новость Цхинвали: Грузия стягивает бронетехнику к границе

07.03.2009
Грузинские танки. Фото http://www.ans.az

Грузинские танки. Фото http://www.ans.az

На окраине южноосетинского села Гром наблюдается скопление грузинской военной техники. По словам жителей села, в течение последних суток в расположенное по другую сторону границы грузинское село Адзви прибыло не менее 20 единиц бронетехники.


Комментарии
User papa, 07.03.2009 20:37 (#)

Графика

Графика на фотке сукс. А о тексте нечего сказать: ещё тупее :/

User gggggg, 07.03.2009 21:27 (#)

Ха-Ха-ХА, и увидел один Санакоев...

(комментарий удалён)
User zolingen, 07.03.2009 22:27 (#)

Дожали гады!

Таки выбрали момент! Дожали нас грузины! надыть сдаваться, выхода нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 08.03.2009 02:55 (#)
12

"Дожали нас грузины!" ----- Вас уже дожали? И долго дожимали? Вот ведь можно позавидовать: живете насыщенной жизнью - то вы кого-то дожимаете, то вас кто-то. А меня вот никто что-то не дожимает. И я никого. Хотя ведь вроде в одной стране с вами живем. Бывает же такое!

User pesticid, 08.03.2009 11:56 (#)

А вот если бы я написал, что детей аисты приносят, стал бы Л.С. объяснять, что это вовсе не так?

Ммда, плохо у некоторых поэтов с пониманием иронии...

Vip rubinstein, 08.03.2009 14:12 (#)
12

"если бы я написал, что детей аисты приносят, стал бы Л.С. объяснять, что это вовсе не так?" ------ Разумеется, не стал бы, потому что это так и есть. Но это, увы, не ко всем относится. Некоторых приносят аисты, некоторых находят в капусте, а некоторых обнаруживают в подсолнечной шелухе. Это обстоятельство и определяет дальнейшие свойства и умонастроения человека. С "пониманием иронии" у некоторых поэтов все в полном порядке, уверяю вас.

(комментарий удалён)
User zolingen, 08.03.2009 13:42 (#)

Рубинштейн!

Вы не чувствуете нерва событий! Поверьте мне, матерому либералу!

Vip rubinstein, 08.03.2009 13:46 (#)
12

"Поверьте мне, матерому либералу!" ---- Ну что ж - придется. Только уж не подведите - я весьма чувствителен к таким вещам. Нет ничего более болезненного, чем разочарование в людях.

User zolingen, 10.03.2009 01:04 (#)

Да бросьте !

Главное не верить в них с самого начала! И тогда НИКАКОГО разочарования, а только удовлетворенное-"и этот такая же сука". А то вы прямо как Путин....!

User gorgasal, 07.03.2009 23:52 (#)

pit nado menshe ato belaya goryachka trudno skazivaetsya na zrenii

2 zolotix portsigara, otechestvennix, 3 kinokameri, 3 zamchevix kurtok. :))