новость Создание "оранжевой коалиции" откладывается

27.03.2006
Виктор Ющенко с семьей голосует на парламентских выборах. Фото АР

Виктор Ющенко с семьей голосует на парламентских выборах. Фото АР

Блок Юлии Тимошенко, "Наша Украина" и Социалистическая партия на некоторое время отложили создание коалиции в новом парламенте. "Наша Украина" намерена еще раз обсудить условия участия блока в создании коалиции.


Комментарии
User broms, 27.03.2006 16:36 (#)

Бля хохлы смешные.

Делят шкуру не убитого медведя.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:49 (#)

Да нет, почти 3/4 медведя убили, только теперь у шкуры передерутся при дележке.

Юлька Юшке все припомнит (бабы - твари злопамятные), все зубы у него повыдергивает. А вот Виктору Януковичу это только на руку, будет разумная опозиция Юльке в думе.

User broms, 27.03.2006 16:59 (#)

Юлька не простит. Ющ это копчиком подсекает.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:48 (#)

С

User broms, 28.03.2006 09:12 (#)

Торговать семачками, надо сначала отсосать!

(написано анонимно) 28.03.2006 11:48 (#)

В Резане и отсосет.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:28 (#)

У

(написано анонимно) 27.03.2006 16:50 (#)

111

Лебедь, рак да щука в действии. Оранжевая коалиция называется...

(написано анонимно) 27.03.2006 16:59 (#)

Лебедь, рак да щука в действии. а янукович орёл?

.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:04 (#)

111

Типа воз.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:01 (#)

Типа хуез

(написано анонимно) 27.03.2006 17:04 (#)

Янукович козёл. Однако для пользы оранжевого дела было бы полезно, чтобы Ющенко пошел в союз с этим козлом. Тогда следующим президентом Украины точно будет Тимошенко. И следующие парламентские выборы тоже БЮТ выиграет.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:10 (#)

союз с козлом исключён...

(написано анонимно) 27.03.2006 17:16 (#)

В

А вы как малые детки, Юленька с Ющеком вместе с социалистами победили.... Да они "вместе" драться будет как собака с кошкой все время, А Виктор Янукович - это настоящая сила Украины.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:45 (#)

Не смешите народ! Проиграл, так проиграл. Все - точка.
"Сегодня Виктор Янукович ? по последним данным ? набирает около 25 процентов голосов, что примерно на треть меньше, чем осенью 2004-го." "И вот в таком ракурсе эффект получается довольно любопытный: нынешняя сумма двух блоков настолько близка к результату, показанному Виктором Ющенко в первом туре, что его можно назвать буквально таким же. И это наталкивает на мысль, что ?оранжевости? в украинском обществе меньше не стало, разве что она разбилась на полутона." "С чем связаны потери остальных ? и в первую очередь, Януковича ? это отдельная тема для политологов и экспертов. Возможно, одну из причин следует искать в количественном составе кандидатов" Мои Вам соболезнования!

(написано анонимно) 27.03.2006 17:50 (#)

Э

За Януковичум 1/3 Украины!!! 80 % экономики!!! Подумайте... Процесс выделения Косово из состава Сербии в отдельную суверенную страну продолжает стоять на повестке дня Европы. Будет создан первый мировой прецендент по самоопределению компактно проживающих народностей....

(написано анонимно) 27.03.2006 18:15 (#)

Согласен. Тем более, что Янукович выборы выиграл - т.е. его партия набрала голосов больше, чем любая другая.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:05 (#)

Если бы он не был уголовником-рецидивистом,

то возможно и побольше бы получил. Но однако никого получше Януковича Москва не нашла для такого дела.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:41 (#)

Это вы себя просто успокаиваете.


За Януковичум 1/3 Украины!!!


А год назад была половина. Процесс идёт!


Процесс выделения Косово из состава Сербии в отдельную суверенную страну продолжает стоять на повестке дня Европы. Будет создан первый мировой прецендент по самоопределению компактно проживающих народностей....

