новость Керри пообещал помочь Грузии стать членом НАТО

23.05.2015
Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Соединенные штаты будут помогать Тбилиси в движении к членству в НАТО, заявил госсекретарь Джон Керри в обращении, посвященном Дню независимости Грузии. Также стране будет оказана поддержка по реализации соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. США твердо привержены территориальной целостности и суверенитету Грузии, подчеркнул Керри.


Комментарии
User clockman, 23.05.2015 07:24 (#)
3033

Прощай, Боржоми, здравствуй квас и любящие его квасные патриоты.

User truakater, 23.05.2015 07:47 (#)
21996

Тот, кто любит русский квас, тот латентный 3,14дарас.

A ecли этот кто-то - женщина?)))

User zvirblis_317, 23.05.2015 13:16 (#)
21611

:))))))))))

Ну что делать, если я и правда люблю окрошку из кваса.....:))))) А сама квас делать ну никак не научусь, все рецепты перепробовала - а никак...

User zvirblis_317, 23.05.2015 15:52 (#)
21611

Да я и сам его люблю. В Клайпеде единственный бар, под названием "Литовские блюда", где его делают на месте, и продают только в бокалах - на вынос не продают... 1 евро за стакан дорого, но идёт нарасхват. Когда после вчерашнего, во рту будто кошки насрали - лучшего напитка не найти! Так что песдёж, что это исконно-русское изобретение :)))

A y нас квас можно купить только в русскиx магазинаx, из которыx ближайший наxодится в двуxстаx километраx от нашего города, зато в бутылкаx по 1.5 литра, как кокакола, по цене полтора евро. Сам понимаешь, так далеко не наездишься... А насчет русского изобретения думаю, что это просто древнее славянское изобретение, которое уже было, когда и Руси еще не было, и Украины, и Литвы, а просто жили там славянские племена. Кстати, и пруссы /ныне вымершие/ тоже были славянским племенем... Любит рашкопропаганда ко всему примазываться.... :)))

User zvirblis_317, 23.05.2015 19:37 (#)
21611

A y нас квас можно купить только в русскиx магазинаx, из которыx ближайший наxодится в двуxстаx километраx от нашего города, зато в бутылкаx по 1.5 литра
-----------------------
Да у нас такого "кваса" - как гуталина у Матроскина. Могу в тапках сбегать, и купить. Я про НАСТОЯЩИЙ квас, который делается на месте, и долго не живёт... Никаких бутылок.

User vissarion, 23.05.2015 20:48 (#)

Попробуй Айран- газированный жидкий йогурт, кстати, производится в Эстонии.
Лучше кваса для похмелья.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.05.2015 12:47 (#)
11196

Русня такая великая, особенно по плотности населения. Если смотреть по плотности населения. Русня - самая безлюдная, дикая страна.

User zvirblis_317, 23.05.2015 13:20 (#)
21611

Не. Еще материк, мать его за ногу, Антарктида есть.

User kiska, 23.05.2015 13:46 (#)
11196

Арктика и Антарктида под международной юрисдикцией - страной не считается. Полюса не в счёт. Не в счёт даже некоторые африканские страны, у которых большая часть их территорий безводная, безплодная, без каких либо полезных ископаемых, земля. РФ - богата невероятна своими лесами, реками, озёрами, морями всей таблицей Менделеева - полезными ископаемыми, обладая невероятно огромной территорией, безлюдна. За то куда бы кого не занесло, будб то командировка, будь то тур. поездка - русских обязательно встретишь. И конечно же смертность от пьянства, плохой и низкой медицины зашкаливает. Да, и политика в России такова, что человек - ничто, пыль, букашка. Сегодня это особенно видно, как пушечное мясо посылают на Донбасс молодых ребят, и отказываются от своих сыновей, желая им сдохнуть, чем попасть в плен. Это политика РФии, это политика гебнявого Кремлядя и Кремлядей.

User zvirblis_317, 23.05.2015 13:50 (#)
21611

Я ж шутканул насчет Антарктиды :)))) В остальном - согласен.

User kiska, 23.05.2015 14:14 (#)
11196

Я поняла. Просто хочу что бы вата прочла. Может до ваты портяночной дойдёт хоть капелька какая то будет польза.

До ваты не дойдет, а нормальные россияне и так знают. Но иx очень мало....

