новость Самолет с президентом Южной Осетии вынужденно сел в Хельсинки

18.07.2010
Эдуард Кокойты, президент непризнанной Южной Осетии. Фото ИТАР-ТАСС

Эдуард Кокойты, президент непризнанной Южной Осетии. Фото ИТАР-ТАСС

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, направлявшийся в столицу Никарагуа Манагуа, совершил вынужденную посадку в Хельсинки. Причины экстренного приземления не комментируются, однако сообщается, что они носили технический характер. В ходе латиноамериканского турне Кокойты собирался посетить Никарагуа и Венесуэлу.


Комментарии
User podumal4, 18.07.2010 11:06 (#)

Я надеюсь, Кокойты объявлен в международный розыск за свои преступления?

User rewq, 18.07.2010 11:28 (#)

Нак каноэ в Науру ему надо было плыть.

User moona, 18.07.2010 11:43 (#)

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, направлявшийся в столицу Никарагуа Манагуа, совершил вынужденную посадку в Хельсинки.

До Гааги не долетел:(

User antifa_09_ru, 18.07.2010 11:58 (#)

http://www.rosbaltsouth.ru/

Саакашвили: поматросили и бросили
Зарубежные покровители Саакашвили теперь принуждают его к диалогу с Россией. За дипломатическими реверансами в адрес грузинской демократии отчетливо проглядывается отказ Запада портить отношения с Москвой ради тбилисского режима.

User grigol_graneli, 18.07.2010 15:26 (#)

антиф, ты б вынул этот росбалт из своего натруженного

мосКа, а то произойдут необратимые изменения во всем организме :)

Почитай лучше сайт и форум едря, для дятлов твоего возраста написано:))

User grigol_graneli, 18.07.2010 15:30 (#)

а вы сами представьте, в "независимой стране" 20 тыщ населения, аэропорта (аэродрома) нету, а у их президента свой самолет :))

потом спросят: почему оси в палаткаж живут :))

User redhead, 18.07.2010 18:38 (#)
2914

а у их президента свой самолет :))

Да, уж, самолет... Российский металлолом.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 19:34 (#)

Во время вооружённого конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года беженцам

Национальный состав Южной Осетии в 1926—2008 годах: [102] 1926 1939 1959 1970 1979 1989 2008
Осетины 60 351 (69,1 %) 72 266 (68,1 %) 63 698 (65,8 %) 66 073 (66,5 %) 65 077 (66,4 %) 65 233 (66,2 %) 46 289 (64,3 %)¹
Грузины 23 538 (26,9 %) 27 525 (25,9 %) 26 584 (27,5 %) 28 125 (28,3 %) 28 187 (28,8 %) 28 544 (28,9 %) 18 000 (25,0 %)¹
Русские 0 157 (0,2 %) 2 111 (2,0 %) 2 380 (2,5 %) 1 574 (1,6 %) 2 046 (2,1 %) 2 128 (2,1 %) 2 016 (2,8 %)¹
Армяне 1 374 (1,6 %) 1 537 (1,4 %) 1 555 (1,6 %) 1 254 (1,3 %) 953 (1,0 %) 984 (1,0 %) 871 (1,21 %)¹
Евреи 1 739 (2,0 %) 1 979 (1,9 %) 1 723 (1,8 %) 1 485 (1,5 %) 654 (0,7 %) 396 (0,4 %) 648 (0,9 %)¹
другие 216 (0,2 %) 700 (0,7 %) 867 (0,9 %) 910 (0,9 %) 1 071 (1,1 %) 1 242 (1,2 %) 4 176 (5,8 %)¹
Итого 87 375 106 118 96 807 99 421 97 988 98 527 72 000¹

User shurik7, 18.07.2010 19:54 (#)

там сейчас не более 8000

На самом деле там сейчас не более 8000 душ, в нашем квартале в раз 5 больше. Но президент есть, пусть сукин сын, но свой, лубянский.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 20:39 (#)

А чего хотим - геноцид! устроенный грузинами против осетин!

User mttmtt, 19.07.2010 09:21 (#)

геноцид! устроенный грузинами против осетин!

Антифа, совсем совесть потеряли?
хотя была ли она у Вас?

User gema, 18.07.2010 16:46 (#)

Фашик не флуди...

