новость Тбилиси: Ко взрывам на территории Грузии причастен российский военный

07.12.2010
Евгений Борисов. Фото с сайта www.police.ge

Евгений Борисов. Фото с сайта www.police.ge

МВД Грузии раскрыло дело о взрывах на территории страны, обвинив в причастности к ним офицера российских ВС Евгения Борисова. По словам замглавы МВД страны Екатерины Згуладзе, телефонный номер, который Борисов использовал для связи с подозреваемыми, зарегистрирован на Минобороны России.


Комментарии
User octavian29, 07.12.2010 14:02 (#)

Григол,вашим службам - респект!

Ни на секунду не сомневался,что раскроют! Так держать!

User spqr, 07.12.2010 14:14 (#)

Плохо работают.

Там еще Путин на стреме стоял.

User grigol_granelli, 07.12.2010 14:43 (#)

Senatus Populus Que Romanus :))

Работаем как-раз хорошо - Путина со стрёмы не взяли специально, чтобы он выдал остальных :))

User grigol_granelli, 07.12.2010 20:44 (#)

Грузия уже предложила всем заинтересованым в данном инциденте принять участие в расследовании. Такое предложение направлено и России.

Интересно, что скажут в наноправительстве эрефии? :))

User antifa_ru_102, 07.12.2010 21:17 (#)

Чего тут скажешь! Завидуем невероятно!

Неровен час, к вам потянуться из ЦРУ на повышение квалификации!

User netstat, 07.12.2010 23:13 (#)

Надо в ЮО разместить булаву с ядерным зарядом и дать возможность крутым грузинским спецам взорвать её прямо на земле!

:-)))

User dan___balan3, 07.12.2010 17:53 (#)

Маразм крепчал........

Охота на ведьм продолжается. Не могут грузины без шпионов ну никак. При Джугашвили что ни день ловили пачками то немецкого, то японского, то английского шпиона))) При Саакашвили ловят русских шпионов правда по одному. Ну оно и понятно. Мише до своего знаменитого земляка еще расти и расти. Надо бы и России парочку грузинских шпионов поймать из тех что на рынках торгуют. Там можно даже целую шпионскую сеть вскрыть и вся из одних грузинов будет.))) Особенно умиляет "главное доказательство" - номер зарегистрированный на МО РФ)))) А почему не на Путина или скажем на Анатольевича. Коллеги вы совсем что ли лошки? Да это деза причем еще и нелепо слеленная))) Спецслужбы Грузии так этих "террористов" отмудохали что они бы и Обаму за главаря выдали если бы их "попросили"))) Ой, детство какое то. Смех один.

User grigol_granelli, 07.12.2010 18:32 (#)

Смешливый наш, вы б перестали паясничать, занялись бы лучше стиркой своих портков -

всё полезнее, чем тут вонять...

(комментарий удалён)
User dan___balan3, 07.12.2010 21:50 (#)

Да я как то и не пачкал

User grigol_granelli, 07.12.2010 22:56 (#)

конечно сам не пачкал, вам в них грузины

насрали (пардон за арго, это цитата из анекдота :))

User dan___balan3, 08.12.2010 09:53 (#)

вам в них грузины насрали...

Ну что с вас взять...Дети гор...

User grigol_granelli, 07.12.2010 14:47 (#)

Спасибо, Октавий, они явно не зря свой хлеб едят.

Кстати, "пасли" их давно, но задержаны они были недавно - на конкретных фактах. Жаль, что погибли люди при взрывах. Вечная память...

Есть ещё несколько взрывников, они в Абхазии прячутся, за "сенью дружеских штыков". Фамилии и имена известны.

User octavian32, 07.12.2010 14:55 (#)

Да,не сомневаюсь - будут еще вам вредить. Но,как говорится,на каждую сраку есть хрен с левой резьбой. Молодцы вы.

User angel_____na17, 07.12.2010 20:41 (#)

Да, молодцы, ничего не скажешь. Рада за Грузию, которая явля

User dan___balan3, 07.12.2010 21:55 (#)

Да уж. Армия у них хорошо вооружена

Летом в Турции был, познакомились и подружились с ребятами грузинами из аниматорской команды. Как говориться узнал о подъеме Грузии из первых рук. Для простых людей работы либо нет, либо за гроши.

