новость Силовики Южной Осетии смогут стать частью российских спецслужб

25.12.2014
Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Армия и силовики Южной Осетии могут стать частью российских спецслужб. Об этом говорится в проекте нового договора о союзничестве между Россией и непризнанной республикой. Пункты пропуска и таможенного контроля на границе планируется упразднить. Запланировано и повышение зарплаты госслужащих, пенсий и пособий до уровня России.


Комментарии
User keystone, 25.12.2014 10:01 (#)
19137

"Конечно, в России сейчас не лучшие времена, чему способствует и режим санкций, и колебания цен на углеводороды, но мы вас уверяем, что готовы к дальнейшему сотрудничеству и наращивание финансирования будет происходить"
--------------------------------
Вы, главное, не останавливайтесь на достигнутом, расширяйте сотрудничество в плане наращивания финансирования всего осетинско-приднестровско-крымского дрека, на который успели свою немытую лапу наложить. Авось загнетесь с опережением сроков...

User fellix505, 25.12.2014 10:11 (#)
7155

Ну что же,к этому все и шло-к анексии.Санкции будут от этого только усиливаться.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2014 10:46 (#)
22523

ну да, канешна. Баблосная сделка Тибиловых,Чочиевых – это решение дальнейшей судьбы ю.осетинского народа. Только о том, что эта баблосная сделка имеет целью единственное - укрепление катастрофически падающего влияния северного соседа на южном (как и на всех других) направлении, осетинам разъяснить забыли. А что владислав сурков судьбоносец всего ближнега и дальнега югов понятно, поэтому он в сделке (как и бох его путен).
Аллаху Иисус, во истину акбар

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2014 12:37 (#)
22523

/были люди как люди.../
Ну лжешь ведь опять. Я например всегда был фанатом принципов свободы и справедливости. Это на фоне вашей пропутенской ЛЖИ и оправданий его же БЕСПРЕДЕЛА такие как я стали рельефно выделяться.
И по поводу молитвы- примерно так все нынешние гэбявчики и молятся, бог-то как известно один и имя ему – путен. Не веришь, спроси рамзана.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2014 18:28 (#)
22523

Это не от ума, философ, это просто ваше любимое занятие – передергивать. Я про ту свободу, которая в рамках закона, к которой давно пришли и которую ценят нормальные люди цивилизованных стран. Но у вас канешна и на закон свой суверенный взгляд имеется. Знаю, знаю, выглядит он примерно этак: своим все, а остальным по закону.
Вот от вашей «суверенности» жизнь русского ТРУЖЕНИКА всегда была, есть и будет БЕСПРОСВЕТНОЙ. Аля-улю, гони пургу дальше, пока нефть еще по 60

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2014 19:08 (#)
22523

Автопром да и вся рус.пром, как последствия суверенности вам мало? Чего доказывать-то? Ах, ракетами горды - так это достижения послевоенного шпионажа ГБ. Одна труба и халява. Уникальные личности в России были, но по нонешним путенским законам все сплошь либо экстремисты, либо 5-я колонна.
Закормил тебя сегодня, не подавись

User vladimir999, 25.12.2014 11:15 (#)

Козел дедвик, это аннексия, и кончай тут гебнявую демагогию разводить, мразь

(комментарий удалён)
User vladimir999, 25.12.2014 11:21 (#)

Пшол нах, тупая портянка

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2014 12:47 (#)
21611

6

User vadimgl2, 25.12.2014 16:41 (#)

Логика элементарна. Это грузинская территория, а значит действительно аннексия. Вы можете назвать их сколь угодно независимыми, но без России у них нет денег даже на туалетную бумагу, что бы подтереться. Так что аннексия.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 27.12.2014 03:20 (#)

А Московия, чей наследник есть российское государство, как относительно самостоятельное княжество оформилось через ярлыки ордынских ханов. Т.е. Россия искуственное образование, и у монголов как наследников Орды есть все права на вас, ихних бывших холопов. И чего же вы начали с Совдепии? Копнём глубже? Киевская Русь как самостоятельное государство существовало, когда на месте Москвы ещё были нетронутые болота. Вас напомнть, чьи князья основали Москву? Так что идите "братишка" лесом.

В человеческой истории какие-то территории столько раз переходили из одних рук в другие. Народы появлялись, приходили и уходили, погибали и растворялись, что теперь и не упомнить, кто кому что должен, и кто на что имеет право. Так можно ещё и 100 и 1000 лет друг друга убивать. Есть международно признаные границы, и точка. А если вы про Косово, то сербы сами виноваты в разделении. Не устроили бы резни албанцев, а попытались бы с ними договориться, глядишь жили бы ещё в одной стране. Вот НАТО их и разделил, что бы не поубивались бы окончательно.

И колдуйте лучше за ваш рубль. А то вам скоро опять всем миром придётся "ножки Буша" как гуманитарку слать. Иначе вы там в России загнётесь на одной только кислой капусте из Сев. Кореи. Жалко вас, всё таки "братья", хоть и непутёвые.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 28.12.2014 02:27 (#)

По сути сказать нечего? Вы слились, с чем вас и поздравляю.

User foxbit17, 25.12.2014 10:14 (#)
2967

Грабли такие грабли.........

User keystone, 25.12.2014 10:24 (#)
19137

Грабли такие грабли.
-------------------------
Этт точно! Не оставляет ощущение, что в святая святых вертухали прокрался агент госдепа, и шаг за шагом подводит страну сакральных скреп к очередному цугундеру. Захер Мазох нервно курит в коридоре...