Ты тоже приводишь Росбалта.Ещё РТР,НТВ,Костин канал,Georgian Times и Параша тудей не хватает для полной убедительности.Что касается "поматросили и бросили",об этом не переживай болезненный.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 19:36 (#)

А чего мне теперь на Имеди ссылаться!?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 18.07.2010 23:17 (#)

Дык, вы бы шли воевать за свою грузинскую Осетию в августе 08 года!

Шмаляли бы по городу Цхинвалу из "Градов", правильные остены по неправильным!

User faraon2, 18.07.2010 14:55 (#)

+1000

User stanlop2005, 18.07.2010 20:23 (#)

Чекисткий урод Какой-ты почти на правильном пути до Гааги. Он там будет в любом случае, вместе с Кадыровым

Да и Грузия что то такой момент пропустила и промедлила с его арестом.

User faraon2, 18.07.2010 15:23 (#)

И недоплыть...

User drZuzumbo, 18.07.2010 11:23 (#)

Очередная дешевая попытка кремлевских баскетболистов легализовать своего криминального клиента

Очередная дешевая попытка кремлевских баскетболистов легализовать своего криминального клиента.
Методы устарели- дэквалифицыровались гебнявые

User vigvam, 18.07.2010 11:49 (#)

Зная безграничную подлость и мерзость российски

Зная безграничную подлость и мерзость российских спецслужб, могу утверждать, что эта "вынужденная посадка" в Хельсинки является очередной подленькой операцией по легализации этого чмыря.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:07 (#)

http://www.inosmi.ru/

Сергей Арутюнов о ситуации в Закавказье

05/08/2009Грузинское царство называлось первоначально Абхазским царством, а правящая династия была смешанного происхождения. Царица Тамара родилась от матери-осетинки, а впоследствии она вышла замуж за осетинского царевича Давида Сослана, и у них родился сын Лаша Георгий, которого назвали Лаша именно в память о том, что династия имеет абхазские корни: по-абхазски Лаша - Светлый....

User drZuzumbo, 18.07.2010 12:15 (#)

Угу, по абхазский т.е. грузинский, а не по апсуйский.

Угу, по абхазский т.е. грузинский, а не по апсуйский.
А это что за "историк" Арутюнов еще?
Занялся бы своими урюками, историк хренов!!!
Интересно на каком языке писали грузинские цари свои указы, на апсуйском, которого в природе не существовало?

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:32 (#)

На русском!

ОБРАЗЕЦ, ПО КОТОРОМУ ЕГО СВЕТЛОСТЬ ЦАРЬ КАРТАЛИНСКИЙ И КАХЕТИНСКИЙ ИРАКЛИЙ ТЕЙМУРАЗОВИЧ УЧИНИТ КЛЯТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ НА ВЕРНОСТЬ Е.И.В. САМОДЕРЖИЦЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ И НА ПРИЗНАНИЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА И ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКИХ ИМПЕРАТОРОВ НАД ЦАРЯМИ КАРТАЛИНСКИМИ И КАХЕТИНСКИМИ

«Аз нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом пред святым его Евангелием в том, что хощу и должен е.и.в. всепресветлейшей и державнейшей великой государыне императрице и самодержице всероссийской Екатерине Алексеевне и ее любезнейшему сыну, пресветлейшему государю цесаревичу и великому князю Павлу Петровичу, законному всероссийского императорского престола наследнику, и всем высоким преемникам того престола верным, усердным и доброжелательным быть. Признавая именем моим, наследников и преемников моих и всех моих царств и областей на вечные времена высочайшее покровительство и верховную власть е.и.в. и ее высоких наследников надо мною и моими преемниками, царями карталинскими и кахетинскими, и вследствие того отвергая всякое надо мною и владениями моими, под каким бы то титулом или предлогом ни было, господствование или власть других государей и держав и отрицаясь от покровительства их, обязываюсь по чистой моей христианской совести неприятелей Российского государства почитать за своих собственных неприятелей, быть послушным и готовым во всяком случае, где на службу е.и.в. и государства всероссийского потребен буду, и в том во всем не щадить живота своего до последней капли крови. С военными и гражданскими е.в. начальниками и служителями обращаться в искреннем согласии. И ежели какое-либо предосудительное пользе и славе е.в. и ее империи дело или намерение узнаю, тотчас давать знать. Одним словом, так поступать, как по единоверию моему с российскими народами и по обязанности моей в рассуждении покровительства и верховной власти е.и.в. прилично и должно. В заключение сей моей клятвы целую слова и крест Спасителя моего. Аминь».
Сей образец имеет служить и будущим впредь царям карталинским и кахетинским для учинения клятвенного обещания при вступлении их на царство и при получении подтвердительной грамоты со знаками инвеституры, от российского императорского двора жалуемой.
В достоверие сего нижеподписавшиеся полномочные по силе их полных мочей тот образец подписали и приложили к нему свои печати в Егорьевской крепости июля 24-го дня 1783 г.