User angel_____na17, 07.12.2010 22:15 (#)

И спецслужбы работают профессионально. Раскрываемость почти 100-%-я, Раше остается только тихо завидовать и громко ненавидеть.

Безработица существует везде, даже в самых развитых странах, так что нечего искать соринку в чужом глазу, когда в своем - бельмо торчит.

User dan___balan3, 07.12.2010 22:22 (#)

Боже какой наивняк

Расскажу вам анекдот. Сбежал как то из зоопарка слон. Ищут его по всему городу, вдруг звонок из милиции. Нашли слона. Приезжают забирать. Заводят директора в камеру, а там сидит ежик. Директор зоопарка говорит - так ведь еж. Вдруг ежик и отвечает - Да слон я, слон. Только сапогами больше не бейте. Не переоценивайте грузинские спецслужбы. Грузины хорошо вино делают, поют хорошо, торгуют, но что касательно их спецслужб то.......

User rulon, 08.12.2010 19:24 (#)

!Такой маладес и про вино знает...

Потом удивляешься, что вас фошизтов слегка недолюбливают местами...

User dan___balan3, 07.12.2010 17:57 (#)

Я думаю что не сомневался никто, приче даже понятно кто будет шпионом))))

Фамилии только не известны были, их позже подставили

User argo, 07.12.2010 14:39 (#)

Телефонный номер, который Борисов использовал для связи с подозреваемыми, зарегистрирован на Министерство обороны России",..... А еще была обнаружена бутылка из-под водки"Столичная", балалайка и пластинка с песней" С чего начинается родина".

User grigol_granelli, 07.12.2010 14:50 (#)

Это всего-лишь доказывает уровень некомпетентности и жадности эрефовской гебни - чел пожалел пару копеек на "левый" номер.

Хотя оно и к лучшему - таких легче выгребать.

User octavian32, 07.12.2010 14:58 (#)

Не советуй - поумнеют!

User grigol_granelli, 07.12.2010 15:06 (#)

Это врядли - проще сделать новых, чем учить этих :))

а за те 16-20 лет, пока новые подростут, славя Солнцеликого, мы и прогресс уйдем от них дальше, чем Луна от Земли.

User octavian32, 07.12.2010 15:14 (#)

Не сомневаюсь.

User dan___balan3, 07.12.2010 17:56 (#)

Флаг в руки и барабан на шею))))

Смотрите не споткнитесь. Интересно как будет выглядеть Саакашвили через 16-20 лет во главе Грузии?

User grigol_granelli, 07.12.2010 20:50 (#)

да уж получше, чем нанопара бледных немочей во главе эрефии :))

User dan___balan3, 07.12.2010 21:59 (#)

да уж получше, чем нанопара бледных немочей

Ну немочи они или нет, а бежала армия Саакашвили. Не хочу называть ее грузинской чтобы не оскорблять грузин. Да и галстук отнюдь не бледная нанопара жевала.

User rulon, 08.12.2010 19:29 (#)

!

а шо надо было сталинград устроить?
володька же неадекват, мог забомбить с самолетов всю грузию.
Как он там говаривает - хиросиму можно, а мне нельзя?
Наверное, ты бы еще больше гордился мощью...

User sotemo5, 09.12.2010 01:17 (#)

выбор...

dan___balan3, я думаю лучше один раз, пожевать галстук(кстати Вы, после Миши, дожевываете его уже два с половиной года), чем регулярно целовать малолеток в животик...

(комментарий удалён)
User argo, 07.12.2010 14:58 (#)

напоминает поджег рейхстага...

User tanker, 07.12.2010 15:00 (#)

Не переводите стрелки на товарища Зюганова...
Хотя возможно если вождь попросил...

User nekto2, 07.12.2010 15:17 (#)

вообще странно

но учитывая уровень подготовки группы шпионов, тьфу, разведчиков конечно, в америке удивляться не приходится. как работаем так и шпионим. даже напакостить как следует не можем. глонасса явно не хватает...