Серьёзная угроза для России... Если не прятать голову в песок.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:32 (#)

Ты считаешь, что получить Донбасс и Крым, Абхазию и Ю. Осетию это угроза для России?

(написано анонимно) 28.03.2006 01:52 (#)

Takoy ugrozy tochno net-spi spokojno!

Esli vpustit' gruzin vygnannyx iz Osetii obratno, to i Osetija k vam ne zaxochet prisoedinjat'sja. Kto krichal o vossoedinenii na Ukraine-madam Vitrenko. I kakoy podderzhkoy ona pol'zuetsja? Letit kak kusok fanery nad Maydanom.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:16 (#)

Л

А не просто Юлька + Ющ и т.п. Скажите, КАК ЖИВЕТЕ?ЛлУЧШЕ ИЛИ КАК?

(написано анонимно) 27.03.2006 17:37 (#)

хотите чудеса за 1 год? а москва сразу строилась?

??

(написано анонимно) 27.03.2006 17:44 (#)

Я не про чудеса, я про тенденцию. вариантов ответа 3 :

за последние полтора года померанцевой власти на Украние в экономическом аспекте стало жить : 1. Лучше 2. Без зменений 3. Хуже
, а выводы каждый сделат сам.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:36 (#)

Не скажу за всех, а я - лучше

Налоговики не цепляются, гаишники перестали останавливать по пустякам, стал зарабатывать процентов на 40 больше. Цены выросли, но меньше, чем доходы. Флаги не только оранжевые на нами, а всех цветов, никто не на кого за это не зол, все живут своей жизнью. Основная проблема - разделение на Запад и Восток. Не разжигайте эту проблему и она угаснет сама собой после первых успехов в экономике.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:25 (#)

Как же - не разжигайте!

А за что же тогда чекистам деньги платят? Вбивать клинья между народами - на этом их власть держится и всегда держалась.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:12 (#)

Молодцы украинцы! Удачи вам! вы на верном пути!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:26 (#)

Лучше, лучше. Реальные доходы выросли на 20%

(Номинальные наполовину). Цены растут медленнее зарплат, временами даже падают (рынок!). Много денег выделяют на науку. Пенсии повышены. На новорожденного платят $1600. По средней зарплате обогнали братскую Беларусь ($214). Цены на транспорт и коммуналку почти не растут. Метро у нас $0.1 (в Москве $0,45?) Сообщают о 1 миллионе новых рабочих мест (думаю, часть просто вывели из тени). "Проамериканский" Ющенко вывел войска с Ирака. Служба сокращена до 12 месяцев.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:14 (#)

а в Беларуси цены растут каждый месяц. Обычная двухкомнатная хрущоба в регионах (100 тысяч населения) стоит уже 36 тысяч баксов. Это без всякого ремонта. При средней зарплате в 200 баксов копить на нее всю жизнь. Коммуналка растет постоянно. если так пойдет, против луки скоро не студенты выйдут, а все пенсионеры. Предпринимателей скоро придушат. Налогов тьма. цены атомные В соседней Польше и Литве все в разы дешевле. И выбор в 100о раз больше.

User barbarian, 28.03.2006 11:13 (#)

З/п выросла раза в полтора...

Ценына инет упали,на хавку поднялись. Коммунальные услуги на том же уровне... На сколько поднялисьна хавку скаатьтрудно - возможно 20-30%. Зависит разумеется от производителя и цен на энергоносители...

(написано анонимно) 27.03.2006 17:12 (#)

111

Интересно, что значит тоже? Этот БЮсТ что-то когда-то выигрывал, чтоли?

(написано анонимно) 27.03.2006 21:21 (#)

На прошлых выборах было 7%. Рост в 3,5 раза. По столице и ещё 10 регионах вообще первое место. Завидуешь девке, болезненный?

