новость Премьер-министр Абхазии погиб в автокатастрофе

09.09.2018
На месте ДТП. Кадр видео Sputnik Абхазия

На месте ДТП. Кадр видео Sputnik Абхазия

В Абхазии в субботу вечером погиб в автокатастрофе премьер-министр непризнанной республики Геннадий Гагулия. Его автомобиль столкнулся с другой машиной - как утверждается, ее водитель был в состоянии наркотического опьянения. Пострадали водитель и охранник премьера. Гагулия возвращался из аэропорта в Сочи после визита в Сирию в составе абхазской делегации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.09.2018 16:19 (#)
25290

Скажи, ара, а ежели кортеж Вовы Путина ебанётся с обрыва в пропасть, ты тоже принесёшь свои соболезнования?

User morgenstern3, 09.09.2018 16:46 (#)
46219

шапку снял?

User benderostap, 09.09.2018 17:28 (#)
51045

2 часа назад, источник: РИА Новости
Игоря Додона госпитализировали после ДТП
Кортеж президента Молдавии Игоря Додона в воскресенье попал в аварию на трассе Страшены-Калараш, глава государства госпитализирован, сообщает молдавский телеканал Publika. md.

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.09.2018 21:26 (#)
51045

согласен на все 99%.. что "явное" а вот если бы "покушение"-Долдон был бы уже "в памяти народной")))

31453

Жаль что не здох.

Кабздон собирает хор.

User garin, 09.09.2018 11:45 (#)

Такая вот, понимаешь, загогулия!

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.09.2018 14:23 (#)
51045

не иначе как Бог )))

User orge, 09.09.2018 12:41 (#)
4479

Тем самым нанесен мощный удар по абхазско-сирийской дружбе. Как быть-то теперь?

User natala, 09.09.2018 12:57 (#)
3006

"Как быть-то теперь?"

Моижно посмеяться, можно поплакать над судьбой этой "дружбы" двух прохвостов.

User parabellum_37, 09.09.2018 13:34 (#)
34341

Теперь на очереди "премьер" ЮО?

User natala, 09.09.2018 14:37 (#)
3006

Не исключено что так и будет. Видать Кремль решил позачищать всех этих лидеров непризнанных республик - Захарченко в ДНР, теперь премьер-министр Абхазии. Кто следующий?
Вообще-то я не исключаю, что это была в самом деле автокатастрофа, и Кремль тут ни при чём. Но учитывая репутацию Кремля - "меня терзают смутные подозрения".

User parabellum_37, 09.09.2018 14:44 (#)
34341

Ну сдох и сдох. Какая разница как. Туда ему и дорога. Ибо нефиг.

User victor322, 09.09.2018 15:44 (#)
43536

Это происки грузинских спецслужб!

User keystone, 09.09.2018 16:08 (#)
19137

Тем самым нанесен мощный удар по абхазско-сирийской дружбе.
----------------------
Было сочтено целесообразным перебросить товарисча Гагулию на укрепление абхазско-дамбаской дружбы. В том месте, куда он отправился, делегация дамбаса уже широко представлена, теперь дело за посланцами свободолюбивых Сев.Осетии и Приднестровья - и можно устраивать полноценную встречу в четырехстороннем формате.

User keystone, 09.09.2018 16:10 (#)
19137

Сев.Осетии - тьфу, Ю.Осетии, разумеется. От этих осетий голова пухнет :))

User american_uncle, 09.09.2018 16:21 (#)
25290

А у меня от этих гагулий... :)))

User keystone, 09.09.2018 16:44 (#)
19137

Мало ли в духовноскрепии этих донов гагулиев? И не сосчитать!:))

User keystone, 09.09.2018 17:26 (#)
19137

Ой, ржунимагу: "Президент Молдавии Игорь Додон попал в автоаварию, его машина перевернулась" https://echo.msk.ru/news/2274736-echo.html

Децимация на марше :))

User american_uncle, 09.09.2018 17:32 (#)
25290

Был Додон - стал гондон.

Эпидемия, однако. А не подумать ли нам о главном Гондоне современности, Гондоне из Кремля? :))

User keystone, 09.09.2018 17:56 (#)
19137

Был Додон - стал гондон.
--------------------
Пока не совсем. На сей раз отделался фингалами. Но на левоново сочувствие все равно может твердо рассчитывать:)

(комментарий удалён)
User keystone, 09.09.2018 18:45 (#)
19137

Что можно сказать: во-первых, это начинание вполне может завершиться таким же оглушительным успехом, как "историческая встреча" с Ыном. А во-вторых, даже сломанные часы изредка показывают правильное время. Если, конечно, на циферблате есть обе стрелки, но в нашем случае я даже в этом далеко не уверена. В общем, поглядим, какой это Сухов...

User orge, 09.09.2018 18:48 (#)
4479

Под Гоблином тоже грунт начинает подрагивать. Возможен квинтет.

User keystone, 09.09.2018 18:56 (#)
19137

О, ну тогда эта историческая встреча заслуженно сможет претендовать на статус международной конференции!

User orge, 09.09.2018 18:58 (#)
4479

Встреча в низах.

User keystone, 09.09.2018 20:33 (#)
19137

:)) Причем во всех смыслах сразу.

User buldozer, 09.09.2018 13:29 (#)
45623

Намальна.
70 лет пацан под Кремлём ходил, не одни постолы износил, пора и на покой, панимашь.

User benderostap, 09.09.2018 14:25 (#)
51045

покой? нееа..покой ему "там" будет только сниться))) черти вилами будут ежесекундно на сковроде его переворачивать)))

User morgenstern3, 09.09.2018 16:47 (#)
46219

Небось непристегнутым ехал.. джигит.

User benderostap, 09.09.2018 17:29 (#)
51045

каскадёры-бля)))
2 часа назад, источник: РИА Новости
Игоря Додона госпитализировали после ДТП
Кортеж президента Молдавии Игоря Додона в воскресенье попал в аварию на трассе Страшены-Калараш, глава государства госпитализирован, сообщает молдавский телеканал Publika. md.

User morgenstern3, 09.09.2018 17:50 (#)
46219

эпидемия, однако

...живий цей аферист і злочинець...І навіть неушкоджений...

User boris_k, 09.09.2018 18:36 (#)
3734

Вроде бы пустяк, а все равно приятно

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.09.2018 18:40 (#)
51045

в консерватории надо что-то подправить)))

User new_generation, 09.09.2018 19:16 (#)

Что ж вован ему бронемобиль не подарил.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 09.09.2018 19:23 (#)
26293

Выясняется, что быть "непризнанным президентом" очень вредно для здоровья.

Живут ярко но недолго...

Связи с Асадом опасны для жизни.