает игры ЧМ по соккеру в 2 часа дня по местному. Американам это не интересно. Я на работе в это время, потому записываю на видак. Но заодно еще смотрю местное украиноязычное бандеровское ТВ вечером, они показывают игры в праймтайм. Просто скачивают что смотрит рядовой болельщик в Киеве и показывают. Не знаю уж за деньги или просто тырят, но это не важно. Важно то, что даже во время футбола скоты которые его комментируют, во всю оттягиваются в руссофобии, иногда почти не заметно, а иногда откровенно по хамски. Кто это говно взял на работу, кто им деньги за это платит и зачем?

(написано анонимно) 08.07.2006 02:49 (#)

А почему ты это все на своем языке не преподносешь, на украинском, у Вас же есть до фига сайтов на украинском, или ты на украинском не говоишь? Я это не со зла, просто так сложилось, что в первую очередь все сераратисты говорят:" свой язык впервую очередь", а рассуди какой твой язык? В этом все проблемы

(написано анонимно) 08.07.2006 02:58 (#)

Русский, а Украинцев люблю, у меня вообще интернациональная семья ( из-за моих сестер 4 сестры старшие и все вышли замуж за СНГ не буду уточнять, а я последняя оказалась в Европе " Селяви" И все прекрасные люди племянники и их дети Россияне и живут хорошо, поэтому я не понимаю сепаратизм, кому он нужен?

(написано анонимно) 08.07.2006 03:18 (#)

Вероятно знают, если деньги " платють" за чем, вообще по моему это все известно, зачем и почему, что об этом говорить?

(написано анонимно) 08.07.2006 03:23 (#)

В том то и дело, что платят За то что, что работают по своей специальности ( так сложилось) и я думаю, что основная масса населения так и живет, делают то что могут, и зарабатывают деньги, по крайней мере у меня за 20 лет сложилось такое впечатление

(написано анонимно) 08.07.2006 01:00 (#)

С какой дачи нам нужно чтобы был пожар во всем мире? Думай о себе а не в мировом масштабе, сейчас мы живем в мультепространстве, чтобы не случилось там, оукниться у тебя, вот в чем проблема, если в России есть силы сдерживания, это пдюс, чтобы не говорили, а если у тебя есть дети и родственники( мама папа и т.д. думай лучше о них, чем о мировых проблемах) вот так, если их любишь?, все остальное (х-....)

(написано анонимно) 08.07.2006 01:31 (#)

Вы знаете форумчане, я вообще человек новый на форумах, но у меня такое впечатление, что если рассуждение не переходят на еврейскую тему, то никому не интересно? Это правда или нет? ТОгда давайте на эту тему;" кто как относиться к еврейской национальности, а заодно к другим национальностям?"

(написано анонимно) 08.07.2006 01:43 (#)

Грани.вру это весьма специфическая гаффкалка. Потому что это одно из немногих русскоязычных русофобских интернет изданий.

Потому с одной стороны тусуется жидовье из дальнего зарубежья, с другой в той или иной мере русские люди, но тоже из того же зарубежья. Это раньше за кордоном на великом и могучем могли по клавишам стучать в основном жиды. Сейчас многое изменилось.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:03 (#)

В чем-то Вы правы, я сама живу здесь, и вообщем-то стала замечать это на бытовом уровне, раньше этого и не знала, не знаю это частное общение или нет, но приятностей мне это не приносит, всетаки национальность евреи своеобразная нация( что не говори)Если интересуют подробности, могу рассказать, хотя в СССР у меня много всяких историй про них тоже

(написано анонимно) 08.07.2006 01:37 (#)

Почему Тимошенко - действующий премьер?

Вопрос к Граням.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:56 (#)

Тимошенко никогда не будет премьером, поверьте мне скромной домохозяйке, можем поставить "тото" кто сомневается, но не хочу Вас банкротить я честный человек!!!

(написано анонимно) 08.07.2006 02:03 (#)

из пятихаток

для украины благо чтобы юлька была как можно дальше от власти.уж лучше союз бзделоватого юща с уркой-чем дрянь во власти.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:16 (#)

Такое впечатление, что все только хотят рассорить Россию с Украиной, вообщето даже дураку понятно, простому обывателю тоже, что это для того, чтобы угрозы не существовало, ядерных же ракет полно( плеватьоткуда они с Украины или из России,) а вообще понятно расчленить Россию до конца, и все... Так что думайте ребята, скоро с такой дебильностью будем все учить иностранный язык, по необходимостью, и читать книги только на английском Как? нормально?

(написано анонимно) 08.07.2006 02:48 (#)

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Это не сегодня придумано, это очень давно.

Притче насчет веника который хер переломаешь, пока его на прутики не разделишь наверное не одна тысяча лет.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:08 (#)

хантер из пятихаток

классно дуру юлю развел янукович.вот и стоит подумать-а умна ли эта срань.молодец мороз-сработал как надо.также мордашова из северстали акселор использовал.учить их засранцев надо.а то возомнили о себе-мама не горюй.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:26 (#)

Да! Как обычно разводят русских, когда же мы кого-нибудь разведем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 02:38 (#)

Я с вас хуею, дорогие господа.

