новость Джиоева: Я не отвечаю за последствия действий властей

01.12.2011
Алла Джиоева. Фото с сайта Юга.Ру

Алла Джиоева. Фото с сайта Юга.Ру

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева выдвинула властям ультиматум с требованием до вечера признать ее победу. В противном случае она "слагает с себя ответственность за дальнейшее развитие ситуации в стране". На центральной площади Цхинвали проходит митинг сторонников Джиоевой, власти готовятся к отражению штурма правительственных зданий.


Комментарии
User oprstuf21218, 01.12.2011 16:17 (#)

Убьют тётку, и весь фуй до копейки.
Прецедента быть не должно.

User hеavу, 01.12.2011 16:55 (#)
22578

Что тётка, что бибулин...
Оба они под кремлевскими ходют.
Джиоева особь хваткая, просто так не сдастся.
Но коёт её не любит, она перепрыгнула этого дегенерата через голову и вначале лета ездила договариваться о своем выдвижении напрямую в кремль.

User grigolgraneli011, 01.12.2011 20:12 (#)

Срок ультиматума для Кокойты истек. Ситуация стала патовой

_http://newsru.com/world/01dec2011/srok.html_
"Кокойты никуда не ушел, Алла Джиоева продолжает переговоры с чиновником из Кремля, сторонники ждут результатов. КГБ готовится отражать захват здания правительства "горячими головами".

Кино и немцы :)) Сегодня 20 лари положил на Джиоеву - в междусобойном пари, когда нет проигравших :))

Предвосхищая вопросы: официальные ставки на нее не знаю, говорят что 1:6.5, сам не видел, на дебилова вроде 1:1.4, но опять же по слухам. Проверять лень - один фиг недолго им там мерзнуть.

User angelina_41, 01.12.2011 19:11 (#)
3515

Если она не дура, то первая должна убрать главу Верховного суда и кого-нибудь ярого из команды бандюгана Кокойты, а лучше самого Кокойту.

User mulatka, 01.12.2011 17:18 (#)

Вот, что рассказывал о нём экс-министр обооны ЮО, Анатолий Баранкевич (место действия – Цхинвали , август 2008):

"И тут вижу такую картину: пленный грузин, у него связаны руки, кисти рук аж синие, не видно глаз, его избивают бойцы. Я подошел, говорю: "Что же вы делаете? Вы же горцы. Пленного бить нельзя". Они смутились: извините, товарищ генерал. Грузину руки развязали. И тут появляется президент. Подбежал к пленному и начал его пинать ногами. У меня все внутри перевернулось. Ребята-милиционеры глаза опустили".

Нормальное поведение "президента", да? Толпа его вояк забивает ногами связанного военнопленного. У того аж глаз не видно, заплыл весь от побоев. Тут появляется ПРЕЗИДЕНТ. Не президент компании, или там футбольного клуба. Нет! Появляется ПРЕЗИДЕНТ.

Что же он делает? Может быть он принимается стыдить своих подчинённых? Или лично развязывает пленному руки и с достоинством говорит: "Ты свободен! Иди и расскажи своим, чтобы больше с нами не воевали!"
Нет!

ПРЕЗИДЕНТ подбегает и принимается наносить лежащему военнопленному удары ногами!!!

User hеavу, 01.12.2011 17:44 (#)
22578

Да уж Баранкевич дюже храбрый и честный солдат, который первый дозвонился в москву и потребовал чтобы та нанесла удары авиацией, ракетными комплексами по наиболее важным военным объектам Грузии, и третье - чтобы ускорили продвижение российских войск к Цхинвалу.

User mulatka, 01.12.2011 17:52 (#)

...один гад сдает другого гада

_http://rusrep.ru/article/print/160100/_

User mulatka, 01.12.2011 18:07 (#)

один гад сдает другого чтобы выслужиться перед Главшпанами из кремБлядии

в надежде обрести контроль над коррупционными средствами, кот. направляются в регион для "реабилитации":-)))

User hеavу, 01.12.2011 18:13 (#)
22578

Это самое верное предположение.
Койот уже не нужен Москве, идет внутренняя борьба за его место.
Распил по южно-осетински, но под контролем кремля.

