новость США поддержат любое правительство Украины

29.03.2006
Кондолиза Райс. Фото АР

Кондолиза Райс. Фото АР

США будут стремиться к установлению дружеских отношений с новым правительством Украины, независимо от того, какой окажется будущая правящая коалиция. Об этом заявила госсекретарь Кондолиза Райс.


Комментарии
User mishamayor, 29.03.2006 12:39 (#)

Классик

Оранжевые проиграли не потому что они НЕ ОПРАВДАЛИ НАДЕЖД, как сказала Кондолиза, а потому что они пришли к власти при помощи своих американских друзей. Каждому нормальному человеку теперь видно, что никакой подтасовки при выборах президента Украины не было - за Януковичeм стояли реальные голоса, только Кондолиза этого признавать не хочет и пудрит нам мозги. Только ведь проблемы в США происходят именно потому, что Америка разучилась реально смотреть на жизнь и мировые проблемы, за это и платит сейчас кровью.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 29.03.2006 13:22 (#)

Янукович набирает только треть голосов избирателей, все остальные или против или не за него, т.е. процент сторонников за Проффесора ещё меньший, чем в прошлые выборы- что и требовалось доказать.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:37 (#)

Оранжевые выиграли. А Ющ проиграл потому, что гугнивая сына паганого Юща катается на "шестерке" с платиновой Виртой. И так далее.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:41 (#)

Оранжевые выиграли.

Но бело-голубые тоже не проиграли.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:43 (#)

Лукашенко тоже?

(написано анонимно) 29.03.2006 15:02 (#)

Я сказал, бело-голубые, а не

просто ... голубые, так скажем.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:01 (#)

Победила дружба

...

(написано анонимно) 29.03.2006 13:39 (#)

Да уж... С арифметикой явные проблемы.

22+14=36>31. А если еще и социалистов приплюсовать, которые тоже поддерживали Ющенко, то получится все 45 процентов.

(написано анонимно) 29.03.2006 12:45 (#)

Сейчас Януковичу надо срочно войти в коалицию

с коммунистами и социалистами. Тогда про-российские силы в парламенте будут иметь большинство мест. И будет клёво! Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:09 (#)

Избави бог от этакой напасти. Тока Юля. Она должна привести великую убундийскую революцию к логическому концу. Вместе с убунди...

(написано анонимно) 29.03.2006 14:39 (#)

п

(написано анонимно) 29.03.2006 14:45 (#)

Сейчас Гавнюкевичу надо срочно искать места в Госкомрыбловстве РФ или чем там Глист его наградит за многлетнюю службу?

(написано анонимно) 30.03.2006 01:53 (#)

А гнилому апельсину вроде как пришел маленький п и с е ц.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:20 (#)

Мороз уже подписал Меморандум о создании ?оранжевого? большинства

http://www.proua.com/news/2006/03/28/190306.html

(написано анонимно) 29.03.2006 13:40 (#)

Альфонсик,

социалисты с Януковичем объединяться не станут. Коммунистов ему не хватит. Кстати - с чего это ты социалистов к пророссийским силам отнес? Они вроде как вполне себе Ющенко полтора года назад поддерживали.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:41 (#)

Швайн просто считатет, что "взятки все берут" и поэтому уверено, что все - потенциальные кремлевские союзники.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:02 (#)

А, ну да, ему как живущему на содержании

(и дай-то бог, чтобы у женщины), тяжело понять, как это можно - не продаваться.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:45 (#)

Забавно...

Социалисты наверняка будут блокироваться с Тимошенко. Тогда получается трехсторонняя картинка: Янукович - Тимошенко и социалисты - Ющенко. Объединение голосов любых двух игроков дает большинство. Но Тимошенко с Януковичем вряд ли смогут объединиться. Так что Ющенко де-факто будет контролировать парламент.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:51 (#)

Уже подписали: Тимошенко + Ющенко + Мороз

http://proua.com/news/2006/03/29/082350.html

User limex, 29.03.2006 14:20 (#)

Х

К сожалению приходиться признать, что российскому обществу до украинского далеко, как в интелектуальном, так и в ментальном плане. России долго еще ходить "по цепи кругом" и коситься на свое "разбитое корыто" Жаль.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:36 (#)

Но не надо и преуменьшать его проценты.

