новость Глава ГРУ: Грузия получает вооружения от стран НАТО, Израиля и Украины

05.11.2009
Грузинские танки. Фото http://www.ans.az

Грузинские танки. Фото http://www.ans.az

Грузия продолжает получать вооружения и военную технику от стран НАТО, Израиля и Украины, заявил глава ГРУ Александр Шляхтуров. По его словам, США ведут подготовку личного состава грузинской армии, Израиль поставляет беспилотные самолеты, а Украина – танки и средства ПВО.


Комментарии
User jul09, 05.11.2009 12:55 (#)

Миру угрожает новое татаро-монгольское нашествие. Конечно, надо готовиться к худшему

User antifa_ru, 05.11.2009 13:58 (#)

Ногаидели рискует и набирает очки

Лидер партии «Движение за справедливую Грузию», экс-премьер этой кавказской страны Зураб Ногаидели стал первым после окончания войны в Южной Осетии политиком из Тбилиси, кто сделал открытую ставку на восстановление диалога с Россией, приехав в Москву, чтобы заниматься «народной дипломатией». Грузинская оппозиция запланировала на ноябрь новую серию акций протеста с требованием отставки президента страны Михаила Саакашвили. После того как минувшей весной и летом выступления несогласных с действиями нынешнего тбилисского режима не принесли ощутимых результатов, оппозиционные партии намерены перегруппировать силы и активно пытаются набирать политические очки, в том числе на теме восстановления диалога с Россией. И первым «пробный шар» запустил Зураб Ногаидели, неожиданно приехав на минувших выходных в Москву, где его ждали друзья из базирующейся в России «Ассоциации народов Грузии». Кстати, в эту организацию входят не только этнические грузины, но также осетины, абхазцы и представители ряда других национальностей.

User satemsh, 05.11.2009 14:04 (#)

хехе, ты совсем не в курсе:- ))))..

Зураб Ногаидели – это казнокрад и преступник, чье место на скамье подсудимых. У него осталось несколько десятков миллионов долларов и если кто-то идет в его партию, то только ради денег)..так что, не тужься:-))

User antifa_ru, 05.11.2009 14:08 (#)

Да у вас все там казнокрады- покойные Жвания с Паркациташвили,

ныне здравствующий Окруашвили, Бурджанадзе и т.д и т.п.

User vladimirgh, 05.11.2009 14:54 (#)

Больше чем в России казнокрадства и коррупции в мире нет.

А что касается Бадри, то лучше бы тебе, портяночка немытая, не вспоминать его имя всуе - слишком уж тесно оно связано с прошлым твоего гебнявого хозяйчика Вована Путина. Это может лишний раз напомнить о многом: и каким нищим попрошайкой и обиралой он был, и как наворовал 40 миллиардов гринов за 8 лет, и как ему пенделя по жопу чеченские авторитеты в Питере давали, и как он схлопотал по своей рожице от генерала Аушева за свой грязный мерзкий язычок...

User antifa_ru, 05.11.2009 14:59 (#)

Вам покойный все это рассказывал!?

Кстати он не рассказывал как он пас свиней!?

User clanttt, 05.11.2009 15:32 (#)

Не, слюшай, зачем Бадри? Это ему рассказал сам Мишико.

В перерыве: http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg

User angelina, 05.11.2009 16:29 (#)

Клантуха, всё стрелы отводишь от своего Пукина? Бадри жил в России и все его дела были связаны с расийской

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mttmtt, 05.11.2009 18:02 (#)

В грузии каждый поэт, а поэт дважды поэт (С)

;)

(комментарий удалён)
User reka, 06.11.2009 00:51 (#)

ДА.... поэты. Тот самый случай, когда золото - молчание

Раньше было приличнее

User g080808, 06.11.2009 13:08 (#)

раньше было такое (неприличное и графоманское, с правкой стиля и орфографии):

От кланта ругань, враки, драка, Но лишь его* поставишь раком, Концом её* перекрестишь - И всё забудешь, все простишь... Да только член прижмешь к губе - Он позабудет о гэбе И сделает ТАКОЙ мин@т! А ежели ещё... Но нет, Черед и этому придёт, А нас, дрожа с адреналина, На плаце голый юнкер** ждёт. С литровой банкой вазелина. Он сотни раз, в любимом сне, Мечтал отдаться раком мне, Ну а пока – орал, орал, Туг язычёк, и ротик мал Но любит паха это дело! И лижет, и глотает смело. Мечтает он с вошдём случиться И радость на лице лучится. ----------------- * - он то он, то она, то патроша, то коллетта... ** - он же 1paha.livejournal.com.

User trikser, 18.11.2009 03:37 (#)

СКАЗКА ПРО ТРЕХ КРЕМЛЕВСКИХ ПОРОСЯТ

Жили были в русских дебрях, в старой норе под навзанием кремль три поросенка: Наф-наф путин(кличка -ГЛИСТ), Нуф -нуф медведев( кличка МЕНДЕЛЬ) и Ниф -Ниф Лавров( по кличке БРЫЛЬ)..Жили они не тужили ,воровали все, что могли, кошмарили русский поросячий бизнез , крышевали свиней -отморозков, считали бабло и строили себе виллы за границей их дермучего леса...Все шло хорошо у поросят, но свербила их поросячьи души жажда имперской власти, хотелось им, поросенкам русским великими стать, как Александр Македонский, как Юлий Цезарь...Хотелось присоеденить к своей дермучей корявой чаще чужие земли, чужие леса...Поэтому долго строили эти свиньи планы по захвату чужой территории,чертили схемы грязными копытами и дрожали от возбужения их вонючие хвостики лилипутов...И наконец решились....В тот знаменательный день был Наф наф путин на приеме у китайского императора , где ему сказали: Наф-Наф, не делай этого...тебе это дорого обойдется... Но не послушал мудрые советы глупый свин путя, и приказал своему свиному стаду напасть на Чужую Святую Землю, на людей....И пошли свиные полки и армии против людей, нападали, убивали, бомбили, жгли леса и деревни,разоряли Святую Землю...и думали при этом, что все им свиньям сойдет с рук...НО: не прошло и двух недель после зверств этих русских свиней как что то запахло тревогой , что то пошло не так, как ожидали свиньи, а в это время побежали из этого дремучего свинского леса инвесторы, стали утекать миллирды долларов, деревянный рублик свинский тоже стал падать, и что главное, сильно упала цена на нефть , благодаря которой эти кремлевские свиньи за последние годы так разжирели и возомнили себя Наполеонами...Упала цена на нефть , а с ней и благосостояине этого стада подлых грязных русских свиней...И это еще что, практически наполовину израсходован стаб.фонд страны свиней, фондовые биржи упали на 70 %...НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО... Стадо руских свиней ожидает голод и безработица, смута и беспредел, и как итог: УНИЧТОЖЕНИЕ БЫДЛЯНСКОЙ СВИНОЙ СТРАНЫ И ТРЕХ ПОРОСЯТ...Мораль у сказки такова: ВЫ БЫЛИ СВИНЬЯМИ В 18 ВЕКЕ, ВЫ БЫЛИ СВИНЬЯМИ В 17 ГОДУ, БЫЛИ ИМИ В 1991 ГОДУ , И ОСТАЛИСЬ ИМИ СЕЙЧАС.ЗА..ВСЕ ВАШИ СВИНСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, ЗА ГЕНОЦИД, ЗА УБИЙСТВА ВЫ ПОЛУЧИТЕ АД НА СВОЕЙ ПОЗОРНОЙ РОДИНЕ, ИМЕНУЕМОЙ СВИНЬЕЙ РОССИЕЙ...АД УЖЕ БЛИЗОК, СВИНЬИ... ГОТОВЬТЕСЬ

User trikser, 18.11.2009 03:35 (#)

ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР ПЕТЕРБУРГА О РУССКИХ

ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР ПЕТЕРБУРГА: «Русские просто психически больны» Время публикации: 11 ноября 2009 г., 10:43 Главный психиатр Петербурга Сергей Литвинцев дал медицинскую оценку последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, что уровень индекса счастья русских в 2009 году значительно повысился. «Русские не счастливы, а просто больны», отметил специалист. По свидетельству главврача, каждый человек под счастьем понимает что-то свое, поэтому верить статистике, которая говорит о возросшем уровне счастья среди русских, не стоит. «Со статистикой, конечно, трудно спорить, но я не верю, что 72% россиян чувствуют себя счастливыми. В стране — кризис, времена трудные», — пояснил главный психиатр города. Он отметил, что беспричинное ощущение счастья возможно только в случае болезни. Как заявил Литвинцев, болезнь эта достаточно распространенная, но незаразна. «Есть в психиатрии так называемый синдром маниакального состояния. Больные им люди чувствуют эйфорию без причины, у них улучшается настроение», — добавил специалист. По сообщениям СМИ маниакально состояние русских прогрессирует. За последние полгода «индекс счастья» среди русских вырос с 48 до 51 пункта и продолжает расти. Отметим, что массовое распространение психического заболевания среди целого народа свидетельствует о его вырождении. Наглядным свидетельством вырождения русских являются психически неадекватные заявления и поступки русских вождей — Путина и Медведева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 22:27 (#)

Юнкер

"Казалось Юнкеру, что он
Легко натянет двух на кол
Когда ж те двое подошли
Юнкер сбежал, оставив мокрые следы."

Хоть смел наш Юнкер, но не свин он
Да это с каждым может статься!
Когда увидел Ангелину,
Ведь мудрено ж не обоссаться…
И тут уж рассудил он здраво
Сбегу.Не выдержу густого
Амбре Анжелкина я право
"Увы! От запаха такого
Я слёзы, как от лука-лью
Засим, мадам, пардон, адью
Уж лучше трахать «ноль восьмого»

User angelina, 05.11.2009 23:27 (#)

Юнкер, остыв и высохнув, скулил друзьям: Мол Ангелина-чародейка виновата! Что страх его здесь не при чем! Насрать в штаны заставила злодейка!

User angelina, 05.11.2009 23:48 (#)

ЮнкЕр, остыв и высохнув, скулил друзьям:Мол Ангелина-чародейка виновата!И страх его здесь не при чем,Насрать в штаны заставила злодейка!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 22:44 (#)

Юнкер

Черед и этому придёт,
А нас, дрожа с андреналина,
На плаце голый юнкер** ждёт.
С литровой банкой вазелина.
Он ноль восьмого вновь нагнет
Сам Satemsh за щеку возьмет
Да Юнкер и без вазелина
Легко!Натягивал грузина

User g080808, 06.11.2009 12:56 (#)

Ну а потом, проснувшись, пОняв, сволочь Кто он, чтО он, с чьего он соскочил, Очко чесал, натруженое зА ночь, Чесал кряхтя, натужно, сОвсех сил, Обеими руками, выдирая Из задницы забытый мной ган**н, Выл юнкер, мир и долю проклиная, Выл раком юнкер, посылая стон Вопль небесам, забывшим пидарюгу, Терпилы вой, оттраханого писк, Как приглашенье всем джигитам с юга, Турнуть его в очко и кончить в ухо, И повторить ещё - ещё - на бис. Ну и чего стёрли? Юнкерам, значит, можно тут художественную стихотворную херню постить, а грузинам - нет? Я, может, впервые в жизни стихи на русском обЩчеству предлагаю:))

User auadkhara, 06.11.2009 13:47 (#)

А ты саакяну по-грузински обычно такое пишешь?

Ну и тупизм

User g080808, 06.11.2009 15:53 (#)

ты не виляй, а прямо ответь на вопрос jamduduma - про сиськи. Потом подумаем, говорить с тобой или нет, гориачий юношь :))

User g080808, 06.11.2009 19:00 (#)

И не тупизм это!!! В такой простой, максимально понятной портянкам стихотворной форме я практически напрямую обращается к глубинам их человеческого мировосприятия, балансирующим на грани сознания и бессознательного. Для такого мощного посыла, мной был избран эффект несовершенства формы, то есть, её жертвование в пользу содержания. Так что если кто-то говорит, что просто напросто не понимает этот стих, что это тупизм, то значит он ещё не заходил дальше формы, в туманное пространство архитектоники мироздания.

User auadkhara, 06.11.2009 19:09 (#)

бред сумашедшего

что вы несете - вы просто обалдели здесь и незнаете, что с собой поделать?

User g080808, 06.11.2009 19:59 (#)

я с тебя тащусь, горячий парень :)) Так что там с твоими сиськами? ;)

User auadkhara, 06.11.2009 20:57 (#)

это в архитектонику мироздания

попав ты уже и пол не разбираешь- или тянет к парням как ваше почти все правительство на Крцаниси?

User trikser, 18.11.2009 03:50 (#)

КАРТИНА РЕПКИНА: РУССКИЕ ПРИПЛЫЛИ

КАРТИНА РЕПКИНА: РУССКИЕ ПРИПЛЫЛИ Картина Репкина: Сидит вова на унитазе, задумчиво глядя в даль косыми монгольскими глазками, пожевывая де_рьмо на ворованной золоченой вилочке, обутый в о_хуенные ворованные Грузинские туфли и напевая про себя: Каким я был, таким я и остался, де_рьмом чекистским, подзаборной ш_валью...Каким бы я вам рашки не казался, я мразь позорная , рожденный мамой б_лядью:-)))

User angelina, 06.11.2009 19:16 (#)

+10!

...

