новость Переговоры Грузии и Южной Осетии сорваны

07.05.2009
Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Запланированная на четверг встреча представителей Грузии и Южной Осетии с участием России и наблюдателей Евросоюза не состоялась, поскольку стороны не смогли договориться о месте ее проведения. Таким образом переговорный процесс в рамках женевских соглашений заморожен на неопределенный срок.


Комментарии
User potcedav09, 07.05.2009 21:45 (#)

"Таким образом переговорный процесс в рамках женевских соглашений заморожен на неопределенный срок".

Наверное, в Осетии так принято, когда идешь в гости, то указываешь, что на этот раз будем пить чай в спальне.

(комментарий удалён)
User e2e4, 07.05.2009 22:43 (#)

Дык он же и саму гостиную умыкнул.

Бросить - нельзя. Жить там - опасно и дорого. Вот и мучается.

User zolingen, 07.05.2009 23:50 (#)

Осетины- победители в конфликте...

Им и решать, где, когда, и на каких условиях пройдет встреча. Если вообще пройдет.))) пусть Мищико еще галстук пожует... , может полегчает. т.н. "грузия" уже мало кого интересует. Сейчас решается степень турецкого влияния в Аджарии, степень влияния Армении в Джавахетии, а тут какие то фантазии насчет т.н. территориального вопроса т.н. "грузии". Грузия исчезнет в пучине гражданских беспорядков.надеемся, смогут обойтись без гражданской войны. Хотя, к сожалению все предпосылки есть. т.н. Армия т.н. Грузии уже теряет управляемость...Интересно, что скажет Президент путин, когда в 2015 году к нему приедет делегация из КАХЕТИИ..., с просьбой взять под защиту...))) Как думаете?

(комментарий удалён)
User mtm, 08.05.2009 00:58 (#)

"путин"??? С маленькой буквы?

Смотри, лычку потеряешь. Опять в рядовые. Давай, поактивнее, может загладишь вину

User skazochnik, 08.05.2009 02:46 (#)

Осетины- победители?!

А Грузия,что и осетинам тоже войну проиграла?

User e2e4, 08.05.2009 03:13 (#)

Они, похоже, в китайско-вьетнамской войне 79г. тоже проиграли.

Ну, так их учат, в Дрезденах, нах.

User e2e4, 08.05.2009 03:15 (#)

Грузины, похоже, в китайско-вьетнамской войне 79г. тоже проиграли.

Ну, так их учат, этих, в Дрезденах, нах.

User baron, 08.05.2009 03:32 (#)

Когда "Абель" находился в федеральной тюрьме Нью-Йорка, он взялся учить французскому языку своего соседа по камере - полуграмотного мафиози, главаря рэкитеров ...

User baron, 08.05.2009 03:42 (#)

Между двумя Кореями ни на секунду не ослабевает бдительность и молчаливая агрессия.

User baron, 08.05.2009 03:52 (#)

Пора наведаться в "конторы"?

User giordano, 08.05.2009 03:43 (#)

putinionnok

kak nashot 89 subiektov kotorie v rossi aa koziol ti.ani uje xotiat nektorie k iaponii nektorie k kitaiu.a bolshinstvo nezavisimosti.ti chego gruzinov kusaesh na odno mesto aa sinn ti kokoiti.kak nashot 21 respublik kotorie ne xotiat jit s takimi kak ti tvaii putin kokoiti aa nedodelanni ti..83 subiektov . 21 respublik,46 oblasts,9kraiev,4 avtonomnox okrugov,1 avtonomni oblast,2 federalnix gorodov,i tak daliee vidish putinkokoiti nedodelanni.shto tam tvoritsa u vas haaa.oni polovina ix xotiat jit otdelno ot vas putinix i kokoitix ponialll ti . . .

User sanni, 08.05.2009 03:52 (#)

да низкий интелект грызунов поражает вроде советское образование получали, хотя если у руля страны обезьяна дрессированная нечему удивляться

User giordano, 08.05.2009 04:31 (#)

obeziani

kokoiei,putin(nedodelanni),medvedev,lavrov,saakashvili v meste sbushem vot i tvoi obeziani u rulia.ponial balshoi inteligent s sovetskim obrazovaniem...

User koroviev666, 08.05.2009 05:45 (#)

низкий интелект

научись русской грамматике, убогий

User le_boudin, 08.05.2009 06:36 (#)

плохо или хорошо, но он на двух языках разумеет, а ты спесивая тварь еле на своем жабьем квакаешь

плохо или хорошо, но он на двух языках разумеет, а ты спесивая тварь еле на своем жабьем квакаешь

User giordano, 08.05.2009 08:04 (#)

666

ia russki zabivaiu uje tak kak na vashem iazike uje ne gavariu a chom i rad.vabshe na chort mi doljen uchit iazik russki.vsvaio vremia i zdaval gos egzameni po russki ponial 666 69. a sichas pereidiom k 21 odnom respublikam .kak tebe moi russki a tvoi iazik eto piati moi iazik ponial putinionok.nashot respublik: po alfavitu nachnu xorosho kokoitin sinok.. 1.ADYGEA-447,000 POPULATION. 2.ALTAI-308,000 3.BASHKORTOSTAN-4,200,000 4.BURYATIA-990,000 5.CHECHNYA-POMNISH TAKOE-1,104,001 6.CHUVASHIA-1,314,000 7.DAGESTAN-3,000,000 8.INGUSHETIA-499,999 9.KABARDINO-BALKARIA-960,000 10.KALMYKIA-300,000 11.KARACHAY-CHERKESSIA-490,000 12.KARELIA-743,000 13.KHAKASSIA-560,000 14.KOMI-1,070,000 15.MARI EI-758,000 EIIIIIIIIIIII 16.MORDOVIA-898,000 17.NORTH OSSETIA-710,000 18.SAKHA-960,000 .IT IZ THE LARGEST SUBNATIONAL GOVERNING BODY BY AREA IN THE WORLD AT 3,100,000KM"2 19.TATARSTAN-4,000,000 20.TUVA-309,000 21.UDMURTIA-1,700,000 vot ani ta ne liubiat putina i kokoiti.eto vot respubliki.v drugoi raz napishu tebe ob okrugax i kraiev.vmeste budut 83.. skoro moi ruskoiazichni inteligent ne budet tvoei strani takoi.ne dumaiu 20 ili 30 stran poiaviatsa na teritorii matushki rossii no 5 ili 6 stran oiezatelno budut.a ti v kakom okajeshsa 69 ili 666 mojet riadom kokoiti budesh aaa

User potcedav09, 08.05.2009 06:28 (#)

Батюшки! Золинхер - это Партошка. А я-то думал, куда этот перец слинял? Мимикрошка...

User potcedav09, 08.05.2009 06:31 (#)

Золинхер-Партошка: "...грузия уже мало кого интересует. Сейчас решается степень турецкого влияния в Аджарии..."

Неужели и ты наконец-то почуял, что российское влияние в этом регионе катастрофически приближается к нулю?

User potcedav09, 08.05.2009 06:37 (#)

Золинхер-Партошка: "Как думаете?"

Думаю, особенно тебе, имя "путин" следовало бы писать с большой буквы, а "Президент" можно и с маленькой. Иначе нехорошо как-то получается, твои соратники тебя не поймут.

User ingush, 08.05.2009 10:41 (#)

убогий народ во главе с обезьяной Какойты

И ты называешь их победителями? Они как шакал Табаки, только и могут из-за спины Шерхана-РаССеи тявкать. Но ничего-найдется и на вас свои Маугли!