Сабж. Это просто пиздец какой-то. С какого это бодуна на Гранях Тимоху обозвали действующим премьером? Про каменты вообще молчу...

(написано анонимно) 08.07.2006 02:46 (#)

Ты по моему уже "о Ху" от своей самостийности

(написано анонимно) 08.07.2006 03:01 (#)

А что, есть что предложить?

Сабж.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:04 (#)

В продолжение

Блять, какого хера я залез на Грани. Уже месяц ящик не смотрю чтобы не портить себе нервы и как результат - все нормально и все хорошие. Никаких кризисов и прочего говна. СМИ - страшная сила. Когда смотришь ящик или читаешь газету, просто физически слышишь чавкающие звуки - это ОНО жрет твой мозг.

(написано анонимно) 08.07.2006 10:36 (#)

Это батенька к дохтору. И причем срочно. Если слышишь как ОНО жрет мозг это очень, очень серьезно.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:38 (#)

А вообще, я заметила даже писать никому не охота на эту тему, потомучто полная Х...((( ня, Украинцы разберуться я думаю, кто прав кто виноват, в такой Х...((( ой жизни? А если не разберуться, то сами дураки, а мы все обсуждаем( кстати это касается самих самомтийных тоже)

(написано анонимно) 08.07.2006 03:22 (#)

И

Интересно, что по этому поводу скажет "белый хозяин" (Буш), когда в понедельник утром USщенко будет подавать ему обычный "еженедельный рапорт" о "происшествиях, случившихся на вверенном ему объекте"?)))

(написано анонимно) 08.07.2006 03:38 (#)

Скажет как положено, Путин мой самый лучщий друг, который еня понимает, т.к. мы с ним дружим давно, уже все за него сказали давно по интернету, что не понятно? Глобальные проблемы выше всяких самитов, уж эо понятно, а демократия на задний план, кстати : а что такое демократия, кто-то знает? Интересно что бы это слово значило в глобальном смысле?

(написано анонимно) 08.07.2006 03:26 (#)

Эх, мадам (если мадемуазель, прошу прощения), если б и мне в мягких тапочках скользить к компу от неча делать, только для того, чтобы пообщаться в легкую со своей бывшей родиной, поглядывая на виды Хельсинки в окно, то уж куда славно, куда лучше-то. И никаких неврозов. Никакого мата. А у нас тут пока еще он, родимый, в ходу. Как аспирин - от всех болезней.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:46 (#)

Вы прямо смотрите в глаз, но что делать, тоже охота общаться, делиться мнениями своими тупыми, имею право " демократия , а как Ваши дела?

(написано анонимно) 08.07.2006 09:04 (#)

?

Да лучше USщенко чем ПидоПутин. 70% россиян неимеют никакого интереса к какой либо партии... Тоесть 100 млн. россиян все равно кто у власти! Разве это народ? Это быдло. Вас ваш любимый Путин всех раком поставил, а теперь еще и к детям подбирается! Мне не стыдно за Ющенко, но я низачто бы нехотел такого автократа-президента как ваш Путин. С нас хватит и Кучмы...

(написано анонимно) 08.07.2006 10:39 (#)

Быдло все-таки если поразмыслить это украинцы. Быдло и лохи по простейшей причине, что их развели.

Украинскому завистливому быдлу внушили, что сейчас они на кривой козе обойдут на повороте Россию. Украинское же быдло понимает, что они живут хуже, что страна их экономически отстала, вот они и стали падки на политиков предлагающих простое решение. Как в анекдоте, когда у лисички лопатка, у зайчика ведерочко, а бедный медвежонок в ответ говорит, ?а зато... а зато... я вам сейчас всем пизды дам?. Так и украинскому быдлу в ответ на молчаливое призрение более благополучных россиян хочется найти какое-либо ?зато?, и вот этим ?зато? оказалась ?демократия?. Это же сложно строить экономику, поднимать страну. Гораздо приятней залезть на броневичек и громко проорать, что я лучше всех, что ?москали было?, что их ?зомбировал второй канал? в отличие от нас ?свободных эвропейцев?. Просто и примитивно, сыграв на человеческих слабостях, как заправские лохотронщики оранжевые лидеры развели украинского лоха и получили власть. Но конечно у вас есть полное право верить, что подлинным мотивом девушки Юли и Ющенко было искренно стремление к демократии. А мы бедолаги русское дурачье просто не в состоянии этого понять. Потому что мы от рождения рабы, а вы от рождения свободны. Любим цепи и хозяйский сапог. Если эта забавная версия больше льстит вашему ущемленному бедностью самолюбию, пожалуйста. Ваше право. Придерживайтесь ее.