User auadkhara, 06.11.2009 19:07 (#)

у вас проблемы сексуального характера?

обращайтесь к сексопатологам - чем скорее тем для вас лучше

User g080808, 06.11.2009 20:02 (#)

сначала ответь про сиськи. jamdudum ждёт. :)

User auadkhara, 06.11.2009 20:33 (#)

А ТЫ С НИМ В психбольницу поезжай пока не поздно

и вещи не забудьте ,Мосиашвили

User trikser, 18.11.2009 03:29 (#)

КСТАТИ , ПОЧЕМУ ВЫ С МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ ПО РУССКИ ГОВОРИТЕ: ОН ЖЕ ЕВРЕЙ...ПОРА ВАМ РАШКИ ИЗУЧАТЬ ИВРИТ...ЯЗЫК ХОЗЯИНА РАБАМ РУССКИМ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ.. КРЕМЛЬ УЖЕ ПЕРЕШЕЛ НА ИВРИТ,ТАК ЧТО ШАЛОМ, ПОЦИКИ РУССКИЕ

User trikser, 18.11.2009 03:40 (#)

РУССКИЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ИВРИТЕ СТИХИ ПРИНИМАЮТ, ПОНИМАЕШЬ ЯЗЫК ХОЗЯЕВ ОСВАИВАЮТ...ЯЗЫК ПУШКИНЗОНА И АБРАМОВИЧА.. НА РУССКОМ ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ-МОВЕТОН..

User trikser, 18.11.2009 03:27 (#)

ПЕСНЯ ГРУЗИНСКОГО ВОИНА

ЧЕРЕД И ЭТОМУ ПРИДЕТ, А НАС, ДРОЖА С АДРЕНАЛИНА, НА ПЛАЦЕ ГОЛЫЙ РУССКИЙ ЖДЕТ, С ЛИТРОВОЙ БАНКОЙ ВАЗЕЛИНА!!:-)))

User trikser, 18.11.2009 03:34 (#)

У НАС В ГРУЗИИ КАЗНОКРАДЫ БЫВШИЕ И ПОКОЙНЫЕ, А В ПАРАШЕ ОНИ ЖИВЫ , ЗДОРОВЫ НЕ В МЕРУ И ДАЖЕ ВО ВЛАСТИ... И СЛЕЗАТЬ С НЕЁ В БЛИЖАЙШИЕ СТО ЛЕТ НА СОБИРАЮТСЯ... А ЗАЧЕМ? НАРОД РУССКИЙ ДУРАК, ВСЕ СТРЕПИТ, ЕГО ОБКРАДЫВАЮТ, А ОН РАД, ЕГО ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ БЕЗМОЗГЛУЮ ПОСЫЛАЮТ РАДИ БАБЛА ПУТМЕДОВ, А ОН РАД... КАК ГОВОРИТСЯ: ПЛЮНЬ РУССКОМУ В ГЛАЗА, СКАЖЕТ: БОЖЬЯ РОСА.... КАКОВ НАРОД ТАКОВА И ВЛАСТЬ... ПАРАШКИ-ВЫ ДОСТОЙНЫ ПУТМЕДОВ...

User trikser, 18.11.2009 03:47 (#)

НОГАИДЕЛИ РИСКУЕТ И НАБИРАЕТ В ОЧКО:-)) А ЗРЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ...С ЕГО ОЧКОМ ТОЛЬКО В РУССКОЙ АРМИИ ПЕ_ДИКОВ СЛУЖИТЬ...НЫНЧЕ ОНИ УЖЕ РЕЗИНОВЫЕ ТАНКИ СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО НАСТОЯЩИХ, СКОРО РЕЗИНОВЫЕ КОРАБЛИКИ ПОЙДУТ, РЕЗИНОВЫЕ ПОДЛОДКИ.. НУ НАСЧЕТ ГЕНЕРАЛОВ И ПРЕЗИКОВ И ТАК ВСЕ ЯСНО, ОНИ И ТАК ГНАДОНЫ.. ЗАМЕНЫ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРОКОЛА В ОБЛАСТИ ПРОМЕЖНОСТИ:-))) ХОТЯ, СКОРО МЕДВЕДКИНА ЗАМЕНЯТ НА ПУТИНА... ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОКОЛА ВЫСОКА:-)

User g080808, 05.11.2009 14:12 (#)

Росбалт :)) Вам, наверно, там ничего другого читать не разрешают? Чтоб, не дай бог, не поумнели, холопы...

User antifa_ru, 05.11.2009 14:15 (#)

Нам вообще читать не разрешают,и туалет ходить тоже!

По улице ходят медведи, а в интернете одни бригадные! Кстати, а что Ногаидели не приезжал в Москву!?

User g080808, 05.11.2009 14:32 (#)

офигеть... Ты в заполярье живешь, на

базе морфлота? :)) Вопрос про Ногаидели - риторический?

User antifa_ru, 05.11.2009 15:01 (#)

Этот вопрос не риторический, а чисто конкретно грузинский!

.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.11.2009 01:55 (#)

Грузинские подростки с гранатами задержаны в Юж. Осетии

Как сообщили в четверг в пресс-службе МВД Южной Осетии, граждане Грузии были задержаны на территории Цхинвала. Около 23.00 4 ноября сотрудники МВД Южной Осетии задержали четверых несовершеннолетних граждан Грузии. Они были доставлены в МВД Южной Осетии. В ходе разбирательства стало известно, что все они жители села Тирдзниси Горийского района Грузии, которые незаконно проникли на территорию Южной Осетии. В МВД отметили, что во время задержания у подростков изъяты четыре гранаты и взрывчатые вещества. В настоящее время правоохранительные органы проводят дознание по данному факту, сообщает «Интерфакс». http://www.vzglyad.ru/news/2009/11/5/345396.html

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.11.2009 02:02 (#)

Грузия создает телеканал для вещания на весь Кавказ

Как сообщают грузинские СМИ, "Первый Кавказский канал" будет в основном "идеологическим", направленным на сближение народов Кавказа. Телеканал будет освещать все актуальные темы в регионе. Технические возможности "Первого Кавказского канала" позволят осуществлять устойчивое региональное вещание, отмечает "Интерфакс".,br> Между тем каких-либо комментариев руководители телекомпании "Алания" и грузинские официальные лица по поводу создания нового телеканала пока не дают, однако по информации грузинских СМИ, "Первый Кавказский телеканал" может возглавить вдова президента так называемой Ичкерии Джохара Дудаева Алла. http://www.izvestia.ru/news/news219682

User angelina, 06.11.2009 02:37 (#)

Правильно, что создает. Грузия должна способствовать освобождению кавказских народов, которые под

На Кавказе испокон веков уважали и помогали соседям. Правда завелись среди кавказских народов шакалы, так называемый расийский форпост, но даже и этот форпост любит только за копейку, а без копейки ненавидит, как те кто подвергается геноциду.

User antifa_ru, 06.11.2009 02:58 (#)

Ага, а Бен Ладен будет вести там ток-шоу!

Бородачи "пусть говорят" пока живы!

User pyclan11, 06.11.2009 09:49 (#)

Umnica otvet mne kto otec vashega Furera-putina? A mat ego do six por zhivet v Gruzii.

User auadkhara, 06.11.2009 03:27 (#)

Ангелине

Кто вы такая,чтобы судить кавказские народы?

User angelina, 06.11.2009 03:47 (#)

Человек, знающий не по рашенскому СМИ кавказские народы. Вы что-то хотите сказать?

User auadkhara, 06.11.2009 19:19 (#)

Angeline

По какому СМИ вы можете знать Кавказ?И дают ли ваши познания вам право судить или навешивать ярлыки на кавказские народы? Ваша подопечная Грузия далеко не весь Кавказ и не надо по ним судить обо всех.

User auadkhara, 06.11.2009 21:06 (#)

На Кавказе испокон веков уважали и помогали соседям.

Правда- но вот только об этом забыли напрочь ваши подопечные картвеляки

User gema, 07.11.2009 12:23 (#)

3.14здёнишь абхазский,не зарывайся."Картвеляки"- Дедишенисам,абхазы же гениями наводнили мир.

User auadkhara, 07.11.2009 20:35 (#)

Ваша нация породила такие чудовища как Сталин ,Берия ,Шеварнадзе и саакашвили

И еще смеете выпендриваться

User marika, 09.11.2009 12:49 (#)

ti ne kavkazec svoloch,ia Gruzinka i znaiu eta,mne ne nujni nekakie smi chtob poniat po tvoim misliam chto ti truslivaia svoloch.

User auadkhara, 06.11.2009 20:01 (#)

сколько бы собака не лаяла - все равно ветер уносит

сколько бы собака не лаяла - все равно

Половина правды хуже прямой лжи

Министерство образования расценивает указанный факт как крайне возмутительный и обращается с просьбой ко всем международным организациям принять активное участие в освобождении подростков. "Указанный факт является достаточно серьезным для того, чтобы мы начали бить серьезную тревогу, потому как если создаются проблемы по отношению к 14-летним детям, то легко представить, до чего может дойти наглость этих людей. И совершенно очевидно, на кого возлагается ответственность за это - это Российская Федерация", - заявил министр образования Грузии Ника Руруа. http://txt.newsru.com/world/06nov2009/gruz.html С приветом, http://website-promotion-costs.com/

User auadkhara, 06.11.2009 19:59 (#)

не риторический

а психосоматический

User g080808, 06.11.2009 20:03 (#)

угу, и гипогонадический ещё...

User auadkhara, 06.11.2009 21:10 (#)

Крипторхический

бедолаги вы

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 14:46 (#)

Юнкер

Тяга грузин к песням и народным танцам общеизвестна.Грузинские воины в знак благодарности дают концерт натовским инструкторам-на фоне портретов своих великих исторических деятелей:http://www.youtube.com/watch?v=_iEB81kNY0w

User trex, 05.11.2009 15:13 (#)

говорят что обезьяны предки человека

говорят что обезьяны предки человека. поинтересуйся, спроси дома.

(комментарий удалён)
User g080808, 05.11.2009 18:13 (#)

Гр

Выбирай и гордись :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User auadkhara, 06.11.2009 19:57 (#)

грузиняки как и коммуняки - превзошли всех в своем маразме

они считают что обезьяны от них произошли

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trex, 05.11.2009 20:53 (#)

а ты к тому же туп

а ты к тому же туп ))))))))))))))))

User clanttt, 05.11.2009 15:34 (#)

Пачиму нэ разрешают? "Коммерсант" тоже читать разрешают!

И картинки нам можно разглядывать. Вот эту, например: http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg

User angelina, 05.11.2009 16:32 (#)

Клантуха пытается давить юмором и сатирой.

...

User g080808, 05.11.2009 18:33 (#)

с сатирой у него как-то никак...

с юмором ещё хуже.

User trex, 05.11.2009 15:11 (#)

ногаидели?

ногаидели? а что это такое?

User satemsh, 05.11.2009 17:00 (#)

...а протсто чмо..а если серьезно:-)) то в Грузии его называли МУША ВИРИ..что в переводе ...Рабочии Ишак:-)))

:-))

User g080808, 05.11.2009 19:49 (#)

ту даглили вири?

User mevlud, 05.11.2009 21:28 (#)

Satemsh.... Если дословно........

ДАГЛИЛИ ВИРИ(уставший осел),Ногайдели так главный лейборист Шалико прозвал......

User satemsh, 05.11.2009 23:23 (#)

ho, gamaxsenda:- ra damayaret:-

:-)))

User auadkhara, 06.11.2009 02:10 (#)

А уашьи имена что означают?

Или фамилия вашего галстукоеда

User jamdudum, 06.11.2009 05:54 (#)

Привет, auadkhara.

У тебя сиськи какого размера? (Чисто из любопытства)

User auadkhara, 06.11.2009 21:27 (#)

мясрой фарш

с костями

User auadkhara, 06.11.2009 21:29 (#)

мясной фарш

с костями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trikser, 18.11.2009 03:24 (#)

ногаидели рискует и набирает в очко:-))))

User neonig, 05.11.2009 14:27 (#)

Грядёт очередное чекистско-коммунистическое нашествие

Оккупация Тувы в 1944 году, в которой мент расстрелял подростков, гауляйтера Путлера не заботит, ему что поближе к Кремлю обворовать тянет. В Туве ментов отстреливали с начала оккупации, теперь пожизненному чекисту-чикатиловцу захотелось, чтобы и грузины отстреливали сначала армию, затем ментов.Это печально закончится, наберутся китайцы опыта и освободят от российского ига братский тувинский народ.

User clanttt, 05.11.2009 15:26 (#)

Конечно, надо готовится.

Главное, просите у янки побольше "хаммеров". Скажите, мол проверено: удирать на них от "татаро-монгол" хорошо. Не успевали за нами. А танки из Мазепии еще с прошлого года у нас на складах ржавеют, девать некуда, а переплавлять не успевают.

User satemsh, 05.11.2009 16:10 (#)

... КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!

...то что вы звери и дикари вы доказываете вашими ПОДВИГАМИ в борбье за чужие территории, причем все методы для вас абсолютно приемлемы......вы оказывается ведете СПРАВЕДЛИВУЮ борьбу, защищая и ЗАКРЕПЛЯЯ ЧЕСТЬ РУССКОЙ ТРАДИЦИИ что можно ожидать от скотов готовых все убить, истребить, все растоптать над всем и вся надругаться ради НАЖИВЫ...что можно ожидать от страны где прям-таки засилие п-едофилдов и битцевсеких маньяков и ш-люх..где честь не в почете и девственность теряют сызмальства и потому для ВАС ВЛРОВСТВО И НАСИЛИЕ это не преступление!!

