новость Премьер-министр Грузии объявил об отставке

18.02.2021

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария объявил об отставке. Он отказался исполнять решение суда об аресте лидера Единого национального движения Ники Мелии. МВД отложило арест оппозиционера. Мелию обвиняют в "руководстве групповым насилием" во время "Гавриловской ночи".


Комментарии
User igoroshkin, 18.02.2021 11:46 (#)
23319

прям паралели напрашиваются.

User reg265, 18.02.2021 13:14 (#)
51371

Политическая культура однако. Резко контрастирующая с небезызвестным "я не буду посиневшими пальцами цепляться за власть".

User pervohod_21605, 18.02.2021 14:40 (#)

Ника Мелия. Фото: interpressnews.ge
-----
Ну а Вашего соседа забирают негодяя
Потому что он на Берию похож
В.С, Высоцкий

User haeshua, 18.02.2021 16:18 (#)

Мишустин объявил об отставке, в связи с арестом Навального. :))))

User american_uncle, 18.02.2021 17:44 (#)
25290

Какая, однако, бурная и НАСТОЯЩАЯ политическая жизнь в Грузии! Политики там руководствуются принципами и по-настоящему думают о своей маленькой стране - это вам не Россия. Поучились бы вы, трусливые и подлые российские "парламентарии", у своего южного соседа!

User tomsk_kremen, 19.02.2021 00:11 (#)

Взять и разгромить свою карьеру. Для зачем?Стратег он или тактик-одинаково молодец.

User tomsk_kremen, 19.02.2021 00:19 (#)

Отличный старт.

User samedov_25, 19.02.2021 13:59 (#)
51633

Оппозиционер Мелии вменяют то, что началом своих митингов у парламента, не дал москалю Гаврилову взобраться на стол и сделать большую кучу. :-)))
Считаю это очень тяжким преступлением.

User tomsk_kremen, 20.02.2021 00:06 (#)

Ой,было много "кучек преступления".Невероятное количество. Путь,необходимо, проложить между кучками.

User dniprovsky, 19.02.2021 14:26 (#)

Сакартвело – земля картвелов, дело картвелов. Но смею заметить, как друг и болельщик, лучше б они все вместе заботились о своей стране и договаривались. Уже 1 раз заигрались. Воевали со Звиади, потеряли Абхазию.

User samedov_25, 19.02.2021 14:48 (#)
51633

"Мы готовы поддержать свободный выбор грузинского народа в пользу своего суверенитета и независимости.", - Гаврилов.
---------------------------------------------------------------------------
Мы - это кто? Те самые русские ублюдки, которые бомбили, расстреливали и убивали грузин? Пачками выдворяли из Москвы и др. городов школьников и людей с груз. фамилиями в скотовозах?... Гитлера на тебя и тебе подобных москалей нет, гандон.