User rulon, 08.12.2010 19:30 (#)

!

да, те 3 спутника бы щас очччень пригодились...

User russiaMen, 07.12.2010 15:24 (#)

Телефонный номер, который Борисов использовал для связи с подозреваемыми, зарегистрирован на Министерство обороны России"

Надо грузинам определиться - в России очень умные спецслужбы, которые буквально ЗАСТАВИЛИ Грузию стрелять из градов по мирному городу, а затем напасть на Абхазию.
Или всё-таки полные идиоты, которые посылают на дело человека с телефоном, зарегистрированным на минбороныт России.

P.S. Кстати, не удивлюсь, если в телефоне в быстром наборе обнаружатся телефоны Путина и Медведева. Типа взорвал объект в Грузии - тут же позвонил и оповестил о результатах операции. Это же секретная операция, так что же теряться то.

User octavian32, 07.12.2010 15:41 (#)

стрелять из градов по мирному городу, а затем напасть на Абхазию...

Идиот,зазубри методички наизусть :)) Уже и на Абхазию напали? :))

User russiaMen, 07.12.2010 15:59 (#)

Да, с Абхазии я ошибся. Конечно же Грузия напала на ЮО. Хорошо, что вы в курсе и смогли меня поправить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antikriger, 07.12.2010 15:49 (#)

Или всё-таки полные идиоты, которые посылают на дело человека с телефоном, зарегистрированным на минбороныт России

ходят слухи, когда грузины позвонили по этому телефону, им ответили "Здравствуйте, отдел Минобороны России по организации взрывов в Грузии слушает"

User octavian32, 07.12.2010 15:54 (#)

Туговато у вас с кадрами - одни тупые работают :)) Как там насчет войны в Абхазии? :)

User russiaMen, 07.12.2010 16:08 (#)

им ответили "Здравствуйте, отдел Минобороны России по организации взрывов в Грузии слушает

Если вы наш агент и звоните, чтобы проинформировать об успешно проведенной миссии, то нажмите цифру 1.
Если вы наш агент и звоните, чтобы проинформировать о провале операции, то нажмите цифру 2.
перечисленных случаев, то нажмите цифру 3 для связи с оператором.

Само собой грузины нажали цифру 3 (они же не наш агент, так что ни один из случаев не подходит) и им ответили "Путин, вас слушают".

Так что причастность России на 100% доказана.

User tanker, 07.12.2010 16:12 (#)

Неужели вы решили слить своего бомбиста?

User russiaMen, 07.12.2010 16:16 (#)

Против "железных" аргументов грузинских спецслужб не попрешь. :)

В статье об этом не говорится, но какое основание Грузия придумала для этих взрывов? Т.е. ЗАЧЕМ России вообще что-то взрывать в Грузии?

User troechnik, 07.12.2010 16:51 (#)

Вы быстро забыли, что еще недавно в этих взрывах сами же обвиняли власть Грузии...

User russiaMen, 07.12.2010 17:11 (#)

Вроде я такого не утверждал. И ссылку привести можете?

User antikriger, 07.12.2010 16:14 (#)

и им ответили "Путин, вас слушают".

:)))))

User dan___balan3, 07.12.2010 18:03 (#)

)))))))))))))Ржу не могу. Браво.

User frolov, 07.12.2010 18:20 (#)

+100!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

о, еше один грамотей роиссяМен

что там Германия решилО?

User russiaMen, 07.12.2010 17:15 (#)

А причем тут Германия? Вроде речь о Грузии??

а это не ты давеча Германию в среднем роде упомянуло? Был тут один профессор, себя вайтГеем называл, ты тот?

откровение от...

6 дек 2010 ... User russiaMen. Если в Польше в том время у власти были бы вменяемые люди, то Германия бы никогда Польшу бы и не захватило. ...
www.grani.ru/Politics/Russia/d.184162.html

User russiaMen, 07.12.2010 17:30 (#)

Это правило форума такое: не можешь найти аргумент в поддержку своих сказок - ищи ошибки в тексте оппонента?

