новость Путин: Россия удвоит финансовую помощь Абхазии

24.11.2014
Рауль Хаджимба и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Рауль Хаджимба и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Оказываемая Россией финансовая помощь Абхазии с подписанием договора о союзе и стратегическом партнерстве будет увеличена в два раза, заявил Владимир Путин. Он отметил, что отношения России с Абхазией развиваются успешно. По словам Путина, в 2015-1017 годах Абхазии будет выделено из российского бюджета более 17 миллиардов рублей.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.11.2014 15:43 (#)
21611

70% бюджета Абхазии составляют российские средства... А что значит, "помощь будет увеличена вдвое"? Будет 140%, штоле? :)))

Vip krokodil777, 24.11.2014 16:08 (#)
22674

примерно 82%, элементарная пропорция

User marcell, 24.11.2014 21:57 (#)
3424

"примерно 82%, элементарная пропорция"
Мы что тут, про процентное исчисление, что ли?...Ну, ликбез, тады давайте!...Ежели бюджет Абхазии, скажем, сто условных единиц, то 70% от него - 70 у.е....И это нынче поставляет Россия!...Ежели Россия собирается удвоить свою поставку, то это и будут эти самые 140%, о которых говорит zvirblis...О чём толкуете Вы, не могли бы пояснить?...

User ulwar, 24.11.2014 22:18 (#)

Пусть бюджет Абхазии 100 у.е., из них 70 поставляет Россия. Пусть Россия удвоила поставку, то есть стала поставлять 140 у.е., при этом количество нероссийских средств не увеличилос. Таким образом общий бюджет Абхазии стал 170 у.е. Следовательно, в новом бюджете "республики" доля российских средств составит 140/170≈0.82=82%

User marcell, 24.11.2014 23:35 (#)
3424

И Вы тоже правы...:)))

livejournal.com derbug [livejournal.com], 24.11.2014 22:55 (#)

Есть еще куда рости, так что будем радоваться за распределяющих бюджет.

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.11.2014 18:19 (#)
24654

Ерунда, машина напечатает, не в доллАрах, чай.

User choibolsan, 24.11.2014 18:44 (#)

146

User zvirblis_317, 24.11.2014 19:23 (#)
21611

:)))))

22342

Будем помогать! И Абхазии, и Осетии, и ДНР, и ЛНР, и Новороссии! Потому что мы Россия, мы Русские, мы щедрая страна и помогаем братским народам.
Путин не воюет с Украиной, Путин воюет с США на территории Украины, точнее на бывшей территории украины. Путин уже приговорил США и Евросоюз, мы видим, как сегодня началось стремительное падение доллара и евро, экономика этих стран доживает последние месяцы, если не дни.

(комментарий удалён)
User licba, 24.11.2014 16:58 (#)

Боже, с перепою Миша Цененко глумится над Путлером в особо извращенной форме

User zvirblis_317, 24.11.2014 17:51 (#)
21611

Пуйловское семя надрачивают, и подмешивают... Разбавляли б, штоле :))))

User zvirblis_317, 24.11.2014 17:47 (#)
21611

Мишульник, опять шлифуешь плоскость шутки? :))))

User ulwar, 24.11.2014 22:19 (#)

Тонко.

User ladywinter, 24.11.2014 17:07 (#)

Опять якуты без моста остались.((
Когда Кремль их за людей считал?

User choibolsan, 24.11.2014 18:49 (#)

зачем якутам мост, скоро все уже и так замерзло

21790

Говорят. в Абхазии до сих пор разруха. Ну, деньги-то разворовываются, понятно, но главный вред нанесен вот тогда. Ужасно.

User ulwar, 24.11.2014 22:22 (#)

Ясен пень что разруха. Чтобы не было разрухи, надо чтобы кто-то что-то делал для борьбы с разрухой. А зачем кому-то этим заниматься в кремлёвской прачечной республике?

User orge, 24.11.2014 18:55 (#)
4479

А приятно, все-такие, такие новостишки читать расеянцам-пенсионерам! И еще сколько-то денюшков у них отобрано неведомо на что. А они, смотрите-ка, ничего, глядят орлами -- лишь бы, грят, царю нашему потешно было, а нам что, нас и убить можно во славу Фюрера -- мы и не пикнем.

(комментарий удалён)
User orge, 24.11.2014 21:16 (#)
4479

QED

User xavio, 24.11.2014 19:37 (#)

Даа, смотрю бабла у ВВХ девать некуда, из карманОв выпадаить.

User orge, 24.11.2014 21:51 (#)
4479

Все на нужные дела, исключительно. Все ненужное, второстепенное отброшено в сторону. Напр., вот это: Центру имени Хруничева не на что строить ракеты-носители "Протон".

User xavio, 24.11.2014 21:58 (#)

А зачем их строить? У рагозина ведь батут есть или я снова что-то пропустил?

User orge, 24.11.2014 22:26 (#)
4479

Загляните сюда и почитайте комментарии -- они созвучны Вашему: http://echo.msk.ru/news/1443330-echo.html

User xavio, 24.11.2014 22:34 (#)

Спасибо посмеялся. Я знал, что совсем не оригинален :)

User papilion, 24.11.2014 20:38 (#)
20382

рыбий глаз попутал свой карман с государственным.

User xavio, 24.11.2014 22:36 (#)

Он давно не путает, это одно и тоже, а с "государственным" так это Вы вообще загнули. Нет у них такого понятия...

User frdred, 24.11.2014 20:56 (#)
22452

А вот это уже реальные вынужденные понты, чтоб не подумали ненароком, что России очень тяжело от санкции. "Успокоить общественность"

User andrey_62, 24.11.2014 21:07 (#)
3180

Ограмная польза! После того, как Хуйло выпнули из Большой Двадцатки, ему срочно необходимо создать противовес - Великую Двадцатку. Но пока с количеством не все ровно, подбираем в придорожных канавах...

User prostobond, 24.11.2014 23:32 (#)

Военных баз добавится в Абхазии, часть стырят россияне, часть абхазская ылита. И всех делов.

User prostobond, 25.11.2014 00:03 (#)

"Совет Европы просит Россию выполнить рекомендации по борьбе с коррупцией"
Пчелы против меда? Занимательно :)