User zvirblis_317, 23.05.2015 14:21 (#)
21611

Хочешь байку про Антарктиду? Довелось три месяца пожить среди очень УМНЫХ людей. Про национальность не буду (портянь навалится). После работы отдыхали кто как мог, ни компов, ни интернета не имели там. Я читал книги, другие оттягивались кроссвордами. Но почему-то за ответами обращались ко мне. Привыкли к правильным ответам, и сели на шею. Задолбало. И вот один умник спрашивает название столицы Канады. Я ему, не отрываясь от книги, говорю : "Пиши Антарктида". Начинает писать, и возмущается : "Не помещается!".
В общем больше, чем на три месяца, меня не хватило. "Я, башку очертя, гнал забросивши кнут..." /В. Высоцкий/
Но эти три месяца пошли мне на пользу - увидел степень тупизма некоторых людей...
Да, среди них попался один хороший шахматист. Пока я не раскусил его стиля - раза три проиграл. А стиль прост до безобразия - он охотился только за моим ферзём, и успешно, кстати. Потом, в новой партии, я ему, в самом начале, намеренно устроил обмен ферзями - и раздолбал потом за минут десять. Без ферзя - вообще играть не умеет... А играли на деньги - я намеренно поднял ставку, чтоб отыграться за проигрыши - и не прогадал, остался в профите :))))

User kiska, 23.05.2015 15:17 (#)
11196

:-))))))

User vissarion, 23.05.2015 20:50 (#)

Под Арктикой только вода, земли нет.

User unsweetened, 24.05.2015 10:41 (#)
23853

Посмотрите карту вечной мерзлоты, это две трети страны… На самом деле жить там нельзя, по этому и безлюдна…

Не надо нас никуда перетягивать. Мы и так на стороне Запада. .Они нас 9 апреля 1989 года не рубили саперными лопатами, не убивали и не отнимали территории (это только в новейшей истории), а только помогали и учили наших в своих университетах. Грузины - благодарный народ. Все помним.

User zvirblis_317, 23.05.2015 13:22 (#)
21611

+++++++++++++++
Как там с Потиашвили? Разрешили самому издохнуть? Вот ему бы лопаткой - в самый раз...

Жив-здоров вроде, но тише воды, ниже травы. Как узнал утром 9 апреля, что есть жертвы 21 человек, заорал в своем кабинете *мы пропали*. Вообще, он был пешкой, тут второй секретарь- наместник русский Никольский, Горбачев, Шеварднадзе - был тогда МИД- и Родионов - начальник ЗАКВО - решали они. Люди были массой, сейчас все решает народ около урн для голосования, но тут другая дилемма - частное ТВ, кому надо, покупает каналы.

User zvirblis_317, 23.05.2015 14:54 (#)
21611

Понятно... У нас было только 13 жертв в Вильнюсе, но этих "вторых пешек" сами выкрали потом из Белоруссии, и судили...

Опа! И как это следует понимать Лаврова: «две великие страны…» ? Великая страна одна – Россия!

User akarpov, 23.05.2015 16:57 (#)

А вторая КНДР

Прочитайте в *Новой газете* кто есть -две великие страны.

(комментарий удалён)

Грузины хорошо пользуются реформами Саакашвили , у него срок вышел, теперь другие рулят, в 2016 будут третьи и т.д. - как и положено быть в парламентских республиках. Потихоньку учимся демократии. Дорогу осилит идущий.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.05.2015 09:46 (#)
3543

К сожалению, уходить ещё не скоро.(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.05.2015 10:34 (#)
3543

Боятся не этого уррода, а его параноидального мышления и неадекватного окружения...

(комментарий удалён)

Что за чушь. Ничего никуда не провалилось, идем вперед

User kiska, 23.05.2015 09:53 (#)
11196

РФия развалится на несколько республик и эти республики попросятся в НАТО. Но, что бы вступить в приличное общество России потребуются годы лечения от путлерского рака.

User adamkasimir, 23.05.2015 10:41 (#)
3543

Такая запущенная опухоль, скорее всего, неизлечима, но на пересадку органов сгодится - куда-нить в ИГИЛ, или ...(чёрт, хотел назвать какую-нить более дикую, чем Россия страну, но не нашёл)!

User adamkasimir, 23.05.2015 10:42 (#)
3543

Ну, может - Узбекистан...

User kiska, 23.05.2015 12:40 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.05.2015 12:42 (#)

Ну, вот недавно "Горбачев развалил могучий СССР".
И что, сознательные граждане его деактивировали?

User kiska, 23.05.2015 13:06 (#)
11196

Чечня уже доказала всем, что она не Россия и даже не РФия. Потихоньку валится и в один момент вся рухнет. Якутия отдельно, Хакасия отдельно, Башкирия отдельно, Бурятия отдельно, Мордовия отдельно, Ханты-Манты отдельно, Коми отдельно, Чувашия отдельно, Тува к Китаю перейдёт вместе с Алтаем и Дальним Востоком, Сахалин и Камчатка Японии, Карелия и Мурманская область Финляндии. Кёнигсберг под международную Европейскую юрисдикцию. На Кавказе будут продолжаться междоусобные войны, в которых будут участвовать Адыгея, Карачаи, Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Осетия, Чечня. Такое название, как Россия исчезнет. Будет Московия.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.05.2015 16:10 (#)
11196

В течении пяти лет. Я уже баян приготовила порвать в сердцах!

