новость Саакашвили уходить в отставку не намерен

10.04.2009
Митинг оппозиции в Тбилиси. Фото с сайта www.russian.xinhuanet.com

Митинг оппозиции в Тбилиси. Фото с сайта www.russian.xinhuanet.com

На второй день массовых протестов в Тбилиси грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что готов к диалогу с оппозицией, но в отставку уходить не намерен. Лидеры оппозиции призвали своих сторонников присоединиться к акциям гражданского неповиновения, которые будут проходить ежедневно.


Комментарии
User lipedjakovod, 10.04.2009 21:47 (#)

США сочли Грузию опасной для американцев
10:19 / 10.04.2009

User mtm, 10.04.2009 22:13 (#)

какой интересующийся господин

а какие регионы Грузии (или, по-вашему, независимые республики) в этом документе названы особенно опасными?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gggggg, 15.04.2009 00:50 (#)

"США сочли Грузию опасной для американцев " 10:19 / 10.04.2009" Из-за страха, что россия еще раз развяжет демократическую войну против недемократической Грузии.......

User pospolit, 10.04.2009 21:52 (#)

Подписи надо собирать. И на переизбрание. Толку просто горло рвать?

User antifashist_ru, 10.04.2009 22:02 (#)

Светоч демократии потух? или утух?

Сомневаюсь, что придя к власти путем госпереворота, саакашвили уйдет добровольно. Правда может случится и такое,если "старшие друзья" не посоветуют, тем более место в университете демократии им.Буша ему гарантировано!

User antifashist_ru, 10.04.2009 22:04 (#)

посоветуют!

.

User mtm, 10.04.2009 22:16 (#)

Полагаю, что это место намного привлекательнее

того, которое гарантировано "антифашисту" и пр.

User diadia_djo, 11.04.2009 00:51 (#)

Нет у кремлядей генеральной

линии по Грузии. Часть селигерцев "по-дружески советуют" нам слить Саакашвили и отнашения с Россией немедленно наладятся, а часть - пусть мол останется Саакашвили, он подрывает государственность Грузии и это выгодно России. Не годится, надо иметь одну линию, так ведь можно запутать людей.

User pospolit, 10.04.2009 22:14 (#)

Россия и Украина. Любовь или предварительные ласки? (фото)))))

http://mignews.com.ua/articles/348229.html

User fortu128500, 10.04.2009 22:37 (#)

Миша - чемпион

Столько еще не сделано, а ты еще с бунтарями собрался диалог вести? Пусть сидят на площади со своей акцией гражданского неповиновения..... Нет достойного.

User dub, 10.04.2009 23:18 (#)

была революция роз а теперь какая будет? революция кактусов?

бараны...работать не хотят и не умеют..думают на революциях в рай въедут...хотя небольшая горстка людей наживется

User jakob, 10.04.2009 23:29 (#)

pravda drug takix vezde iest, nebolshoi kucha ludei katorie ne kagda ne rabotali i ne budyt ne kagda rabotat,ix mojno uvidet vezde gde budit takie sobranii, ia seichas naxajus v Tbilisi i svoimi glazami viju vsio, eto smeshno esli ne bilobi plochebno

User vladimirgh, 10.04.2009 23:48 (#)

Дубу вернее было бы изъясняться на о баранах, а о свиньях...

Надеюсь, намек понятен. Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на РФ, кума, оборотиться!? Ваши представления о Грузии, о таланте и трудолюбии ее народа извращены. Предстваьте себе грузина на Вашем месте, который будет говорить о русских как о свиньях, способных только на халяву, нажираться алкоголем до полной усрачки, и пр., и т. п. Думаю, Ваша реакция была бы просто истерикой, замешанной на мате и прочих аксессуарах быдловатой публики.

User jamdudum, 11.04.2009 03:14 (#)

К радости Кремля это уже так. Грузины называют РФ Свинляндией.

Народы к вящей радости Кремля уже рассорились.

User jamdudum, 11.04.2009 03:11 (#)

Ей уже дали название - революция пенсионеров.

Пенсионеров жалко :(

User lexeich, 10.04.2009 23:27 (#)

Вирус

Вирус демократии превнесеный Америкой не прижился на феодальных организмах Украины и Грузии. Появившиеся пятна розового и оранжевого цвета бысто переродились в трупные пятна. Анархия, выдаваемая за демократию будет сотрясать эти республики до тех пор пока к власти не придет поддержаный олигархией монарх по типу Лукашенко или Путина. Тогда все станет тихо и стабильно. И может быть начнется наконец долгий эволюционный путь к демократии.

User sandro, 10.04.2009 23:32 (#)

Ja ne soglasen

Eto odin iz etapov na puti k sozdaniu grajdanskogo obschestva (demokratia poka ochen gromkoe slovo). No vse je shag vpered. Tak i nad dvigat'sja. Postepenno, cherez oshibki, no moplodej', pri etom, uchit;sja politicheskoi kulture.