На подлинном подписано:

Павел Потемкин.

Князь Иван Багратион.

Князь Гарсеван Чавчавадзев.

User podumal4, 18.07.2010 12:34 (#)

и что? какое всё это имеет отношение к сегодняшнему дню?:)))

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:36 (#)

Самое непосредственное!

User podumal4, 18.07.2010 12:38 (#)

какое?:)))

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:39 (#)

Во такое!

User podumal4, 18.07.2010 12:41 (#)

чё, умственных усилий хватило только на то, чтобы скопировать цитату?:)))

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:42 (#)

Ага!

Цитатка блеск! Всем цитаткам - цитатка!

(комментарий удалён)
User faraon2, 18.07.2010 14:24 (#)

Проблема у них с кадрами...

User myska93, 18.07.2010 18:53 (#)

ФАШИК - ВЫТИРАН етих органов!

Ему повесят мудаль, он будет рад.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 19:36 (#)

Завидуешь!?

User temo34, 18.07.2010 20:57 (#)

Цитатка блеск!

Это не "цитатка",это вольный перевод верноподанного товарища АрЮтюнова.
Армянина московской национальности.

Но,если кому интересно,вот настоящий текст интересующих вас условий:

"...Артикул шестой
Е.и.в., приемля с благоволением признание верховной ее власти и покровительства над царствами Карталинским и Грузинским,обещает именем своим и преемников своих:

1. Народы тех царств почитать пребывающими в тесном союзе и совершенном согласии с империей ее и, следственно, неприятелей их признавать за своих неприятелей; чего ради мир, с Портой Оттоманской или с Персией, или иной державой и областью заключаемый, должен распространяться и на сии покровительствуемые е.в. народы.

2. Светлейшего царя Ираклия Теймуразовича и его дома наследников и потомков сохранять беспеременно на царстве Карталинском и Кахетинском.

3. Власть, со внутренним управлением сопряженную, суд и расправу и сбор податей предоставить его светлости царю в полную его волю и пользу, запрещая своему военному и гражданскому начальству вступаться в какие-либо распоряжения..."

Полностью трактат: http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/georgia.htm
------------------------------------------
Ну,что похоже на АрЮтюновский текст?!

User antifa_09_ru, 18.07.2010 21:13 (#)

Блеск!

Артикул седьмой
Его светлость царь приемля с достодолжным благоговением толь милостивое со стороны е.и.в. обнадеживание, обещает за себя и потомков своих:
1. Быть всегда готовым на службу е.в. с войсками своими.
2. С начальниками российскими обращаясь во всегдашнем сношении по всем делам, до службы е.и.в. касающимся, удовлетворять их требованиям и подданных е.в. охранять от всяких обид и притеснений.
3. В определении людей к местам и возвышении их в чины отменное оказывать уважение на заслуги перед Всероссийской империей, от покровительства коей зависит спокойствие и благоденствие царств Карталинского и Кахетинского.

Артикул осьмой
В доказательство особливого монаршего благоволения к его светлости царю и народам его и для вящего соединения с Россией сих единоверных народов, е.и.в. соизволяет, чтоб католикос или начальствующий архиепископ их состоял местом в числе российских архиереев в осьмой степени, именно после Тобольского, всемилостивейше жалуя ему навсегда титул Святейшего Синода члена; о управлении же грузинскими церквами и отношении, каковое долженствует быть к Синоду российскому, о том составится особливый артикул.

