новость Тимошенко будет баллотироваться в президенты

16.06.2006
Юлия Тимошенко. Фото с сайта Корреспондент.net

Юлия Тимошенко. Фото с сайта Корреспондент.net

Если в Верховной Раде возникнет коалиция пропрезидентской "Нашей Украины" и Партии регионов Виктора Януковича, Юлия Тимошенко пойдет на следующие президентские выборы. А ее блок уйдет "в абсолютную оппозицию".


Комментарии
User fog, 16.06.2006 02:56 (#)

Тимошенко фактически уже президент

Если подтвердится факт государственной измены Ющенко, то что он фактически передал власть в Украине, Партии Регионов ? партии Московских запроданцев и бандитов, Тимошенко автоматически становиться президентом Украины, разве у кого то еще есть сомнения.

(написано анонимно) 16.06.2006 04:00 (#)

22-56 Да Партия Регионов давно уже не промосковская, Янукович уже не хочет быть московской шестеркой он почуствовал что и без москвы он козырной туз.

(написано анонимно) 16.06.2006 12:31 (#)

Мало Юща путинисты травили

-

User muscovite, 16.06.2006 15:39 (#)

Ох и травили же его......
Средствами для омоложения с последующим массовым приемом водки, коньяка с салом )))))))) Чего ж этот "отравленный" так до сих пор и не представил _ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ_ фактов своего отравления ???? Один треп вокруг этого с фактами типа "...один жутко уважаемый специалист полностью подтвердил...".

(написано анонимно) 16.06.2006 12:52 (#)

Большое спасибо за вашу веру в то, что Москва может управлять политическим процессом на Украине. У меня, гражданина России, были в этом большие сомнения, но если так утверждает резидент...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 13:14 (#)

По отношению к процессам, происходящим на Украине, fog является резидентом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 13:51 (#)

Значение слова "резидент" не исчерпывается этими четырьмя, потому - ни одно из вышеперечисленных. В данном контексте "резидент" выступало как синоним "местного жителя".

(написано анонимно) 16.06.2006 03:07 (#)

Видимо, Тимошенко очень плохо знает украинскую конституцию. По ней главной фигурой в стране фактически является не президент, а премьер-министр. Так что пускай идёт куда хочет.

(написано анонимно) 16.06.2006 03:40 (#)

Timoschenko

A chto butj presidentom legko? Ja ime? vvidu nastojaschum presudentom. Muschlenie ne to. Osobenno i schenschun. Oni k tomu sche kowarnu- Posmotrite na foto ?lii. Straschno, a krasota - eto Spoko?stwie. Presidentom nado roditjsja, ni odna dissertazija etomu ne nauchut. W Rossii odun Aganbegjan tusjachu naschtampowal. Potochnoe proiswodstwo nauki... po krugu, wse saschorino... Sinowjew pisal; " Kak ibanskaja worami bul sabit on doktorami."..... W putj!

(написано анонимно) 16.06.2006 03:40 (#)

Timoschenko

A chto butj presidentom legko? Ja ime? vvidu nastojaschum presudentom. Muschlenie ne to. Osobenno i schenschun. Oni k tomu sche kowarnu- Posmotrite na foto ?lii. Straschno, a krasota - eto Spoko?stwie. Presidentom nado roditjsja, ni odna dissertazija etomu ne nauchut. W Rossii odun Aganbegjan tusjachu naschtampowal. Potochnoe proiswodstwo nauki... po krugu, wse saschorino... Sinowjew pisal; " Kak ibanskaja worami bul sabit on doktorami."..... W putj!

(написано анонимно) 16.06.2006 04:26 (#)

00:

.

(написано анонимно) 16.06.2006 04:54 (#)

00-26 Думаю что ты переоцениваешь возможное влияние путина на процессы в Украине, уверен что сейчас ни Юща ни Янука не волнует что думает о них путин , а вот их положение в Украине их главная забота.

(написано анонимно) 16.06.2006 05:26 (#)

А какая разница? Поясните, местные, плз.

А какая разница? Поясните, местные, плз.

(написано анонимно) 16.06.2006 10:07 (#)

Юля уходи в оппозицию . Пусть соединяются - это будет полный провал для сторонников Януковича и немногочисленного лектората Ющен?