User adamkasimir, 23.05.2015 13:42 (#)
3543

Я те больше скажу: - "Чечня уже доказала всем, что она не Россия и даже не РФия"(с), и акадэмак Кадиров научно доказал, что и Россия - никакая не Россия, а рамазанная сатрапия, в которой даже шариатские законы не писаны!
Так что деактивация давно произошла! В России - ни граждан, ни сознания...
Кроме воров никто не действует...И это - правильно.

User kiska, 23.05.2015 14:15 (#)
11196

++++++++++++++:-)))))))

User orge, 23.05.2015 10:15 (#)
4479

ЛаВрун, как всегда, в горячечном бреду. За это и награду с перевязью получил.

никчёмные Керри и Обама, из-за них )(уйло звереет и беспредельничает, уже угрожает нанести по Западу ядерный удар, хотя этот шизофреник видать забыл про ответный удар.

Америке нужны такие как Рейган, Маккейн, Ромни,
так как бандитская Рашка по хорошему не понимает, поэтому с ней надо только по плохому, вплоть до военных ударов. Рашка так штаны наложит что на коленях будет просить о мире.
Так что пусть эти 86 % орков пусть имеют в виду, прежде чем сгореть в ядерном огне.

User haave70, 23.05.2015 13:28 (#)
22736

Если ядерная война была бы наименьшим злом, она была. Но вед американцы и европейцы хотят жить, жить спокойно и достойно, в отличие от нашего населения, у которого я уж не знаю что в мозгах. Генетика, однако.

User unsweetened, 24.05.2015 10:56 (#)
23853

Тоже мне знатоки американской политической арены… МакКейн - старый маразматик, Ромни - мормон и мудак, Рейган был давно, тогда была совсем другая ситуация в мире, и неизвестно, как бы он сейчас себя повёл…

(комментарий удалён)

вот чтобы не было развала и войны надо вернуться на цивилизованный демократический либеральный западный путь развития, к правам человека, смена власти, соблюдение Конституции, прекратить агрессивные действия против соседей, а иначе возможна Третья мировая. (

User zvirblis_317, 23.05.2015 13:26 (#)
21611

Вы вздумали прочесть книгу обезьяне?

да я понимаю что они не вернутся на цивилизованный путь развития, это я так троллю их, слежу за их реакцией.
на самом деле конечно же будет дальнейшая деградация и фашизация этой страны.

User dorimon, 23.05.2015 15:34 (#)
22904

Приехал Керри для переговоров на уровне МИД, а тут и )(уйло подкатило, и целых 4 часа с Керри беседовало! Да, видать, треснуло очко от натуги у нацли(пи)дера, что примчался на разбор. А вата всё вопит: "ежли Керри приехал, знач амеры зассали." А не думают, как бы это выглядело, если бы Россинант Лавруха приехал в Штаты с визитом, а к нему вдруг американский президент приперся о чём-то договариваться?

User id1, 23.05.2015 13:35 (#)

Шо? Керыч объелся дареных помидоров да картошки и тепер глючит? Хотя это обычное мычание, когда нечего сказать. Т. е. вроде говорил, а ниочем.
Ах, да, они жеж намерены выразить слабую озабоченность. Ну а потом понеслась по наклонной ... пятеро держите ...

26530

Мы знаем, что в международных судах готовятся иски. Такие, как ты говоришь – против Путина лично. За военные преступления, за преступления против человечности, за развязывание войны, за террористические акты, и т.д. Конечно, тут внутри России есть и чистая уголовка, прямо сейчас, в прошлом году и в этом – наемничество. Путин явно под эту статью подпадает. А ты знаешь, сколько ГРУшников и контрактников вернулось из Украины, живыми и невридимыми? Или ранеными? Их судили? За ведение войны по найму? А тех, кто их туда отправлял, за то же самое? А Путина, который все это крышует? А Шойгу? Так вот, пока этого внутри России нет, с уголовкой, на Западе уже вовсю есть, за международные преступления и международный терроризм. Не знал? Скоро узнаешь. Целые армии нанятых юристов этим занимаются! Кем нанятых? Ну не будь наивным.

Кстати, ты вообще знаешь, что произошло там, на встрече Керри с Путиным? Ведь Путин проиграл, сдался.

Кто должен встречаться с Путиным, на этом уровне? Обама, по протоколу. Керри должен встречаться с Лавровым. Но послать этого Керри подальше Путин не мог. Знаешь, почему? Потому что Путину передали, что Обама с ним больше не разговаривает, но желает передать ему последнее американское предупреждение, вскоре после Дня Победы. Видимо, по их мнению, риск российского военного вторжения зашкалил, и США начали действовать. Сказали – Обама не разговаривает, будешь встречаться с Керри. Лучше встретиться, меньше дерьма съешь. А не встретишься – больше дерьма съешь. Вот такая арифметика.
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/986603044696966

26530

Кох Альфред
6 hrs ·

Еще один в штаны наложил. Похоже, в западных СМИ готовится что-то реально убойное! Нельзя же так! Еще ничего не опубликовано, а они уже завопили дикими голосами:

http://lenta.ru/news/2015/05/23/ivanov/