Нельзя сказать, что ВСЯ Украина проголосовала за оранжевых. В конце концов, ПР сама по себе набрала 40 процентов в парламенте. Плюс ее могут поддержать коммунисты - в сумме 45 процентов мест. Это много. И это хорошо. Ибо будет стимулировать что оранжевых, что бело-голубых.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:47 (#)

"Голубые" - слышал. А что такое "Бело-голубые"? Это хуй в жопе и кружка спермы на рыле, что-ли?

(написано анонимно) 29.03.2006 15:09 (#)

Ты сюда с гей-сайта заглянул? Скорее обратно беги - там уже твою пропавшую попу ищут , сечас сюда припрутся за ней - глупой , розовой... Понял, пра-а-а-ативный?

(написано анонимно) 29.03.2006 23:09 (#)

Спасибо за поздравление.

Желаю Вам, чтобы Ваш пессимистический прогноз не оправдался, и в России тоже дела пошли на лад. Киев.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:46 (#)

А как насчёт тех,кто пришёл к власти с помощью расейских штыков и держатся на этих штыках? Как насчёт Каримова,Кокойты,Смиирнова и прточего отребья? И как насчёт населения тех стран и вашей,они сильно рады,что расеё у них в друзьях и живут богато и счастливо?

(написано анонимно) 29.03.2006 14:10 (#)

Юльку не назначат премьером,потому и звереет.Уверен,что главой правительства будет спокойный и взвешенный Ехануров

(написано анонимно) 29.03.2006 14:25 (#)

Ехануров представляет Нашу Украину.

А предлагать премьера будет БЮТ.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:50 (#)

"спокойный и взвешенный Ехануров" уже неделю, как в Москве. Готовится занять генеральскую должность в ФСБ РФ.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:27 (#)

С какой это стати премьера будет предлагать БЮТ,не дождетесь

(написано анонимно) 29.03.2006 15:41 (#)

Дурачок, читай

меморандум.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:09 (#)

Американские штыки приносят значительно больше крови, да и вся суть их хвалёной демократии сводится к одному: плохие-хорошие парни, т.е., кто против янки - те плохие парни!

(написано анонимно) 29.03.2006 15:15 (#)

Конечно-конечно.

Американские штыки принесли на Украину гораздо больше крови, чем поддержка Россией узбекских штыков.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:33 (#)

Конечно-конечно

Слава Богу, их пока на Украине нет, а когда появятся, будет там второй Ирак!

(написано анонимно) 29.03.2006 15:43 (#)

А смысл?

Я бы понял, какой смысл США слать солдат в Белоруссию, а на Украину-то зачем?

(написано анонимно) 29.03.2006 23:05 (#)

Вот оригиналы эти янки. А у русских - кто против России, те хорошие?

...

(написано анонимно) 29.03.2006 16:42 (#)

Каримов обошелся своими штыками и совершенно правильно, еще одного талибана в Средней Азии не хватало, а кокойты и Смирнов должны благодарить не Россию, а кретинов из Кишинева и Тбилиси, которые захотели слелать румынизацию и грузинализацию всех.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:44 (#)

Поддержат морально, но бабок не дадут. Писец ихнему пепельсиновому проекту. А насчет раскладов - нехай Юлечка чешет в свою электоральную (или ректальную) область - нищие и регрессивные западные края... Я удивляюсь на восток и юго-восток Украины - до каких пор они будут позволять рулить собой прокаженному и истеричке... Кстати - женщина во власти - лотерея, они 3-4 дня в месяц за себя не отвечают ( Тетчер была старенькая, климактерическая)

(написано анонимно) 29.03.2006 16:12 (#)

Я бы на месте нашего руководства

начал бы работу по расколу Украины на 2 государства: промышленно развитый про-российский восток и сельский отсталый запад. Ну ещё можно Крым до кучи отделить. А газ следует пока что перекрыть на всякий случай. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:54 (#)

Альфонсу.

