новость ОП: Выборы в Грузии прошли с грубыми нарушениями

02.10.2012
Общественная палата. Фото с сайта fa.ru

Общественная палата. Фото с сайта fa.ru

Общественная палата России зафиксировала "целый ряд нарушений" на парламентских выборах в Грузии. В частности, говорится об ущемлении избирательных прав грузин, проживающих в России. Члены ОП также призвали власти Грузии "прекратить практику преследования и запугивания оппозиции". Наблюдателями на выборы представителей ОП не пустили.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

а кто она такая, ОПА при вождевой опе?

чтоб ее звать?!

стадо прикремлевских лизоблюдов?

и как выводы сделали? на дерижопле Чурова сверху наблюдали?!

(комментарий удалён)
2839

ты чего то напутал, Килькин!

какой статус у ОПы по законом РФ? НУЛЬ! какие же это "враги"?

так, сборище подхалимов дяди Вовы....

(комментарий удалён)
2839

эт они за твою миску казенного педигрпала "победители" а по дествующим норма Конституции ТВОЕЙ Килькин страны - они НИКТО! и звать их НИКАК....

User plokiju, 02.10.2012 14:11 (#)

"с дорогой душой"??? да спят и видят как выйти из международных договоров... устами жирика путинисты думають... а ты пургу тут несёшь про "дорогой душой"... ОБЯЗАНЫ - потому как сами подписались, никто не неволил...

User gedeke, 02.10.2012 13:51 (#)
3280

А что по этому поводу говорят товарищи из Северной Кореи?
А товарищ Лукашенко?
Тоже, наверное, возмущены целым рядом нарушений и призывают прекратить практику преследования
и запугивания оппозиции?

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.10.2012 15:30 (#)
3280

Тебе, Хася, боевому путинскому пидарасу, виднее.

User plokiju, 02.10.2012 14:07 (#)

ОПА - натурально клоака... жопализы путинского режима - ничего удивительного в их позиции...

User gin, 02.10.2012 14:34 (#)
5316

правильно, что не пустили.. всякую шваль в свой дом пускать необязательно.. да и мнение подпевал чексистого режима, равно как и всяких прочих чучхейских, никому не интересно.

3313

енто почему , ты называешь путлеровский режим ЧЕКИСТКИМ ??? к слову ЧЕКИСТ - они никакого отношения не имеют !!!

User adamkasimir, 02.10.2012 17:52 (#)
3543

Зато, к делу - самое непосредственное.

User escccapist, 02.10.2012 16:39 (#)

а кто конкретно эту писульку состряпал? обезличенная какая-то Палата N...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2012 17:54 (#)
3543

ТЬФУ!!!!

User tkalich, 02.10.2012 19:45 (#)
3709

"Телескоп в чужом глазу"
так може им этот телескоп воткнуть совсем в другое место?
я про ОПу

User mycorrhiza2, 02.10.2012 21:09 (#)
2915

А они чем недовольны, каких результатов выборов хотели? Там что, есть прокремлевская партия, не получившая голосов?

User parnek115, 02.10.2012 21:54 (#)
2924

"Члены ОП также призвали власти Грузии "прекратить практику преследования и запугивания оппозиции"."

А вот это особенно смешно.

User djatlov, 03.10.2012 10:07 (#)
3169

Блин, нет чтоб подождать пару дней. Выбрали оппозицию, Саакашвили в меньшинстве - и тут вылезает это Общественное Шапито - выборы с нарушениями, результаты неправильные... На кого работаем, ребята?

User nosferatu, 03.10.2012 10:32 (#)
4445

кто бы пиzдел ? не видят бревна в своих глазах и тявкают на других . были нарушения и победила опозиция ! это верх идиотизма этой тупой организации . следите лечше за своей задницей . козлы !!!

User argus58, 03.10.2012 19:16 (#)

Какое лицемирие ПАЛАТКИ. Это наверное палата №6? Околоботоксные структуры все как на подбор больные на голову. Даже не смешно. Всем в Кащенко.

User dramast, 03.10.2012 22:26 (#)
3148

Надо иметь очень большую наглость, чтобы после беспредела под названием "выборы в России"ехать в Грузию и там искать какие-то нарушения.

User dramast, 03.10.2012 22:27 (#)
3148

Наглость и полное отсутствие совести у российских наблюдателей.