новость США не признали легитимными выборы в Южной Осетии

15.11.2011
Паспорт Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

Паспорт Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

США не считают легитимными выборы в Южной Осетии, заявил представитель Госдепартамента Марк Тонер. "Мы по-прежнему поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Грузии в рамках международно признанных границ", - пояснил он. Накануне стало известно, что президентские выборы, прошедшие в Южной Осетии 13 ноября, также не признали Евросоюз и НАТО.


Комментарии
User niko__dim, 15.11.2011 09:13 (#)

Главное чтоб признало Науру

Что нам какоё-то евросоюз и НАТО?

User tkalichs, 15.11.2011 09:29 (#)

как весь этот цирк надоел. позоримся на весь мир

такое ощущение: как будто у тебя при всех сползли брюки, а ты не можешь их подтянуть - руки чем-то заняты.
а то может бросить этих клоунов?
сколько можно их на руках носить?

User f700, 16.11.2011 01:26 (#)

Надо же!

Но ведь мы то их признали! И какое собачье дело этим штатам и остальным штатовским вассалам до этих выборов? Что, разве они признали независимость ЮО? Если бы признали, не галдели по этому поводу. Не их же парни там там на базе миротворцев были расстреляны. Я так понимаю, что если бы (допустим), там был хотя бы один солдат из штатов, то Грузия уже называлась бы Georgia2.
Так что с чувством собственного достоинства мы можем смело отклонить все эти происки буржуазной демократии. И нехай у себя ищут проблемы с выборами. А в ЮО только после ее признания...

User vladkravt, 17.11.2011 13:40 (#)

И Абхазия, и Южная Осетия в статусе "независимых" государств - продукт агрессивной антигрузинской лубянско-кремлёвской политики. Давит Москву жаба, что Саакашвили не заглядывает в рот гэбэшному подполковнику, что Тбилиси полагается в определении главных направлений своей внешней политики на США, НАТО, Евросоюз
Мне кажется игра в "перезагрузку" российско-американских отношений затянулась.Одного только заявления о том, что Россия может уничтожить США в течение 10 минут, достаточно, чтобы прищемить язык, и не только, обнаглевшим великодержавным трепачам с Лубянской площади.
Американским верхам надлежало бы заботиться не о сиюминутных выгодах, а просчитывать хотя бы среднесрочную перспективу. А то как бы не повторить печальный опыт кануна второй мировой войны.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: