новость Грузия примет участие в сочинской Олимпиаде

16.02.2013
Майя Панджикидзе. Скриншот видео с сайта Госдепа США

Майя Панджикидзе. Скриншот видео с сайта Госдепа США

Грузинские спортсмены примут участие в сочинской Олимпиаде. "Мы не намерены ее бойкотировать", - заявила министр иностранных дел Майя Панджикидзе. Вскоре представитель Иванишвили встретится с замглавы российского МИДа и обсудит условия, необходимые для участия грузинской команды из-за отсутствия дипотношений между государствами.


Комментарии
User rybvv8, 16.02.2013 18:02 (#)
3211

Ха-ха-ха! Вот прикол-то будет, если в Сочи встретятся лишь сборные России и Грузии! Или еще кто сказал, что примет участие?

User vladimirIlenin, 16.02.2013 18:03 (#)
7913

главное. чтоб деньги правильно потратили.

User gedeke, 16.02.2013 18:25 (#)
3280

М-да... Отменить Олимпиаду из-за угрозы грузинских террористов у Путина уже не получится, конец света, на который так рассчитывали устроители Олимпиады, тоже не случился. Что-то им надо срочно придумывать.

User towerus, 16.02.2013 18:43 (#)
12575

Выходит как если бы немцы, не взяв в 1941 году Москву, пригласили бы советских спортсменов на какую-нибудь спартакиаду и те согласились бы приехать. Вообще ощущение, что Абхазия с Южной Осетией были для грузинского народа головной болью и они если не рады от них избавиться, то вполне равнодушны к этому вопросу.

User sakaramissa, 16.02.2013 18:48 (#)

"...чтобы не раздражать словом "реинтеграция" правительства отделившихся регионов."

"Генераторы бывают двух типов: генераторы и дегенераторы..."

User antip___utin, 16.02.2013 18:53 (#)
10331

Интересно, это команда сайта поменялась, или я что-то путаю? Уровень остроумия заголовков с недавних пор резко возрос...

User albex, 16.02.2013 19:18 (#)

Предатели

User cherubina3, 17.02.2013 15:01 (#)
3019

+1
трусы и ничтожества сегодня у власти в Грузии.
Стыдуха

User dies_irae, 16.02.2013 19:44 (#)
23318

А Саакашвили может Иванишвили оторвать башку?

User ogurtzoff, 16.02.2013 19:51 (#)
20458

мудрое решение. молодцы!

User natala, 16.02.2013 23:00 (#)
3006

Просто предатели интересов собственной страны. Это как советские спортсмены в разгар войны в году 1942-43 поехали бы в Германию на какие-то соревнования типа чемпионат Европы или мира.
Ведь Россия откусила от Грузии Абхазию и Южную Осетию безо всяких на то оснований. Эти территории были и в советское время в составе Грузинской ССР (и никогда в составе РСФСР) согласно мудрой сталинской национальной политике. А противоречия между Грузией и этими автономиями не давало России права эти территории отбирать. У России с Чечнёй тоже были проблемы (возможно есть и сейчас), но в конце концов Грузия никогда на территорию Чечни не претендовала.

User indorts13, 16.02.2013 19:55 (#)

Это до какой же степени надо иметь полное отсутствие чувства собственного достоинства, чтобы выслуживаться перед страной, которая всего лишь пять лет назад убивала твоих сограждан, и еще и продолжает хамски выказывать свое презрение. Грузины тогда показали себя трусами, и сейчас подтверждают это. Воры и трусы, Россия даже не просит, сами нагнулись и раздвигают булки.

User crocky1, 16.02.2013 23:40 (#)
4870

Моральной поддержкой вашингтонского обкома сытым не будешь. Маленькая и гордая страна - это романтично, но непродуктивно. "Лилипутин" сакашвили хлестко, но глупо. Хотя, Россия вполне может обойтись без джоржии, но с другой стороны, раздрай с ней не нужен. Пришло время собирать камни, которые по дурости разбросали. Либерасты, разумеется, против. А то как же! Но мнением израильтян и прочих шведов можно, для пользы дела, пренебречь.

User fellix505, 16.02.2013 20:04 (#)
7155

Так пришли же к власти продажные булки.Есть ведь своя цена каждому предательству.