Vip rubinstein, 07.12.2010 17:33 (#)
12

"Это правило форума такое" ---- Дело, я думаю, не в правилах форума. Дело в том, что между способностью к правописанию и способностью к мыслительной деятельности вообще существует прямая связь. Орфография и пунктуация - это вещь не формальная, как многие думают. И правописание существует не для "порядка". Это важная вещь, имеющая, повторяю, прямую связь с мыслительным процессом.

User dan___balan3, 07.12.2010 18:14 (#)

О чем вы говорите Лев Семенович?

Вы хулигана от художника отличить не можете. А все учить кого то пытаетесь)))А почему кстати у вас машины то нет? Правила дорожного движения слишком сложны для гуманитария или журналист из вас хреновый и вы не ничего не зарабатываете на своих статейках?

User octavian32, 07.12.2010 20:35 (#)

А почему кстати у вас машины то нет

Откуда такие сведения? От му-му?

User grigol_granelli, 07.12.2010 20:59 (#)

Октавий, уважаемый, оставьте вы балана - ему и того достаточно, что он себя "балан" обозвал.

Балан, балани - это растительность на теле, особенно в области лобка. Есть у неё и синоним - панчар, панчари.

Они же себе ники по Фрейду выбирают. Так что увидет тут перса с ником "Панчар" знайте, что это наш старый друг балан. Здороваться не обязательно, но и нах посылать уже не стоит - он оттуда и пишет :))

User dan___balan3, 07.12.2010 22:16 (#)

Оюшки. Обидно то кааак...Проплачу всю ночь.

Чтобы не прерывалась связь ников, открою вам мою большую чекистскую тайну. Мой прежний ник dima1975 и другие вариации. На будущее держите себя в руках, может за порядочного человека сойдете.

User netstat, 07.12.2010 22:41 (#)

гранелли

Diese Begriffe erscheinen nur in Links, die auf diese Seite verweisen: гранелли

Этот линк указывает на этот сайт: гранелли

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:7hczeR5jZ70J:www.devast-ttu.msk.ru/cat5/uvelichenie-chlena-rukami-509.html+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8&cd=13&hl=de&ct=clnk&gl=de&client=firefox-a

Страдаешь? Бедолага!

:-)))

User grigol_granelli, 07.12.2010 23:20 (#)

Поверь, болезный, с этим делом у меня как-раз очень даже в порядке.

хотя для толпы обиженных природой баблопуков и иже с ними - в самый раз будет :) Вы к ним как относитесь?

А для интересующихся расскажу: ник состоит из имени собственного Григол и фамилии известного грузинского поэта-мистика Т. Гранели:

Мгла опутает
паутиною
одиночества
нестерпимого.

Листья падают.
Меланхолия.
С другом минул бы
этой доли я.
(перевод Храмова Е.)

...
Я врагов своих в лицо запомнил.
Свет в моих руках опять не светит.
Настоящая любовь безмолвна.
Истинно влюбленный - безответен.
...
(перевод Георгадзе М.)

А так как персонаж grigol_graneli (с одним "l") был забанен, я просто добавил второе "l".

Впрочем, можете думать что угодно - я обеспокоен мнение лишь умных людей.

User netstat, 08.12.2010 00:07 (#)

Я по этому поводу...

"...Они же себе ники по Фрейду выбирают..."

"...888, это радикальная, но вельми действенная метода обучения :)

Уверен - никто из прочитавших Ваш в/у пост больше никогда не напишет "е" после "ж" :)).."

Твоя ирония, чурка, по поводу правописания? И тут же сам пишешь:

"...я обеспокоен мнение лишь умных людей..."

:-)))

User netstat, 08.12.2010 00:17 (#)

ЗЫ: как-раз ???

:-)))

User grigol_grane1i, 08.12.2010 08:38 (#)

вы б Даля вашего сначала прочли -

_http://dal.sci-lib.com/word012454.html_

КАК-РАЗ - нареч. разом, сразу, живо, мигом, скоро, сейчас; ТОГО и гляди. сделаю как раз. он как раз уйдет! | ровно, верно, впору, ладно, акурат. кафтанчик как раз! как раз аршин.

