новость Счетная палата: План развития Абхазии выполнен лишь наполовину

11.03.2013
Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Комплексный план содействия социально-экономическому развитию Абхазии, по данным СП, выполнен лишь на 53 процента. Из 152 пунктов плана только 19 реализованы в полном объеме. С 2010 года Россия выделила на реализацию плана 16 миллиардов рублей. Доля российских средств в бюджете Абхазии составляет около 70 процентов.


Комментарии
User andrey_62, 11.03.2013 20:12 (#)
3180

***Российская сторона с 2010 года до ноября 2012 выделила на реализацию плана 16 миллиардов рублей. Всего же за эти годы освоено лишь 5,8 миллиардов.***
Медленно учатся "осваивать" - надо бы к ним откомандировать "временно безработного" Сердюкова...

User orge, 11.03.2013 20:46 (#)
4479

... а также Билалова, Козака и Петрика с Грызлом.

User andrey_62, 11.03.2013 20:51 (#)
3180

... Пехтина - чтобы этично тырили. У него 12-го рассмотрение заявления о сложении депутатских полномочий. Если отпустят ...

User orge, 11.03.2013 21:09 (#)
4479

Я б ни за что не отпустил. Это же живая совесть партии!

User andrey_62, 11.03.2013 21:16 (#)
3180

:))))))))))
"Хорошая совесть - мертвая совесть" (С) В соавторстве с Шериданом.

User orge, 11.03.2013 21:37 (#)
4479

А может его того, в дядьки отдать -- пусть молодых наставляет? Вспомнилось (и всгрустнулось):

Иван Ильич - участник перестройки:
Он перестроил дачу под Москвой
Иван Ильич живет, не напрягаясь,
Иван Ильич - наставник молодых!

Иван Ильич - участник ускоренья:
Он сыновьям купил по Жигулю,
Теперь семья его быстрее ездит,
Иван Ильич - наставник молодых!

Иван Ильич - новатор и застрельщик:
Он застрелил недавно воробья,
Того, что крал колхозную пшеницу,
Иван Ильич - наставник молодых!

User andrey_62, 11.03.2013 21:45 (#)
3180

Знатный стих!

User orge, 11.03.2013 22:00 (#)
4479

Пестня, исполнявшаяся группой "Окно".

User orge, 11.03.2013 20:47 (#)
4479

Абхазы по-прежнему в грузинские поликлиники обращаются или уже в колониальные захаживают?

User rybvv8, 11.03.2013 21:18 (#)
3211

Ну и чего? Зато объем вливаний превышен вдвое. Или на два порядка - не следил...

User primus05, 12.03.2013 01:03 (#)

радуйся, степашин, что хоть на 53 проца выполнили)
а то могли как в сочах лишь на 30 проц выполнить)

User djatlov, 12.03.2013 13:41 (#)
3169

"Из 152 пунктов плана только 19 реализованы в полном объеме, 130 - в стадии реализации, а три пункта плана так пока и не стартовали"

Всегда радовал подсчёт пунктов плана."Запланировано снабдить каждого жителя пострадавшего села портретом Путина, газетой "Российские вести" и новым домом. Пока выполнены два пункта плана из трёх".