Видишь ли, в отличие от тебя, которому выдают деньги на хозяйство, правительство российской федерации получает доходы с продажи газа и нефти. А без Украины у них это не получится. Так что можешь помечтать - что о газе, что об отделении, раз уж тебе заняться больше нечем. Хотя лучше бы посуду помыл, толку больше было бы.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:15 (#)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ...

Бриан - голова, Чемберлен и Бриан - две головы... а Черноморск объявят вольным городом... Пикейные жилеты подорожают...

(написано анонимно) 29.03.2006 15:20 (#)

Тунгус

Хоть оранжевым, хоть белым, хоть зеленым нужно помнить одно, не буду считаться с народом, а слушать заокенских хозяев, Украины в таком виде не будет! Власть прикидывается дурачками безграмотными, читать не умеют и слепые. А в базовом договоре о флоте прописано, чтто Украина будет такой как сейчас, пока там базируется флот РФ, и какое нафиг НАТО при этом? А флот уйдет оттуда только вместе с Крымом! Протрите зеньки господа!!

(написано анонимно) 29.03.2006 15:54 (#)

111

О! Один нормальный человек нашелся. И тот - тунгус.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:57 (#)

Три кола, зачем же ты так сильно

тунгуса оскорбил? Он, конечно, неумную вещь высказал, но не настолько же, чтобы ты его нормальным называл - большего оскорбления-то представить сложно...

(написано анонимно) 29.03.2006 16:00 (#)

111

Зато тебя верно идентифицировал. Как ненормального. Уже неплохо.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:11 (#)

Три кола, так это давно известно.

Нормой ты считаешь такой же "альтернативный" склад ума, как у тебя.
Конечно, я с твоей точки зрения ненормален - я-то, в отличие от тебя, думать умею.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:51 (#)

Справедливости ради

Бездоказательно.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:34 (#)

В договоре такого нет. Это тунгусу навеял злой дух Ямбуя

...

User broms, 29.03.2006 16:27 (#)

Это даже заипись, что оранжевые дальше рулить будет. Российская экономика не выдержит нагрузки еще одного госудрства, загнется.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:46 (#)

Правильно, нужно заниматься своей экономикой, а если наглая оранжевая морда будет тырить газ, периодически давать по этой морде.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:53 (#)

111

Правильно! А оранжевая морда вседствии этого будет постепенно синеть!

User broms, 29.03.2006 17:12 (#)

Бу-гага

(написано анонимно) 29.03.2006 21:48 (#)

Дель Понте всё равно страшнее!

(написано анонимно) 29.03.2006 21:49 (#)

А вот Конди - пелотка ещё хоть куда :)

(написано анонимно) 29.03.2006 23:02 (#)

Хохлы гордые люди не легли под москалей и под амеров не лягут, а флот пусть стоит ржавеет хохлы потом металлолом переплавят. Через пару лет жить будут не хуже Европы и чем меньше связь с Россией тем меньше дури и коррупции.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:34 (#)

Превед, кросавчег,

кагдила?

(написано анонимно) 30.03.2006 01:54 (#)

Под амеров Орандж Хохланд легла, но удовлетворить не может. Воняет, а не работает.

(написано анонимно) 30.03.2006 23:02 (#)

Под кого лягут, это посмотрим, нам в этих играх участновать не с руки, корабли флота которые проржавеют, Россия и без Украины утилизирует, дармоеды на чужое имущество нам не нужны, Ни через 2 , ни через 10 лет Украине не светит быть в Европе, а тем более жить , как там (надо читать умные вещи, а не сказки) а свою коррупцию и дурь вы имеете национальную, вот и расхлебывайте смостоятельно.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:58 (#)

111 Юля мечта моя......

ах.ах!

(написано анонимно) 31.03.2006 06:06 (#)

Ты на свою Слизскую здрочи, извращенец.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:57 (#)

Да эта морда и так вся буграми и язвами покрыта. Куда больше?

(написано анонимно) 31.03.2006 06:08 (#)

Вот если бы Путю отравили, во бы персонаж получился. На одних бы фото жил бы лучше Гейтса. А то и сам довыебывается с газами.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:32 (#)

Лубой другой нормальный президент, тоже не будет содержать за счет России газовых нахлебников, да и если есть газ, почему его не продавать с выгодой?