новость Грузия предлагает России совместное расследование терактов

31.03.2010
Министр Грузии по вопросам реинтеграции Теймураз Якобашвили. Фото ''Новости - Грузия''

Министр Грузии по вопросам реинтеграции Теймураз Якобашвили. Фото ''Новости - Грузия''

Грузия предлагает России помощь в расследовании возможной причастности грузинских спецслужб к терактам в московском метро. Об этом заявил госминистр Темур Якобашвили, комментируя заявление Николая Патрушева о том, что в деле может всплыть "грузинский след". Эти слова он считает "высосанными из пальца".


Комментарии
User nachorg, 31.03.2010 20:19 (#)

Ребята! Держитесь подальше от этого дерьма.

Там не только взаимодействовать, там стоять рядом невозможно. Дайте им добить Россию. А Грузия сама получится.

User aommm07, 31.03.2010 21:01 (#)

Так конечно получится -пенджаб,барашка,барсетка, мимино...

Дата Туташхия - наш рулевой...

User op321, 31.03.2010 22:08 (#)

С КГБ взаимодействовать как то противно...хотя и предлозэние правильное. Но уж этого Кремль не до

User expertsfa, 31.03.2010 23:47 (#)

"из любой спецслужбы..."

Да к Пуаро не ходи-любой фельшАр из медвытрезвителя скажет откуда ноги растут у этого фальшака

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:36 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=259KmDCxgCM

Заявление Амира Имарата Каказ Докку Абу Усмана. 29 марта 2010 год. Докку Абу Усман заявил, что эта атака является ответным ударом и акцией возмездия за резню...

User aklimov, 01.04.2010 07:31 (#)

А до этого заявлял - что не его атака...

Что-то одно из этих заявлений - фальшивка. А какое именно - далеко не очевидно. Пока что последовательность такая: отказ от авторства терракта в метро - заявление авторства терракта против ментов - заявление авторстава терракта в метро. Между этими событиями - путинское заклинание о том, чт ооба терракта - одной руки (ну просто рентген какой-то :) )

Работать галерному и плюшевому надо, "мешки ворочать", а не... Тогда будет известно, что правда, а что - очередная похвальба или навет. Все беды в России - от нежелания самостоятельно думать и ответственно работать...

User antifa4_ru, 01.04.2010 08:14 (#)

Все беды в России - от нежелания самостоятельно думать и ответственно работать...

C этим, безоговорочно согласен!

User nachorg, 31.03.2010 20:43 (#)

Кто бы там что не заявлял и что?

А то, что надо подальше держаться от вонючей и кровавой российской власти.

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:45 (#)

Иди в леса! там ее нет!

Давай родной не медли, там тебя ждут, и пояс верности уже готов !

User op321, 31.03.2010 22:09 (#)

..смотри ниже...

User antifa4_ru, 31.03.2010 22:21 (#)

Смотреть ниже - это по твоей части,

товарищ Орал!

User jiji50, 31.03.2010 21:18 (#)

Антифа, ты что, одноклеточный?

Эти терористы наверно те женщины, которые благодаря политике россии, а быстрее всего несколько вашых "большых умов" наверно потеряли все самое дорогое что они в жизни имели. а на кавказе самое дорогое, это семя. убили их мужей, отцов, детей. и не нужен им никакой доку или кто другой, что пойти на такой шаг. жалко простых людей которые стали их жертвами. а если я ошибаюсь, то это сам ваш "ПУ" и устроил.

User antifa4_ru, 31.03.2010 21:31 (#)

Ну давайте - око за око, зуб за зуб, оправдывать!

И что, нас по любому больше! Чего же ради!? Нет ребята, такое в здравом уме не делается!

User op321, 31.03.2010 22:05 (#)

Антифа тут на подряде... - ему в кайф дурака из себя ко

User antifa4_ru, 31.03.2010 22:08 (#)

http://www.lenta.ru/news/2010/03/31/umarov/

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению, сообщает Reuters. Он также заявил, что террористические атаки на территории России продолжатся.

По словам Умарова, террористическая акция в метро была местью за спецоперацию федеральных сил, которая проходила 11 февраля 2010 года в селениях Аршты и Датых Сунженского района Ингушетии. Во время операции, по официальным данным, было убито 18 боевиков. Пострадали пятеро мирных жителей, четверо из которых затем скончались. Представители федеральных сил заявили, что боевики использовали мирное население в качестве "живого щита".

User op321, 31.03.2010 22:10 (#)

..смотри выше...

User op321, 31.03.2010 22:12 (#)

лента.ру самое правдивое издание матери россии.....даже комсомольская правда покраснела от зависти и Здоровье тоже...

User antifa4_ru, 31.03.2010 22:20 (#)

http://hunafa.com/?p=3340

Полюбуйся на последок!

User g080808, 01.04.2010 12:16 (#)

теперь все поняли, что такое "последок"... Даль и Ожегов нервно курят на другой ветке.

User zloi, 01.04.2010 17:36 (#)

fashik ti gdeto tverdil chto boishsia tolko za svoiu semiu!
tak vot esli tvoiu semiu virezat,kak ti potom zapoesh.a ved vashi urodi russkie tolko i delaiut chto chujie semi unichtojaiut gadi.

User mttmtt, 01.04.2010 10:51 (#)

Ну давайте - око за око, зуб за зуб, оправдывать!

А чё тогда кричали: Абхазия за Косово?

Что меня всегда забавляет на этом форуме, так это аргУменты Антифа и Со. Принцип бревна в глузу ещё никто не отменял :)

User nachorg, 31.03.2010 21:23 (#)

Зачем куда-то идти. Вот визжать не надо.

Дайте этой власти спокойно загнуться. Она вся в чуде!Держитесь от неё подальше. А бежать надо только тем, кто прильнульл сегодня к свинному властному корыту.

User vlad91, 31.03.2010 21:42 (#)

правильно, но нужно уточнение: Патрушев высосал данную информацию с путинского 21-го пальца.

User op321, 31.03.2010 22:03 (#)

Патрушев! Где Британский Камень? Не нашёл

User silicbang, 31.03.2010 23:39 (#)

Хорошо если они все сдохнут. Плохо, что унесут с собой невинных людей.

User bolek, 01.04.2010 01:38 (#)

Что Грузинские спецслужбы замешаны во взрывах это вряд ли,а вот что в подготовке смертниц участвовал грузин или грузинка,это может быть. В конце концов "Саид Бурятский" не представитель кавказских народов.

User g080808, 01.04.2010 12:20 (#)

Болек, вот это логика! Как ты их сразу раскусил!! Вот это ты титан сыска!!! Срочно в кремль, там это доложи, тя сразу в начальники возьмут, чин дадут, довольствие и 2 метра кумачового ситца для лампасов на галифе.

Говорю же: нелеченные они...

User viktorio, 01.04.2010 12:34 (#)

08080

Ты вчера спросил-я ответил.Прочел?

User nesoglasnyi_9, 01.04.2010 02:33 (#)

Якобашвили добавил, что "согласно последним тенденциям в России, во всем плохом виноваты грузины". Раньше "во всем в России винили евреев, теперь акценты сместились" (c)

Никак Якобашвили обвиняет Российкие власти в ксенофобии? Напрасно! И ежу понятно, что в России сегодня есть только одна титульная нация - "наши" запутинцы. А все, кто не принадлежит к ней - хуже евреев, грузин и американцев!