новость "Коммерсант": Вануату все-таки признало Абхазию

07.06.2011
Жители Вануату. Фото с сайта ostrova-triumf.ru

Жители Вануату. Фото с сайта ostrova-triumf.ru

Тихоокеанская республика Вануату все же признала независимость Абхазии. "Коммерсант" публикует копию соглашения, подписанного премьер-министрами двух республик. По данным издания, постпред Вануату в ООН Дональд Калпокас, ранее опровергавший признание Абхазии, мог действовать из своих политических интересов: он находится в оппозиции к премьеру.


Комментарии
(комментарий удалён)
User albex, 07.06.2011 10:01 (#)

Неразбериха вышла с Вануату

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tamplier, 07.06.2011 15:48 (#)

Спасибо партии и правительству России за исключительный вклад в дело по географическому образованию населения! Так ведь можно было бы и помереть, не узнав, что на карте мира есть два великих государства Науру и Вануату!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 07.06.2011 10:05 (#)
3025

Абхазы упали ниже некуда: ничего нет ужасней, чем стать посмешищем. А еще бормочат что-то про гордость. Смех и грех!

User clockman, 07.06.2011 10:24 (#)
3033

Пани Юлька, это не абхазы упали, это государственность российская

Устраивать такие любительские спектакли за такие огроменные деньги.
И хотя бы кто-то ходил смотреть эту лабуду в постановке тов. чекистов.

User antifa_ru_189, 07.06.2011 13:05 (#)

Устраивать такие любительские спектакли за такие огроменные деньги.

Ну да - это ведь только на Косово смотреть ходили по приказу!

User gin, 07.06.2011 13:43 (#)
5316

но массовку-то играть абхазам приходится

унизительная роль для кавказцев.. но сами захотели

(комментарий удалён)
User antifa_ru_189, 07.06.2011 15:21 (#)

И вам, ваше усердное миньетирование у амерканцев не пошло впрок!

Просрали Абхазию, теперь остается скрипеть зубами и сплевывать!

User maklay, 07.06.2011 11:02 (#)

Эпохальная победа РосМИДа.

Пора Лаврову орден давать.

(комментарий удалён)
User maklay, 07.06.2011 12:15 (#)

А вы еще сомневались в этом? Вы просто переоценили россиян. Но мне приятно ваше прозрение

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_189, 07.06.2011 13:25 (#)

"Папа у Васи силен в математике!"

User oprstuf2, 07.06.2011 13:57 (#)

Говорят, что это предки вануатуян съели мистера Кука. Такая же участь может постичь и абхазов, приехавших к островитянам, в случае неурожая бананов. Съедят не моргнув глазом.

User oprstuf2, 07.06.2011 14:00 (#)

Эх, жаль что на фотке нет нашего Лаврова, голого, с веником вместо фигового листка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_35, 07.06.2011 16:50 (#)

:)) ...торжественно разминает договор...

User hopstop, 07.06.2011 16:16 (#)

Не исключено, что на него в Нью-Йорке оказывалось определенное давление", - отметил министр

Грозили, что перестанут поставлять пластиковые чехлы. Оставят только соломенные.

User riko928, 07.06.2011 19:17 (#)

У нас есть офигенные союзники,наконец-то с нами Вануату.Их набедренные повязки будут гламурно сочетаться с нашими Версаче.А кто-то не верил,что мы не догоним Верхнюю Вольту...Мы встанем рядом,снимем Версаче,и покажем всему миру...гламурный немытый зад...в стрингах...