Дядю 111 жалко.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:46 (#)

Что то холопу с погонялом "три кола" неймется. Понимает, что все - кранты "партии регионов".

User broms, 27.03.2006 17:28 (#)

Президент теперь будет как до пизды дверца. Все будет решать премьер. Как в Бундесе.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:50 (#)

В

(написано анонимно) 27.03.2006 18:37 (#)

Однажды Лебедь раком Щуку поставил около пруда...

Дедушка Крылофф

(написано анонимно) 27.03.2006 17:31 (#)

Однажды лебедь раком щуку...Щука за это лебедю точно ходули отгрызет... Кстати, миша-джорджия уже щучку поздравил... Даже отрицательный опыт нашего юродивого не впрок...

(написано анонимно) 27.03.2006 18:32 (#)

cto moskali zloradstvuete kak my zivem kak u nas ,da vy vyedte za predely svoei moskvy i posmotrite kak vy zevete nesheta kuda neglan no vas ustraevaet nisheta skolko ROSSIJ sushestvuet vse vremj nisheta. a vy xotite chtob vse tak zili tolko iznaete drugim pakosti delat.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:25 (#)

Нервничают соседи с востока ...

Во сколько ехидной, ядовитой слюны из чекистской московии брызжет. Видать жжёт незалежнисть Украины, злоба переполняет, что не ваш лакомый кусок - и не будет никогда, москалики. Бегите, выбирайте себе путьку белёсого в N-ый раз, ложитесь под чекистов, за колючую проволку.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:40 (#)

MOLODEC zdorvo podmetil!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:40 (#)

Незалежность - отсутствие залежей углеводородов. (Толковый словарь)

Незалежность - отсутствие залежей углеводородов. (Толковый словарь)

(написано анонимно) 27.03.2006 18:41 (#)

Крым отдай, кугут. Хоть москалям, хоть туркам - турки с москалями за него дрались, а хохол своровал.

.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:47 (#)

Да эти вуйки готовы Крым хоть татарам отдать - психология хохляцкая - зъысть ни зъим, но понадкусиваю...

(написано анонимно) 27.03.2006 19:13 (#)

Хрущ отдал, бывший тогда першим незалежний и вильной....Ще не вмерла Украйна..., но осталось совсем до этого чуть-чуть...Браво пан Ющенка и пани Тимошенка.... Гарны....

(написано анонимно) 27.03.2006 21:55 (#)

Кто другому яму копает, часто сам в неё попадает

(типа стих)...
Правильно, правильно, сус?де. Вч?ть укра?нську мову. А л?дери в нас ? справд? непоган?. Народу подобаються, як бачите.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:50 (#)

Tatarin

А че ты имеешь против татар? Отдавайте нафиг, не ваше. От Татарстана тоже отвалите!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:54 (#)

Za Krym ukraincev poleglo

bol'she, chem moskaley. Da i vosstanavlivala ego Ukraina. Nadoel bred kacapskiy. Chitajte istoriju.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:08 (#)

Ладно, Путин чекист....но почему незалежной правит пьянчуга?

(написано анонимно) 27.03.2006 21:47 (#)

Это кто с бодуна проснулся? О ком он и о чём, никто не скажет

...

(написано анонимно) 27.03.2006 18:41 (#)

Диктаторы правят все жестче Путин вошел вдвадцатку

Диктаторы правят все жестче Путин вошел вдвадцатку http://nblog.in/2006/03/27/diktatory_pravjat_vse_zhestche_putin_voshel _vdvadcatku.html

(написано анонимно) 27.03.2006 18:51 (#)

Сегодня объявляется отстрел жидят on-line на этой ветке...Спешите видеть!

(написано анонимно) 27.03.2006 19:11 (#)

Шо, завидно, Мыкола....

