новость Южная Осетия хочет присоединиться к "единому контуру безопасности" России и Абхазии

03.09.2014
Встреча Владимира Путина с Раулем Хаджимбой. Фото пресс-службы Кремля

Встреча Владимира Путина с Раулем Хаджимбой. Фото пресс-службы Кремля

Южная Осетия ведет переговоры с Абхазией о присоединении к новому договору о дружбе и взаимной помощи России и Абхазии. В нем будет предусмотрено создание "единого контура безопасности". Речь идет о заготовке для создания "мощного блока - по примеру и в противодействие НАТО", заявил вице-президент Абхазии Виталий Габния.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 03.09.2014 14:41 (#)

Моська решила объявить с Шавкой /конечно, под руководством гиено-стервятника/ блок против слона

User pipetka, 03.09.2014 10:51 (#)
21218

мощщный блок создадут, о чем разговор... НАТО уже бьется в истерике в предверии глобального договора...

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:46 (#)
21611

:))))))))

3113

Название давно готово: АбОсРусь

User pipetka, 04.09.2014 10:57 (#)
21218

)))ну, как и все сотальное, в расе6юшке нынче)))

3565

Мощный блок "по примеру и в противодействие НАТО" - Россия, Абхазия и Южная Осетия...
Они что, рассчитывают, что НАТО просто умрет от смеха?

User d44yuriy, 03.09.2014 13:53 (#)
10546

Еще Науру. Как тихоокеанская база.

User sergIV, 03.09.2014 11:10 (#)

Осетия и Абхазия -- вместо Белоруси и Казахстана. НАТО -- трепещи!

User cook11, 03.09.2014 11:27 (#)
21654

"Мощно" - констатировал посол Южной Oсетиии замерив свой пенис в время визита в российский МИД, и с высокомерным презрением глянул на настенную карту Европы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User breakpoint, 03.09.2014 15:18 (#)
21776

А президент тот, про которого скандируют ультрас украинских клубов ???

User d44yuriy, 03.09.2014 13:55 (#)
10546

А почему только две? Отдельно Луганская, отдельно Донецкая, отдельно Лисичанская, да еще с полдюжины.

User foxbit17, 03.09.2014 12:32 (#)
2967

когда Пу аннигилирует посмотрим с кем они ручкаться будут..... спонсор то тю-тю............

User choibolsan, 03.09.2014 12:38 (#)

Речь идет о заготовке для создания мощного блока - "по примеру и в противодействие НАТО",

ну после этой новости саммит нато уже не имеет смысла проводить, все равно песдец

User nosferatu, 03.09.2014 13:42 (#)
4445

Нато в шоке ! Сверх дерьможавы - юо и абхазы это страшная сила !

User offline, 03.09.2014 13:50 (#)

Хоть бы им кто-нибудь могзов чуток одолжил. Чушь городят, а не понимают, что сами себя на посмешище выставляют. "По примеру и в противодействие НАТО"! Охренеть!

User alikstels, 03.09.2014 13:51 (#)

"Абхазская сторона"-это что,новый анекдот такой?

User breakpoint, 03.09.2014 15:22 (#)
21776

Речь идет о заготовке для создания "мощного блока - по примеру и в противодействие НАТО", заявил вице-президент Абхазии Виталий Габния.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитаешь вот такое, и не понимаешь - смеятся или плакать !!!
Смеятся над больными как - то неэтично, но хочется, ох как хочется заржать во весь голос !!!

User pipetka, 03.09.2014 19:54 (#)
21218

я вас прошу, не нужно себе отказывать в маленьких радостях))) какие же они больные??? они просто наглые незнайки и неумейки... смех над ними-просто обязательная процедура)

User rudolf17, 03.09.2014 15:26 (#)
22247

Я уже давно предполагал, что в нынешнем, XXI столетии на политическом и экономическом поле нашей планеты будут доминировать такие глобальные игроки, как Абхазия и Южная Осетия.

User rudolf17, 03.09.2014 15:27 (#)
22247

Извините. Забыл Приднестровье.

, 04.09.2014 05:00 (#)
3887

Мощный блок Абхазии, России и Ю.Осетии - в противовес зарвавшейся натовской военщине. Не Донбасс, конечно - но пока сойдет и это.

facebook.com cqwito [facebook.com], 04.09.2014 10:34 (#)
3757

Да, мощный блок АБОСРУСЬ