новость Украина: Блок Тимошенко лидирует на выборах

27.03.2006
Предвыборные палаточные городки в Киеве. Кадр Вестей

Предвыборные палаточные городки в Киеве. Кадр Вестей

Первые, самые предварительные данные подсчета голосов на Украине сильно расходятся с данными exit polls. После обработки 4,1 процента голосов лидирует Блок Юлии Тимошенко с 26,91 процента. "Наша Украина" и Партия регионов борются за второе место.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 12:05 (#)

МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ!!!Уделали Васьков !!!Так держать!!

.

(написано анонимно) 27.03.2006 12:24 (#)

А Партия Политики Путина преодолела 3% рубеж?

)))))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 14:39 (#)

Партия Палитыки Путина НЕ ПРЕОДАЛЕЛА 3% рубеж___какое бля горе)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 12:25 (#)

Справедливости ради нада сказать что резалту могут в зависим от территорий сильно меняться))

(написано анонимно) 27.03.2006 12:24 (#)

Король Стах

И после того, как происходили выборы НА Украине, вы, в частности, "Грани", смеете заявлять, что они честные... Всегда хочется выдавать желаетмое за... Впрочем, наплевать на Украину. Важно, что в Беларуси люди душевно здоровы и умны. Украина же продолжит свое падение, и чем быстрее она распадется, тем лучше. Искусственное государство не должно быть...

(написано анонимно) 27.03.2006 12:58 (#)

Умей достойно проепывать лошара Путинское____Луке долго не жить

(написано анонимно) 27.03.2006 12:58 (#)

умница

ну? и че сказал? сам-то хоть понял? насчёт беларуси -- умница! чистый академик аверинцев! беларусь -- это светлое будущее прогрессивного человечества! вот ты туда и езжай -- ты там сейчас нужнее, защищать батьку от нападок прохнившего запада. боже, какие мудаки имеют доступ к компам.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:20 (#)

KATARINA

Выдавать желаемое за действительное - это симптом шизофрении.

(написано анонимно) 27.03.2006 12:24 (#)

Дурачек! Подсчитано только 2,5 процента голосов

Выборка подсчета шла в основном из Киева, где традиционно сильна поддержка БЮТ. Прежде чем херню писать думай серым веществом...

(написано анонимно) 27.03.2006 12:34 (#)

Превед!...:)

Превед медвед нах!
тут друт ющинку: http://www.prevedmedved.net/

(написано анонимно) 27.03.2006 12:45 (#)

иди на куй с этим произношением ))

(написано анонимно) 27.03.2006 12:33 (#)

Угу.В Луганске и Донецке есть участки за НУ по 80%-90%,так,что какие нах выборы - на востоке люди в очередях по 1-2 часа стояли,в некоторых местах не хватало бюллетеней или урны забивались.

(написано анонимно) 27.03.2006 12:49 (#)

-Януковича в Президенты -Януковича в Премьер Министры


-Янукович?Иди на хуй Янукович)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 12:55 (#)

Хай живе Украина назло выблядкам кацапским!

Хай живе Украина назло выблядкам кацапским!

(написано анонимно) 27.03.2006 12:56 (#)

Хай Живе Вильна Украина)))гы
Кагда ж бля Россия встанет на нормаль путь, заепались мы уже тут под этой тварью...

(написано анонимно) 27.03.2006 12:58 (#)

Во!

Бригаднички с другой стороны подтянулись.Щаз веселее будет...

(написано анонимно) 27.03.2006 13:12 (#)

да проепали ани канретна))))так что здесь не будут тявкать

(написано анонимно) 27.03.2006 19:25 (#)

KATARINA

Ребята, россияне, спасибо за всем, кто поддерживает "оранжевых", презжайте в гости - вы увидите, что все далеко не так на самом деле, как вам показывают по телевизору. РТР, ОРТ, НТВ несут полный бред. Пусть лучше расскажут как и за что отравили Ю.Щекочихина и нашего Президента Ющенко.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:25 (#)

KATARINA

Ребята, россияне, спасибо за всем, кто поддерживает "оранжевых", презжайте в гости - вы увидите, что все далеко не так на самом деле, как вам показывают по телевизору. РТР, ОРТ, НТВ несут полный бред. Пусть лучше расскажут как и за что отравили Ю.Щекочихина и нашего Президента Ющенко.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:37 (#)

Подтасовка

После второго тура президентских выборов "оранжевые" заявляли, что расхождение официальных данных с данными exit polls "однозначно подтверждает факт фальсификации". Будем верить их словам?

(написано анонимно) 27.03.2006 13:45 (#)

)))ну и ты и урод))))

(написано анонимно) 27.03.2006 13:49 (#)

Значит по существу возражений нет...

Так и запишем...

(написано анонимно) 27.03.2006 14:23 (#)

Янык возьмет примерно 30%, Юля-22-25% Ющ-15-18% Мороз-7-8%, Ветренко сосет куй))))) Этож Киев так что опросы корректные сполне)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 13:51 (#)

ja verju exitpolls

o chem my s vami, gospoda, rassuzhdaem? esche 95% golosov ne obrabotano. kto pobezhdaet? kogda obrabotajut 90%, mozhno nachinat' obsuzhdat' chto-to. S takim zhe uspexom mozhno bylo sozdat' oranzhevuju koaliciju do vyborov.