(написано анонимно) 27.03.2006 20:59 (#)

Что интересно, я никак не могу понять радости тех, кто относит себя почему-то к демократам. А что? Разве эта одевающаяся одновременно дорого и плохо дама ассоциируется у вас с Европой и западом? Типично советская женщина, для которой круто означает ?сало с салом?, ничуть не лучше чем Волочкова или Слизка, о каком европейском выборе может идти речь? Вы вообще то в курсе, что такое запад? ?Из грязи в князи? это не запад мои друзья ? это законченный совок.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:06 (#)

Не правильно трактуешь, не к заподу, а от диктатуры путина!!! И твоим слизкам и балеринам до Тимошенко, как до Киева рачки!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:23 (#)

Моим Слизкам? А почему моим? А что такого есть в Тимошенко, чего нет в балерине? Та хоть танцевать умеет, а вкус у обоих уёбещный. Типичные лохушки провинциалки.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:42 (#)

У балерины мозги и рядом не пробегали................

(написано анонимно) 27.03.2006 21:06 (#)

ЕС считает выборы в Украине честными и ратует за сближение с Киевом

http://www.korrespondent.net/main/149522

(написано анонимно) 27.03.2006 21:06 (#)

ОБСЕ признала выборы в Украине честными и свободными

http://www.korrespondent.net/main/149511

(написано анонимно) 27.03.2006 21:06 (#)

МИД: Внешняя политика Украины не изменится (обновлено) Корреспондент.net 27 Марта 2006, 13:49

http://www.korrespondent.net/main/149502/

(написано анонимно) 27.03.2006 21:04 (#)

Результати голосування По Укра?н? http://www.cvk.gov.ua/vnd2006/w6p001.html

http://www.cvk.gov.ua/vnd2006/w6p001.html

(написано анонимно) 27.03.2006 21:02 (#)

Хамзат

13:50,если Косово выделят в отдельное государство,так это будет замечательный прецендент безкровно скинуть ваше ярмо для Якутии,финно-угорских народов,народов Сибири и Д.Востока ну и конечно в первую очередь Кавказ. И остаётся вам на балансе голодный Орёл,Курск с его берёзовым соком,Тула с самоварами(у Господи,аж скулы сводит от этих мерзких наименований),и протчая,где можно лыко драть да лапти на экспорт через трубу гнать.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:23 (#)

провокатор. да и только

(написано анонимно) 27.03.2006 21:49 (#)

Возмущает, да? К нам из Москвы одних только провокаторов и присылают

...

(написано анонимно) 27.03.2006 21:28 (#)

Вообще-то я думаю, что как только москали лишатся нефти,

так им таки придётся работать. Повозмущаются конечно, но потом будут работать не хуже других. И не мерчендайзером, спичрайтером, имиджмейкером, трейдером, брокером, дилером, шмилером... а конкретно пахать.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:34 (#)

С чего вдруг мы её лишимся? Разве что месторождения истощаться.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:52 (#)

Пожелание форумчанам

Шаноны друзi! Хотелось бы услышать мнения украинцев по поводу возможных блоков, коалиций в будущем парламенте. Кто будет премьером по их мнению? Давайте меньше ругаться по поводу взаимотношений России и Украины (это не имеет смыла), а больше давать ссылок и информации.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:59 (#)

poka golosa ne podschitany

govorit' ne o chem. Vrjad-li Yanukovich vyigraet vybory (t.k. ni odna krupnaja partija segodnja s nim v blok idti ne xochet). Emu nuzhno okolo 50% (+ sojuznye marginal'nye partii mli by obespechit' bol'shinstvo v Rade, a emu kreslo PM) Skoree vsego bol'shinstvo sformirujut oranzhevye. Odnako Yush ne xochet (i ne xotel nikogda) Yulju naznachit' PM. I v etom vsja intriga. Kak Yusch budet manevrirovat', chtoby ne dopustit' ee k rulju ja ne znaju. Oni oba ochen' umnye i izobretatel'nye politiki. Pri etom oni ne mogut dopustit' proshlogodnego krizisa. T.k. dlja nix eto budut politicheskie poxorony. V Ukraine demokratija i sil'nyj parlament, ljudi budut trebovat' dela. Stabil'nosti i postojannogo uluchshenija zhizni. U Yuli mogut byt' svoi kratkosrochnye celi-nagret' ruki na posrednichestve v torgovle gazom i ujti. No prosto tak (kak u Putina i Co) ne poluchitsja iz-za nesopostovimo bol'shego kontrolja so storony parlamenta (i konechno Yuscha) ...Igra budet ochen' interesnaja i virtuoznaja.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:21 (#)

Спасибо!

Вот это уже дело, а то начинают перемывать друг другу кости. Побольше анализа и мнений и поменьше ругани!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:09 (#)

Да и так всё ясно. О чём тут говорить?

Динамика электоральных результатов в процессе подсчёта очень вялая. Если тенденция сохранится, то ГЛАВНЫЙ ИТОГ!!! бело-сине-красное большинство (усекаете символизм?) будет невозможно. Всё остальное на пользу. Или широтное единение и приручение этих товарищей в процессе продвижения цивилизации к Владивостоку. Они похоже готовы. На экранах после вчера тише воды. Или - и это было бы демократично, но не очень верится - назначение виртуального победителя на прямых выборах премьера. И станет жизнь прекрасной песнею... Но подождём окончательных итогов.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:19 (#)

Zabyl dobavit'

chem bol'she mest u Yanukovicha, tem stabil'nee budet oranzhevaja koalicija. I eto xorosho. Ne sleduet putat' interesy naroda i odnoy partii. Ja za Yuschenko, no xochu, chtoby v nashem parlamente vsegda byla sil'naja vlijatel'naja oppozicija. Dazhe esli Yanukovich vyigraet vybory, nichego strashnogo net. Yush budet prezidentom mnogo let i ja znaju on ne dopustit narushenija Konstitucii i bezzakonija v Ukraine. A obe sily ponimajut vybory zakoncheny i nam nuzhno ochen' mnogo vsego sdelat'. U nas net illuzij, my prekrasno ponimaem, chto ni EC ni Rossija ni USA nas soderzhat' ne budut. I slava Bogu, my nikomu ne budem dolzhny.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:46 (#)

Анониму 18:19

Сильный и трезвый анализ! Вы молодцы. все понятно. Абсолютно согласен, что наличие сильной оппозиции - есть большое благо для страны. Беда, что белорусские и российские элиты этого не понимают. Сегодня почитал интервью вашего министра обороны. Впечатляет профессиональный уровень вести дискуссию. Украина, действительно, сильно меняется. Удачи вам!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:50 (#)

Анониму 18:19

Сильный и трезвый анализ! Вы молодцы. все понятно. Абсолютно согласен, что наличие сильной оппозиции - есть большое благо для страны. Беда, что белорусские и российские элиты этого не понимают. Сегодня почитал интервью вашего министра обороны. Впечатляет профессиональный уровень вести дискуссию. Украина, действительно, сильно меняется. Удачи вам!

(написано анонимно) 27.03.2006 23:09 (#)

Spasibo

i Vam vsego samogo xoroshego!

User avtochontny, 27.03.2006 21:53 (#)

Поработаем

ищем программера на java.
обязанности: написание прикладного кода.
требования: Знание ООП (паттерны GoF). Умение и/или желание писать в объектно-ориентированном стиле. Знание java от 1 года. Технологии: j2ee + Spring + Hibernate + javascript офис располагается на м. Молодежная (10 мин. пешком) зп: 1500 исп. срок, 1800 на остальной срок (в руб. по курсу 30) просите знакомых слать резюме на [email protected] добро пожаловать!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:16 (#)

Умение и/или желание писать в объектно-ориентированном стиле

отлично сказанно ))))

User avtochontny, 27.03.2006 22:39 (#)

Тв не понял

Требуется программист, а не чистописатель

(написано анонимно) 27.03.2006 22:49 (#)

Знание java от 1 года.