Обьясняю. Блок Тимошенко победил на последних выборах в 17 областях Украины.Это было фактически поражением провластной партии . Ющенко и его друзья бояться Юлии . Они обменяли будущее место премьер-министра на фактическое не баллотирование ее в президенты . Популярность Тимошенко растет с бездействием отставного правительства и выбранной Думы . Регионы вообще тут не причем. Там нет человека способного даже говорить , не то что делать что либо своми мозгами .Януш до сих пор выполняет советы американских политологов и молчит и молчать будет долго . В стране где каждый пятый имеет высшее образование и на голову выше по интеллекту бывшего завгаража , поднять его опять не вижу возможности А то , что его поддержиает Кремль Московская Патриахия возведшия его в лик святых это без сомнения .

User ivan_uk, 16.06.2006 14:16 (#)

и что дальше? бардак до конца срока Ющенка, драки в ВР, и развал даже того, что пока не развалили

User vlp92, 16.06.2006 10:24 (#)

Нет никакой разницы! Тимошенко пошла в разнос

она-то видела себя ПМ, а Мороз - спикером. Они думали, что Юща загнали в угол. А он их термоядом. Ющ хитрее их вместе взятых, будет Ехануров ПМ, а от регионов - спикер. Мороз с Юленькой как фанера над майданом, вслед за бабушкой Ветренко. Ну и наука им - нечего шантажировать президента. А угрозы ЮТ баллотироваться в президенты смехотворная, т.к. если Ющенко сейчас дрогнет его никто и так не выберет...

(написано анонимно) 16.06.2006 12:32 (#)

Банду Ющенко под суд!!!

Витренко в премьеры! Януковича в Президенты!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 12:54 (#)

Хорошо, без подколок, кто по-вашему должен возглавить Украину?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 13:51 (#)

Спасибо за ответ.

User ivan_uk, 16.06.2006 14:10 (#)

нуну.... а когда появляется "папа" все начинают орать про сталинизм, нарушение прав (прав кого, уголовников в ВР???) диктатуру возврат в тоталитаризм и прочее...

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 14:25 (#)

кого разогнать, коллег бизнесменов??? да они ж там связаны так, что Вы себе и не представляете!! :) что за наивные мысли :)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 16:22 (#)

в ВР уже давно все поделено, и давно никто ни с кем не пересекается, что вы как дети ей богу...а все телодвижения которые нам показывают по ТВ, так это чтобы народ не скучал, видимость работы (исключительно перед выборами) а так, ВР это давно уже "клуб олигархов" как метко заметил товарищ П.Симоненко :)

User muscovite, 16.06.2006 15:32 (#)

Ага. А процесс выбора Головы народом на местах заканчивается полным бардаком и клановостью в регионах. Знаешь ли, мы это, уже прошли эту местячковую дерьмократию )))))))))
Почему то очень многие люди предпочитают учиться исключительно на собственных ошибках, причем жутко этим гордятся ))))))

User muscovite, 16.06.2006 14:21 (#)

Можно подумать, что юлька за время своего премьерства себя не скомпрометировала. Развалила все, до чего только добраться смогла.

(комментарий удалён)
User muscovite, 16.06.2006 14:53 (#)

Ну тогда продолжайте ставить над собой эксперименты, пока по миру не пойдете ))))))

(комментарий удалён)
User muscovite, 16.06.2006 15:28 (#)

Ну просто вам же мало юлькиных эпатажей с бензином, мясом, реприватизацией.... Можешь ты привести хотя бы ОДИН факт ее успеха на посту премьера ???? Вам хочется получить, до кучи еще конкретные проблемы по газу, границам и еще многое чем ??? Но тем не менее ты готов голосовать за нее на президенство..... вот это я и называю экспериментами....

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 16:25 (#)

Вы имеете проблемы с газом? :) подождем до зимы, вот года начнутся проблемы

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 16:45 (#)

да все к тому идет, в стране анархия, чего еще ожидать от этих "правителей"?

User ivan_uk, 16.06.2006 16:05 (#)

страна деградирует, то быстрее то медленнее, но деградирует. Вопрос в том, чем это может закончится и сколько это может продолжаться. А насчет "не мешают", то это не может продолжаться вечно. нужно когда то и начинать думать про будущее.

