новость МВД Грузии: Сообщения о переходе боевиков в Россию из Панкиси - бред

02.07.2011
Чеченские боевики. Фото с сайта Newsru.com

Чеченские боевики. Фото с сайта Newsru.com

МВД Грузии категорически опровергло информацию о том, что из Панкисского ущелья в России перешли 70 боевиков. "Это очередной бред, распространенный российскими спецслужбами", – заявил начальник администрации МВД Грузии Шота Хизанишвили. О том, что из Панкиси вернулась группа боевиков, со ссылкой на "силовиков Северного Кавказа" сообщило Life News.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.07.2011 11:26 (#)
20458

бандитское отродье уже давно нашло в Панкисском ущелье для себя уютное

User rulon, 02.07.2011 12:05 (#)

>>У нас есть закон, разрешающий наносить удары

О, да. Без закона этого было бы намного сложнее :-)))

Это скорее желание рашки, как обычно, перенести свои проблемы на внешнего врага. Точнее неспособность их решить. Удобно, ничего никому доказывать не надо. Есть боевики, прямая логика - грузины! Особенно радует огурцова, что безнаказанно:
"нас осудят для вида, но дальше этого дело не пойдет, уверен".

User grigolgraneli011, 02.07.2011 13:25 (#)

Огурцов, лапочка Вы наш с незамутнёным сознанем,

А в 080808 такой закон уже был? :) Что-то не припомню...

User a_bird, 02.07.2011 14:49 (#)

огурцовы уже давно нашли на Гранях для себя уютное и безопасное логово. Ну отдыхают они там, лечат раны после посещения других форумов, совершают посто-вылазки.
Если официальный Тбилиси не может (или просто не хочет?) решить проблему с огурцовыми на территории грани.ру, то российское государство должно в таком случае взять на себя решение этой проблемы.......

User grigolgraneli011, 02.07.2011 14:58 (#)

А не пора ли ввести на Грани международные силы (админофф) по борьбе с огурцовыми, раз грузины и русские не могут обеспечить там контроль!

_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.189681.html#comment_3018807_

User a_bird, 02.07.2011 15:04 (#)

Григол, 100500+++++

User nоtallowedtopost, 02.07.2011 12:02 (#)

Граница

Граница должна быть прочной. Но чтобы граница была прочной, она должна проходить не по ущелью, а на равнине, в Ставрополье.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User north_palmyra, 02.07.2011 12:52 (#)

А дальше что? Каковы будут последствия?

User rulon, 02.07.2011 12:54 (#)

>>Я предлагаю построить канал Черное море - Каспийское!

Это правильно. Если войдут Мистрали в Каспий, то можно и с казахами с позиции силы поговорить.

>>А с Кавказа России надо уйти
А вот тут непонятно, новый канал шоли подарить черным???

User roxi, 02.07.2011 13:07 (#)

Страх захватчиков перед возмездием со стороны сильных народов естественен. Только им за это самих себя винить надо, а не эти народы, и тем более – не Грузию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion39, 02.07.2011 13:34 (#)

roxi

Примерно то же самое можно сказать и о кавказских республиках. Все из них включают в себя территории, ранее никогда к ним исторически не относившиеся, да и населённые зачастую представителями нетитульных народов.

(комментарий удалён)
User plavt, 02.07.2011 15:49 (#)

Из лозунгов к Празднику всех людей доброй воли "080808"

Тюрьма Народов и Империя Зла долнжа быть и будет повержена! Ура, товарищи!

(комментарий удалён)
User zvirblis_179, 02.07.2011 17:35 (#)

А вдруг произойдет 111111 - чем черт не шутит :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_179, 02.07.2011 17:46 (#)

Восемь одинаковых цифр - это неспроста... :) Это вам не 080808... Ждут большие перемены...

(комментарий удалён)
User zvirblis_179, 02.07.2011 17:59 (#)

Обсчитался я - (зарябило в глазу от черточек) - шесть цифр :) Но согласись - со времени Рождества Христа 000000 - в первый раз такое будет... Что-то будет... Осталось 4 месяца... Может путину пора нервно гладить свою шею...