(комментарий удалён)
User satemsh, 05.11.2009 16:33 (#)

....это для тебя она бедная, а для меня обыкновенная Блядь!

...... насчет последнего,удар нанесенный царизмом, не забыт грузинами, начиная с георгиевсеого трактата по сей день-грузия НИКОГДА у вас помощи не попросит. Требовать или даже просто ждать от российской политики особой щепетильности по отношению к Грузии - смешно, так как альтруизм и абсолютизм – понятия несовместимые... мы ничего не забыли, но историю наших отношений мы знаем по древней истории грузии и современным событиям, вам никогла не нужна была грузия как независимое и сильное государство,мы хотели союза, а не подвластия. Вы с вашими соотечественниками прям таки ИСПРАЖНЯЕТЕСЬ в своих комментах и так и прет злоба от того что вы РЕСУРС упустили и конечно же вы тех с которыми мы собираемся быть РАВНОПРАВНЫМИ ПАРТНЕРАМИ мериите по своим меркам,не иначе как КТО-ТО имеет КОГО-ТО у вас других критериев НЕТ и судя по всему никогда не будет....НАС спасали наши ЦАРИ, а не вы.. и те решения, которые принимались нашими царями, были во спасение а НЕ к вам на зуб.. .Грузинское государство, имевшее многовековую историю, прекратило свое существование. Царская Россия уничтожила грузинское самоуправление и вместо него установила свой военно-бюрократический режим.Новое управление было для грузин чуждым и неприемлемым. Оно вытесняло из политической жизни грузинский язык и пренебрегало нравами и обычаями местного населения.“Если бы не Россия, вас бы турки уничтожили”, кормушка для Быдла, начиная со времен Георгиевского трактата, Россия и палец о палец не ударила, чтоб защитить грузинский народ и Грузию. А при ОСЛАБЛЕНИИ Персии и Турции сама оккупировала Грузию. Где впервые Грузинское государство было упразднено и превращено в губернию России, причем название Грузия прекратило свое существование. Появились Округа и уезды, Тифлиская губерния, Кутаиская губерния, Сухумский военный округ. Этого даже не делали ни Турки, ни персы, ни римляни, ни тамерлан, ни монголы, ни греки, никто. Никто кроме Российской империи. Грузинское государство, государственность которого исчисляется с 7 века до Н.Э. , т.е. 2700лет прекратило свое существование. А для сравнения добавлю что еврейская государственность, которая считается одной из древнейших государственностей на 100 лет моложе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 05.11.2009 17:09 (#)

Скотина, ты чего коверкаешь язык? Давно поджопника не получал? Грузия хотя бы сейчас свободна, а

...

User witianya, 05.11.2009 18:01 (#)

Какая свобода, девушка? Где? В Грузии? Там диктатура американского студента Саакашвили, причём кровавая.

Грузия сейчас свободна от грузин, причём настоящих грузин, а не попрошаек не живших в Грузии ранее. Это трагикомедия! Этот период истории Грузии , потомки грузин назовут - идиотским.

User angelina, 05.11.2009 18:08 (#)

Своё дерьмо не пахнет? Всё тянет вас унюхать его на стороне.

...

User antifa_ru, 05.11.2009 19:18 (#)

Это к грузинам, а мы у себя на Родине!

.

User angelina, 05.11.2009 20:39 (#)

Понятненько, вы плохо живете потому что грузыны понаехали. А Пукин, который наворовал 40 млд., нищему Абра

...

User antifa_ru, 05.11.2009 20:47 (#)

Не надо передергивать! Научились, понимаешь, у Трегубовой, наводить тень на плетень!

Я имел ввиду не тех кто "понаехали", а тех грузин кто тута, на сайте, воздух портя, своими дурацкими нравоучениями, и победными реляциями! Я, честно говоря, думал вы поумнее будете.

User angelina, 05.11.2009 20:58 (#)

Опя

...

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 05.11.2009 22:25 (#)

Поддакивание - это удел липедяк! Что касаемо г

Поддакивание - это удел липедяк! Что касаемо грузин, пусть ходят куда хотят, говорят чего хотят, но - будьте как дома, но не забывайте что в гостях! Тем более похвастаться то им особо не чем.

User angelina, 06.11.2009 00:01 (#)

Великой Грузинской Культуре нечем похвастать.. Смешно. Зато вам, портяночны

...

User antifa_ru, 06.11.2009 00:03 (#)

Я чего то пропустил!?

Я думал мы про грузинские демократические и экономические успехи, а оказывается мы обсуждали великую грузинскую культуру!? Упс!

User clanttt, 06.11.2009 13:48 (#)

Все успехи "великой" грузинской культуры были, пока они жили с Россией.

Все они имели: культуру, искусство, кино, театр. Грузия и Россия прекрасно дополняли друг друга в экономике. Для Грузии был открыт необъятный рынок России, грузины учились в русских универах. При Советах они имели привилегии со времен Джугашвили, каких не было ни у кого другого: частные магазинчики, мастерские. Но когда в 90-ые Россия ослабла, тут грузины повели себя по-свински. И по отношению к России и к малым народам, которые при Советах были переданы Грузии, как Карабах - Азербайджану, а Крым Украине. Они нашли себе богатенького дядю Сэма. У нынешних грузин отсутствует мужское начало: поиск виноватых в своих невзгодах они начинают не с себя, а с других, с русских прежде всего. То, что зарплату их президенту выплачивали США, и проявление низкопоклонства: проспект в Тбилиси срочно переименовали, впервые в мировой истории, назвали именем приехавшего иностранного президента. Да еще открыли музей советской "оккупации", при которой они жили, вместе с Россией, как уже не будут жить никогда. А то, что они с пренебрежением и свысока относились к абхазам и осетинам, называя их "мусором" (З. Гамсахурдия) не могло не получить адекватного ответа. И они его получили. Сполна.

User epifan, 06.11.2009 10:44 (#)

Нам есть чем похвастать!

Год назад Россия отвесила оплеуху грузинам - клиентам Америки и этим мы можем похвастать.Отвесить оплеуху клиенту Америки это совсем не то,что отвесить оплеуху кому нибудь.

User auadkhara, 06.11.2009 01:56 (#)

А вы попробуйте на груз.сайтах покритиковать

Вас сразу забанят

User g080808, 06.11.2009 17:55 (#)

Будешь критиковать по делу - не забанят, более то

визави, каковое в эрефовском кибер-пространстве типа "пароль-отзыв", проверка "свой-чужой". --------------------- * - репу, а не "в репу".

User auadkhara, 06.11.2009 20:22 (#)

ты свои стихи посвяти саакашвилу и пости их

на великих и древнекультурных сайтах посмотрим - не забанят - значит у них от менталитета осталось одно знание об арихитектонике мироздания)))

User auadkhara, 06.11.2009 01:59 (#)

А вы попробуйте на груз.сайтах покритиковать саакашвили

Вас сразу забанят

User angelina, 06.11.2009 02:20 (#)

Ничего страшного, я на "Грани" тоже выхожу через бан.

...

User auadkhara, 06.11.2009 20:30 (#)

Ангелине

вот как раз грузинам на всех форумах раздолье - мат - перемат - у них прямо отряды бритоголовых интернетчиковс сексуальными отклонениями сформированы- с заданием цру - позорить свою древнюю нацию - на весь мир

User belaruslitvin2, 07.11.2009 03:31 (#)

С юмором auadkhara всё у тебя в порядке?

http://rap-portal.org/index.php?showtopic=2923
Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё похую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут. Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебанай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё! По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

User pyclan11, 06.11.2009 09:52 (#)

Eta diktatura Gruzii 100 raz luchshe chem Putinskaya demokratiya.

User dimawint, 05.11.2009 21:11 (#)

Какой же ты всё-таки клантиус грязнуля...

...ты посмотри человек знает историю Сокартвелло и пишет её для нас.А ты сидишь за компом в своём десятимиллионном МУРАВЕЙНИКЕ получаешь свою жалкую тысячу долларов и ещё делаешь свои жалкие попытки нас учить чему-то мерзавец!!!Мажешь всех своими духовными нечистотами чекистский 2проповедник".Наш грузинский друг самеш прав.Грузия действительно очень древняя и самобытная страна.У грузин есть даже сказка о том,что грузинская принцесса искала себе жениха и нашла.Спрашивает у него:"Ты что умеешь делать своими руками?В чём ты мастер?Он говорит ей в ответ:"Я люблю песни петь и вино пить".Она дала этому жениху как русские говорят от ворот-поворот.Молодому человеку стало стыдно и он научился за короткий срок вышиванию.Приходит к принцессе и показывает ей свою работу.Та заулыбалась(он ей с первого взгляда пришёлся по душе,но ей не понравилось то,что он ведёт праздный образ жизни).-Хорошо-говорит-вот теперь ты будешь моим мужем.Прожили они с принцессой три года и вот муж королевской дочери отправился в чужую страну по заданию короля грузинского под видом простого человека.И его по дороге захватили разбойники,посадили в яму и стали ждать выкупа за него.Он им отвечает из ямы:-Мои родители и братья не верят что я живой.Сижу в яме уже месяц.Они считают меня погибшим.Сбросьте мне вниз козью шкуру и иголку с нитками.Я умею вышивать и тем зарабатываю себе на пропитание.Потом вы отправите посыльного по адресу который я вам скажу,родня моя узнает мою работу,соберёт золото и пришлёт его вам.Разбойники почесав свои чёрные бороды,посоветовавшись согласились на предложение"вышивальщика".Ему дали всё необходимое и он принялся за работу.И между узорами вышил ГРУЗИНСКИМИ БУКВАМИ(разбойники были другой национальности)что,мол,меня бандиты держат в яме и я нахожусь там-то и там-то.Между тем принцесса сильно волновалась за судьбу своего"командированного"королём мужа.И по случайности она поскакала в ту сторону куда отправился путешественник.И повстречала по дороге гонца разбойников,который нес вышитый козий мех.Дочь короля сразу же узнала работу своего любимого и попросила не ведающего ничего разбойника развернуть ту кожу.Пират так и сделал.Обрадованная принцесса,прочитав послание мужа вышитое тут же на коже вызвала стражу и зная место где держали пленника захватила тем самым в плен всех "братков" и натянув крепкий канат над ущельем разбойники пошли по канату и только двое из двенадцати проскочили над пропастью и спаслись.А принцесса крепко обняв своего мужа молвила:"Вот видишь как тебе пригодилось в жизни простое ремесло!!!Если бы не это то ты так бы и пропал в бандитской яме,дорогой"...

User reka, 06.11.2009 01:28 (#)

Хорошая сказка. Самое лучшее, что здесь написано.

Читаю комменты, и очень больно. Клант! Хватит уже эту фотографию трясти, все видели. Зачем она? Людям из Грузии больно сделать? Так им и так больно. Григорий! Не пишите больше стихов на гранях. И, самое главное, поймите все, что комменты Ангелины (скорее всего, это опять ВИН) не ЗА Грузию, а только ПРОТИВ России. Как и всех остальных завсегдатаев (скорее всего проплаченных) этого ресурса. Обращаюсь к тем, кому не платят! Будьте добрее, что ли.. ВСЕ.

User angelina, 06.11.2009 02:11 (#)

Обращаюсь к тем кому платят, в частности к вам "reka": "Будьте честнее что ли...Добрее вы всё равно не станете."

Река, не судите по себе. Вы забыли в конце обращения наполнить глазки слезками и надрывным голосом произнести: "За что Они не любят Расию-Матушку?!!!". На самом деле за что?!!! Ведь можно же тихо устроиться в пиар-компанию по улучшению имиджа Расии и за копейку днем и ночью нести ложь. Ведь какая разница, что кого-то убивают,кому-то не дают возможность проголосовать, кто-то нищенствует, подумаешь, что около 3 млн. детей беспризорников и в детских домах и т.д. и т.п. Не надо про это говорить, легче заткнуть рот тем, кто АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО хочет противостоять лжи, покрывающей убийц, воров и бандюг во власти. Какая портянка поверит Ангелине, что ей никто не платит и что я трачу собственное время и силы из-за невозможности и дальше сносить ЛОЖЬ, льющуюся ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ СМИ РАШИ?! Никая! Вот поэтому и портяночная "река" не верит.

User reka, 06.11.2009 02:49 (#)

Ангелина, я верю, что вам за комменты не платят. Вы за идею. И это страшно. Или смешно

Потому что хуже всего России было в любимые вами 90е. Но это вас не смущает. Вы не любите "гебье", которое забирало в психушки ВИН. И что? Вот она ВИН - жива, здорова и весьма упитана, и по-прежнему на баррикадах. Гуманное, однако, гебье. А вы какую "люстрацию" устроили бы? Попробуйте понять, что лучше, чем при Путине, в РОссии было, возможно, в 1913 году. Это факт. Но вы будете, конечно, славить хоть рогатого, лишь бы против ПУтина.

User angelina, 06.11.2009 03:25 (#)

...Вы за идею. И это

Если вы женщина, то вам должно быть стыдно вдвойне так отзаваться о Валерии Ильиничне. Если я напишу: "Дай Бог вам или вашей дочери такой же хорошей и упитанной жизни и чтобы вы перенесли всё, что испытала ВИН в тюрьме и психушке", то вы не захотите такой жизни. Пусть я буду злой, но всем кто издевается над этой женщиной, я желаю пережить то, что пережила она. И только ей судить какая у неё жизнь, а не вам, со свиной сущностью!!!

User g080808, 06.11.2009 13:31 (#)

река, а с чего это я НЕ должен писать стихи? Адресатам нравится - вот юнкер аж визжит от счастья :)

Вы бы сначала баблопукам и золиным всяким посоветовали заткнуться, или хотя-бы научиться вести дискуссию в нормальном тоне (я уж молчу о взаимоуважительном). Вот тогда и поговорим. А пока-что ответьте мне на вопрос: ну кто же вы всё-таки? Русская из Владика, беженец (муж.р.) из Цхинвали, грузинка (ж.р.) из Тбилиси/Москвы... просто ответьте правду.

User clanttt, 06.11.2009 17:21 (#)

"Людям из Грузии больно сделать? Так им и так больно"

Это лишь НАПОМИНАНИЕ. А если им больно, значит, они не способны поиск виноватых начать с себя. А осознали бы свою вину за происшедшее, им не пришлось бы напоминать. А пока этим "Людям из Грузии" с их тонкой душевной организацией, лучшим лекарством наверняка послужит фотография плачущего осетинского ребенка http://www.osetinfo.ru/files/all/Banners/bankniga.jpg ---- Не сомневаюсь, фотографии предательски убитых русских миротворцев, по той же причине, переполнят их радостью. Что касается здешнего доморощенного "Шоты Руставели" с его фрагментами из поэмы "Витязь в бараньей шкуре", пусть себе сочиняет дальше! Я все равно не читаю, и вам не советую.

User auadkhara, 06.11.2009 01:51 (#)

А вам известно,что такое свобода??

Не похоже

User angelina, 06.11.2009 02:23 (#)

Известно.

...

(комментарий удалён)
User auadkhara, 06.11.2009 01:45 (#)

Бред сумашедшего

До чего вас прозомбировали

User buzga, 05.11.2009 16:15 (#)

Этот Шляхтуров

больной на голову, он ждет признания Апсны и Ю.Осетии от грузин. Ну и дебилы же сидят в ГРУ, это очень важный начальник в ГРУ, можно представить насколько тупы те, кто ниже его по должности. Там рассадник дебилов! Это лицо (рожа) Расейской рати!

User potcedav09, 05.11.2009 13:02 (#)

Это чистейшая констатация факта Шляхтуровым. Ничего более. Однозначного ответа на вопрос, плохо это или хорошо, не существует. Кому-то плохо, а кому-то хорошо. Россия тоже вооружает Армению, которая находится в конфронтации к Азербайджану из-за Нагорного Карабаха. Азербайджан высказывает по этому поводу недовольство. В этой связи имеется анекдот: Иван Петру: "Не хорошо Петя, не хорошо..." Петр: "Что не хорошо, Ваня?" Иван: "Не хорошо мою жену трахать... Петр: "Вас Ивановых не поймешь, она говорит хорошо, ты говоришь не хорошо..."

User harm, 05.11.2009 13:04 (#)

Мальчишек русских жалко, которых опять потащут

в бойню быдло - российские офицеры. Эх, неправильно ребят на Руси воспитывают, надо как в 1917 - штык в землю и золотопогонников туда же. Если надо, пусть сами лезут захватывать чужую землю. Им же за это квартиры в Бутово дают..

User jul09, 05.11.2009 13:12 (#)

А мне и грузин жалко, которых русские мальчишки будут убивать и грабить

User g080808, 05.11.2009 13:23 (#)

чудо, а ты хто такое? очередная реинкарнация патроши?

User jul09, 05.11.2009 13:34 (#)

Чудо, это сарказм. Слыхал такое слово?

User g080808, 05.11.2009 13:39 (#)

Угу, слыхал. Сам использую. Видимо не понял - на другой ветке челу про сахар и муку отвечал :)) Сорри если че не так.

User clanttt, 05.11.2009 16:05 (#)

Своя своих не познаша.

.

User g080808, 05.11.2009 17:22 (#)

брысь, юродивый!

User clanttt, 05.11.2009 19:58 (#)

Пшолнах!

И скажи спасибо, что тебя, долбоеба, в 08.0808 на танках не догнали! Со времен Лермонтова вы так быстро не удирали. Сказывается физподготовка американских инструкторов...

(комментарий удалён)
User jamdudum, 06.11.2009 01:15 (#)

Моя задница тому свидетельство - процедил Хрулев,

продемострировав заделаные силиконом ягодицы. Знай наших - громко соргазмировал в кулачок Клант.

User satemsh, 07.11.2009 14:23 (#)

C(L)UNT...Были слезы и поцелуи в засос...

Народ встречал своих героев цветами, а герои раздавали троф*ейные унит*азы! Были слезы и поцелуи в засос! Речью выступил генерал Х**у**энов. Он поблагодарил русских солдат и офицеров за этничес*кие чис*тки грузинского мирного населения, за убийства и вполне узаконенное марод*ерство. Он отметил, что если бы не Россия, то грузинский и осетинский народы дружно жили бы вместе в пределах единого государства. Он с сожалением отметил, что были отдельные ошибки во введении боевых действий. Например: доблестные русские солдаты совершенно законно взяли с собой уни*тазы грузинских агрессоров, но допустили ошибку не прихватив собой туалетную бумагу и вашим солдатам и офицерам приходилось голыми руками справляться с этой проблемой. Он передал слова главнокомандующих кар*ли*ков президентов, что в целом, операция по умиротворению агрессора прошла успешно и ваша страна стала еще более свободной от совести и стыда. Были слезы и поцелуи в засос...

User g080808, 05.11.2009 13:21 (#)

Россия на наших граница

Видимо августовский урок пошел впрок, рваная генеральская задница - это сильный аргумент...

User antifa_ru, 05.11.2009 13:23 (#)

Жующий галстуки президент Грузии - куда более сильный аргумент!

.

User g080808, 05.11.2009 13:25 (#)

Ну так и не лезьте к жующим свои галстуки, оставайтесь с целующим мальчишечьи животики и трясущими сиськами на берегу рек.

а нас оставьте в покое.

User antifa_ru, 05.11.2009 13:33 (#)

Нашему премьеру не чего стесняться своего тела.

А вот вашему есть, оно у него плохо сложено, а именно, попа не пропорциональна остальному туловищу. Когда он был еще в теле, куда не шло, но когда стал худеть - выглядит очень комично.

User jul09, 05.11.2009 13:37 (#)

"Нашему премьеру не чего стесняться своего тела." В

User potopax, 05.11.2009 14:12 (#)

ну если нечего стесняться, то пусть идет работает в паре с Тарзаном. но король не только гол, но и уродлив.

User antifa_ru, 05.11.2009 14:17 (#)

Это дела вкуса - кому арбуз, а кому свиной хрящик!

.

User vladimirgh, 05.11.2009 14:59 (#)

А вы, юноша, извращенец.

Любовь к телу премьера-президента? Тьфу! Чисто селигерские инстинкты...

User antifa_ru, 05.11.2009 15:02 (#)

Извращенец, да еще какой!

.

User antifa_ru, 05.11.2009 13:38 (#)

Мишка, мишка, где твоя улыбка , полная задора и огня!

Саакашвили - психически больной человек. Ему надо лечиться. Таково мнение... Можно говорить и об утрате им "контроля над своим поведением, растерянности и вообще-то об огромном страхе, который владеет сейчас этим психически... fraza.ua/news/17.08.08/54474.html сохраненная копия еще с сайта Война в Южной Осетии, Саакашвили -... психическое расстройство Саакашвили... Страницы: [1] 2. Вы считаете президента Грузии психически нездоровым человеком? Фарид Сафуанов отметил, что в последнее время образ Саакашвили, его манеры и поведение говорят о... osetia.sexnarod.ru/topic222986.html сохраненная копия еще с сайта YouTube - Саакашвили - больной человек! Он ест галстук! Crazy Saakashvili... Саакашвили ест галстук BBC Saakashvili Georgia Грузия Южная Осетия South Ossetia больной sick война Буш Россия Bush Russia crazy Saaka Саака прикол ржака лол lol псих Евросоюз EU CNN Первый канал конфликт президент president марионетка Абхазия... видео: 0 мин. 18 сек., загружено 15 августа 2008 www.youtube.com/watch?v=GqSIXIwGLhI сохраненная копия еще с сайта Курбатова Мария - Психологическая консультация OnLine - Новости проекта 23 августа 2008. Психологи о Саакашвили, Медведеве, Буше и других. Поэтому на основании того, что мы видели, я бы все-таки не стала говорить именно о психических проблемах. www.svoypsycholog.ru/news/detail/1495.htm сохраненная копия Обсуждение:Саакашвили, Михаил Николозович — Википедия Кто-то в ней увидит психически больного человека, кто-то - просто очень взвинченного (и, учитывая то, что его снимают... Другое дело, что наверное, название раздела «Психология Саакашвили» звучит слишком громко. Но о поведении и различных оценках... ru.wikipedia.org/…/Обсуждение:Саакашвили,_Михаил_Николозович сохраненная копия еще с сайта Dental-revue :: Просмотр темы - Саакашвили психически болен? Заголовок сообщения: Саакашвили психически болен? Добавлено: 16 Авг 2008, 11:49. Ссылка. Цитата: "Еще один штрих к его психологическому профилю. Жест детский, трусливый, характерный для людей, слабо контролирующих свое психическое состояние. www.dental-revue.ru/…/viewtopic.php?t=10511 сохраненная копия Психологи о Саакашвили, Медведеве, Буше и Райс - ВЛАСТИ.НЕТ Шрифт: Психологи о Саакашвили, Медведеве, Буше и Райс. Психологи объяснили, что подвигло Михаила Саакашвили начать жевать галстук во время... Поэтому на основании того, что мы видели, я бы все-таки не стала говорить именно о психических проблемах. vlasti.net/news/20134 сохраненная копия еще с сайта То, что Саакашвили – ненормальный было известно давно. Как только Саакашвили обследуют психиатры, они наверняка признают его невменяемым и психически больным. Возникает вопрос - почему политиков нужно лечить лишь тогда, когда они поубивают тысячи людей. Почему бы этого не делать раньше. world.lib.ru/…/tochtosaakashwilinenormalxnyjbyloizwestnodawno.shtml сохраненная копия еще с сайта Психологи о политиках (П.Р.О. Политика.Результат.Общество.) «Американская сторона совершила большую ошибку, подогрев амбиции психически неустойчивого человека, сильно поддающегося чужому влиянию. Вероятность того, что у Саакашвили присутствует психическая патология, очень высока. politik.0pk.ru/viewtopic.php?id=22 сохраненная копия больной klip izle - Divxklip.com - Milyonlarca Video Klip Burada... "Еще один штрих к его психологическому профилю. Жест детский, трусливый, характерный для людей, слабо контролирующих свое психическое состояние. Более того -... Sьre: 0:18. Etiketler: Саакашвили ест галстук BBC Saakashvili Georgia Грузия Южная...
divxklip.com/больной/

User satemsh, 05.11.2009 14:21 (#)

...НУ УЖ НЕТ...Грузии с вами с преступниками явно не по пути!!!

....россия хвастается своими ПОДВИГАМИ которые совершала и продолжает .. на ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ во имя "СПРАВЕДЛИВОСТИ" под общие аплодисменты, в алкогольном дурмане ликующего своего БЫДЛА на который так гладко ложатся все бредовые и лживые пропагандистские мифы "новой россии" о "русском народе-богоносце", о "социальной справедливости" в форме черного передела собственности и ограбления всех, кто побогаче; о "благе и процветании всех остальных народов россии под заботливым покровительством русского народа", об "особой миссии России в мире", "третьем Риме", "святой Руси" ...ВСЕ что вы заслужили -это проклятье, тяготеющее уже не один век над россией и вашим БЫДЛОМ...хочу еще чтобы все знали, что РОССИЯ любит воевать с безоружными людьми...и известная формула 10 на одного у них догма... грузинская армия не проиграла ни одного сражения, потому что зубами дралась за свою землю, уложила ваш бомжатник, даже глазом не моргнув...но зачем об этом знать русскому Быдлу, которое обманываться то только радо….. ведь вам все равно как выигрывать сражение, благородство у вас не в крови а следовательно не в почете….. не нравится вам Президент Грузии, потому что не в пример предыдущему ОН нам сказал что Халява к которой вы так привыкли НАКРЫЛАСЬ и не уступит вам ни одного клочка своей земли…и кого только вы ему не подсовывали . и грузин-жополизов живущих в россии и оппозицию в страхе перед ней готовых торговать собственной страной…и в постель к нему залезли и от галстука Балдеете... И накась выкусь россия-матушка; тебе ж не Бог нужон а батюшка; да под себя подмять да помучать; ведь ты ж как баба, чем злей, тем лучше…..

User antifa_ru, 05.11.2009 14:26 (#)

Долгие и продолжительные аплодисменты!

Особенно рассмешило про не пяди родной земли! Респект знатным грузинским чаеводам!

User rusivan, 05.11.2009 14:35 (#)

грузинская армия не проиграла ни одного сражения, потому что зубами дралась за свою землю, уложила ваш бомжатник, даже глазом не моргнув-------------------- вернее сказать - ни одного сражения "грузинская армия" не выиграла и позорно бежала, бросая амуницию и военную технику.-------http://s42.radikal.ru/i097/0911/dc/585e10938531.jpg

User gema, 05.11.2009 20:54 (#)

РУССКИЙ ИФАН..

А ТЫ ЭТО ПОСМОТРИ www.youtube.com/watch?v=ksani9lofq0&feature=related

User reka, 06.11.2009 01:50 (#)

Да, честно говоря,

Бежали - это самое лучшее, что они могли сделать. Трупов меньше, и хорошо.

User jamdudum, 06.11.2009 03:09 (#)

Стерли. че там было то?

Положь еще раз плиз.

User gema, 07.11.2009 12:48 (#)

Jamdudum

Там был видео,снятый русскими солдатами,останки от колонны 58-ой армии.Жуткое зрелище.

User satemsh, 05.11.2009 14:54 (#)

Саакашвили молодец!... опускаетесь до грязных оскорблений, угроз. Как вам кажется чья же подстилка Путин?... в первую очередь ОН И НСТЬ американская подстилка. Его залупания по поводу ПРО и вступления в НАТО украинцев и грузин это - отмазка для БЫДЛА. ..а ну ка вспомните, когда американцы сказали, что начнут бурю в пустыне № 2. Путин на весь мир залупился, мол, Россия против. Так Америка так на него рявкнула, что весь этот МИД и холуи президента не могли унять дрожь в коленках и все оправдывались, что на самом деле Путин против терроризма, просто его не так поняли. Когда бомбили сербов, Россия с ее президентами тоже была в одном месте. Кто нас послушал? Ну доехали наши на БТРах первыми до приштинского аэродрома. Так это в СМИ подали как небывалые заслуги русского оружия, чуть ли не как переход Суворова через Альпы или победу над Бородино. Всем выдали ордена и медали, а генерал Заварзин (кстати он ехал на "Мерседесе" рядом с БТР-ами) на этой ниве обрел популярность и потом стал депутатом от Госдумы. Но НАТОВцы топнули ножкой и ваши бытсренько оттуда убрались. С вами уже давно никто не считается по крупному, никто! Потому как вы ничто с такми президентами. Разве еще можете кровушку пустить ядерными боеголовками. Поэтому вас и побаиваются как обезьяну с гранатой. Ведь миллиарды вашего Стабфонда хранятся в США, вы очень от них зависите, от МВФ и пр. финансовых мироваых институтов. Но в первую очередь Путин подстилка ваших долларовых миллиардеров-олигархов. Он их выкормыш, и такой же карликовый медвед. Вот они твари петушиные подставляют сво .опу олигархам. мол, имейте нас, мы вас не тронем и ваше награбленное. А олигархи под крышей родной путинской конторы откуда он вышел ФСБ имеют всю Россию. Саакашвили вмиг раком загнул грузинских ментов, гаишников, чекистов. Он не отгораживается от народа как ваши правители несметной ордой охраны. Защитили ли вы русских в Чечне? Сами про!срали войну, дали воцариться на княжестве этому отморозку Кадырову и банде его моджахедов!

User antifa_ru, 05.11.2009 15:06 (#)

Виноделы Грузии поддерживают стремление,

любимого вождя Саакашвили! Зал приветствует "отца" вставанием!

User satemsh, 05.11.2009 15:09 (#)

Сава Путлеру вот за это!

На станции метро «Охотный Ряд» в туалете повесился 20-летний солдат-срочник, проходивший службу в дивизии внутренних войск МВД. Как сообщает газета «Твой день», это произошло 3 мая, когда Сергей К. охранял вместе с сослуживцами порядок в столичном метро. Повесившегося на кожаном ремне от брюк рядового в туалетной комнате обнаружил милиционер московского метрополитена. В тяжелом состоянии Сергея доставили в отделение реанимации института Склифосовского. В настоящее время его состояние врачи оценивают как критическое. Как сообщает издание, по одной из версий, причиной суицида послужили неуставные отношения в части. Накануне праздника руководство столичного метро обратилось к воинским частям и милицейским вузам с просьбой выделить подкрепление на майские праздники. В одном из таких подразделений служил пострадавший.

User rusivan, 05.11.2009 15:12 (#)

http://s53.radikal.ru/i141/0911/a0/742748e7a2aa.gif

User clanttt, 06.11.2009 16:37 (#)

Мишико: в очередь, сукины дети, в очередь!

А ты, Нгоделаиди, уже второй раз пристраиваешься! Еще раз увижу, отправлю в оппозицию!

User vadimgl2, 05.11.2009 16:41 (#)

Победители

А что вы от грузин хотели. Когда враг сильнее и многочисленее, хочешь не хочешь, а побежишь. Забыли как РККа в 41-ом году от немцев драпала? Кстати поначалу грузины 58-ю действительно очень хорошо отимели. Почему пришлось срочно гнать в ЮО десантуру со всей страны и чеченцев, а так же открывать "второй фронт" в Абхазии? А бледный перепуганный Ноговицын в первые дни на пресс-конференциях? А "мягкое место" Хрулёва? Вы хотите опять всех шапками закидать.

User antifa_ru, 05.11.2009 18:14 (#)

Да храбрецы грузины, чего и говорить!

Если бы атомная бомба была бы у них, они бы и ее хуйнули на Цхинвал, ну чтобы наверняка!

User gema, 05.11.2009 21:29 (#)

Ну Фашик какой ты тупорылый,тебе м.даку сто раз говорили,что россииская авиация и артиллерия больше урона причинила (чтобы выбить Грузин)цхинвали,чем Грузинские грады.Самолет Грузия не теряла,это ваши же х.йнули свой самолёт,да ещё в воздухе расстреляли бедолагу лётчика.А,что после раз.бки колонны 58-ой армии,вашим хереналам,не до бравады было,легко читалось на лицо пердуна Наговыцина.

User satemsh, 05.11.2009 23:16 (#)

Да храбрецы русские, чего и говорить!

....кмеете воевать с детьми....или это ваш бизнес?.....По заявлению начальника краевого управления Шида Картли МВД Грузии Владимира Джугели, осетинские сепаратисты до сих пор не выходят на связь по вопросу похищенных ими накануне четверых подростков. «Мы до сих пор не владеем информацией о похищенных из Тирдзниси четверых детей. Несмотря на нашу неоднократную попытку, ни осетинские сепаратисты, ни российские оккупанты, на связь не выходят», - заявил Джугели. По его же словам, об указанном инциденте грузинская сторона поставила в известность представителей ЕС, однако установить связь с марионеточными властями Цхинвали не удается и им. Вместе с тем, как заявил Джугели, грузинская сторона попыталась связаться с осетинской и российской сторонами по горячей линии, однако безрезультатно. «На горячей линии осетины отвечали хотя бы представителям ЕС, тогда как не отвечали грузинской стороне. Сейчас же, несмотря на неоднократную попытку представителей ЕС, не отвечают и им», - отметил Джугели. Вчера, учащиеся средней школы села Тирдзниси – Георгий Ромелашвили, Алеко Сабадзе, Виктор Бучукури, Леван Хмиадашвили, были похищены осетинскими бандформированиями. По утверждению цхинвальских марионеток, дети были задержаны на территории Цхинвали вооруженные ручными гранатами. По предварительным данным, задержанные переведены в Цхинвали.

User nik61, 06.11.2009 03:31 (#)

Что-то у Вас цифры не сходятся. Россия не воевала с Грузией как с фашистской Германией, всеобщей мобилизации не было. Введенные в Грузию части 58 армии по численности составляли 10-15 тысяч человек, и примерно столько же воевало против них с Грузинской стороны. Вооружены обе армии были примерно одинаково. А вот ополченцы в Цхинвале держались больше суток без тяжелого вооружения и при численности в 10-12 раз меньше, чем грузинская армия. Грузины стали отступать сразу же, как только подошла 58 армия. И то, что за 5 дней все было кончено, тоже факт. Так что грузинская армия выглядела в этой кампании довольно бледно, сколько не повторяй, что она там кого-то отимела. Причем тут 41 год, не очень понятно.

User vadimgl2, 06.11.2009 15:09 (#)

А что десантники из Пскова и Рязани, а также чеченский батальон "Восток" входили в состав 58-й армии? Если 58-я по своей численности соответствовала грузинской армии, тогда вместе с этим подкреплением наших солдат уже было больше. Плюс т. н. осетинские ополченцы и, как я слышал казаки (тут ручаться не буду), в виде добровольцев. По авиации мы были с самого начала сильнее и действительно потеряли больше самолётов от "дружеского огня" (как это называется :)), чем от огня грузинских ПВО. 41-й тут например при том, как быстро бежал раненый в 5. точку г. Хрулёв. Что русских что ли никто никогда не бил? Бежали также как и грузины. В этом нет ничего очень постыдного. Вам же например не стыдно за РККА, такая тогда была ситуация. А грузин тут же называете трусами. Врага надо уважать, иначе он следующий раз точно надаёт пиндалей. Как ни странно грузины держали Цхинвали как раз дольше всех - 3 дня, при том что он был якобы сравнён с землей грузинскими градами и при массированном обстреле теперь уже русскими градами и авиацией. Вы верите в сказки про героических осетинских ополченцев? Вы их видели? Я пару по ТВ видел. Какие то бородатые полупьянные агрессивные мужики, которые бросались на журналистов. Не берусь конечно судить о всех остальных, но эти уж точно выглядели как бандиты, пришедшие пользуясь моментом пограбить. Кто может и защищал один день Цхинвали против грузин, так это были наши "миротворцы" и некоторые люди из осетинской администрации почему то с очень не осетинскими именами.

User nik61, 06.11.2009 21:47 (#)

Я неточно выразился: вся российская группировка в Грузии в августе 2008 составляла примерно 10-15 тыс. человек. Это и по российским данным, и по западным. А казаки и ополченцы из Северной Осетии подоспели как раз к шапочному разбору. Никакого серьезного влияния на исход той компании они оказать просто не успели. Преимущество в воздухе у 58 армии, конечно, было, но оно до некоторой степени уравновешивалось лучшей вооруженностью наземной грузинской группировки. Нет никаких доказательств, что русские самолеты сбивали свои же. Грузины 3 дня Цхинвали не держали, а держали укрепленные позиции вокруг Цхинвали. Из самого города они ушли сразу же, как подоспели передовые части 58 армии. Может, осетинские ополченцы и выглядели как бандиты, но их было около 1000-1500, а российских миротворцев всего 200 человек. Этого в любом случае мало для сдерживания 12-тысячной армии. Убегать от врага для солдата – занятие постыдное всегда. Другое дело, что не одни грузины в этом преуспели. Врагов я уважаю, трусами грузин не называл, а не уважаю я идиотов. Почитайте посты к этой новости. Можно понять озлобленность грузин против действий российских войск, но попытки изобразить дело таким образом, что полупьяная банда навалилась на свободолюбивую Грузию, потому что Путин решил, что в России земли не хватает, неизбежно приведет к вопросу о том, что такое вообще грузинская армия, которая не в состоянии дать отпор на своей территории такому сброду, как русское войско? Значит, либо нет в Грузии никакой армии, либо не их это территория, и никто из грузин за нее всерьез воевать не хочет. Зачем Грузии заново вооружаться? От Армении или Азербайджана они и так в случае чего отобьются, от России или Турции все равно не отобьются. Теперь затеяли еще русскоязычное вещание под предводительством Аллы Дудаевой. Ничему люди не учатся. Наша российская оппозиция уже все и про российскую власть сказала, и про российский народ, а толку никакого. Что нового скажет Алла Дудаева, и кто ее вообще слушать будет? Господа грузины забыли, как тот же Дудаев посылал свободных вайнахов на помощь Сухуми во время грузино-абхазского конфликта. Выбитые с российской территории чеченские бандиты останутся бандитами в любом государстве, которое их примет. Если нельзя будет похищать ради выкупа российских граждан, они начнут похищать грузинских, только и всего. Такое впечатление, что людям гораздо интереснее сделать хуже для России, чем лучше для Грузии. Но Грузия маленькая страна, и такая позиция нанесет ей самой ущерб гораздо больший, чем России.

User gema, 07.11.2009 12:12 (#)

nik61

"..вооружены обе армии были примерно одинаково" "Ту-22","Сушки","Точка-У","Искандеры",что Грузины ими херачили по "освободителей российских граждан"? и про "ополченцев",которые продержались сутки,БЗДЫШЬ.И вообще кого хочешь кого-то НАИПАТ? Думаешь все такие м.даки ,как ты?

User gema, 07.11.2009 12:13 (#)

nik61

"..вооружены обе армии были примерно одинаково" "Ту-22","Сушки","Точка-У","Искандеры",что Грузины ими херачили по "освободителей российских граждан"? и про "ополченцев",которые продержались сутки,БЗДЫШЬ.И вообще кого хочешь НАИПАТ? Думаешь все такие м.даки ,как ты?

User nik61, 07.11.2009 13:22 (#)

Ты по-русски сначала научись писать, а потом вылупляйся. А то моя твоя не понимай.

User gema, 13.11.2009 20:53 (#)

nik61

Шарик,ты всё хорошо понял,просто ответа у тебя нет.Академик долбанутый!

User g080808, 05.11.2009 13:41 (#)

кому что, а антифа - сразу про попу... как у собаки живодёра Павлова - рефлекс...

User jul09, 05.11.2009 13:44 (#)

У них "попа" - пароль. Сейчас ст. прапорщик Бабопук эту тему развернёт по полной

User antifa_ru, 05.11.2009 13:45 (#)

Ну хочешь давай про жопу, если тебя попа Саакашвили не устраивает!

.

User shGenady, 05.11.2009 13:49 (#)

Оставьте, ув. g080808, фашиста.ру в покое : здесь два-три НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫХ - пусть ими занимаются специалисты.

User antifa_ru, 05.11.2009 13:52 (#)

"здесь два-три НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫХ "-

Это ты себя, пурГен, имеешь в виду!? Самокритично!

User marika, 05.11.2009 13:52 (#)

pra etogo tarakana putlera govorish chto nechego stesniatsia svoego tela???))))))))))))vot eta vasha narodnaia logika,pro chernoe govorite chto beloe i dovolni...oi kak dovolni...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buzga, 05.11.2009 15:06 (#)

Если Путя так ненавидит

Саакашвили,то пусть вызовет его на кулачный бой, как купец Калашников, только что останется от Пути? А на предмет воплей по поводу поставок оружия Грузии, то на Грузию никто эмбарго не накладывал, так,что пошел воблоокий в дупу. Вот наверное его трясет от злобы, что Запад чихал на него и снабжает оружием грузин.

User silicbang, 05.11.2009 18:31 (#)

Наш Путин, как Нео из Матрицы скачет, обладая чёрным поясом. Плавает, на истребителях летает, под воду погружается и еще чего-то там... Саакашвили, правда, быстро бегает. Так что шансы равны.

User g080808, 05.11.2009 19:12 (#)

навеяло:

Наш Путин, как Нео из Матрицы, скачет, То сиськи покажет, то ищет - где мальчик, ЧерЁн его пояс, светлы его очи, Летает, ныряет, неясно чё хочет, То вылетит в Сочи - бабло собирает, То в Швеции трассу трубы закупает, Вернулся и прессу ведёт в кабинеты, Вопросы из списка - по списку ответы, С портрета Димон улыбается глупо И лысина Вовы блестит как за**па И так год за годом, всё-та же картина, Послать бы их, только мараться противно...

User fedr81, 06.11.2009 05:54 (#)

))))))))))))))

User harm, 06.11.2009 14:34 (#)

ИМХо премьер - это продукт современной медицины.

Так, что не верьте всему, что показывают по телевидению. Разница между ним и Андроповым только в одном - в том, что Андропов не делал себе подтяжки и питание у него было от сети.. А сейчас с такими-то американскими нанотехнологиями у премьера точно где-то в заднице стоит термоимиссионый источник питания. Вот его и жжёт

User marika, 09.11.2009 12:54 (#)

nu savsem kak kashei besmertni...

User akvn, 05.11.2009 13:05 (#)

Поставки оружия в Грузию являются законными. Никто никаких санкций (кроме односторонних Росиии) не вводил. В чем дело?

Это проблемы росии

User mordovkin, 05.11.2009 13:12 (#)

Эт точно! Но проблему можно решить. Например под шумок ударов по Ирану.

User clanttt, 05.11.2009 15:50 (#)

Законными, законными, никто не спорит.

Только предлагаем: "хаммеров", "хаммеров" просите побольше! Так и скажите: удирать от них лучше всего.

User mttmtt, 05.11.2009 13:11 (#)

поставлять вооружения одной стороне в зоне конфликта где тебе поручены функции митротворц это законно?

Это лучше для России, меньше будет соблазна затевать военный авантюры..

User harm, 05.11.2009 13:13 (#)

У России меньше, а вот у Путина больше.

Он же так и привык штурмовать укреплённые позиции противника силами одного парашютно-десантного полка.

(комментарий удалён)
livejournal.com gurietz [livejournal.com], 05.11.2009 13:19 (#)

С больной головы на здоровую

User satemsh, 05.11.2009 13:30 (#)

страна в чьих дружбанах находятся ЙУХмаз и ЙУХбула, Аль-Каида...

...чьи вооружения идут в обмен на признание чужих ВЫЖРАННЫХ ЗЕМЕЛЬ, страна,помогающая странам-изгоям в разработке атома, СТРАНА ТЕРРОРИСТ N1, еще смеет п-деть!!

User silicbang, 05.11.2009 18:40 (#)

Грузия вышла из состава СССР, Абхазия в нем осталась, причем, совершенно легитимно, имея в виду соответствующее советское законодательство, гласящее: автономные республики в случае выхода союзной республики из СССР обладают правом самостоятельно решать вопрос о пребывании в Союзе ССР и своем государственно-правовом статусе.До официального и полного распада Советского Союза Абхазия оставалась его субъектом, и ко времени принятия Грузии в Организацию Объединенных Наций уже не имела к Тбилиси никакого юридического отношения. Однако ООН это обстоятельство проигнорировала: Грузия до сих пор является членом этой организации в рамках границ Грузинской Советской Социалистической Республики.Такова вкратце предыстория трагических событий. 14 августа 1992 года, несмотря на предложения Абхазии об установлении равносубъектных отношений с Грузией, Тбилиси ввел в Абхазию войска. Как верно заметил нынешний президент Грузии Михаил Саакашвили, в этой войне проиграли и абхазцы, и грузины. Но уже через запятую он заявил, что победой будет считаться тот день, когда абхазцы и грузины помирятся в Сухуми. Причем сроки восстановления территориальной целостности Грузии всегда называются разные: то «очень скоро», то «на возвращение Абхазии потребуется несколько лет». Путь к возвращению мятежной автономии, считает Саакашвили, лежит, прежде всего, через экономическое возрождение Грузии. Когда оно состоится и дойдет до уровня чрезвычайной привлекательности для Абхазии — не уточняется.

чой-то я не понял

Ну вот рашка из сссрии вышла, а абхазия значит осталась? А Татарстан с Башкирией? Чечня вроде из России уже вышла? а кода будут референдумы в Дагестане, Кабарде и Ингушетии о выходе из ссср, не подскажешь милейший?

User silicbang, 05.11.2009 21:03 (#)

Читай текст, а не свои грёзы. Абхазия провела референдум в 1999 г. Проведению референдума ранее (после сборища "пьяной тройки") помешала грузинская агрессия 1992 г. Расскажи про аналогичные референдумы субъектов РФ.

Развалить нашу рашу хочешь на "законных" основаниях? Да ты ж провокатор!

User auadkhara, 06.11.2009 01:10 (#)

НИКОГДА АБХАЗИЯ В ГРУЗИЮ НЕ ВЕРНЕТСЯ

И не смешите наши тапочки

User phischem, 06.11.2009 11:56 (#)

Это вы про США?

......

User rusivan, 05.11.2009 13:23 (#)

До Тбилиси - рукой подать

До Тбилиси - рукой подать. Пара часов на танке. Будем надеяться и верить в то, что российская армия в следующий раз не остановится на Гори и пойдет освободительным маршем дальше и дальше.------------http://s52.radikal.ru/i138/0911/52/c2df43e2ac06.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User g080808, 05.11.2009 13:28 (#)

надеяться - можешь :) проверять - не советую,

марши в Грузии уже не канают. Как из Гори убрались, так и за хребет уползёте подыхать.

User marika, 05.11.2009 13:59 (#)

gruzia voevala za svoiu rodinu,a vashi soldati pogibali za vashego voniuchku putlera,a emu naplevat na cvoi narod glavnoe voodushevliat svoi bolnie fantazii.

User silicbang, 05.11.2009 18:45 (#)

Грузину повторяю:Грузия вышла из состава СССР, Абхазия в нем осталась, причем, совершенно легитимно, имея в виду соответствующее советское законодательство, гласящее: автономные республики в случае выхода союзной республики из СССР обладают правом самостоятельно решать вопрос о пребывании в Союзе ССР и своем государственно-правовом статусе.

User g080808, 05.11.2009 19:51 (#)

если 100 раз сказать "халва", во рту слаще не станет. Так что можешь повторять сколько угодно.

User silicbang, 05.11.2009 19:55 (#)

Слив засчитан. По сути тебе гавкнуть нечего.

User jamdudum, 06.11.2009 03:26 (#)

Пиздишь, сцуко.

Границы Грузии были признаны Россией до 1921 года. В эти границы входили и Абхазия и Самачабло. Границы Грузии еще раз были признаны РФ после 1991 года. В эти границы входили Абхазия и невесть откуда появившаяся Южная Осетия. Так что соси иух у своей сестры, юрист димонообразный, у этих АССР было столько же правовых основании на отделение от Грузии, как у органов на отделение от организма в тюрьме. Без внешнего силового воздействия никаких и никак.

Ты чё, марийский сепаратист?

Значицца Россия, Украина и Белоруссия из сссрии в 1991 вышла. А Абхазия из сссрии «легитимно» только в 1999 ? А Татарстан, Башкирия, Дагестан, Кабарда и т.д. значицца еше в СССР поскоку референдумов еще не проводили. То есть все впереди получаецца? Тока Чечня «законно» вышла. А «субъектов» выходит по-твойму в Рашке нет, они в сссрии остались и статус их пока (до референдумов) неопределен. За что ж ты так единую и неделимую? Ты хоть соображаешь что пишешь?

User g080808, 06.11.2009 00:55 (#)

та лана вам. простой народ, сиську маять... Он (силитбенк этот, жидкость для мытья унитазов) же

туп аки портянка в клюве винтокрылого домкрата... Не беспокойтесь - лет 5-6 эрефии ещё жить. На век Димона хватит. А Вова - на то он и Вовочка, из анекдотов, чтоб отмазываться и выкручиваться....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satemsh, 05.11.2009 15:07 (#)

Нет, ну то что эта шпана в детстве не доиграл в солдатики, я заметила уже давно.

...забыли сказать,что когда они будут дохнуть .. кремлядь героически откажется от Крушевелей, кока-колы, мегаприбылей за газ, Стабфонда в банках США, и еще очень очень многого. Спорить с... блаженным, дело сложное. Добавлю небольшое послесловие. По окончании боевой операции "доблестные" российские воины понесшие ранения и травмы, массово демобилизуются. Дома, в Мухосранске их буду ждать давно привычные картины: отстуствие работы, подорожание продуктов, задолженности по пенсиям, заявки чиновников "я тебя на войну не отправлял", и подколки одноклассников, которые вместо армады рубили лаве в бизнесе. Теперь "косящие" ездят на иномарках и шикуют в клубах. А герои - буд уткататься в инвалидках и давиться дешевым пивом в подворотнях. Впрочем, все это закономерно. Так было с ветеранами ВОВ, Афгана, Чечни, семьями погибших на "Комсомольске" и "Курске". Результат не странен. Странно то, что кто-то еще не замечает отношения родины к героям, а все свято верует в Величие. Впрочем, фольклор правителей России давно обьяснил это состояние: "Без лоха и жизнь плоха".

User silicbang, 05.11.2009 18:48 (#)

Расскажи это героям "Дубовой рощи" и "Переезда"...

User mttmtt, 05.11.2009 13:42 (#)

Не испытываете судьбу...

В прошлый раз дали приказ уйти с позиций и прекратить огонь, по-этому обошлись только одним раненым в зад генералом и уничтоженной колонной и спецназом. В следующий раз такого приказа может и не быть...

User satemsh, 05.11.2009 13:55 (#)

...и это будет твоя последняя леБлядинная песня..

...Кавказ,волею Божьей, наверху,а ты, степная падаль,внизу и это будт для тебя та гробовая крышка, которая над тобой захлопнется навсегда!!

User rusivan, 05.11.2009 14:25 (#)

Кавказ подо мною. Один в вышине Стою над снегами у края стремнины; Орел, с отдаленной поднявшись вершины, Парит неподвижно со мной наравне.