Проще говоря - это можно писать как раздельно, так и через дефис. Учтите, сирый вы наш, что русский мне не родной язык, и задумайтесь о своём (родном) :))

User netstat, 08.12.2010 12:27 (#)

"...Даля..."

Есть ещё и современные правила правописания!

Вы б ещё на древнерусском выдали.... :-)))

В немецком тоже можно писать "ß" или "ss", но современные правила требуют написания слов через "ss"...

Мой родной тоже не русский, но я же не иронизирую над ошибками в правописании постящих здесь людей!

Так что, убогий вы наш грамотей-нерусский, нехорошо свои ошибки оправдывать тем что "русский мне не родной язык", а иронизировать над другими людьми не зная того какой их родной язык!

И ещё... Здесь не форум лингвистов и филологов, а форум для куража и смеха!

А вообще-то учите вы лучше "олбанский", это здесь больше к месту!

:-)))

User grigol_grane1i, 08.12.2010 13:10 (#)

Олбанский, говорите?! :)) а теперь:

1) быстро встал и показал, когда и где я иронизировал "над ошибками в правописании постящих здесь людей"

2) потом бегом в место, где я "свои ошибки оправдываю тем что "русский мне не родной язык".

А потом в подкроватье к балопуку - он давно уже в одиночку обсирается, а тут такая достойная парочка ему нарисовалась. Он тоже тут для "для куража и смеха" воздух портит.

User netstat, 08.12.2010 16:25 (#)

см. выше...

:-)))

User dan___balan3, 07.12.2010 22:07 (#)

У вас по ходу параноя на почве шпиономании.

Переписывались со Семенычем на другой ветке, вот он душу и раскрыл. Все просто.

Vip rubinstein, 08.12.2010 13:22 (#)
12

"Вы хулигана от художника отличить не можете. А все учить кого то пытаетесь" --- Хулигана от художника отличить я именно что могу. Учить никого не пытаюсь. Особенно тех, кому наука только вредит. На "статейках" я зарабатываю ОЧЕНЬ много - вам даже представить себе невозможно, сколько. Еще есть вопросы или замечания? Я люблю поговорить с умными и неравнодушными людьми.

User dan___balan3, 08.12.2010 14:23 (#)

Хулигана от художника отличить я именно что могу.

Это ваше личное, даже сугубо, даже очень сугубо личное мнение, которое не имеет ничего общего с действительностью. В нашем обсуждении мы дошли до того момента, где вы высказали гениальную мысль что искусство от не искусства отделяет грань в виде заявления той или иной художественной акции. После этого наш культурный диалог прервался. Что касательно пользы науки для того или иного индивида, то вас к примеру "только могила исправит". Ваш заработок я даже и представлять не буду, никогда не страдал завистью к чужим деньгам, к тому же в наше время на статьях не заработаешь, а только именно что на статейках.
А что касательно машины, то раз денег у вас хватает, то получается не дано гению журналистики осилить науку обуздания колесного монстра?))) P.S.Текст на орфографию не проверял, знаю что вы неравнодушны и в случае чего меня поправите. Грех отказываться от чужой помощи.

Vip rubinstein, 08.12.2010 15:01 (#)
12

"Это ваше личное, даже сугубо, даже очень сугубо личное мнение" ---- Конечно, личное, какое же еще! Это только вы вещаете от имени "истины". А я как вменяемый человек, высказываю ИМЕННО свое личное мнение. Именно поэтому мое мнение имеет какой-то смысл, а ваше - никакого.

Vip rubinstein, 08.12.2010 15:02 (#)
12

"В нашем обсуждении мы дошли до того момента..." --- Вам показалось, что я с вами что-то обсуждаю?

User medbrat7, 07.12.2010 18:18 (#)

Рубинште

Однако история подтверждает другое: проблемы с чтением и письмом были у Альберта Эйнштейна, Ганса Христиана Андерсена, Леонардо да Винчии многих других известных в силу своего людей, что видимо, вам по причине "имеющая, повторяю, прямую связь с мыслительным процессом" совсем не грозит.)))