Один год на Жабе - это отсутствие знаний!

Технологии: j2ee + Spring + Hibernate + javascript

Зачем это j2ee (EEJB) и Hibernate? Одновременно два ORM'a ???

объектно-ориентированном стиле Spring

Спринг - это уже аспектно-ориентированный стиль будет.:)

User avtochontny, 27.03.2006 22:54 (#)

Текст писала девушка-кадровичка со слов руководителя группы и сама плохо понимает что это такое. 1 год потому как зарплата по московским меркам для программера маленькая, берут навырост. А 1 год на серьезном проекте (например процессинговый центр, прием платежей от банковских терминалов) - это приличный уровень знаний.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:24 (#)

Москвичи, в отличии от многих пашут по 10-12 часов в сутки, не считая стояния в пробках, поэтому в основном и живут на зависть и злобу прочим хорошо.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:44 (#)

xa-xa-xa

otlichnyj kommentariy, ne iz Odessy-li?

(написано анонимно) 27.03.2006 22:29 (#)

Ты б это... с таким именем как Хамзат, хоть бы про ?мерзкие названия? не заикался.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:57 (#)

Не перевелись ещё умные люди на бескрайних просторах ...(про 17:02)

..."где можно лыко драть да лапти на экспорт через трубу гнать." Ну очень точная характеристика, глубокое знание предмета.

User mishamayor, 27.03.2006 22:28 (#)

Классик

Кончилась Ющенка. Урааааа
А Юля пускай ничего такого о себе не думает. Она как Жирик в Рашке - Воду помутит, всем надоест и скатится на трехпроцентный барьер.
http://www.reactioner.com/reaction/articles/106.html

(написано анонимно) 27.03.2006 22:39 (#)

Misha on budet prezidentom eshe mnogo let

a Vam, Mishen'ka, nado prinjat' lekarstvo your morning pill

(написано анонимно) 27.03.2006 22:56 (#)

Ukraina- Rossija (awtor Nemtsov)

? Может быть, я снова скажу парадоксальную вещь, но я считаю, что проблема взаимоотношений с Россией не в Украине, а в России. Дело в том, что мы движемся в перпендикулярных, противоположных плоскостях. Украина ? демократическая страна, которая стремится в Европу. А Россия ? страна авторитарная, которая строит азиатский, латиноамериканский капитализм. И это крупномасштабное, глубинное, идеологическое разногласие. И здесь премьер-министр, избранный в Украине, мало что может изменить. Знаете, почему у Путина есть нежелание успеха для Украины? Боится. Считает, что если оранжевые добьются успеха, пусть даже в коалиции с Януковичем, в России возникнет мысль: может, нам тоже демократию строить? Он недоброжелательно к ним относится по той причине, что он боится, что успех Украины будет означать конец авторитарного режима имени Путина и начало демократизации России.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:27 (#)

понимаешь... такого типа демократий в мире очень много... например Мексика - кстати, с очень развитой промышленностью страна... так вот... проблема всех этих стран одна - там херово жить... советую изучить внимательно типы демократий - а потом выберать, что вас устраивает... у меня живут на Украине десятки родственников (как и у основной массы русских), и мы заинтересованы в процветании Украины.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:35 (#)

V Meksike odna parija byla u vlasti desjatiletijami

i kak rezul'tat zhutkaja korrupcija i stagnacija(tazhe tendencija k velikomu sozhaleniju nabljudaetsja v Rossii). U nas zhe - rabotajuschaja mnogopartijnaja sistema. Soglasen s Nemcovym na 100%. Zhalko, chto Putenysh-pedyrenysh i Timoshonka starautsja peresorit' nas. Ne poluchitsja, ja protiv svoix rodnyx v Rossii ne poydu.

(написано анонимно) 28.03.2006 11:31 (#)

afftru Nemtsov-u

дурачок ты наивный! а что ты под демкратией понимаешь? свободный пи*дешь? так он и в России есть! дела? так их нет и у вас... ребенок ты....