User zvirblis_179, 02.07.2011 18:03 (#)

Взошел на 000000 (плюс 2000), а в 111111 по всему - должен сгинуть :)

User roxi, 02.07.2011 14:41 (#)

Путинщина стимулирует борьбу.

sion39
Ситуация усугубляется, если, ко всему прочему, власть захвачена, если не действует Конституция, если нет выборов, если те же народы в других государственных образованиях живут существенно лучше.

User sion39, 02.07.2011 14:44 (#)

Ситуация усугубляется, если, ко всему прочему, власть захвачена, если не действует Конституция, если нет выборов,

Согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alixas, 02.07.2011 15:28 (#)

Что называется супернаглостью? Это пукнуть в переполненом автобусе и громче всех возмушаться

Росия оккупировав у Грузии территорию. Надеется что Грузия в знак благодарности будет готовить специалистов для нужд росии ?

User sion39, 02.07.2011 15:50 (#)

Росия оккупировав у Грузии территорию. Надеется что Грузия в знак благодарности будет готовить специалистов для нужд росии ?

Вот нафига России надо было с Турцией ссориться, чтобы грузинский хлам мог дожить до 21 века?

User riko928, 02.07.2011 16:23 (#)

Обострение...от огурцов из Европы.

Ранее Онищенко заявил,что африканскря чума,взращённая в ,,СЕКРЕТНЫХ" биолабораториях Грузии,на кабанах перебежала границу и добежала аж до Мурманска,теперь 50 боевиков из ущелья.Можно объеденить эти два БРЕДА,это были боевики на кабанах.Ворлаки...Бурджанадзе в России,и её страшные сказки перед сном...

User zvirblis_179, 02.07.2011 17:15 (#)

это были боевики на кабанах.Вурдалаки...

Спасибо, улыбнуло :)

User grigolgraneli011, 02.07.2011 18:47 (#)

Поток сознания :))

Уже на "Мастера и Маргариту" походить стало - летающие кабаны и голые чумные боевики :))

User zvirblis_179, 02.07.2011 18:52 (#)

:)))))

User a_bird, 02.07.2011 22:56 (#)

riko, гениально!
70 боевиков, зараженных свиной чумкой, на диких боевых летающих нано-кабанах, зараженных свиным(а заодно и птичим) гриппом, пролетая над нашим аулом.........Сюжет, однако, для малобюджетного боевика с элементами фильма ужасов.
А в конце фильма Онищенко - весь в белом - мочит всех диких кабанов где-то в районе Новой Земли

User zvirblis_179, 02.07.2011 16:23 (#)

И нахрена союзникам надо было с гитрелем ссориться? Чтобы советский хлам дожил до 21 века? Абсурд - согласен... Ничуть не больший, чем абсурд постом выше :)

User sion39, 02.07.2011 16:45 (#)

Чтобы советский хлам дожил до 21 века?

Мниние "литовца"-это серьезно,каждая пипетка мечтает стать клизмой-двухведерной...

User sion39, 02.07.2011 16:45 (#)

мнение-испр

User riko928, 02.07.2011 16:56 (#)

Миша делает...а не 3,14.

Миша всё время говорит о ,,Сингапурском"варианте развитии страны,а там об экономике и твёрдой президентской власти.Грузия сейчас экспортёр электричества в Европу,через Турцию,хотя ещё 3 года назад свет был не везде.За 2010-12 построят 150 больниц,70 сдают в этом году,строят страховщики.Государство строит только дет.сады.Их ОФМС-это не наше.Построено гостиниц на 40 тыс.номеров(уровень 2-4 зв.)Для ,,нищих" туристов,не все же живут богато.Строится автобан Тбилиси-Батуми,может в этом году сдадут.Е-95 за десять лет ещё и не начинали.В этом году собрали урожай бананов,могут стать экспортёром зерна.В июне пооткрывали авиалинии к соседям,Иран,Китай,Казахстан и т.д.,4 дня назад и с Москвой началось регулярное(не чарт)авиасообщение.Дел ,,наворочил" много и к 2013 народ сам не захочет другого,когда с этим всё путём.Пока соседи строят планы ,,на века" и только языком.

User zvirblis_179, 02.07.2011 17:17 (#)

каждая пипетка мечтает стать клизмой-двухведерной...

А каждая портянка - пуховым одеялом :)