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 18:25 (#)

а дед мой в Румынии погиб значит непонятно за что в 1944 (или 1945? точно не знаю даже) Украине 14 лет... а родители мои где жили, непонятно. загадка. то про тисячол?тню ?сторию рассказывают, а как прижмут - "что вы хотите, Украина молодое государство". Господа, определяйтесь

User ivan_uk, 16.06.2006 18:31 (#)

к вопросу о деградации

вот например один бомж бутылки собирает, а второй - уже просто валяется, все ему пофигу, деградировал значит :))

User ivan_uk, 16.06.2006 16:27 (#)

вот пример, как народ хавает то,что ему предлагают СМИ

User vlp92, 16.06.2006 13:56 (#)

имелось ввиду пролет Ветренко на выборах в парламент, она кандидатом в ПМ никогда не была

пролет Юленьки практически равнозначный, если она уйдет в "жесткую" оппозицию.

(комментарий удалён)
User vlp92, 16.06.2006 13:59 (#)

голубчик, это и есть политика

взгляды эволюционируют, общественное мнение тоже...кто-же хочет быть динозавром?

User ioan, 16.06.2006 13:10 (#)

Печально когда выборы напоминают лоторейную игру

Где основной принцип-повезет,не повезет.Эта проблема не только Украины,но и России.Провести нормальные,более или менее чесные выборы возможно только при наличии устоявшихся партий.Если упустить методы и принципы партстроительства,то еще лет 10-15 как минимум мы будем участвовать в етих играх.

User ivan_uk, 16.06.2006 14:06 (#)

долой демократию!! :)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 16:02 (#)

БУДУТ, КОНСТИТУЦИОННАЯ МОНАРХИЯ с уклоном в фашистский коммунизм :) все ж лучше чем сегодняшний бардак

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 16:33 (#)

Вы это серьезно спрашиваете? %))

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 17:27 (#)

в этом и проблема, слишком уж много соблазнов. У нас если сильный - то не самостоятельный, а если самостоятельный то не сильный :) Вот потому нас и покупают. причем задешево

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 16.06.2006 18:28 (#)

ерунда. никуда они не смотрят. это все для публики. каждый играет свою роль. вчера комунист, сегодня социал демократ, завтра щирий патриот. себе в карман только они смотрят больше никуда

User ivan_uk, 16.06.2006 14:01 (#)

Юля хороша в опозиции. Говорить как все не так делается, и КАК нужно. А дать власти - полный ноль. Вы забыли что Юлька УЖЕ была премьером?? И главным достижением считает ПРОДАЖУ КРИВОРОЖьСТАЛИ индусам! остальное (социальные программы, поднятие с/х - осталось на бумаге и на словах). Нужны еще комментарии??

User vlp92, 16.06.2006 14:22 (#)

Конечно нужны! Хотя глупость можно и не комментировать

какая разница кому продали Криворожсталь? Кто больше дал, тому и продали. Социальные программы были масштабные и позволили поднять пенсии до прожиточного минимума...

User ivan_uk, 16.06.2006 14:28 (#)

надолго ли? кому продали, зачем продали, вот в чем вопрос

User muscovite, 16.06.2006 15:37 (#)

Деньги, полученнеые от приватизации/реприватизации имеют свойство кончаться... Деньги от продажи Криворожстали - не исключение...
Поэтому будет как в России - сначала подняли цены, а потом подняли все остальное и получили те же яйца, только в профиль )))))))))

User ivan_uk, 16.06.2006 16:08 (#)

огласите пож. какой в Украине "минимум".... и эквивалент в долл. если не стыдно, конечно

User vlp92, 16.06.2006 14:02 (#)

об её драйве хорошо написал Крылов в басне про мартышку, которая залезла на гору и стала пень вращать

с такой-же пользой для общества Юленька ринулась реприватизацию устраивать... Куда делись 12% роста? Её энергия разрушительная и слава Богу есть нормальный президент, который может ее сдерживать

User ivan_uk, 16.06.2006 14:12 (#)

президент который только то и делает, что сдерживает и пчелок дрессирует - ненормальный... пора уже и работать. Для начала посадить парочку зарвавшихся товарищей, чтобы неповадно было :)

User vlp92, 16.06.2006 14:19 (#)

а Путин в бассейне плавает...

каждый отдыхает как умеет

User ivan_uk, 16.06.2006 14:29 (#)

мда... обидно спорить чей президент ХУЖЕ :))

(написано анонимно) 16.06.2006 16:32 (#)

В Одессе жил, купался в море я Черном

Знали на пляже все меня. Куплеты пел, Играть умел на гитаре. Любовью я играл шутя. Картина мрачная Украйна померанчева и мне с Украйной той не по пути.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 18:04 (#)

А ты видать оттудова

Ну как там? Нормально?