User gema, 18.07.2010 16:51 (#)

Очередная дешевая попытка кремлевских баскетболистов.....

LOL :-)))))) Спасибо,хорошо поржал..

User trak33, 18.07.2010 11:24 (#)

На эту поездку весь бюджет ЮО будет всажен.

Надеюсь у Кокойты нет своего ероплана.

User ybwit, 18.07.2010 16:23 (#)

Запасной, фанерный у таких всегда есть...
С таким-то воровством и без ероплана?!

User drZuzumbo, 18.07.2010 11:37 (#)

Финская газета писала вчера, что тип самолета Falcon

Финская газета писала вчера, что тип самолета Falcon.
Видимо собственность воблоглазого

User gikmasto, 18.07.2010 11:38 (#)

a putinu s medvedevim udobnee v kompanii imenno s etimi adnoerazivimi i praverennimi elektronikoi .navernoe s nimi at kompleksov ne stradaiut

User faraon2, 18.07.2010 11:43 (#)

Самолет с президентом Южной Осетии вынужденно сел в Хельсинки

Рановато. Мог бы и до средины атлантики дотянуть.И чтоб экипаж не погиб. Только экипаж.

User podumal4, 18.07.2010 11:48 (#)

Если Кокойты находится в международном розыске, то финская полиция имеет право его арестовать

User vigvam, 18.07.2010 11:52 (#)

Действительно, почему он до сих пор не включен в список международных террористов?!

Действительно, почему он до сих пор не включен в список международных террористов?!

User drZuzumbo, 18.07.2010 12:00 (#)

По просьбе и настоянию запада- мол переговорный процесс в Женеве кремлевские гэбисты провалят

По просьбе и настоянию запада- мол переговорный процесс в Женеве кремлевские гэбисты провалят.
Но время играет против Каки, Пш и воблоглазого хозяина. Если еще будут тянуть с переговорами, то совсем скоро будут объявлены в розыск

User podumal4, 18.07.2010 12:02 (#)

а разве после признания "независимости" женевские переговоры не прекратились?

User antifa_09_ru, 18.07.2010 12:04 (#)

http://www.inosmi.ru/politic/20100716/161356685.html

Сближение России и НАТО – веление времени ("Sueddeutsche Zeitung", Германия)
Россия должна стать частью НАТО. Прочный мир может быть обеспечен только на основе неделимой безопасности, а не за счет обособления России.

User faraon2, 18.07.2010 14:27 (#)

Так чё ж вякаешь тогда

на поганую нату?

User redhead, 18.07.2010 18:41 (#)
2914

А он, как Медведев, один день идет на сближение с Западом, на следующий в панике мчится обратно... Шизофрения.

User myska93, 18.07.2010 18:58 (#)

Никакой патологии!

Туда - сюда, обратно тибэ и мэнэ приятно!

User gema, 18.07.2010 17:02 (#)

Россия должна стать частью НАТО.

Фашик,спускайся с Олимпа мечтании.Когда Россия станет частью НАТО(ещё неизвестно,захотят ли Вяликие стать "частью")считай что НАТО капец.
Фашик,"Sueddeutsche Zeitung" случайно не ГАЗПРОМОВСКИЙ медиаресурсресурс?

User antifa_09_ru, 18.07.2010 19:37 (#)

Изоляция!

User faraon2, 18.07.2010 19:57 (#)

Ты чего там - проводку чинишь?

Изолента закончилась? ))

User antifa_09_ru, 18.07.2010 20:38 (#)

Изоленты как грязи!

Изоляции, о которой так долго говорили большевики - нет!

User drZuzumbo, 18.07.2010 12:05 (#)

нет, это единственный форум где у запада еще есть надежда образумить негодяев и их клиентов

нет, это единственный форум где у запада еще есть надежда образумить негодяев и их клиентов

User faraon2, 18.07.2010 11:53 (#)

К сожалению

никто его в розыск не обьявлял ((

User podumal4, 18.07.2010 11:55 (#)

А вроде Грузия собиралась это сделать?

User antifa_09_ru, 18.07.2010 11:59 (#)

Вроде - Володя!

User gema, 18.07.2010 17:10 (#)

А вроде Грузия собиралась это сделать?