(комментарий удалён)
User g080808, 06.11.2009 02:01 (#)

Орел, неподвижно, да с ним наравне, Хр#н##т: летаю, и кажется мне, Что этот Иван - г@вн@стоек, боец, На голову ср#шь - он стоит, молодец, Об@ср@н, об@сс@н, дерьмом облеплЁн - Как хер у грузина, всё высится он, Как яйца грузина мощнА борода, Мочою грузина сверкают глаза! Фигня! - молвил русский, - На родине мы Стократно обосс@ны, об-дрист@нЫ, Стократ по губам нам проводит Вован, Но нам по#@ю - наш народ вечно пьян, Мы в ж@пе родились, росли и умрём, И лучше, чем ж@па, нигде не найдём, И вот мы стремимся везде, где ночуем, Заср@ть те места, словно Рашку родную! Даа, случай тяжелый! - признался орёл, Тут может помочь лишь кахелский осёл, Его интеллект и Ивана вровне, Поймут они, братья, друг-друга в г@вне! И он обещал - приведу я осла! Ты тут подожди - ведь дорога светла*, И ждёт до сих пор русс Иван, брата ждёт, Да только ишак на горУ не идёт, Ишак понимает - там нет нихрена, Лишь голод, да холод, да куча г@вна, Которую русы мать-родиной кличут, В которую, выпив, ложаться, как в кичу, Которая их согревает теплом, Говёным, но им это лучше, чем дом, Говёным, но им это лучше, чем хата, Говёным, но им приказали - ТАК НАДО! И вот, поколенья, холоп за холопом, Собой удобряют Иваны ту ж@пу, В которой родились, в которой умрут, В которую мечтают превратить мир. И превратят - если все нормальные люди не встанут на их пути. Вдумайтесь: везде, где побывал сапог этой россиийской нечисти, везде развитие остановилось и даже откатилось назад! Мир, ещё вчера декларируемый "третьим", оказывается на миллионы шагов впереди вас! Да о чем говорить, высмеиваемые вами китайцы делают дуал-сим мобилы, которые разбегаются по всему миру. А гордые своей титульностью русские даже автомобиль сделать не могут, колготки женские вам не под силу, могЁте только пизд#ть о нанотехнологиях - на фоне всеобщей полной разрухи и борьбы с вами на Кавказе и ДВ. Я не призываю ни к чему. Я просто прошу вдуматься в реальность, которая нас окружает, и понять - на вершине вы или в ж*пе. И отстаньте от единственных (бывших) настоящих ваших друзей в Закавказье, отстаньте от Грузии, сосредоточтесь на себе, попытайтесь достигнуть той ступеньки развития, которую мы прошли столетие назад, займитесь собой, выживанием вашей нации. Мимо нас, мимо Грузии, за тысячелетия нашего существования, прошло множество таких "самодостаточных" режимов, все они канули в лету, а мы тут, мы - Грузины - живы, мы были, есть и будем, не назло вам, или кому-то ещё, нет, мы будем ещё долго, до скончания веков человечества, по той простой причине, что мы умеем любить жизнь и свободу, СВОЮ жизнь и СВОЮ свободу, а не то, что ваши баре дают вам вместо жизни и свободы. Во общем, dixi. Я сказал. Гамгеби гаигебс! = Имеющий уши да слышит! ----------------- * - печаль моя светла, печаль моя полна тобою (с) ;)

User vragg, 05.11.2009 13:29 (#)

Реальные УПЫРИ с граблями.

Все дипломатические способы достичь мира на Кавказе исчерпаны?

User g080808, 05.11.2009 13:47 (#)

способов сотни, но выбор делат

User mttmtt, 05.11.2009 13:49 (#)

А на Кавказе мир России не нужен иначе трудно обьяснить, почему вокруг друзья, а живут всё равно плохо

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User et2el, 05.11.2009 14:36 (#)

Видимо скоро начнеца вторая серия опускания грызунов в ведро с говном. Какого вкуса русское гавно, грузины ?

/

User satemsh, 05.11.2009 15:19 (#)

Вы ИРОДЫ переплюнули даже фашистскую германию, вы уничтожаете народы, очищаете территории под молчаливым согласием и гиканьем своего БЫДЛА, не говоря уже о ваших фашиствующих элементах и генералитете...У вас та же цель , вы же ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ творите под эгидой ЛОЖНОГО Православия и Гуманизма.. !!! Опаснее вас ВРАГА у человечества НЕТ!!! ... "Как хищеый зверь в смиренную обитель, врывается штыками победитель. Он убивает старцев и детей, невинных дев и юных мавтерей, ласкает он кровавою рукою.. Но жены гор не с женскою душою! за поцелуем вслед звучит кинжал, отпрянул русский-захрипел и пал! " ..еще и еще раз!!!.. это ваша последняя леБ-ЛЯдиная песня..Кавказ-Грузия волею ВСЕВЫШНЕГО НАВЕРХУ и ты степная падаль Внизу что очень символично..и это тот капкан который навеки захлопнет над тобой гробовую крышку!!! Запомни это МРАЗЬ!!!

User satemsh, 05.11.2009 15:29 (#)

а у тебя все в сравнительной степени, даже г-авно

.. ты всю жизнь питаешься падалю и других пытаешьмя скормить своим дерьмом. Другого вкуса тебе не дано познать, слюновыделение выработано только на один "ПРОДУКТ"..тебе,как шавке ПУТЛЕРА нужно поставить памятник как верному псу своих Терминаторов и безымянной жертве эксперимента в поедании говнопродукта!!!

(комментарий удалён)
User witianya, 05.11.2009 18:10 (#)

Ты , satemsh, жертва Саакашвилевской прапаганды! Грош тебе цена.

Грузины должны не воевать , а жить мирно, если они хотят чувствовать себя гордыми! А иначе полная лажа получается. И весь мир видит ваше мужеложество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fisherman66, 06.11.2009 05:55 (#)

Грузины должны не воевать , а жить мирно,

tut odnogo hotenia ne dostatochno..gdu konkretnih predlogeniy..

User witianya, 07.11.2009 19:44 (#)

"Остыньте" вначале от уже сделанного плохого и враждебного за эти годы вашим руководством по отношению к России.

Попробуйте взглянуть на произошедшее трезво, а не как преподносит вам саакашвиливская прапагандистская машина,этот зомбаж сейчас губит всех грузин и настраивает их враждебно по отношению к соседям.Это дело не простое и не быстрое.Ему мешает и сильно режим Саакашвили , в Мире все это уже понимают и знают какую обработку населения проводят в грузии. Вас уже воспитали на лжи за 5 лет и зомбировали на долго. У Грузии не было врагов до прихода Саакашвили.В распаде СССР повинны все республики одинаково, последствия этого и являются бедами грузин сегодня.Слишком "горячие" у вас там руководители, категоричные, ну и получают в ответ категоричность.

User vragg, 05.11.2009 14:49 (#)

Для et2el (11:36:47): думаешь, тебе из ведра видней?

~

User fedor_fedorovich, 05.11.2009 14:52 (#)

Войны нужны чекистам

за полоний-210 в Лондоне и за множество других чудовищных преступлений. Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при наступлении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию. Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

За рязанские “учения”? За лондонское убийство и депутатство Лугового?

(комментарий удалён)
User vladimirgh, 05.11.2009 15:05 (#)

Дай Бог грузинам выстроить свою оборону так, чтобы впредь геблявая РФ не посмела залупаться!

Зря-таки Саакашвили тогда не грохнул Рокский тоннель и Джаву, а полез бить бандюгов Кокойты - сейчас была бы совсем другая картинка на Кавказе. Ничего Путяра со своей сворой не смогли бы поделать.

User buzga, 05.11.2009 15:31 (#)

Если вдуматься, что получили апснюки и ю. Осетины в результате этой войнушки?

Предводителя апснюков Багапша ни в одну цивилизованую страну не впустят, он может орать до посинения, что он президент Апсны, но его вежливо пошлют в дупу, мол нет такой страны Апсны и следовательно нет и президента,тоже самое буде и с тов. Сякойты. А что касается рядовых апснюков и ю. осетин, то они как лица кавказской национальности будут биты смертным боем на московских рынках, тогда они узнают все прелести дружбы с Россией.

(комментарий удалён)
User auadkhara, 06.11.2009 19:54 (#)

а ты помолчи картвелюк

вас агрессоров-карвлуков - уже и ЕС поняли все поняли но пользуются вами - а потом выкинут на помойку истории

User pboris, 05.11.2009 15:22 (#)

глава ГРУ

а по моему это другое место проф маскировка с такими высказываниями выдает Банальность хочешь мира готовься к войне Грузии как суверенному государству не запрещено иметь обычные виды вооружений С таким соседом тем более Дурацкая политика в отношении бывшей дружественной нам республики которая идет по пути к ДЕМОКРАТИИ гоняет воров и коррупционеров продажных ментов Президент которой не собирается сидеть вечно ДА КАК ОНИ СМЕЮТ ЭТО УГРОЗА ату ату давить но как всегда ПРОЛЕТ пора за 9 лет привыкнуть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User et2el, 05.11.2009 15:45 (#)

Видим

/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.11.2009 16:58 (#)

Поражает российская наглость! Отобрать чужую территорию и выдавать это за "правое" дело! Хе хе! Всё таки надо было скажем амерам или туркам ввести свою армию в Чечню во время известных событий, для защиты населения. Думаю у них эта возможность скоро снова появится, в Чечне или в других регионах России.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.11.2009 18:41 (#)

Ну так вы же вводите внешнее управление для других, почему для вас нельзя? А про целостность России не заикайтесь. Как только элиты на местах решат, что без Москвы им лучше будет, не будет большой России. К тому идёт. Татарстан и Башкирия начали потихоньку огрызаться, а про Чечню и говорить нечего. Иногда такое впечатление, что Россия управляется из Грозного, а не из Москвы. В Дагестане и Ингушетии идёт откровенная гражданская война. В Союзе тоже всё именно так с конфликтов на окраинах между республиками и внутри их начиналось.

(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 18:34 (#)

Юнкер

Запомни;Россия ничего чужого ни у кого никогда не отбирала.И после 080808 просто возвратила то, что ей принадлежало по праву.Выучи это наизусть.(Кстати далеко ещё не все возвращено и работы в этом плане ещё очень много, но мы осилим)Надо было, конечно, раньше сделать это. Да вот Саакашвили что-то мешкал, не мычал и не телился.Но в конце-концов всё ж таки разродился.И то ладно.Лучше ж поздно, чем никогда, не так ли. А Саакашвили за это-наш решпект и уважуха, как грится.Теперь ждем от него новых "нетривиальных" ходов.

User vadimgl2, 05.11.2009 18:53 (#)

Одни лозунги. Повторите свои заклинания хоть 100 000 раз, остальным на них по барабану. Турки или иранцы тоже могут например заявить претензии на Кавказ, потому что им когда то владели. И что дальше? В конце концов нынешняя Россия когда то была только лишь Московским Княжеством. Так что другие могут тоже потребовать своё обратно. А у России долговременно удержать эти территории в Грузии кишка тонка. Сдадут они их рано или поздно, как сейчас острова известным вам странам.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 19:41 (#)

Юнкер

"Турки или иранцы тоже могут например заявить претензии на Кавказ,"- могут, канешна. Но ведь чё то не заявляют.Почему, не знаешь?
Патамушта знают, что Кавказ то он нам принадлежит-России.А это уже-без вариантов. А потом Россия ведь ничего и не заявляла и не требовала.Чего зря болтать? Просто забрала то, что считает своим и всё.Так будет и впредь. Про острова не знаю, чтобы кому-то отдали.Не, японцы пущай требуют, если им делать нечего,мы ж не против. В конце-концов право есть у каждого что-то требовать. Это такая бесконечная национальная японская игра- острова требовать.Ну прямо как дети.Пущай забавляются. А территории УЖЕ удержали.Всё.Грузии их не видать больше никогда, как своих ушей.И ты это знаешь

остров Даманский

около ста пятидесяти погибщих и раненных пограничников. 5 человек стали героями СССР (трое посмертно)

User vadimgl2, 06.11.2009 00:28 (#)

Так например этот самый Даманский уже отдали, так что зря наши погранцы героически гибли. А Курилы хотят японцам в концессию отдать, а там может и насовсем. А Кавказ он ничей. Там кроме коренных жителей все только гости и рано или поздно уходят. Федералы в Дагестане и Ингушетии могут появиться на улице только в БТРах. Центральная власть республики почти не контролирует, если они могут запросто взашей выгонять федеральных чиновников обратно в Москву. А в Чечне федералы вообще уже не появляются. Если завтра саудиты например дадут Рамзанчику больше денег чем Москва, всё прощай Чечня. Если только осетины и абхазы захотят остаться с Россией, то политики они на Кавказе не делают, слишком малочислены. Ну ничего, мы всех шапками закидаем.

User auadkhara, 06.11.2009 02:44 (#)

И много у вас шапок

Хватит ли на всех

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Грузия имеет полное право на восстановление территориальной целостности любым путём,в том числе военным.Пусть никто

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gamajun, 05.11.2009 17:30 (#)

Я не понимаю, зачем пикироваться с баблопуками, антифами, клантами, золингенами, дядями Колями и пр.? Эта же порода специально выведенная ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ. У Уэллса есть роман "Остров доктора Моро", там фигурируют человек-свинья, человек-гиена, человек-собака...Кончается все это жуткой катастрофой. Кто захочет, может прочесть. А тайные лаборатории в Советско-Российских Органах действовуют почти без перева уже около 90 лет. Я думаю, там и не такое выведено...

User g080808, 05.11.2009 18:02 (#)

Да не переживайте так! Сами подумайте:

ну а зачем иногда шелудивых дворняжек подкармливают - из жалости всё... Им надо норму выпонять, пост - копейка, а просто писать не дают - прапор шваброй оттрахает*, надо типа "наш конкретный ответ конкретному чемберлену" сотворить. Ну и мы практикуемся - я вот в русском письменном, другие - кто в чем. Так что - забейте вы на них, мы с них тащимся :)) ------------------ * - http://www.pornfail.com/images/pf-112.gif

User gamajun, 05.11.2009 17:32 (#)

Я не понимаю,

Я не понимаю, зачем пикироваться с баблопуками, антифами, клантами, золингенами, дядями Колями и пр.? Эта же порода специально выведенная ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ. У Уэллса есть роман "Остров доктора Моро", там фигурируют человек-свинья, человек-гиена, человек-собака...Кончается все это жуткой катастрофой. Кто захочет, может прочесть. А тайные лаборатории в Советско-Российских Органах действовуют почти без перева уже около 90 лет. Я думаю, там и не такое выведено...

ну не молчать же?