User frolov, 07.12.2010 18:30 (#)

между способностью к правописанию и способностью к мыслительной деятельности вообще существует прямая связь.

Обычно все правила какого-либо языка придумывают иностранцы, чтобы в этом языке разобраться.
Примеры типа "казнить нельзя помиловать" слишком искуственны , чтобы о них судить о языке.
Вот например, римляне вообще без запятых и точек писали, и ваапще все слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами и слитно!
И ничего.. exegimonumentumaerepereniusregaliquesitupyramidumaltius нормальные люди всегда прочитают-и не надо им не запятых, ни точек.
Ну не было в то время у них рубинштейнов, чтобы римлян грамотности научить.
Бяда прямо...
А вообще, я так думаю - обращать внимание на запятые в каком-либо споре могут только те, кому по существу сказать попросту нечего:)

User makhno, 07.12.2010 19:20 (#)

Обычно все правила какого-либо языка придумывают иностранцы

Ага, вам вообще никаких правил не надо. Да Здравствует анархия.

User baloganov, 07.12.2010 23:43 (#)

"-и не надо им нЕ запятых, ни точек".

User baloganov, 07.12.2010 23:51 (#)

Ну не было в то время у них Ну не было в то время у них рубинштейнов, чтобы римлян грамотности научить. Бяда прямо...

Вот поэтому они и вымерли, а "рубинштейнов - сохранилось", чтобы русское правописание не забоблопутилось!

User russiaMen, 07.12.2010 19:40 (#)

Насчет связи "мыслительной деятельности" и правил правописания вам уже народ написал.
Но в вашем случае есть связь: если вы ищите ошибки в описании фактов вашим оппонентом - значит вам по существу вопроса сказать нечего. Вы не можете признать свою неправоту, поэтому переключаетесь на ошибки написания.

User baloganov, 07.12.2010 23:56 (#)

"переключаетесь на ошибки написания."

Ууу! Действительно - болото! С "рашеМеном" о грамотности говорить не стоит - в трясине не купаются!

Vip rubinstein, 08.12.2010 15:05 (#)
12

"вам уже народ написал" ---- Ну, если народ, причем в полном своем составе, написал, то конечно - против народа не попрешь. Беда только в том, что я тоже народ, а при этом продолжаю упорствовать в своих убеждениях.

User netstat, 08.12.2010 18:13 (#)

В семье не без урода!

Русская народная пословица.

:-)))

User antikriger, 07.12.2010 15:34 (#)

на самом деле

Борисов сам взрывал. Он просто проехал по всей Грузии на белой "волге", переодевшиь с черкеску, с кинжалом на поясе и приклеив длинные черные усы. При этом врубив на полную мощь "Где же ты моя, Сулико" и "Черные глаза, вспоминаю, умираю" и сигналя встречным девушкам. Замаскировался, шельмец. И никто не узнал в нем русского шпиона

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antikriger, 07.12.2010 16:12 (#)

взрывчатка, кстати, была пластиковая, замаскированная под чурчхелы

User russiaMen, 07.12.2010 16:31 (#)

Более вероятно взрывчатка была замаскирована под матрешек. Именно это и навело грузинских "спецов" на Российский след. Ну а звонок всё подтвердил.

User argo, 07.12.2010 16:11 (#)

Ну что тоже самое? Dead cat ant virvės -это про тебя,нельзя так!

User grigol_granelli, 07.12.2010 17:09 (#)

"Dead cat ant virvės"

А можно перевод с этого вроде-бы английско-французского диалекта? Не сочтите за труд, же вуз енпри.

да, хотелось бы узнать перевод. Я вот в Гугле-переводчике абхазский и осетинский не могу найти, а другие переводиться не хочут.

User troechnik, 07.12.2010 17:16 (#)

Гугля подсказывает, уважаемый Григол. Правда, как воссоединить эти разрозненные слова?

Мертвые кошки веревка (дорога) для муравьев?

дед кет ант вивр, неужели не ясно?

User mors1, 07.12.2010 18:02 (#)

Круто ваще...