По большому счёту нах он кому-то нужен.Будет ещё себе цену набивать.У таких орлов один конец-прикончат когда нибудь как собаку,после своего "президентства" Не исключено,что свои же ГэБэшние покровители из-за ненадобности-как использованный кондом.

User myska93, 18.07.2010 19:00 (#)

Короче - неуловимый он!

User antifa_09_ru, 18.07.2010 11:55 (#)

При этом все остальные страны мира считают Абхазию и Южную Осетию оккупированными территориями в составе Грузии.

Всем остальным пофиг! за малым исключением!

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 18.07.2010 13:20 (#)

C чего ты взял, Джони!?

Или ты тоже считаешь, что все спят и видят оккупированную Грузию!? Если так, то врача надо тебе!

User redhead, 18.07.2010 18:47 (#)
2914

Пофиг, не пофиг, но паспорта этих "стран" нигде в мире не признают.

К тому же Хилари Клинтон на днях прямо так сказала, что США не пофиг. А там, где США, там весь цивилизованный мир. Скоро и вас, тифа, никуда, кроме Никарагуа пускать не будут.

User antifa_09_ru, 18.07.2010 19:39 (#)

Отмена визового режима с ЕС: россиянам..

http://www.newsru.com/russia/10dec2009/bezviz.html

User trak33, 18.07.2010 12:12 (#)

Пофигизм-защитная рекция,или нежелание использовать свой мозг по назначению?

User finn1, 18.07.2010 12:13 (#)

оно канешно сукин сын, но оно наш сс...

ну и, ежели кто не знает, наше гомно оно завсегда наше,

даже ежли чужое...

User zashwondera, 18.07.2010 12:18 (#)

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, направлявшийся в столицу Никарагуа Манагуа, совершил вынужденную посадку в Хельсинки

и поставил власти Финляндии в неловкое положение: никто не встретил президента независимого государства Южная Осетия и не выставили почетный караул. После такой лажи, думаю премьер Финляндии подаст в отставку!

User faraon2, 18.07.2010 14:22 (#)

Уважаемые форумчане!

Пользователь под ником дойчер в ночь с 17 на 18 июля "спалился" неопровержимо доказав что работает на контору. В постах к статье "пекло для батьки".Кому не лень - можете убедиться. Кто себя уважает - не вступайте с ним в полемику,таких можно только подкалывать. Поберегите время и нервы!

User redhead, 18.07.2010 18:42 (#)
2914

Про дойчера давно известно.

User myska93, 18.07.2010 19:03 (#)

Даже в Германии!

User anji70, 18.07.2010 15:17 (#)
2860

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, направлявшийся в столицу Никарагуа Манагуа, совершил вынужденную посадку в Хельсики.

Нужно было его задержать и выслать на родину, в Грузию.

User redhead, 18.07.2010 18:44 (#)
2914

Отличная идея! В наручниках в Тбилиси!

User myska93, 18.07.2010 19:04 (#)

Да неуловимый он!

User kuzjmich, 18.07.2010 16:10 (#)

Просто другого места, кроме как в Хельсинки, нет, где он с Медведевым встретиться может

User ybwit, 18.07.2010 16:30 (#)

В Никарагуа, Венесуэле и Науру паника: ну признали, ну за баблосы (бизнес -ничего личного). Но чтоб гости в гости и целоваться в засос? Некоторые еще от Брежнева отойти не могут...:)

User shveyk, 18.07.2010 16:44 (#)

БУ,ГА,ГА,ГА! Ведь в Цхинвали нет аэродрома, там только кукурузники АН-2 могут садиться!

Интересно на каком самолёте Какойты попал в Финляндию? Неуж-то на АН-2?

User orge_3, 18.07.2010 16:55 (#)

Всего лишь какой-то скот одного авиакеросина спалит, наверное,

на десяток домов для беженцев.

User orge_3, 18.07.2010 16:56 (#)

Пардон, поправочка -- Какой-то...

User myska93, 18.07.2010 19:06 (#)

Какой - ниКакой, а скот

натуральный!

User koctja, 18.07.2010 17:34 (#)

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, ..., совершил вынужденную посадку в Хельсинки,

О блин, и тут Какойто схалтурил, в место доброго самолета купил для Правительства Великой Осетии фуфло. Ясен пень, вор живет одним днем, да и с географией у него проблемы. Где гондурас чешут он знал, вот и думал, что все эти никорагуа там же находятся. Про Атлантику и Тихий не подумал.

