новость Медведев: Мне было сложно направить войска в Южную Осетию

13.05.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.dni.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.dni.ru

Решение об отправке российского контингента в Южную Осетию в августе 2008 года было сложным, заявил президент Дмитрий Медведев. "Это было очень непросто, потому что я не мог не осознавать того, что часть людей не вернется", - сказал он. "Тот, кто таких решений не принимал, тот никогда меня не поймет", - добавил президент.


Комментарии
User sdasdfa, 13.05.2011 19:20 (#)

Медведев конечно же лукавит!

Решение об отправке российского контингента в Южную Осетию в августе 2008, принимал не он.
Но решение правильное, нельзя позволять более сильным государствам порабощать более слабые.
А вот присоединили две республики к России зря!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ck2010, 13.05.2011 20:25 (#)

принимал не он.

Может и не он, во всяком случае решение принималось, не из-за океана, как в случае с грузией. вашингтон принял решение бомбить мирный Цхинвали, а сакашвили исполнил команду - фас!Правда потом дал деру с поджатым хвостом(Гори).

(комментарий удалён)
User koberg_001, 14.05.2011 16:45 (#)

нельзя позволять более сильным государствам порабощать более слабые

Ты, припарашный петух на доверии, сначала пасть прополоскай хлоркой с дустом и лишь потом базарь о том, в чем нихера не шаришь. Невозможно одному государству поработить свою территорию. А если, чмо ты сухотраханое, ты в это веришь - раскладывай паРашу на составные части. Тогда и поговорим. А лучше до того умри от поноса в своей конторе, .... .....й.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ck2010, 13.05.2011 21:41 (#)

Эту войну готовили 20 лет,и только слепой этого не видит.

Это-ж ,наверное, еще ельцин с гайдаром и чубайсом начали подготовку. Ах они негодяи.

User froggy, 13.05.2011 21:31 (#)

Теперь у осетин есть свое государство...И надо всему прогрессивному человечеству поднять голос за объединение Северной и Южной Осетии в одно НЕЗАВИСИМОЕ государство...

User ck2010, 13.05.2011 22:00 (#)

поднять голос за объединение Северной и Южной Осетии в одно НЕЗАВИСИМОЕ государство...

... или за объединение Северной и Южной Осетии в составе России. Надо провести референдум!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2, 14.05.2011 10:22 (#)

Вы скоро будете проводить референдум о присоединении России к Китаю...

Под названием "Земли северных варваров". референдум будет среди китайцев, естественно...

User allur, 15.05.2011 20:08 (#)

А вы знаете, nortrop2 , это не так уж и плохо, как вы считаете!

Да-да, может вы не ожидали такого ответа, но по уму разобраться, так переселение народов оно идёт повсеместно. Европа доживает последние десятилетия в том виде, что сегодня. Все эти ограничения на миграцию, пограничные катера у Лампедузы, ограничения на хиджабы во Франции или строительство минаретов в Швейцарии - это хватания утопающего за соломинку. Ход истории не остановить. И если суждено части китайского населения переселиться в Сибирь, то так оно и будет, ничего не попишешь. Только вот какая штуковина. Если для ЕС это переселение - смерти подобно, т.к. едет к ним голь перекатная, и едет самое главное не работать а присаживаться на социальную систему Европы, то катаёзы к нам всё таки поедут работать. И заселять Сибирь будет супердержава номер 1 в мире (через пару десятков лет) Научная, военная экономическая и пр. держава, так что думаю что от такого переселения и Россия не потеряет если отбросить в стороны разный ура-патриотический бред. Так что nortrop2 , наше положение более предпочтительное, чем у "цивилизованых".

(комментарий удалён)
User nortrop2, 17.05.2011 22:17 (#)

Ваши верноподданнические посты являются для меня дополнительным доказательством,d

что страной правит китайский резидент. Подобные заявления сейчас в России под запретом, что доказывается активностью цензора.

А будущее у вас при таком раскладе такое же, как у большой панды: когда вас останется менее 1000 шт, кмтайцы начнут вас охранять и заботиться о вашем размножении в неволе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allur, 15.05.2011 23:05 (#)

И что будет дальше???

Ну гипотетически пришла к власти в России Новодворская. Провели референдум в Сев. осетии, отделились, объединились с ЮО. А КУШАТЬ ТО ЧЕГО БУДЕМ?:)))) ЮО не нуждается в представлении, а Северная сидит на дотациях из Москвы по самые уши. "Всё прогрессивное человечество" возьмёт это новое государство на дотации????:)))))))))))))))))))))))

User nortrop2, 16.05.2011 06:53 (#)

После предоставления государственной независимости всем северокавказским автономиям это уже будет не проблема России.

User bengee, 17.05.2011 15:43 (#)

"ИНТЕРЕСЫ РОССИИ"

А Вы спросили С.Осетин, хотят ли они присоединения с Ю.Осетии.
И ещё помню кто-то говорил, что Россия спасла от геноцида малочисленный Ю.Осетинский народ(!).
А сейчас оказывается, что во главе угла, стояли Российские интэрэси.
Видимо приходит осознание того, что необразованный провокатор какойты, кинул всю матушку Россию...

User mycorrhiza11, 15.05.2011 06:12 (#)

А ведь правда. Логично.
(Все равно не понимаю, как это у вас позволяется платным смутьянам прилюдно материться.)

(комментарий удалён)
User nortrop2, 16.05.2011 22:37 (#)
