новость Южная Осетия установит дипотношения с ДНР и ЛНР

12.11.2014
Леонид Тибилов. Фото: presidentruo.org

Леонид Тибилов. Фото: presidentruo.org

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил об установлении дипломатических отношений с самопровозглашенными Донецкой и Луганской "народными республиками". По его словам, "народ Южной Осетии прошел по тому же пути, что и население Донбасса". Саму Южную Осетию, кроме России, признали только четыре государства, сделавшие это в обмен на кредиты Москвы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.11.2014 17:05 (#)
21776

Сам то хоть понял что написал ??? Эти братья вас в задницу поимеют, как только нагнетесь !!!

User truakater, 12.11.2014 10:21 (#)
21996

Уже можно создавать свой СНГ (Союз Непризнаных Государств)

(комментарий удалён)
User victor321, 13.11.2014 00:29 (#)
24045

:)

User rorik, 12.11.2014 10:33 (#)

За уродливым фасадом псевдореспублик, начали
налаживаться не менее уродливые дип.отношения
Ну, а кто запустил эту мутацию, всем известно

User dlinny_nos, 12.11.2014 10:53 (#)

Леонид Дебилов- хорошая фамилия.

User guayadeque1, 12.11.2014 11:09 (#)
3265

Леонид Дебилов- хорошая фамилия. Фамилия конечно неплохая, звучная фамилия, но фамилия Путин не намного хуже

User nosferatu, 12.11.2014 11:43 (#)
4445

Дебилов рулит ! Правда как всегда в жопу!

User spartan_28, 12.11.2014 12:11 (#)

Кафыровы, Дебиловы, Евнухкуровы это пастухи путинских баранов.

User rulon, 12.11.2014 12:46 (#)

лучше бы свежих бандитов с оружием прислал.

User vladimir999, 12.11.2014 13:54 (#)

Ай да молодец! Рассмешил! :Д:Д:Д. Идиотам точно закон не писан. Играется мальчик...

User orge, 12.11.2014 14:04 (#)
4479

Ну да, дерьмо к дерьме липнет. А если ещо подмазать

21594

Геополитика однако...понимаешь?

User anti_russ, 12.11.2014 17:32 (#)
21587

Околопарашная петушня признала подшконочную петушню.

User pipetka, 12.11.2014 20:42 (#)
21218

И вот, когда второму сыну лейтенанта уже казалось, что все
потеряно и что ужасный председательский гнев свалится сейчас на
его рыжую голову, с розового пуфика пришло спасение.
-- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта,
вскакивая. -- Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.
-- Узнаю! -- воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата
Колю!
Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными
ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй
сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от
боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно.
Обнимаясь, оба брата искоса поглядывали на председателя, с
лица которого не сходило уксусное выражение.(с) Навеяло...

User victor321, 13.11.2014 00:39 (#)
24045

Браво.))))).
И батюшку ихнего, лейтенанта Шмидта, сдается мне, мы все прекрасно знаем.:).

Вот только кто имеется ввиду под Председателем?
- "Обнимаясь, оба брата искоса поглядывали на председателя, с лица которого не сходило уксусное выражение.".(с) ООН или ОБСЕ?

User pipetka, 13.11.2014 00:55 (#)
21218

а это уже кому как представится))) можно туда собирательный образ прилепить, вроде ЕС или омерики)))