User octavian32, 07.12.2010 17:38 (#)

Интересно девки пляшут

если снизу посмотреть

User octavian32, 07.12.2010 18:13 (#)

Да и вообще

Что дойчер,что арго - одна контора. Не принимайте их всерьез.

User dan___balan3, 07.12.2010 18:21 (#)

А ежели узнаете что конторы тут и близко нет? Сердечко то не откажет от огорчения?

User frolov, 07.12.2010 18:18 (#)

Видимо по брошенной балалайке нашли...

PS Интересно, пишущие здесь грузины действительно идиоты или просто придуриваются?

User medbrat7, 07.12.2010 18:21 (#)

Интер

а то будет скучно

User mors1, 07.12.2010 18:33 (#)

В России давно о выполненном задании докладывают лично Путину, путём СМС.

User feliz, 07.12.2010 18:53 (#)

Россия подрывает мир и стабильность не только в Кавказском,но и в Черноморском регионе в целом.

Информации МВД Грузии о российском офицере Борисове как организаторе террора в Грузии можно доверять вполне,учитывая ритуальное проведение терроризма советско-российской властью с рождения большевистского притона 1917-го. Российский террор в Грузии является одной из теней размещения систем залпового огня типа "Смерч" в Цхинвальском регионе,направленных против грузинской государственности и представляющей угрозу миру в не только в Кавказском,но и в Черноморском регионе в целом.

User antikriger, 07.12.2010 19:04 (#)

конечно, можно доверять. даже нужно

грузинские спецслужбы, они вообще такие. работают впечатляюще. С выдумкой, с огоньком! Это у них еще с тех времен, когда они сами организовывали покушения на Шеварнадзе, а потом сами их и расследовали.

User hesne, 07.12.2010 20:18 (#)

А только в Грузии что ли взрывали? В Баку тоже , т.н. лесные братья, потом было подписание о закупках газа Россией у Азеррбайджана. Только в отличии от Саакашвили у Алиева душка не хватило об этом обьявить.

User hesne, 07.12.2010 20:20 (#)

ГРУбаные профессионалы блин.

User cheza2115, 07.12.2010 21:22 (#)

Грузия обвинила Россию в серии терактов

В Министерстве внутренних дел Грузии заявили, что серию взрывов на территории страны организовали российские спецслужбы. Об этом заявила во вторник на брифинге заместитель главы ведомства Эка Згуладзе.

Как сообщила Згуладзе, 4 декабря были задержаны шесть граждан Грузии, которые осуществили взрывы или же были причастны к их организации в различных регионах Грузии и Тбилиси, в том числе у офиса оппозиционной лейбористской партии, а также у посольства США в Тбилиси, передает «Интерфакс».

Среди задержанных — один бывший военнослужащий и две женщины. В розыск объявлены еще двое подозреваемых, которым удалось скрыться в Гальском районе Абхазии.

По словам замглавы МВД Грузии, один из задержанных Гогита Аркания признался, что он пошел на преступление, после того, как россияне угрожали убийством его семье, проживающей в Гальском районе.

По сведениям МВД, задержанный «получил приказ от офицера российской армии Евгения Борисова, который непосредственно контролировал и заказывал взрывы».

По данным МВД Грузии, Борисов нанял группу лиц в составе восьми человек, которые осуществили шесть взрывов,

Как сообщила Эка Згуладзе, после каждого взрыва группа отчитывалась перед Борисовым по телефону, который зарегистрирован на Минобороны РФ. По данным замминистра, двое участников теракта, Мераб Колбая и Мухран Цхадая, скрываются в Гальском районе.

На брифинге также были обнародованы видеокадры, подтверждающие выдвинутые обвинения в адрес российских спецслужб. На видео запечатлены показания задержанных.

Кроме того, на брифинге замминистра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе выразила надежду на сотрудничество с российской стороной в расследовании серии взрывов. «Грузинская сторона надеется на конструктивизм российской стороны и предлагает сотрудничество в расследовании терактов в Грузии», — заявила она журналистам во вторник.