User lerdes, 10.04.2009 23:38 (#)

Ждем революции галстуков!

Белые придуть грабять, красные придуть - грабять.. куды бедному крестьянину податься..
Бедная Грузия!

Все верно, но нельзя чересчур увлекаться демократией в нынешних условиях. Не должны быть сегодня одинаково демократичными Бельгия, которой никто не угрожает, и Грузия или Украина, рядом с которой находится страшная Империя Смерти, из которой неумолкая несутся бешеные угрозы уничтожения этих молодых демократических стран, где огромные суммы из награбленных нефтедолларов тратятся на дестабилизацию обстановки в этих странах, на свержение их законно избранных правительств и демократического строя. Не должны соблюдать приличия те, кого атакует сам поселившийся в Кремле Князь Тьмы - Сатана. Все понимают, что эти антиправительственные выступления витренковцев в Украине и грузинских ублюдков против Саакашвили - это не просто протесты граждан, как в любой демократической стране. Нет, это совершенно другое! Это организованные московскими врагами человечества подрывные акции, каждому из этих ублюдков КГБ заплатило иудины сребренники за предательство своих народов. Эта мразь достойна только одного - смерти, это не люди, потому-что они за жалкие несколько тысяч иудиных долларов продали на смерть даже своих детей и матерей. Удивляюсь грузинам. Южный народ, как допускают, что живет на земле такая падаль, которая за иудины сребренники продала московским людоедам свой народ и смеет, мразь, стоять на площади, чего-то там требовать своими грязными гомосексуальными губами? Какая нахрен демократия во время развязанной московским Дьяволом войны?

User reka, 11.04.2009 00:40 (#)

Ку-Ку! Пишите фантастику. У вас неплохо получается. А про реальные страны лучше не надо.

.

PS

Смерть этим продажным шлюхам, вообще-то, чересчур. Было бы справедливо, если б грузины пока, на время пролжающейся агрессии со стороны фашистской России, отменили у себя демократию мирного бельгийского типа, и вышвырнули продажную мразь из Грузии, например в Ю.Осетию, чтоб пожалели о своей иудиной жизни в последнюю минуту перед тем, как осетинские бандиты вместе с рассийскими маньяками-людоедами отрежут им голову.

User aiv, 11.04.2009 00:08 (#)

начнется наконец долгий эволюционный путь к демократии

nu vi i nasmeSili.
eto putler Ctoli prinios takuiu evoliuciu v abosrusii?

User vladimirgh, 10.04.2009 23:42 (#)

Бурджанадзе завралась, если обвиняет Саакашвили в провоцировании военного конфликта с РФ и в мировом кризисе.

Бурджанадзе завралась, если обвиняет Саакашвили в провоцировании военного конфликта с РФ и в мировом кризисе. Как говорится, ври да знай меру. Это не Грузия провоцировала Россию, а путинкий режим провоцировал Грузию на военные столкновения, тогда как Запад уклонялся от открытого и категорического противодействия акциям РФ в отношении Грузии. Бздиловат оказался Бушик. Ну, а в отношении вины Саакашвили в начале МИРОВОГО (подчеркиваю) кризиса, можно сказать только одно: "а что, часовню тоже я?". Или объявить его всемирным злым финансово-экономическим гением, а Нино присвоить Нобеля по экономике за открытие причин этого кризиса. У Саакашвили достаточно других изъянов, которые можно было бы критиковать, но тут жажда "порулить" зашкалила.
Произошло торжество надежды на получение власти над разумом.

User aiv, 11.04.2009 00:09 (#)

oa v etom ne pervaia. pervoi takuiu glupost izrekala dura zuraiSvili kogda zaiavliala Cto gruzini sami sebia v citelubani razbombili protivoradarnimi bombami, no Cto snix sprosit? dura i est dura

User miha, 11.04.2009 00:42 (#)

МИША-МОЛОДЕЦ

Пральна сделал таварисч-оппозиция пошумит и утихнет.только грузинские воры в законе пострадают-не видать им сакартвело до 13 года.пусть будут в москве

User koroviev666, 11.04.2009 01:03 (#)

все в Грузии будет ОК.

User lerdes, 11.04.2009 15:48 (#)

В грузии назревает большой пиздец. Мишико добровольно от власти не откажется, а оппозиция получила из вашингтонского обкома приказ его менять.Ждем(с)новых чудес от "грузинской демокрадии"............

User gaucho62, 11.04.2009 19:33 (#)

Ждем(с)новых чудес от "грузинской демокрадии

Жди!!!
Не забудь, непременно, правой рукой активно работать!

User gggggg, 13.04.2009 18:53 (#)

"В грузии назревает большой пиздец. Мишико добровольно от власти не откажется, а оппозиция получила из вашингтонского обкома приказ его менять. Ждем(с)новых чудес от "грузинской демокрадии"............" Надежда дилетанта......