новость Парламент Абхазии призвал президента Анкваба сложить полномочия

29.05.2014
Всенародный сход в Сухуми 27.05.2014. Фото: @eurorossia

Всенародный сход в Сухуми 27.05.2014. Фото: @eurorossia

Парламент Абхазии выразил недоверие премьер-министру Леониду Лакербая и обратился к президенту Александру Анквабу с призывом добровольно сложить полномочия главы республики. Абхазская оппозиция приняла меморандум с требованием незамедлительного проведения в республике кардинальных реформ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.05.2014 23:32 (#)
7913

у власти останется их президент путин, вот кого он назначит.

User michael_grab, 29.05.2014 23:33 (#)

Вряд ли.
Там "лидер оппозиции" КГБшник, который несмотря на поддержку Путлера дважды проиграл выборы и теперь рвется к власти по донецко-луганскому сценарию.

User skwair, 30.05.2014 04:36 (#)
20882

А у них других сценариев не бывает,быдло не признает без жертв.

User kiska, 30.05.2014 01:01 (#)
11196

А, я не могу понять. Что они хотят, поменять шило на мыло, устроили междусобойчик, присоединение к России или к Грузии? Но, этот протест, какой характер бы не нёс, Украине это на руку. Надо было бы ещё что бы в Татарстане или на Дальнем Востоке байкот устроили и Путлеру кукен квакен настал.

User nanoscience, 30.05.2014 03:32 (#)
3460

тут все понятно, как и в Донецке. Думаю, что Сурков станет Президентом.

User nanoscience, 30.05.2014 03:35 (#)
3460

но при одном условии, что компромат на Суркова не дойдет до народа

User skwair, 30.05.2014 04:37 (#)
20882

Это просто распилиада продолжение ............

User schmidt, 30.05.2014 01:15 (#)

Пока будет живо поколение /а они , как известно, долгожители /, которое воевало с Грузией, Майдана не случится. Кроме того, республика маленькая, все или родственники, или знакомые. Александр Анкваба работал неэффективно. Возможно, сделает выводы.

21260

простейший вопрос - абхазия... что это? хде это? хде главное - хде чуркиноаргументированное опроверженьице заклятым друзьям...