User sokrat, 27.03.2006 23:36 (#)

Выборы состоялись и по их результатам можно сказать: все у хохлов будет харашо все будет харашо. И граница Европы проходит по восточной границе Украины.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:51 (#)

Молодец Ющ показал всем свободные честные выборы , пусть так всегда будет на Украине, свободному народу процветания и счастья, а то что здесь корябают зависть.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:01 (#)

Прогноз

Думаю, после подсчета 100% голосов результат будет примерно таким:
Парт?я рег?он?в - 31.7% Блок Юл?? Тимошенко - 21.5% Блок "НАША УКРА?НА" - 14.4% Соц?ал?стична парт?я Укра?ни - 6.3% Комун?стична парт?я Укра?ни - 3.6%

User broms, 28.03.2006 08:26 (#)

Коалиция регионов с коммунистами возможна?

(написано анонимно) 28.03.2006 00:29 (#)

Можлив? коал?ц?? в майбутньому парламент? ! ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2006/3/27/39220.htm
ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2006/3/27/39248.htm

(написано анонимно) 28.03.2006 01:51 (#)

юсченко - пес пердячий

.....

(написано анонимно) 28.03.2006 01:59 (#)

Не верьте!!! "Регионы" дадут Ющу пару лимонов на попойки евоного сына и продаст он всю демократию с потрохами!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 02:28 (#)

21-59 Мудак,ты откуда ? Похмелись.

(написано анонимно) 28.03.2006 05:34 (#)

Згноить украину нахуй...

Во бля дают хохлы.... Тепер писец козлоте придет...

User broms, 28.03.2006 09:45 (#)

С бодуна....

Шо у нас там получается....Обработали 60 процентов. Результаты вряд ли уже изменятся. Партия регионов-28,79 Юлька-22,81 Прыщавый-15,82. Социалисты и краснопузые-6,53 и 3,5 процента голосов соответственно. Эту пизду с косичкой, к власти допускать никак нельзя. Похерет нахуй Украину. Помоему Ющ это понимает, и пойдет на коалицию с регионами. Какой-бы он хуевый не был, а вреда от него будет намного меньше, чем от этой крали. У этой шалавы истерика, и пиздец, крики-маты-визги.... и тэ дэ.... Ющ её сам боится. Есть такое подозрение, пару раз она его за хуй больно укусила. Ну да ладно.... Скрепя сэрцэм, и корчя свое прыщавое ебало, придется садится за стол переговорм с Януковичем.Промышленный Восток, и интелегенция Запада. Иначе, если этого не произойдет, будет полный пиздец. Пишу это, потому как мне не похую. Во первых: Историческая Родина как ни как. Во вторых, живу на границе . Больно смотрть на украинцев в последнее время.А когдато мы к ним за колбасой ездили.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:18 (#)

Vse predskazanija kremlevskih politologov o rejtinge BJuT okazalis' fal'shivkoj

Odin fakt takoj sosredotochennoj fal'sifikacii pokazyvaet kak Kremlevskaja hunta boitsja trezvogo i pravdivogo, ne prodazhnogo i ne truslivogo politika, takogo ka Julija Timoshenko vo glave pravitel'stva Ukrainy. S takim prem'eru Gezpromu i Kremlju bylo be nechego lovit' na UKraine. Zhal' tol'ko, chto isterichnye prizyvy svinopodobnogo Janukova budut slyshny po vsej Ukraine esche ne odin god. A JUschenko poluchil stol'ko, skol'ko zasluzhil svoej taktikoj "shag vpered, dva shaga nazad". Mozhet poumneet teper', nachnet uchit'sja politike i obssheniju s narodom u Julii!

User broms, 28.03.2006 12:26 (#)

to 08:18

Хули ты там накорякал? Если нет русской клавы, пользуйся виртуальной, тупица ёбаная!!!