User mulatka, 01.12.2011 19:20 (#)

...да начхать Главшпанам , пусть хоть Джиоева, хоть ДИбилов, хоть сам горный козел... нужно же им перед своим быдлостаном (охурцами и фашами) отчитаться за миллионы дерявянных, вбуханных на оккупацию Грузии

User fghrtyue, 01.12.2011 18:21 (#)

а вас это удивляет? Когда осАтаны были мужчинами?

они только за спинами русских воевать горазды. Ингушам кричали-мы будем воевать с вами до последнего русского солдата.

User angelina_41, 01.12.2011 19:19 (#)
3515

Лично мне они напоминают шакалов Табаки.

User mulatka, 01.12.2011 19:25 (#)

Табаки, лизоблюдсвующие при шерхане

User sion46, 02.12.2011 00:58 (#)

Табаки, лизоблюдсвующие при шерхане

Демонстрация маразма у мулатки идет полным ходом. ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИСЬ!ХАХАХА...

User karluha, 01.12.2011 20:13 (#)

они только за спинами русских воевать горазды

Нет на Северном Кавказе народа, который подходит под это определение.

User runoff, 01.12.2011 18:15 (#)

"Верховный Суд" + "Южной Осетии" = два несовместимых понятия ;-)

User fghrtyue, 01.12.2011 18:18 (#)

къударасы в своем репертуаре

Москве бояться нечего, там ведь нет русских солдат, которые будут умирать за осетин и воевать за них. Достаточно пару раз выстрелить в воздух и они разбегутся как бабы. ОсАтаны никогда не были мужчинами и горцами тем более, ираноязычный сброд, который приютили горцы и они отплатили им за это подлостью и предательством.

User qazxswe, 01.12.2011 18:20 (#)

ЧТО НИ ГОВОРИ А НАСТОЯЩАЯ "ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"...

БОЯТЬСЯ В КРЕМЛЕ И НА УСТУПКИ НЕ ПОЙДУТ... БУДУТ СТРЕЛЯТЬ... ИНАЧЕ ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ...И В РЕГИОНАХ, КАЛМЫКИ, БУРЯТЫ, ТАТАРЫ, ДАГИСТАНЦА И АДЫГЕЯ - ВОЗЬМУТ ПРИМЕР И СКИНУТ НА ВЫБОРАХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МАСКОВСКИХ МАРИОНЕТОК...

User habibulina, 01.12.2011 20:33 (#)

взять штурмом все самые главные объекты,как по ленину,

апосля перестрелять значимые кремлёвские фигуры-вот и всё!!!!

User sion46, 02.12.2011 00:46 (#)

Сильный пост...жги дальше..хахахаха

User mtm, 02.12.2011 01:16 (#)

колхоз колхозом

User tashakhv, 02.12.2011 07:20 (#)

Объявление себя президентом и созд

В судебном порядке отменить результаты выборов и рассуждать о правовом поле? Ущипните меня. Я наверно сплю? Бедная Осетия. Бедный Цхинвалл! Когда же мир для тебя станет нормой? Еще город не отстроен после 2008г.,а уже гражданская война висит угрозой! Это опять наши клоуны расстарались???

User mtm, 02.12.2011 22:19 (#)

о каких, простите, выборах речь?

В области, из которой исключительно по этническому признаку, изгнано большинство населения. Вы их "дебаты" видели? Один обвиняет другого в том, что у того в кампании принимал участие "грузин по происхождению". Позор.
Кстати, город называется Цхинвали. Места под названием Цхинвал на карте мира нет. И происходит это не в Осетии, а в Цхинвальском районе, а в советские времена - Юго-Осетинской Автономной Области.