User workzon, 18.07.2010 18:29 (#)

народ я тут после этой новости умираю со смеху=)) этот какойто как умудрился залететь в финляндию? вы карту любую откройте=)) где осетия и где финляндия? он что решил весь шарик пролететь?

User redhead, 18.07.2010 18:49 (#)
2914

Лучше на глобус гляньте, еще смешнее.

User faraon2, 18.07.2010 18:53 (#)

Просто он тупой,

а у пилотов зарплата почасовая,и если б не эта вынужденная посадка - всё прокатило бы,и нихрена б он не понял )))

User grigol_graneli, 19.07.2010 10:58 (#)

LOL :))))))))))))))))

User giorgi3009, 18.07.2010 19:21 (#)

А вот если подойти к энтому типу и спросить: "Какой-ты?" а он возми и ответит " Какой- я,да почти умный", можно ему верить? А то ведь его лицо выражает такое, что не трудно представить.

User moona, 18.07.2010 21:59 (#)

А вот если подойти к энтому типу и спросить: "Какой-ты?" а он возми и ответит " Какой- я,да почти умный", можно ему верить?

Судите сами... http://www.youtube.com/watch?v=--Rg9PdjYG8

User drZuzumbo, 18.07.2010 20:10 (#)

Кака вылетел из Хельсинки на доставленном запасном самолете воблоглазого в неизвестное направление, а Falcon остался в а

User nesoglasnyi_23, 18.07.2010 20:29 (#)

Самолет президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, направлявшийся в столицу Никарагуа Манагуа, совершил вынужденную посадку в Хельсинки (с)

Никак, запутинский вор и убийца Какойто решил у финнов политического убежища попросить? Правильно! Давно пора халявные госнефтедоллары, полученные как-бы на восстановление Самочабло от действий гебешных "миротворцев", в личные западные оффшоры вывозить. Вослед за Великим Путиным! Ура!

User wg044, 18.07.2010 20:37 (#)

Я надеюсь, Кокойты объявлен в международный розыск за свои преступления?

конечно объявлен! вместе с ним Путин. Шаманова за военные преступления судят в Гааге. Президент России - кучерявый боря немцов. На последних выборах в Думу "Солидарность" получила 55% голосов избирателей. Осетия и Абхазия вновь в составе Грузии. ФСБ и РПЦ запрещены. Каждое воскресенье в Москве гей-парад.
Галоперидол - билет в волшебную страну грез, теперь в аптечке каждого либерала

User valer20071, 18.07.2010 21:07 (#)

Если уж судить лидеров всех этих полупризнаных государств...

То начинать нужно с лидеров Косова, Кокойты хоть в торговле человеческими органами не обвиняют, а знаменитый Хашим Тачи, в этом замешан. Заодно неплохо бы посадить на скамью в Гаагу тех,кто проталкивал косовскую независимость из американских и западных лидеров. Но это уже фантазии, обоссутся все эти гаагские судьи действительных виновников привлекать, как то по моему голландский суд постановил, что мол нет для него неприкасаемых включая лидеров США, на что тогдашний Госсекретарь Колин Пауэл популярно указал этим "судьям" где их стойло, после чего постановление было быстренько, в темпе вальса переделано и всё стало так как и должно быть, то есть определять кто есть преступник будут в Вашингтоне и Брюсселе, а в Гааге будут только штамповать вердикты и никакой тут самодеятельности:)))

User orge_3, 18.07.2010 22:31 (#)

Может, посадочка-то была не "вынужденная", а принудительная?

User zaratustras, 19.07.2010 00:33 (#)

кокоити бил вместе 15 такими же дикобразами,с ними обходились как с доходиагами

я бил в Вантаа и наблюдал как фини держали их на нейтральном зоне.кокоити бил вместе 15 такими же дикобразами,с ними обходились как с доходиагами,стояли в жаре в окружении полицейских и охраны и даже в туалет не пускали в здание.фини заметили нашу группу интересующимся дикобразами .Охрана подошла к нам и попросила встать в зале.мы из толстого стекла наблюдали измор Кокоити