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 12:15 (#)
19137

Ну, депутат Федоров - это он любя...

User zvirblis_317, 25.12.2014 13:31 (#)
21611

:)))))

User truakater, 25.12.2014 10:21 (#)
21996

Билять! Вежливые люди уже захватили все силовые структуры. Остается только провести референдум о присоединении к России.

User orge, 25.12.2014 10:30 (#)
4479

Вот именно так, прямиком, не отвлекаясь на мелочи, ведет )(уйло сотоварищи свою сРану в могилу.

User rom, 25.12.2014 10:41 (#)
47562

Величественный ответ Орды на изоляцию и экономический крах - новая аннексия, новое беззаконие. Вот уж точно, не было в истории более омерзительной и агрессивной страны, чем Райсастан.

User vladimir999, 25.12.2014 11:12 (#)

Это называется АННЕКСИЯ

User anubїs, 25.12.2014 11:16 (#)

100%

User vladimir999, 25.12.2014 11:19 (#)

Там и жителей Южной осетии то и не осталось - всех убежали или в Грузию или в Россию - живут там только военные и засланные гебнявые, ну и старики остались - ехать некуда.

User max1men, 25.12.2014 11:22 (#)
22479

еще один заглот

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 12:18 (#)
19137

Блин, а где дают? Что ж Вы молчали до последнего? Их же еще вымачивать надо, а тут уже куранты, считай, почти бьют!

User zvirblis_317, 25.12.2014 13:32 (#)
21611

:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 12:26 (#)
19137

Может, снегирями возьмете? Впрочем, чего это я, погорячилась в покупательском азарте. Знаю я это хорошее состояние донецких рабов, перевозка дороже стоит, а на опохмеле вообще разоришься. Лучше уж я как-нибудь свой газон сама покошу, а сэкономленными снегирями беременных русскоязычных младенцев нафарширую.

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 13:03 (#)
19137

То есть как какими снегирями? Теми самими, которым по версии рашTV всем бандеровцам велено шею сворачивать за неправильную красно-бело-синюю окраску. Погуглите, там на Первом, если не ошибаюсь, на этот предмет есть феерическое ток-шоу.

А насчет крови русских младенцев - где ж ее насосешь в товарных количествах? Мы ж не спекулянты какие, самим еле-еле на пропитание хватает...

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 13:12 (#)
19137

Вас также. И с уже наступившим в наших заокеанских широтах Рождеством. По половине телепрограмм хоры поют ангельскими голосами, и рождественские гуси уже шкворчат в духовках...

User zvirblis_317, 25.12.2014 13:35 (#)
21611

:))))))))))))
Ты решила меня добить :))))))
С Рождеством!

User keystone, 25.12.2014 13:44 (#)
19137

Это я совершенно незлонамеренно. С наступившим Рождеством!

User zvirblis_317, 25.12.2014 13:57 (#)
21611

Это я совершенно незлонамеренно.
------------------
Знаю! Но у тебя очень классный и образный слог! И юмор :)))) Таких Женщин очень немного :) Поверь, как "специалисту" :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2014 16:05 (#)
21611

И Вас с Рождеством, Юлия! :)

User keystone, 26.12.2014 02:38 (#)
19137

Мерси. Прям в краску вогнали...

User zvirblis_317, 26.12.2014 07:21 (#)
21611

Ну прям... :)

User keystone, 26.12.2014 08:11 (#)
19137

Как говорила несравненная Проня Прокоповна ("За двумя зайцами): мерси за комплиман!

Гениальный фильм с гениальным Олегом Борисовым в роли Голохвастова. Кстати, недавно впервые прочитала ту самую пьесу Старицкого, по которой фильм и поставлен. Роскошная драматургия, было из чего лепить!

(комментарий удалён)
User zvezer_2014, 25.12.2014 12:29 (#)

А финансово поддержать истинных россиян - что мешает Великому Танцору?

(комментарий удалён)
User zvezer_2014, 25.12.2014 12:36 (#)

Держите. Не опускайте руки.

(комментарий удалён)
User prostobond, 25.12.2014 12:44 (#)

Ага, формально легализировать осталось.

(комментарий удалён)
User prostobond, 25.12.2014 14:22 (#)

Если бы россиянцы такими методами разбирались со СВОИМИ территориями, деликатность со стороны мирового сообщества, возможно, и была бы оправдана. Но они ведь лезут со своим зловонным русским духом к соседям. И только Украина заставила очнуться, да и то с потугами и сомнениями.

User byorn, 26.12.2014 00:11 (#)

просто теперь, при появлении где-нибудь зелёных человечков, можно сказать: "Это не мы, это армия независимой Абхазии"

User new_generation, 25.12.2014 17:15 (#)

На родной земле
Слова народные....
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где б ни ехал я на танке -
всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас -
Как приятно здесь в России
выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне -
Все на свете любят русских,
На родной моей земле!

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 17:57 (#)

Отлично!

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 18:15 (#)

Полагаю, что адресат этой "ЮО-акции" - население Донбасса, которое вопило: "Путин, возьми нас в Россию!"
Но Путин не взял их. Теперь они будут мечтать и кричать снова. Они не понимают, что в ЮО населения - 60 тыс. а на Донбассе - в 100 раз больше...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.12.2014 15:39 (#)

В кризисе на Украине виноваты Россия и Путин, который с 2003 года ведет подрывную работу против независимой Украины.