новость МИД Грузии: Открывается КПП "Казбеги-Верхний Ларс" на границе с Россией

24.12.2009
КПП на российско-грузинской границе. Фото ИТАР-ТАСС

КПП на российско-грузинской границе. Фото ИТАР-ТАСС

Москва и Тбилиси договорились об открытии КПП "Казбеги - Верхний Ларс" на российско-грузинской границе, заявила замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе. Это единственный пропускной пункт на границе, его закрыли летом 2006 года после ареста в Тбилиси российских офицеров, обвиненных в шпионаже.


Комментарии
User dromos_musaget, 24.12.2009 12:26 (#)

Зачем?

User liliPutin, 24.12.2009 12:35 (#)

Москве по сути этот КПП не очень то нужен. прежде всего страдает Армения.

Армения зажата и нет выхода и связей с Москвой. Только воздушный коридор.

User dromos_musaget, 24.12.2009 12:40 (#)

При всём уважении к армянскому народу, должен заметить, что случай с расстрелом в парламенте практически сразу после визита госсекретаря САСШ однозначно определил природу и внешнеполитическую ориентацию Армении. Россия должна проявлять здоровый и последовательный эгоизм. Эпоха игр в "дружбу народов" позади.

User w080808, 24.12.2009 20:28 (#)

Ну а армянам пофиг, что вы там думаете. Подоить рашу - это традиция. Предложите им бабла достаточно - они вам и ЮО с Абхазией признают.

Так что, д..с-м..т, приказ тебе и всем портянкам - поддержать армян! Исполнять, бля!..

(комментарий удалён)
User koroviev666, 24.12.2009 12:54 (#)

а как насчет российских дезертиров, рус иван

User rusivan, 24.12.2009 13:12 (#)

Жаль, что мой пост стерли:(

Попробую повторить: для грузин, уезжающих из России, открытие границы - благо. Для Армении, где есть наши военные - тоже. Российским дезертирам - пуля в спину.

User koroviev666, 24.12.2009 12:58 (#)

очевидно, теперь грузины смогут держать за глотку армянских сепаратистов в Джавахетии.

User molot, 24.12.2009 14:33 (#)

Там не только армяне недовольны

азербайджанцы тоже в Квемо-картли не отстают.

User logoped, 24.12.2009 13:15 (#)

Дествительно, зачем ? Мне не нужны ни грузины, ни грузинки в России. Ни нелегальные, ни легальные.

Как и [b]подавляющему[/b] большенству жителей России.

User logoped, 24.12.2009 13:15 (#)

или так

подавляющему

User whiteguy, 24.12.2009 14:45 (#)

Хванчкара в одном направлении, унитазы - в оюратном

User whiteguy, 24.12.2009 14:45 (#)

*обратном

User w080808, 24.12.2009 20:29 (#)

газоцефал, сначала писать грамотно научись.

User temo34, 24.12.2009 22:18 (#)

Бывший "посол" в Грузии?!

Как можно было такую гниду,как Феликса Станевского назначать послом в Грузию?!

"Голубь мира!"

С него всё плохое и началось!