:)

User rusivan, 05.11.2009 18:01 (#)

Молчание - золото!

http://s48.radikal.ru/i120/0911/b1/93d110291f87.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblak, 05.11.2009 19:20 (#)

"Между тем в Генштабе не исключают новой вооруженной агрессии Грузии

Ясный пень, рашкина армия с каждым днём становится всё слабее, вооружение пропивается, новое не поставляется, личный состав ненавидит друг-друга и бьёт смертным боем. Чувствуется влияние Единой росии и РПЦ.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.11.2009 20:00 (#)

Юнкер

рашкина армия с каждым днём становится всё слабее,
Расскажи это Мишико, может он опять клюнет на это. И тогда Аджария -наша.

И Аджария наша,и Наташа тоже наша,там тока три рубля заплатить нада,или политру поставить

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gema, 05.11.2009 19:57 (#)

Меньше-бы 3,14здел этот е.аный Шляхтуров.ЁПТ,сколько 3,14здаболов развелось в России.

это вы

http://www.youtube.com/watch?v=FATuaXG0QQY

User witianya, 05.11.2009 20:59 (#)

Вот так же лет 200-250 назад "умные" грузины скулили про турок и персов, что те их завоёвывают и жить им не дают!

Скулили-скулили, тогда ещё правда не было ООН, интернета,ТВ, но грузины умудрились выпросить у Царя, чтобы он их взял "под крылышко", тот взял, может от глупости , может из жалостливости. С тех пор, грузины, стали "крутыми мачо". Но воевать они не могли , ни тогда, ни сейчас. Россия сбросила со своей шеи этот балласт, теперь они пристают к другим странам мира,к США и ЕС.

Турки...Персы...Ты л

*

(комментарий удалён)
User pyclan11, 06.11.2009 10:10 (#)

Witianya, ti ne zabivai chto v Rossie ostalos ne odnogo chistogokrovnogo russkogo, potomu chto Tatari-mongoli imeli vas 250-300 let.

User auadkhara, 06.11.2009 19:00 (#)

остались ли в Грузии чистокровные грузины -

ты бы об этом подумал

User pyclan11, 06.11.2009 10:11 (#)

Witianya, ti ne zabivai chto v Rossie ostalos ne odnogo chistogokrovnogo russkogo, potomu chto Tatari-mongoli imeli vas 250-300 let.

User witianya, 07.11.2009 19:53 (#)

Мы все евреи, ты же Библию читал? Адам и Ева, татаро-монголы тоже все евреи, грузины тоже, так что успокойся!

Борец за "чистоту" крови! Разума бы вам побольше.

(комментарий удалён)
User ya_rysskii, 05.11.2009 22:11 (#)

США ведут подготовку личного состава грузинской армии

Тбилисские СМИ обнаружили интересную тему. Сама по себе эта тема никакая, поскольку драки, особенно пьяные, ни в Тбилиси, ни в какой-либо другой столице мира - не редкость. Однако инцидент, случившийся в выходные дни возле гостиницы «Варази» заслуживает особого внимания. Потому что участниками драки с местными парнями стали иностранцы, и не просто иностранцы, а американцы. И не просто американцы, а «морпехи», которые прибыли в грузинскую Джорджию обучать местных воинов правилам боя. Итак, «не тихие» американцы отчего-то подрались с грузинскими молодыми людьми, которых пока еще, слава Богу, не обвинили в подрыве конституционного строя в Грузии и сотрудничестве с российскими спецслужбами. Но вполне могут обвинить. Потому что они подрались с «лучшими друзьями Грузии». Точнее, с «друзьями грузинского президента», который собирается послать на войну в Афган целый батальон и целую роту грузинских солдат. А американские "морпехи" приехали эти целый батальон и целую роту грузинских солдат подготовить достойно встретить противника (талиба) или свою смерть. И тут кто-то из несознательных горячих грузинских парней подвернулся им под руку. И получил за это бутылкой по голове. В свое время «морпехи» любили подраться с вьетнамскими хулиганами в Сайгоне. Но там понятно. В каждом сайгонском сутенёре им мерещился «вьетконговец». И вообще американские парни патологически ненавидели всех вьетнамцев, даже тех, кого они приехали защищать от красных. Еще американцы не любят арабов. Но драк стараются не затевать. Нарвёшься на какого-нибудь шахида, потом некоторых частей тела, особенно тех, которыми так дорожит господин Саакашвили, не соберешь. А в Грузии можно и подраться. То ли в пределах самооброны без оружия, то ли в качестве наглядного примера, как «рассеивать толпу», опять же без применения оружия. К тому моменту, когда на место происшествия прибыла полиция, «морпехов», а может быть и не «морпехов» - хотя волонтеров «армии спасения» в Тбилиси вроде бы нет - и след простыл. Очевидцы драки дружно обвинили в происшедшем именно заокеанских гостей. По их словам, проходившие мимо них тбилисские ребята и слова им не сказали, а обернулись, лишь услышав брань в свой адрес. Вероятно, была пьяная брань, без конкретного адресата. Но вместо того, чтобы объясниться и исчерпать инцидент, американцы затеяли драку. Такие вот свидетельские показания. Хотя какие это свидетели. Они же местные. У них круговая порука. Другое дело - мнение американского посла в Тбилиси.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Грузия никогда не победит Россию

В Грузии чудесная природа, великолепные горы, море, фрукты, вино. Грузины большие жизнелюбцы – они знают толк в веселье, песнях, еде и вине, в дружбе и женщинах. Они ценят жизнь, каждый ее день, каждое ее мгновенье. В России большая часть территории – зона вечной мерзлоты. 30-40 солнечных дней в году, свинцовый суровый невозможный климат. Здесь живут спивающиеся, депрессивные и агрессивные люди-жлобы. Суицидальное население. Они не любят свою жизнь, они ее ненавидят ... Все. От последнего деревенского алкаша до «нового» русского. Не знают, что с ней делать. И легко готовы ее отдать. Любому, кто подкинет идею за что. Коммунизм, нацизм... не суть важно. Лишь бы было за что. За «интернациональный» долг в Афгане, за «крест православный» в Чечне или за «умиротворение» в Грузии. Они с легкостью отдают свои никчемные жизни и с такой же легкостью отбирают чужие.
Этим они гордятся. Они – непобедимы.

User stsuko2, 06.11.2009 00:26 (#)

придурок, простой, не надо свое мироощущение переносить на весь российский народ

к тому же, зона не вечной мерзлоты в России больше чем вся европа не говоря уже об азиатской микроскопической скалистой грузии с народом - барсеточником

А вот и агрессивно-депрессивный вылез

живьем для иллюстрации. Осталось дать ему автомат – попрется за 2000 км на скалы в чужую страну амбразуры закрывать за идею... Пари держу :)

User jiji50, 05.11.2009 23:31 (#)

бедная Россия! как она боится агресии со стороны грузии?

еще много тупиц там, в россии в это верят?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Глупые Грузия, Украина и иже с ними.

Не настояли при развале Союза на пропорциональном распределении ядерного оружия. Глядишь, и не надо было бы Грузию сейчас вооружать, и агрессии российской не было бы. Но кто мог тогда подумать, что Россия станет угрожать и даже нападать на своих соседей? Атомную бомбу делал весь Союз: где-то добывали уран, где-то плавили сталь, где-то проводили испытания. Атомным проектом руководил советский генерал Гровс – товарищ Берия. «Наш Лаврентий Палыч» - любовно говорили о нем физики-ядерщики.
:)

User revizor21, 06.11.2009 02:55 (#)

Не знаю как другие, а Украина эту глупость уже осознала. И на самом высоком уровне. Если московские не успокоятся, украинские сделают бомбу. И никакая Америка не остановт. Вполне серьезно утверждаю. Кстати, кое кто из кремлевских это уже понимает.

User jul09, 06.11.2009 06:20 (#)

"Не настояли при развале Союза на пропорциональном распределении ядерного оружия". Вероятно вам трудно понять, что

User revizor21, 06.11.2009 02:48 (#)

Глава российской разведки констатирует очевидный факт: государство, часть территори которого оккупирована врагом, готовится к двум необходимым процессам. ПЕрвый -защитить себя от продллжения агресси. Второй- при первой возможности вышибить агрессора со своей земли. Все путем, как говорится. Только одно надо сейчас грузинам - терпение. Ну, и армию подготовить. Оно таки, вышибать рашу придется, скоре всего, силой. А как еще с врагом, интересно? Разве сами русские не говорят, что друзей у нх, акромя армии и флота, нет? Так что прдется крепиться, русские батыры. Пока крепилка стоит. А уж потом- останется впоминать библейское: "Кто сеет бурю..."

User old, 06.11.2009 06:21 (#)

Пускай вооружается-

Россия опять пополнит свой парк военной техники за счёт изьятия брошенного в спешке оружия.А Патрушев не исключил применение ядерного оружия. Тогда грузина можно будет встретить только в Москве!

User jul09, 06.11.2009 07:32 (#)

Желание пополнить свой парк за чей-то счёт - традиция такая?

User revizor21, 07.11.2009 01:48 (#)

".А Патрушев не исключил применение ядерного оружия." Патрушев- человек должностной и потому мыслить обязан. Вот он и мыслит, дескать, возьмет кто- нибудь и применит ядерное оружие. Против России. Потому, при росиийской привычке ездить за бугор на танках, как же можно такой оборот исключать? Никак нельзя, вот он и не исключает.

User nesoglasnyi, 06.11.2009 10:26 (#)

Не понял, а в чем проблема? А у кого Грузия должна закупать оружие, чтобы это понравилось Путину? У правительств Тайваня и Соломоновых Островов? Так это же далеко везти...

User old, 06.11.2009 17:18 (#)

Пускай вооружается

Я же и говорю -украинское оружие произведено в России, для нас самое то, в крайнем случае остальное на металлолом пойдёт!

User auadkhara, 06.11.2009 18:58 (#)

08 и щстальным сексуально озабоченным

вам более делать нечего - как позорить свой народ в инете?

User auadkhara, 06.11.2009 19:40 (#)

08

o каком менталитете и о чем здесь ты говоришь посмотри и прочитай каждый из своих постов- нормальный человек такое не написал бы никогда

User slonyara, 06.11.2009 20:51 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=7JMdAwawVL0&feature=related

User slonyara, 06.11.2009 20:52 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=hbfioG1Bv3Q&feature=related

User slonyara, 06.11.2009 20:55 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=NSZSQLxINrY&feature=related

User g080808, 06.11.2009 21:54 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=Gr76hrMCpa0&feature=related

User g080808, 06.11.2009 21:58 (#)

гордый осетин: http://www.youtube.com/watch?v=Gr76hrMCpa0&feature=related

User g080808, 06.11.2009 22:00 (#)

ИНГУШ про осетинов-иронoв: http://www.youtube.com/watch?v=jd-qpKEVdoA&feature=related

User g080808, 06.11.2009 22:02 (#)

Чеченчкий тост (для осетинок): http://www.youtube.com/watch?v=4a21AJp2pM4&feature=related

User yaSkeptik, 07.11.2009 05:09 (#)

Россия вооружила С.О

Украина имеет право поставлять вооружения суверенному государству Грузия. Где здесь несоответствие, мудачье кацапское? Типа, мы вас не любим? Так это не секрет.

User auadkhara, 07.11.2009 23:08 (#)

Скептику, не имеет право никто снабжать государство,на террито

В данном случае все ,кто им поставлял вооружение - совершили преступление

User belaruslitvin2, 08.11.2009 04:53 (#)

Тебя, вшивый блох, никто не спрашивает

Тебя российские имперцы уже имеют. На обслугу право голоса не распространяется. Ты московским ментам про дружбу народов камлай, самое мягкое, что ты услышишь - "молчать, чёрно.опая морда". Проведи эксперимент.

User trikser, 18.11.2009 03:43 (#)

Распоследний из русских

РАСПОСЛЕДНИЙ ИЗ РУССКИХ "ГЕРОЕВ"... Как много у русских "героев", что их невозможно учесть: МОРОЗОВ, УЛЬЯНОВ, ДЖУГАЕВ...Им слова неведомо:ЧЕСТЬ...У русских планида такая: БОГОВ СОЗДАВАТЬ ИЗ ГО_ВНА, опят и опять унижаясь, УНИЖЕННЫЕ НА ВЕКА..А вот и новье: ВОВА ПУТИН, СОРТИРНЫЙ СИДЕЛЕЦ И МРАЗЬ, в писании сказано: ГРЯЗЬЮ ТЫ БЫЛ И ОСТАНЕШЬСЯ: ГРЯЗЬ...Как много в росии "героев", скинхедов, убийц, маньяков, забыла добавить нашелся один еще: ИВАНОВ)

User trikser, 18.11.2009 03:43 (#)

РАСПОСЛЕДНИЙ ИЗ РУССКИХ

РАСПОСЛЕДНИЙ ИЗ РУССКИХ "ГЕРОЕВ"... Как много у русских "героев", что их невозможно учесть: МОРОЗОВ, УЛЬЯНОВ, ДЖУГАЕВ...Им слова неведомо:ЧЕСТЬ...У русских планида такая: БОГОВ СОЗДАВАТЬ ИЗ ГО_ВНА, опят и опять унижаясь, УНИЖЕННЫЕ НА ВЕКА..А вот и новье: ВОВА ПУТИН, СОРТИРНЫЙ СИДЕЛЕЦ И МРАЗЬ, в писании сказано: ГРЯЗЬЮ ТЫ БЫЛ И ОСТАНЕШЬСЯ: ГРЯЗЬ...Как много в росии "героев", скинхедов, убийц, маньяков, забыл я добавить нашелся один еще: ИВАНОВ)