«Мы надеемся на конструктивное сотрудничество и в этом случае сможем допросить тех лиц, которые причастны к взрывам», — сказала замминистра.

Укажем в этой связи, что надежды Грузии на то, что Россия будет помогать расследовать собственные преступления выглядят весьма странными.

Грузинские власти задержали шесть подозреваемых в подготовке и проведении взрывов.

Напомним, что в ночь на 28 ноября в Тбилиси прогремели два мощных взрыва. Первая бомба взорвалась в центре города на улице Джавахишвили, недалеко от офиса оппозиционной Лейбористской партии. Взрыв был таким мощным, что были выбиты стекла в близлежащих домах, осколки ранили в область сердца 50-летнюю женщину, которая скончалась в больнице. Сотрудник охраны офиса Лейбористкой партии и еще четыре местных жителя получили различные травмы и ранения от разбитых стекол.

Второй взрыв произошел в ту же ночь чуть позже в районе Мухиани на окраине Тбилиси, на улице Нонешвили, неподалеку от одного из местных магазинов. В результате второго взрыва никто не пострадал, взрывная волна выбила стекла в жилых домах поблизости. Грузинские лейбористы возложили ответственность за взрыв перед офисом их партии на власти страны.

По словам представительницы МВД Грузии, задержанные также подозреваются в организации взрыва, прогремевшего рядом со зданием посольства США в Тбилиси 22 сентября, а также в серии других взрывов на территории страны.

User octavian32, 07.12.2010 21:42 (#)

Не пиши просттыни!

Их никто не читает.

User inbor29, 07.12.2010 22:43 (#)

телефонный номер, который Борисов использовал для связи с подозреваемыми, зарегистрирован на Минобороны России.

Я не понимаю зачем МВД Грузии выставляет себя кретинами? Ведь даже баба Лера в такую х..ню не поверит, вся статья один корм для местного троллья. А ведь можно было ну хоть немного поднапрячься и чего-нибудь поинтереснее придумать, ну поприличнее хотя-бы. Наверное просто времени не было - от Мишико видимо поступил приказ "отрапортовать к ноябрьским" - ну и чем богаты, как говориться...

User kidvan, 08.12.2010 10:53 (#)

ВСЕ ВРУТ?

Из телефона Борисова был сделан звонок в мисий ОБСЕ с вопросом взорван лы жд в Чаладиди, (местные нашли взривчатку и сообщили в полицию) это официальное заявление этой организаций.

User kidvan, 08.12.2010 10:54 (#)

ВСЕ ВРУТ?

Из телефона Борисова был сделан звонок в мисий ОБСЕ с вопросом взорван лы жд в Чаладиди, (местные нашли взривчатку и сообщили в полицию) это официальное заявление этой организаций.

User sdersder, 08.12.2010 00:00 (#)

ГРУЗИНЫ- ВЫ СОВСЕМ ТАМ ОСАКАКАКИЛИСЬ? КАК МЫ В РОССИИ ОПУТИНИСТИЛИСЬ?ДА?

User baloganov, 08.12.2010 00:12 (#)

Не ОПУТИНИСТИЛИСЬ, а ОПУТИНИЗДИЛИСЬ

User octavian32, 08.12.2010 16:51 (#)

+++++

User levkovrotist111, 08.12.2010 21:58 (#)

Дырявенькое, ты посмотри как блохастый Лёвка (ТС) к тебе на помощь ринулся. Однако, не поможет. Я ему лично пейсы завью. Тогда, когда это библиотечное недоразумение меньше всего ожидать будет...

User minmatar, 08.12.2010 07:25 (#)

Ну, после телефона, зарегестрированного на МО РФ, грузинам осталось найти приказ об осуществлении взрывов, подписанный лично Путиным и Медведевым. С нетерпением жду новых разоблачений кровавой гебни !!11oneone

User rulon, 08.12.2010 19:19 (#)

!

Лучше с нетерпением жди, как володька с "офицером российских ВС Евгением Борисовым" споют чего-нибудь.

User levkovrotist111, 08.12.2010 22:01 (#)

А Лёвка (ТС) семь-сорок спляшет (если ему супинаторы выдадут).