новость Суд оставил под арестом экс-премьера Грузии

26.05.2013
Вано Мерабишвили. Кадр НТВ

Вано Мерабишвили. Кадр НТВ

Кутаисский апелляционный суд оставил под арестом экс-премьера Грузии, генерального секретаря пропрезидентской партии "Единое национальное движение" Вано Мерабишвили, не удовлетворив жалобу его адвокатов. Ближайшего соратника действующего президента Михаила Саакашвили обвиняют в коррупции, растрате и подкупе избирателей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 26.05.2013 10:10 (#)
17162

Увы...

(комментарий удалён)
, 26.05.2013 10:40 (#)

а он сидит в Кремле...

(комментарий удалён)
, 26.05.2013 22:02 (#)

Чуров

User zvirblis_317, 26.05.2013 13:14 (#)
21611

Здравствуй, батоно Григол! Ты таким редким гостем стал... А ведь нам так интересно знать инфу от очевидцев...

User nortrop14, 26.05.2013 14:36 (#)
3133

Министерство обороны ещё подчиняется президенту?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 15:38 (#)
21611

А тебя шкура портянки устраивает? В миску подкладывают еще? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 16:41 (#)
21611

Чья? :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 16:45 (#)
21611

Ин Год ви траст! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 17:13 (#)
21611

Как быть..?
-----------------
Да обосраться и не жить! А если теракты с именем аллаха не прекратятся, и планета решит от него избавиться - косоваров это тоже коснется, и саудитов, и эмиратитов... Захотят - пусть в подземельях свои намазы намазывают, но поверхность не мажут... НО - если только теракты не прекратятся... Устраивает?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 17:34 (#)
21611

Тебе как лучше - помолиться за Европу, или вздрочнуть? Выбирай. Но уж тады и за Израиль тоже, а то как-то непоследовательно получается...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 17:48 (#)
21611

(России не мешало бы поучится)
--------------------
А россия (в лице паскудного режима) еще не насрала на чужое мнение? Не, она конечно выслушивает - чтоб сделать ровно наоборот :)) "асобай путь" называется :) Как в севкорее :)

User zvirblis_317, 26.05.2013 17:18 (#)
21611

Так что не кизди - к запрету ислама на земле я буду призывать, когда вся земля уже не выдержит... Есть время подумать и исправиться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 17:41 (#)
21611

Примени этого "барда" к Палестине - там до Иерусалима пешком дойти запросто, даже нежрамши в пути... А пока не применил - плати дань кадырову, "за 12 лэт" :) У тебя с ним одна лябофь - гэбнюк в картузе мономаха :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2013 17:57 (#)
21611

А шо, та, старая Ичкерия, имеет что-то общее с кадыровым? Ужос какой, а мне не сказали :)) Те за независимость боролись, а этот тсарю отлизывает (небесплатно) без перерывов на сон и обед :))

, 26.05.2013 15:41 (#)
9059

Какие у правящих в России чекистов ресурсы для попыток восстановления империи?

Кроме сырья и доступа к рынку сбыта, еще и ЗАРАЖЕННОСТЬ поссовкового простанства чекистами, сексотами, а также теми, кто на прочном шантажном крючке.

Среди них и спящие агенты, а сколько их?

Достаточно вспомнить Прунскене.

А сколько номенклатурщиков, бывших комсомольских работников?

А сколько сталинистов, убежденных коммунистов и проч.?

Вот вся эта сволочь, на деньги Кремля и по его указке, устроила, опираясь, - как это всегда делается, - на массы, на быдло, купленное невыполнимыми обещаниями, антиконституционный переворот.

User dietrich_56, 26.05.2013 22:45 (#)
15474

"Пиночетовский" переворот мог бы попробовать совершить Саакашвили, пока он ещё президент (время уходит). Не сомневаюсь, что ни ЕС, ни Обама в этой затее Мишико не поддержали бы. И что в случае провала - ему пришлось бы очень плохо.

Но Мишико, похоже, решил досидеть до октября, после чего снять койку в одном из семи домов у Маккейна в США...