новость Компания "Боржоми" просит Россию открыть рынок для своей продукции

21.11.2012
Боржоми. Фото с сайта ВодаИнфо

Боржоми. Фото с сайта ВодаИнфо

Компания "Боржоми" обратилась к главе Роспотребнадзора Геннадию Онищенко с просьбой рассмотреть вопрос о возвращении продукции компании на российский рынок. Еще в декабре а российской стороне были переданы необходимые документы для регистрации минеральной воды. Онищенко неоднократно говорил, что возвращению "Боржоми" мешают власти Грузии.


Комментарии
User n_ever, 21.11.2012 21:02 (#)
21078

Боюсь, что рассейскому народу после заботы Онищенко и пахана его уже поздно пить "Боржоми".....

User avgur, 21.11.2012 21:05 (#)

Я бы сформулировал немного иначе - рассейскому народу уже нахер пить "Борджоми"....

2976

Как положительно повлияли выборы в Грузии на качество Боржоми! Ждем аналогичного повышения качества грузинских вин!

User orge, 21.11.2012 21:29 (#)
4479

А слабо (Г)овнищенко объявить бойкот (из-за низкого качества, разумеется, или вредности) мырыканским товарам? Айфонам, там, разным, Айпэдам, микросхемам, за которыми расейские шпиёны охотятся. это было бы так патриотично! Вовик бы похвалил, косточку со столика бросил бы...

User andrey_62, 21.11.2012 21:57 (#)
3180

В свете последних событий логичнее запретить продукцию немецкого автопрома, особливо из земли Баден-Вюртемберг. Фсякие там порши и мерины оченно отрицательно влияют на здоровье расеян...

User zvirblis_317, 21.11.2012 23:51 (#)
21611

А шо, добавили в Боржоми бидзинату - и для расеян уже стал безопасен... Уберут бидзинат - снова станет смертелен :)

User enusima_01, 22.11.2012 11:58 (#)

:) бидзинат калия...

User zvirblis_317, 22.11.2012 15:01 (#)
21611

В переводе - пурген... Россиянам без него низзя - начинают мыслить! :)

4743

Боже, ну почему, почему мне должно быть стыдно за мой народ и мою страну....плакать хочется.....

User w202MB, 22.11.2012 07:40 (#)
2908

а при чём тут народ и страна?
это решение конкретных лиц.
И не надо плакать. Выше нос! :)

4743

Прошу прощенья, а этого придурка не народ выбрал???? Не народ радостно улюлюкает, когда узнает об очередном аресте??? Хотя бы молчали, так нет...радуются. Отвратительно и гадко и еще стыдно, что люди продались даже не на подачки, а на простые обещания, которые кстати никогда не будут выполнены, чему я очень рада....Мне очень жалко тех людей, которые искренне радовались успехам своей страны и жили с надеждой на прекрасное булущее....

User nosferatu, 22.11.2012 11:10 (#)
4445

вы совершенно правы !!!!!!! отвлекая народ от своей предвыборной лжи они затеяли этот фарс . но я надеюсь , что тем недалеким любителям халявы скоро наскучит дешевое зрелище и крысинная морда минюста и они потребуют выполнения обещаний . а когда им обломится - тогда ( я надеюсь ) большая часть элехтората поймет , что она вляпалась в бидзину и бздиноидов !

User nosferatu, 22.11.2012 11:06 (#)
4445

в некоторой степени стыдно за ту часть народа , которая поддалась на лживые посулы бздиноидов . во все времена народу нужно давать хлеба и зрелищ , НО когда за 1,5 месяца после выборов электорат пичкают дешевым зрелищем арестов и не пытаються дать даже грамульку хлеба , возникают сомнения в том , что эта клоаколиция способна хоть на что нибудь , кроме жалкой мести .

User enusima_01, 22.11.2012 12:10 (#)

Уважаемая Иа, продолжайте гордиться теми достижениями, которых достигло наше общество и значительная часть народа за столь короткий период. Это не всем под силу. Жаль, что тренд на реформы приостановлен, но, надеюсь, ненадолго. Посмотрите сколько халявщиков по всему свету, так что грузинский "электорат" мечтателей, купленный на обещания политических изгоев-мечтателей, вполне естественное явление.

User enusima_01, 22.11.2012 15:44 (#)

кстати, лидер мечтанутых сегодня признал, что сокращения тарифов на газ и электричества вдвое, как было обещано народу, не будет. о чём же ещё говорить.

User enusima_01, 22.11.2012 12:04 (#)

"Мы назвали условия, при которых пищевая продукция, безалкогольные и алкогольные напитки из Грузии могут вернуться на российский рынок", - сказал Онищенко. На вопрос о том, каковы эти условия, главный санитарный врач ответил: "Соблюдение российского законодательства, российских норм, касающихся безопасности пищевой продукции".....открыть в срочном порядке посольство в Тбилиси, признать "новую реальность", и т.д и т.п. ах, да, и ещё немножко нагнуться...

4743

Вот именно это меня и раздражает больше всего, никакой гордости, никакого самолюбия...Ой пожалуйста верните "Боржоми" на ваш рынок, нижайше просим ваш блогородие, так денюжку хочется, а то что вы оккупировали пол страны и воевали с нами в 2008 году, так ет ничаво, свои все люди, мы вам еще землицы подбросим, забирайте!!!! Так на всех волостей не напасешься, уроды!!! А на счет нагнуться....да нагнулись уже нагнулись...осталось только признать Абхазети и Самачабло, а потом плавно присоединиться к Российской педерации...ваи чемо сацкало самшобло:(((

User enusima_01, 22.11.2012 15:47 (#)

испр. и электричество

User andrey_62, 22.11.2012 00:54 (#)
3180

Дык, пля, вредные они - в земле Баден-Вюртемберг не может быть иначе. Вон и Вофка туда не поехал.